Наталия Правдина

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Наталия Правдина
 
А видеокассеты с Правдиной Вы видели? Купить можно здесь: [удалено администрацией Форума. Реклама на Форуме запрещена!]
 
По-моему, это реклама, на месте модераторов, я бы подумала об этом.....
Mick
 
Спасибо за информацию о новинках Наталии правдиной. сегодня же поищу их в наших магазинах. Но знаете, скажу честно (это моё субъективное ИМХО): очень хороши аудиокассеты НП и очень слабы видеокассеты. Насколько помогают аудио (очень и очень информативно,интересно - мантры петь и визуализацию под суперрасслабляющую музыку делать) и насколько пусты видео (ничего особенного - стоит Наташа перед видеокамерой в красивом платье и рассказывает тоже, что и пишет в книгах, ни видеоряда путнего, ни визуализаций - в общем, ничего нового).
Так что лично я теперь покупаю только её книги и аудиокассеты (при этом я её пламенная поклонница, живу по ней и даже писала ей письмо).
 
Собственно, речь и идет о том, чтобы отделить мух от котлет. Если Вам нраятся книги НП, читайте на здоровье :) Серьезные люди все равно не будут читать плагиат, поскольку можно найти первоисточник, не станут использовать "мантры от НП", поскольку сами мантры появились несколько тысяч лет назад и вообще-то были тайными. Но нашелся хитрый человек, который сделал на них бизнес :), записав на аудиокассеты :) Если нужны мантры, наверное, лучше обратиться к индуизму или буддизму, в которых они появились и использовались несколько тысяч лет. Если интересует позитивное мышление, можно почиать Луизу Хей, обратиться к НЛП или другой психологической школе :) но, конечно, если хочется попсы и легкого чтива, можно почитать и книги НП :) Вообще, она исполняет роль классического популяризатора. Это неплохо, если после прочтения ее книг, человек обращается к чему-то более серьезному :) Думаю, большинство тех, кто не является фанатом Правдиной, согласятся: пусть она займет свое место в ряду попсовиков, но вряд ли стоит воспринимать ее всерьез как глубокого специалиста по позитивному мышлению и тем более как "мастера фэншуй" :) Попса, она и в Африке попса :)
Григорий.
 
Друзья! Вам не кажется, что мы слишком много внимания уделяем этому вопросу? :lol: :lol: :lol:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[Вы знаете, а мне очень нравятся книги НП. Когда я ее читала, я была уверена в себе, что-то вело и вселяло силу. Я пока не умею сохранять это чувство надолго, хотя, казалось бы - успешна, молода, но жизненные перипетии больно хлещут. Нужен человек, который бы тыкал тебя носом и говорил, что все хорошо, я сильная.
 
Уверен, Вы сможете найти в себе самой эти силы!!!
 
А я ей не верю - слишком неуместный псевдоним. И язык такой, что при чтении возникает ощущение любительского спектакля в 8 классе, где все переигрывают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Несмотря на то, что в книгах Натальи Правдиной сборная солянка из знаний настоящих мастеров, я ни за что не перечитаю Луизу Хей, Хилла. Терпеть не могу американщину! Хотя последние книги Н.П. - совершенная попса, тошно читать, бедная - фантазия уже на исходе, информация повторяется... Не зря такая яркая обложка - многие покупаются, а потом плюются ((((
 
Я хочу внести предложение на рассмотрение аудитории вопрос о закрытии данной темы в виду её бесполезности, так как ничего нового и полезного всё равно не узнаем, а будем переливать из пустого в порожнее.На этой закладке достаточно мнений, исходя из которых интересующийся фэн-шуй сможет определить надо ему это или нет. Да к тому же у НП есть свой сайт и каждый её приверженец может воздать ей хвалу и своё почтение, расширить свой круг знакомств в этой области и быть ближе к своему кумиру. А тем кто действительно решит постичь науку фэн-шуй, я хочу пожелать всех видов успеха на этом пути.
 
Это верно - не читать. Лучше слушать и смотреть! Появились ее CD и видео и DVD! Все есть на (удалено администрацией Форума, реклама на сайте запрещена!)
 
Народ! подскажите пожалуйста где можно купить книги Н.Правдиной в Москве? Хочу сделать Новогодние подарки близким и родным! очень Нравиться!!!!!
Жду ответа на [email protected]
За ранее благодарна, всех с Наступающим.
 
Цитата

Еще я слышала, что Наталья Правдина проводит какие-то семинары по Фэн Шуй. Кто-то принимал в них участие?
Добрый день! Читаю отклики и грустно улыбаюсь. Госпожа Правдина (а судя о кол-ву выпущенной литературы,это уже и не она пишет, а "негры", как это сейчас практикуют многие издания) не только проводит мастер-курсы по Фэн-Шуй, но и в аннотациях величает себя самым известным в России МАСТЕРОМ ФЭН-ШУЙ. По поводу известности - увы! - правда, а что касается Мастера... Все время хочется спросить у неё, а почему бы, собственно, не назваться ГРАНДМАСТЕРом?! Зачем уж мелочиться и скромничать ...
Самое плохое во всей этой истории то, что она и иже с ней занимаются профанацией прекрасного, но пока еще мало известного в России явления Фэн-Шуй. На днях общалась с одной женщиной, которой "знающие, добрые" подруги посоветовали купить и прочитать книги Правдиной по Фэн-Шуй, чтобы изменить сразу все: здоровье, жизнь, мужа, карьеру... Спрашиваю, а почему именно её книги порекомендовали. И вот весьма показательный ответ:"Другие авторы в своих книгах пишут, что Фэн-Шуй - это когда надо переставлять двери, делать перепланировку и т.д., а у Правдиной - все просто!" Вот и весь секрет феномена: чем меньше нашим людям предлагается делать телодвижений, тем лучше "Мастер". Как хороший и, очевидно, профессиональный психолог, Н. Правдина его прекрасно знает и играет на этой человеческой слабости. Тем самым просто делает на лени своих современников деньги лично для себя. С другой стороны, для каждого гриба в лесу свой грибник, и к каждому Учителю приходят свои ученики. Так что по поводу Н. Правдиной, наверное, не стоит так волноваться. В век суррогатов процветают суррогаты и их носители, как это ни печально. Но Истина от этого не перестает оставаться Истиной.
С уважением, консультант Фэн-Шуй Марина Брагина
г. Владимир
 
Хм, с каких это пор Правдину называют мастером фэн-шуя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спрашиваю, а почему именно её книги порекомендовали. И вот весьма показательный ответ:"Другие авторы в своих книгах пишут, что Фэн-Шуй - это когда надо переставлять двери, делать перепланировку и т.д., а у Правдиной - все просто!"
Вообще-то я сама читала в ее книге ,например , про то что дверь нужно обязательно перевесить в благоприятном направлении, а также про учет направлений плиты, кровати, когда нужно менять расположение санузла и т. д. Подруги вашей знакомой видимо что-то пропустили.
 
Я не понимаю, что вы все так на неё акресились? Во-первых она совмещает принцип Нового сознания и Фен-шуя и заметила. что применение этих двух методик особенно эффективно (она их не смешивает), во-вторых она хочет помочь простым людям, сложную книгу любой отложит в сторону, она наоборот хочет увлечь человека и растолковать всё. Если б вы прочитали пару глав, вы бы поняли, что "Я ПРИВЛЕКАЮ УСПЕХ" - ЭТО АФФИРМАЦИЯ - краткое позитивное утверждение, А НЕ РЕКЛАМА СЕБЯ. И это работает, об этом нам рассказывал профессор, доктор наук и про бионергетику там есть. Когда человек верит. что красив, счастлив, утром просыпается с улыбкой и говорит. что день будет чудесным, идёт летящей походкой и улыбается людям, у него правда всё получается, люди тянутся, противоположный пол обращает внимание. разве не так. С кем вы хотите общаться: с угрюмым злым недовольным человеком или обаятельным приветливым, которым вам улыбается, у которого всё получается?
А на счёт люстр. Она подчёркивает, что хлам, мусор, пыль - загрязняет жизнь негативной энергией, а 4-5 февраля это Новый год по китайскому календарю. Поэтому особенно важно встречать его с положительной энергией. А люстра и входная дверь в фен-шуе особенно важны.
Она так прямо и говорит, что является ученицей Луизы Хей, сейчас я читаю её книги, так вот та же самая Луиза Хей вылечила и помогла тысячам людей, а некоторых вылечила от СПИДа, задумайтесь. И только (!) благодаря положительному отношению, любви к себе, медитации, правильному питанию.
И ещё. Прежде чем её критиковать, давайте вы хотя бы пару книг прочитаете? А то складывается впечатление, что вы даже не открывали. И я не понимаю. вы что, завидуете?
Не знаю, как у вас. у меня всё наоборот улучшилось, стала лучше выглядеть и чувствовать себя. Может. неправильно направления Гуа смотрите? То есть если у вас положительные - восток например надо смотреть не на восток. а наоборот лицом к этому напрвлению. Это единственное место, где возможны непонятки для неслишком внимательного человека. И это фигня что надо родиться красивым и умным. я знаю людей, которые себя сделали. Говорят. что поэтами рождаются, риторами становятся, если захотеть можно из себя сделать что угодно. я занимаюсь в цирке и там люди за короткий срок добиваются огромных почти невозможных физически вещей, это не даётся от рождения.
Я не говорю, что она гранд-мастер фен-шуя (хотя обучалась у Яп Чен Хая), не говорю что она гений-учёный. Но она смогла донести свои знания до тысячи людей и популярность говорит о том, что это действительно нужно. Мы можем брызгать слюной сколько угодно, от этого ничего не изменится и если вы почитаете книжки, то поймёте почему.
 
Эт я
Диана
 
Поддерживаю Lucky - тему считаю тоже нужно закрыть. Кто за?
___________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
 
Про Кашпировского уже все забыли?!? :D :D :D
Конечно закрыть! Пустое сотрясание форума! все равно каждый останется при своем мнении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нда, тема форума "о практике фэн шуй", а не о персоналиях. Поэтому поддерживаю идею закрыть эту тему как офтопик
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума