Наталия Правдина

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Наталия Правдина, Произведения мастера Фэн Шуй Натальи Правдиной

на www.http://www.[Удалено администрацией форума. Реклама на форуме запрещена!]

Спасибо за ссылку. Вообще-то форум - не место для рекламы. На месте админа я бы убрал это письмо :) Но, наверное, лучше заглянуть на страницу Форума http://www.feng-shui.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=5 и почитать мнения людей о "Мастере Фэн и Шуй" Наталье Правдиной :)))

Хм, с каких это пор Правдину называют мастером фэн-шуя?
Была ли полезна информация?

Я бы сама очень хотела пообщаться с Натальей Правдиной :D,но не знаю возможно ли это.Она потрясающая женщина :D

Полностью поддерживаю volnamorskaya.

Правдина Мастер! И всё! Вы что, не осознаёте уровень, кто вы и кто она?

Уважаемый администратор, уберите, пожалуйста, предыдущее сообщение - от него просто-таки смердит! :cry:

Правдина просто хороший психолог.Я читала книги Луизы Хэй, очень давольна. А вообще мне кажется, всё идёт от наших мыслей :roll: Когда батюшка мне освятил квартиру. сказал что в доме нельзя держать всякие штучки типа Фен-шуй. А что вы думаете по этому поводу?

Интересно, КАК батюшка объяснил Вам нецелесообразность присутствия "всяких штучек от Фэн Шуй" в квартире? :roll: Ведь Фэн Шуй не противоречит ни одной из религий мира, и сам таковой не является. :)

Все-таки Мастер - это прежде всего успешная многолетняя практика, а не большое количество написанных книг. Рэймонд Ло однажды сказал очень интересную фразу, что Мастера не пишут книг. Им просто некогда этим заниматься, они все время занимаются практической работой. И хотя это конечно другая крайность, ведь он сам тоже написал несколько книг, но тем не менее над этим имеет смысл задуматься. Что касается его книг, то это плод многолетней практики.
Правдина с одной стороны молодец, потому что она простотой изложения и эмоциональностью смогла вдохновить многих людей на серьезное изучение ФШ, однако по-хорошему эмоции здесь совсем не нужны. Я знаю немало людей, которых подход Правдиной к ФШ просто оттолкнул от этой науки из-за своей несерьезности. В ФШ нет эмоций. А Мастером, я думаю можно стать как минимум лет через 10 упорных занятий и практической работы.

Думаю, что вместо Правдиной лучше почитать Луизу Хей. А вообще-то Правдина, судя по появлению на телевидению, вряд ли сама могла написать эти книги. Признаюсь честно: не читала ни той, ни другой, и по телевизору не видела - но приходилось много общаться с "обчитавшимися" и "видавшими". Раз народ читает, значит, эти звезды кому-нибудь нужны.

А я слышала, от одной журналистки, что книги Правдиной пишет группы людей,
которые собираю инфу на заданную теме, в том числе и в инете.
А Правдина - это бренд, ну и, конечно, очаровательная женщина :)
Санкт-Петербург

Без сомнения заслуга Правдиной в том, что она популяризирует тему ФЕН ШУЙ. Но восторженность, ее творчество может вызывать только у людей, которые других книг по ФЕН ШУЙ не читали. Иначе они бы заметили целые фразы, переписанные у других авторов. Думаю, нельзя называть человека мастером только за то, что его книги хорошо продаются. Например сейчас под брендом Правдиной продаются книги по обучению "танцу живота". Это тоже свидетельство мастерства? ;)

Опять мне встретилась информация про пять ламп, но на этот раз у Раймодна Ло... :)
Он тоже пишет что всё что делается под 5-ю лампами может плохо кончиться...:(

у меня в люстре тоже пять ламп :( неужели это действительно нехорошо? а если одну лампочку вывернуть? или обязательно менять люстру?

;)девушки! ну не делайте НИЧЕГО под пятью лампами, если вы так впечатлительны! и все будет ок.
Все будет комильфо! Я узнавала :)

Да мы и так - ТАК напуганы, что вообще в этом году ЛЮСТРЫ не включаем!!! ДВОЙКА - посередине!  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

Не заморачивайтесь на самой лампе!!! Важен не сам факт наличия лампы, а то, что вы делаете под ней. И у Ло сказано, что плохо находиться под ней - спать, есть, сидеть... А годовые плохие звезды, если хотите - лечите - не включайте их. Плохие звезды плохи, если вы находитесь в зоне их влияния или активизируете плохие движением (дверь...). Даже Ло говорил, что не надо фанатизма.

Лилиан Ту советует в этом году не включять люстры, а пользоваться бра или торшерами ...:0
А о фанатизме - тут только или да или нет, или включаем или нет...:0, что из этих двух "зол" - ФАНАТИЗМ ???

Ежегодные Звезды прилетают  в сектора относительно всей квартиры (помещеня),  а не квартиры. Если ваша люстра в центре всей квартиры - тогда лучше не использовать, но такое совпадение мало вероятно. Если люстра висит в холле, комнате..., а там звезды, которым свет даже бужет благоприятен, тогда совсем другое дело.
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума