Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Всем Доброго утра!
Помогите мне пожалуйста,

Меня зовут Мария 15.09.1980 года рождения, 16:45 в г. Ульяновске, Россия. Я замужем, и чувствую что у меня есть проблемы с детьми. Физически я абсолютно здорова, первый раз за мою жизнь получилось забеременеть в марте 2015, но не удалось выносить ребеночка. Подскажите пожалуйста как мне усилить недостающие энергии и когда придет благоприятный период для деторождения? Проживаю сейчас на северо- востоке Франции, мужа зовут Стефан 16.06.1973, 14:30 в г.Livry-Gargan, если это поможет прояснить ситуацию. Может стоило бы вернуться в Россию, может быть место мне не во благо, я пытаюсь найти выходы, но одной мне не справиться. Благодарю заранее! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!
Моя дата рождения 06.04.1999. 19:20
г. Таганрог (Ростовская обл.). Пол женский.
Вопрос состоит в том, что мне лучше выбрать в качестве карьеры, техническое направление (физмат, исследования, наука) или творческое (стать художником). Оба направления мне удаются, но мне нужен совет, что из этого выбрать как основную деятельность?
И еще, можно пару слов о моем будущем муже? Как он будет выглядеть или какими качествами обладать, что нибудь... Интересно, что на этот счёт скажет китайское предсказание.
Спасибо заранее! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ПРИПЕВОЧКА написал:
Добрый день, можно получить консультацию? Родилась 19.05.1979 в 2:00 Ногинск Московская область, до сих пор не замужем детей тоже нет. Стоит ли ждать и искать свою вторую половину или уже нет. Заранее спасибо.
в вас очень много душевности, любви, вам очень хочется дарить любовь, много заботы)) это так здорово! Ваши слова подобно приговору:либо да,либо нет) конечно, стоит ждать) не упустите шанс подарить любовь мужчине в 2016 году!) все еще впереди!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Тема закрыта.

Консультацию по Бацзы Вы можете получить в следующей теме

http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic10629/message88778/#message88778
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума