Кризис самовыражения

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Кризис самовыражения
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кризис самовыражения
 
Здравствуйте!
моя дата рождения 23.03.1986, время - 16.10, место - г. Новосибирск. Вот мои БА ЦЗЫ :
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=23&BirthMonth=3&BirthYear=1986&BirthHour­=16&BirthMin=10&TZ=7
с 2010 года испытываю проблемы в самореализации. и, соотвественно, с деньгами. Не могу найти работу по душе.
прошла два курса - основы Ба Цзы и Ба Чжай у преподавателя МФФШ Татьяны Голенковой в Новосибирске, этим заниматься очень нравится. По образованию журналист, 5 лет отработала в сфере культуры.
Когда закончится трудный период в моей жизни, связанный с самовыражением и как не впадать в депрессивное состояние?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если самовыражения очень много в карте и оно неполезно, то его нужно направлять на заробатывание денег.
Такие люди любят "уходить" от реальности, есть опасность увлечения алкоголем, например.  Особено женщинам с выраженным самовыражением обязательно нужно работать и себя реализовывать.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ох, со спонтанностью точно есть проблемы - надо мне это написать и в рамку поместить, чтоб помнить всегда! )))
Спасибо, что разъяснили! Это мне очень поможет теперь!
А скажите, пожалуйста, как усиливают Землю сном? Спать в юз, св секторах? изголовьем в этих направлениях?
И еще один вопрос: прогулками можно усилить землю или все-таки нужны коррекционные поездки? И чем отличаются прогулки от поездок - всегда интересовал меня этот вопрос, неужели расстояния влияют на силу энергий?
Заранее спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На начальном уровне, может быть и можно использовать сектор ЮЗ и СВ, особенно если там хорошие летящие звезды или хороший сектор по баджай, смотря какой метод вы знаете. А вообще когда мы распологаем кровать, учитывается несколько факторов. Но вы учитывайте хотя бы то, что знаете. Когда в изголовье кровати есть ваш полезный элемент, это очень хорошая поддержка.

Вы можете работать с землей, отдыхать в горах, как вариант. Нужно привносить в жизнь то, что связанно с полезным элемекнтом, особенно если его нет в карте.

Прогулки есть специальные по цимень, когда также учитывается полезный элемент. Они особенно актуальны, когда человек находится не в очень хорошей Удачи.
Эти прогулки расчитываются индивидуально.
В интернете иногда рекомендуют прогулки по ци мень за Удачей Богатством. Я тоже иногда выкладываю. Можете попробывать.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое!
А где вы иногда выкладываете прогулки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
orucu написал:
На начальном уровне, может быть и можно использовать сектор ЮЗ и СВ, особенно если там хорошие летящие звезды или хороший сектор по баджай, смотря какой метод вы знаете. А вообще когда мы распологаем кровать, учитывается несколько факторов. Но вы учитывайте хотя бы то, что знаете. Когда в изголовье кровати есть ваш полезный элемент, это очень хорошая поддержка.

Вы можете работать с землей, отдыхать в горах, как вариант. Нужно привносить в жизнь то, что связанно с полезным элемекнтом, особенно если его нет в карте.

Прогулки есть специальные по цимень, когда также учитывается полезный элемент. Они особенно актуальны, когда человек находится не в очень хорошей Удачи.
Эти прогулки расчитываются индивидуально.
В интернете иногда рекомендуют прогулки по ци мень за Удачей Богатством. Я тоже иногда выкладываю. Можете попробывать.
ЮЗ вроде металл и он истощает землю или я что-то путаю? Или Вы про Козу (она земля), тогда определенный сектор надо найти, иначе там еще и Обезьяна есть. Или Вы про Лошу?
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума