Наталия Правдина

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Наталия Правдина
 
Цитата
И почти на каждой обложке - крупная фотография собственной физиономии. Это ли не культ личности?

Да ладно вам,Iriada! :D Ну бабочка-однодневка... хорошо раскрученный коммерческий проект. Когда нибудь публике снисходительно и с внутренней ехидцей поведают, как этот проект создавался и обкатывался и как нас, лохов, на этом дела растрясли. :D И всех делов - то :D А мы тут копья ломаем (ха-ха!) Конечно, никакой она не мастер ФШ и не консультант, т.к. кроме курсов ничего больше не делает. А мастер - это, как известно, тот, кто занимается преимущественно именно консультациями, разбором конкретных ситуаций. А так, как она, и попугай может :D Задолбить 3 сотни текстов и выйти на народ с "понтом под зонтом".

Быть ученицей известных мастеров - не велика заслуга. Заплатил - и учись. Но много было званых, мало - избранных. Из тех сотен или может тысяч, кто идет учиться к знаменитым и не очень, только единицы действительно постигают тонкости Фен Шуй. Все остальные остаются на любительском уровне.

Мишка, дело в том, что в сети есть свои неписаные, а может и писаные правила и определенный этикет. Текст, набранный шифтом - т.е. заглавными буквами, подразумевает повышенный тон. Если перевести из плоскости виртуальной в реальную, то это = крику. Поэтому я и спросила - а чего орем-то? :D Мы тут не глухие. :wink:

Аватара... ну дело вкуса, конечно. Ничего стильного я там не заметила. А вот люди иногда "пробалтываются" на пустяках... Я, например, будучи человеком, довольным своей жизнью и чувствующим себя практически счастливо, ни в жисть такую аватару себе б не выбрала. Даже если совсем ничего другого бы не было под рукой. Не "компатибл" она со счастливым состоянием моей души.

Вы про себя пишите, что начинающий волшебник и т.п. Знаю я это состояние... проходили... помню, хоть и давно это было. На крыльях летала, всех целовать хотелось. Так что между вашими словами и вашим изображением такоооое противоречие... (даже случайное не бывает случайным! сказок мне не рассказывайте. :D ) Кому врем-то? :wink:

Ну и по поводу того, что фен шуй и что не фен шуй - я ответила на конкретно вашу реплику, которую и процитировала. Именно об этом я сказала - "это не Фен Шуй". Как позитивное мышление - прекрасно. Ну так и пусть это будет в рамках позитивного мышления и прочих психологизмов. А чего с наукой геомантикой мешать-то? Только в мозгах у народа засоренье. :x

А с законами мироздания играться - знаете, это не двойная сила, это двойной риск. Я знаю столько печальных историй использования этого симбиоза психотехник и фен шуя, который выдумала команда под брендом "Наталья Правдина".... уже довольно много печальных историй, чтобы разделять ваши эйфорические настроения или даже хотя бы промолчать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мишка, дело в том, что в сети есть свои неписаные, а может и писаные правила и определенный этикет. Текст, набранный шифтом - т.е. заглавными буквами, подразумевает повышенный тон. Если перевести из плоскости виртуальной в реальную, то это = крику. Поэтому я и спросила - а чего орем-то? Мы тут не глухие.

Аватара... ну дело вкуса, конечно. Ничего стильного я там не заметила. А вот люди иногда "пробалтываются" на пустяках... Я, например, будучи человеком, довольным своей жизнью и чувствующим себя практически счастливо, ни в жисть такую аватару себе б не выбрала. Даже если совсем ничего другого бы не было под рукой. Не "компатибл" она со счастливым состоянием моей души.

Вы про себя пишите, что начинающий волшебник и т.п. Знаю я это состояние... проходили... помню, хоть и давно это было. На крыльях летала, всех целовать хотелось. Так что между вашими словами и вашим изображением такоооое противоречие... (даже случайное не бывает случайным! сказок мне не рассказывайте. ) Кому врем-то?

Ну и по поводу того, что фен шуй и что не фен шуй - я ответила на конкретно вашу реплику, которую и процитировала. Именно об этом я сказала - "это не Фен Шуй". Как позитивное мышление - прекрасно. Ну так и пусть это будет в рамках позитивного мышления и прочих психологизмов. А чего с наукой геомантикой мешать-то? Только в мозгах у народа засоренье.

А с законами мироздания играться - знаете, это не двойная сила, это двойной риск. Я знаю столько печальных историй использования этого симбиоза психотехник и фен шуя, который выдумала команда под брендом "Наталья Правдина".... уже довольно много печальных историй, чтобы разделять ваши эйфорические настроения или даже хотя бы промолчать.

Чтож у каждго свой выбор :) тоесть мнение :D Удачи! :D :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я понимаю, что подобные разборки на форуме не совсем уместны, но мне эта ситуация не совсем приятна, поэтому я не могу оставить её просто так, хотя, возможно, именно так и стоило поступить…
Сейчас немного объясню, что к чему… Это касается МИШКИ и её сообщений… Дело в том, что на одном женском портале у меня есть раздел, где я, в меру своих знаний даю консультации… Ник у меня там - Мишка… И я, действительно, училась у Натальи Правдиной… И на форуме у меня именно так и написано (только не забрасывайте меня помидорами, плиз!) - начинающая волшебница, ученица Натальи Правдиной… Понимаете, она была моим первым учителем, и именно за это я ей очень благодарна… Вообщем, разговор не про это…У каждого своё мнение на этот счет и я никого не собираюсь ни в чем убеждать… Просто так сложилось… Кстати, в своё время очень хотела попасть на курсы к Анатолию Соколову, то мне так по хамски ответили по телефону… Что пропало всякое желание… Вот так и вышло, что свой первый курс по фэн-шуй я прошла у Натальи… Опять отвлеклась… Я к тому, что не понятно, зачем некая Аля подписывается моим ником и пишет откровенный бред…
Цитата
Я УЧАСТНИК СЧАСТЛИВОГО КЛУБА, И МОГУ С ТОЧНОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО НАТАЛИЯ НИКАКАЯ НЕ МОШЕННИЦА!, ОНА ДОБИЛАСЬ ВСЁ СВОИМИ СИЛАМИ И УПОРСТВОМ!, ПРИМЕНЯЛА ФЕН-ШУЙ И ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ!, И СЕЙЧАС ПРОЦВЕТАЕТ!, НАТАША ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ТИБЕТА С НОВЫМИ ЗНАНИЯМИ И РИТУАЛАМИ, НАТАЛИЯ ЕЗДИТ НА ЧЁРНОМ МЕРСЕДЕСЕ С СОБСТВЕННЫМ ВОДИТЕЛЕМ! Smile , ОНА БОГАТА И СЧАСТЛИВА, НАДО БРАТЬ ПРИМЕР С ЛЮДЕЙ ДОБИВШИХ СЯ УСПЕХА!!! Cool , А ВСЁ ЧТО В ЕЁ КНИГАХ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА, В КЛУБЕ ЦАРИТ ИДЕАЛЬНАЯ ОБСТАНОВКА, КАЖДОМУ УДЕЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ, ВНИМАНИЕ, У НАС ПРОХОДЯТ БЕСЕДЫ ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ ИЛИ КОФЕ, СИДЯ У КАМИНА!, МЫ ВЫЕЗЖАЕМ ВМЕСТЕ ЗА ГОРОД ЧТОБЫ РАССЛАБИТЬСЯ И НАСЛАДИТЬСЯ ОБСТАНОВКОЙ Rolling Eyes , ХОТЯ НАТАШЕНЬКА ПРИЕЗЖАЕТ ТОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ, НО ВСЁ РАВНО ВСЁ СУПЕР!
Потому что встречи в клубе проходят не чаще раза в месяц… А никакого камина нет и в помине… Так что сразу понятно. что человек, писавший это, не разу на встречах и не был…
Вообщем, прошу меня простить, но мне всё это дело как-то непонятно и неприятно… Не хотелось бы, что бы кто-нибудь, знающий меня, подумал, что это я так ору тут…
Благодарю, что выслушали меня… Желаю всем удачи!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
А с законами мироздания играться - знаете, это не двойная сила, это двойной риск. Я знаю столько печальных историй использования этого симбиоза психотехник и фен шуя, который выдумала команда под брендом "Наталья Правдина".... уже довольно много печальных историй, чтобы разделять ваши эйфорические настроения или даже хотя бы промолчать.
Позвольте вам возразить... Наше сознание – высшее проявление жизненной ЦИ. Где внимание – там энергия, где энергия – там сила... Так чем же позитивное мышление мешает фэн-шуй?
И потом, это было бы слишком неправильно... приписывать создание этого симбиоза Правдиной... Она им уже просто воспользовалась... Та же Лиллиан Ту писала о нём гораздо раньше :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, всем кто в форуме.
Сегодня я тут в первый раз. Эта тема мне интересна, потому ,что прочитала много книг вышеупомянутого автора.
Мнения мне интересны. Но вот в чем вопрос, когда читала книги Правдиной хотелось глубже изучать и познавать.
Почитав отзывы "Специалистов" с огромным негативом , стало как то неприятно.
Ну зачем же так надрывно кричать о пути другого человека, и том как он себя рекламирует , а потом приглашать к себе на семинары. Вот я сейчас ищу для себя курсы по Фен-шуй, и если бы не Правдина с ее книгами и упоминании (мастера Яп Чен Хая), то на Ваш форум я вряд
ли бы пришла.
А теперь конкретнее (Уважаемый "Бывалый"), зовет учиться и говорит что его курсы неплохие.
Если не трудно, расскажите о себе , своих знаниях и чем ваш опыт может быть полезен ученикам . Если будет желание пишите мне на e-mail: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да-а-а-а!
Судя по фейерверку на форуме, методики Наталии Правдиной фантастически эффективны :!: Ай да Наталия! :lol: Браво!!!

:idea: Все в книжный магазин! :idea:

Неужели еще кто-то в чем-то сомневается :?: :!:
Ни один ! из грандмастеров не удостоился такой чести на форуме :wink: Отсюда вывод:
Наталья Правдина - Гранд[b] грандмастер Успеха!
Чего и всем желаю.

P.S. Для самых начинающих! Рекомендации НП, касающиеся непосредственно ФэнШуй, даже на столь приметивном уровне выполнять не надо! В них не учтено множество важнейших факторов - можно навредить!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую участников форума! :P Я новичок в интернете,а Ф.Ш. увлекаюсь второй год.за это время прочитала немало литературы различных авторов.А началом пути была Н.П. и я ей благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Да-а-а-а!
Судя по фейерверку на форуме, методики Наталии Правдиной фантастически эффективны :!: Ай да Наталия! :lol: Браво!!!

:idea: Все в книжный магазин! :idea:

Неужели еще кто-то в чем-то сомневается :?: :!:
Ни один ! из грандмастеров не удостоился такой чести на форуме :wink: Отсюда вывод:
Наталья Правдина - Гранд[b] грандмастер Успеха!
Чего и всем желаю.

Да, да... :) :) Полность согласна...насчет грандмастера Успеха :D
Друзья, давайте не будем лить грязную воду, все-таки форум посвящен "феншуй"-позитивной науке.
А насчет саморекламы Правдиной (фото в книгах и т.д.) я считаю, что она все правильно делает, т.к. на фото она всегда выглядит воплощением Успеха, в чем я лично ничего плохого не вижу, а даже наоборот :!: :) (учитывая сколько вокруг негативной информации)
Мое знакомство с феншуй началось не с Правдиной, но именно её книга с позитивным мышлением и "примитивным феншуем" помогла мне
понять, что я хочу заниматься феншуй более углубленно.
Так что получивших помощь от неё, я думаю, все-таки больше чем разочаровавшихся...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лично мне - это пофиг.
Но где - то - это ещё больший пофиг, но конечно сам пофиг может возразить, но каким бы не был пофиг, он всё же остаётся всё тем же пофигом, какой бы не была экспозиция при выборе фотоаппарата и объектива.
 
Уважакемый Lucky! Вы сами-то поняли, что сказали? Если поняли, то нам переведите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все-таки Мастер - это прежде всего успешная многолетняя практика, а не большое количество написанных книг. Рэймонд Ло однажды сказал очень интересную фразу, что Мастера не пишут книг. Им просто некогда этим заниматься, они все время занимаются практической работой. И хотя это конечно другая крайность, ведь он сам тоже написал несколько книг, но тем не менее над этим имеет смысл задуматься. Что касается его книг, то это плод многолетней практики.
Правдина с одной стороны молодец, потому что она простотой изложения и эмоциональностью смогла вдохновить многих людей на серьезное изучение ФШ, однако по-хорошему эмоции здесь совсем не нужны. Я знаю немало людей, которых подход Правдиной к ФШ просто оттолкнул от этой науки из-за своей несерьезности. В ФШ нет эмоций. А Мастером, я думаю можно стать как минимум лет через 10 упорных занятий и практической работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю, что вместо Правдиной лучше почитать Луизу Хей. А вообще-то Правдина, судя по появлению на телевидению, вряд ли сама могла написать эти книги. Признаюсь честно: не читала ни той, ни другой, и по телевизору не видела - но приходилось много общаться с "обчитавшимися" и "видавшими". Раз народ читает, значит, эти звезды кому-нибудь нужны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А я слышала, от одной журналистки, что книги Правдиной пишет группы людей,
которые собираю инфу на заданную теме, в том числе и в инете.
А Правдина - это бренд, ну и, конечно, очаровательная женщина :)
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Без сомнения заслуга Правдиной в том, что она популяризирует тему ФЕН ШУЙ. Но восторженность, ее творчество может вызывать только у людей, которые других книг по ФЕН ШУЙ не читали. Иначе они бы заметили целые фразы, переписанные у других авторов. Думаю, нельзя называть человека мастером только за то, что его книги хорошо продаются. Например сейчас под брендом Правдиной продаются книги по обучению "танцу живота". Это тоже свидетельство мастерства? ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Опять мне встретилась информация про пять ламп, но на этот раз у Раймодна Ло... :)
Он тоже пишет что всё что делается под 5-ю лампами может плохо кончиться...:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у меня в люстре тоже пять ламп :( неужели это действительно нехорошо? а если одну лампочку вывернуть? или обязательно менять люстру?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
;)девушки! ну не делайте НИЧЕГО под пятью лампами, если вы так впечатлительны! и все будет ок.
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да мы и так - ТАК напуганы, что вообще в этом году ЛЮСТРЫ не включаем!!! ДВОЙКА - посередине!  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не заморачивайтесь на самой лампе!!! Важен не сам факт наличия лампы, а то, что вы делаете под ней. И у Ло сказано, что плохо находиться под ней - спать, есть, сидеть... А годовые плохие звезды, если хотите - лечите - не включайте их. Плохие звезды плохи, если вы находитесь в зоне их влияния или активизируете плохие движением (дверь...). Даже Ло говорил, что не надо фанатизма.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилиан Ту советует в этом году не включять люстры, а пользоваться бра или торшерами ...:0
А о фанатизме - тут только или да или нет, или включаем или нет...:0, что из этих двух "зол" - ФАНАТИЗМ ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума