Наталия Правдина

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Наталия Правдина
 
Дорогие консультанты! Конечно, тему можно закрыть, но, хочу еще раз напомнить , что только после Правдиной у нас в городе стали проходить курсы по ф-ш, до этого были разные книги, лично я не придавала ф-ш особого значения, думала , что очередное увлечение, как Малахов, Семенова и т.п. Курсы дали знания, но такие поверхностные, что стало понятно, что ф-ш -это огромный пласт и науки и искусства и поведения в том числе. И чем больше читаешь книг , тем больше вопросов, радует, что можно общаться на Форуме, но мои консультанты прошли еще профессиональные курсы, и я порой не могу задать вопрос, т.к все еще, по-старинке, не хочется показаться глупой, а тут Правдина под рукой со своим, теперь и моим настроем, что мне всегда везет и я достойна самого лучшего в этом мире. До курсов я спала в не благоприятном для меня направлении, но я этого не знала, и просто утром прочитывала настрои и день был под прекрасным девизом. Сейчас и сплю, как надо и в офисе сижу,как надо, но здоровья и удачи не прибавилось.Согласна с одним из консультантов Форума, что богатый человек( читай с психологией богатства в голове и настроем на успех) не будет жить в хрущевке и под трансформаторной будкой, так что работа с подсознанием, которое может все, согласитесь-это тоже хороший ф-ш. С уважением,Светлана
 
Я бы сама очень хотела пообщаться с Натальей Правдиной :D,но не знаю возможно ли это.Она потрясающая женщина :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полностью поддерживаю volnamorskaya.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В моей практике был случай, когда семья, прочитав книгу Правдиной, решила активизировать сектор брака, повесив туда музыку ветра, предварительно вырезав из ее книги какие-то сердечки и прикрепив их на музыку ветра. Ночью произошли некоторые неприятные события. А именно. Они случайно активизировали звезды, которые дают проход духам. Супружеская чета в страхе дождалась утра, а потом выбросили книги госпожи Правдиной. Не все, что пишут в книгах по Фэн шуй, надо немедленно применять на практике в своей квартире.
Консультант Форума Фалько Людмила
 
Да, бог с ней, с Правдиной!
Каждый зарабатывает деньги по своему, с чем Правдину и поздравляю.
Сама прочла пару книг, терпеть не могу ее слащавый тон, чуть диабет не заработала....
Но, если ее книги помогают людям - ну, и отлично! Каждый видит то, что хочет. А многие пришли в ФШ через ее книги - это правда. И идут на курсы, и платят деньги консультантам ФШ. Так что ей есть за что сказать спасибо.
 
Здравствуйте ! У Наталии Правдиной я прочитала совет: НИКОГДА НЕ СПИТЕ ПОД СКОШЕННЫМ ПОТОЛКОМ.
У меня вопросы. :?: Какими последствиями это чревато ??? Можно ли нейтрализовать воздействие скошенного потолка на человека ??? Какие могут быть варианты ? Проблема заключается в том, что я не являюсь хозяйкой в доме и не могу переставлять мебель по своему желанию и усмотрению. А мне предстоит здесь провести годы моей жизни. Меня это очень беспокоит !
Помогите советом. Спасибо всем, кто мне напишет. Лора :oops:
 
A mne lichno pomoglo. I ja polnostju soglasna s Gostem. Vsje delo v pozotovnom otnoshenii, a kakim obrazom ti jego menjajesh' v luchshuju storonu-s pomoshju Pravdinoj ili bez-nevazhno. V sushnosti, Pravdina v prostom variante prepodnosit mnogije idei togo zhe Osho.
 
Откликнитесь с советом, есть ли в Москве стоящие курсы по Ф-Ш и где? Есть ли смысл посещать их абсолютным "профанам" в этом деле, но желающим что-либо познать?! :lol:
 
Владимир Захаров проводит неплохие курсы. В Москве тоже. А курсы для того и проводятся, чтобы самому не считать себя профаном.
 
Цитата
А вот по поводу Правдиной еще такая штука. Жила я себе спокойно, жила. Книжечки по фен-шуй читала. Наткнулась на Правдину. Да, круто, легко читается, оптимизма куча. Попыталась на практике ее советы применять. И тут же сразу такой НЕГАТИВ по жизни начался. Поездки срываются, семья разваливаться стала. И все это буквалино за 2 месяца ((((. Вечером пытаюсь медитацией по Правдиной заняться, а утром очередная фигня случается ((( И никаких чудес (((( Как вот мне это понимать?
Я не знаю, почему у Вас пошло всё плохо после применения на практике советов Правдиной. Может Вы что-то не так сделали. Могу сказать про себя. Я никогда не увлекалась раньше ФЕНШУЙ. А недавно мне рассказали о книгах Правдиной и я решила купить. Стала применять её рекомендации в жизни и хочу Вам сказать, что ФЕНШУЙ работает!!! У меня стали происходить такие... чудеса ( по другому я не могу это назвать), жизнь стала налаживаться во всех отношениях. И ещё хочу сказать, что для начинающих книги Правдиной - не плохой материал. В её книгах много ОПТИМИЗМА, а этого в нашей жизни так не хватает. Я считаю, что если даже не углубляться в то, насколько она правильно пишет о методиках ФЕНШУЙ, всё равно после прочтения её книг жизнь меняется к лучшему.
 
Очень прошу, сообщите, кто-нибудь, когда будет ближайший семинар Натальи Правдиной В Москве.

Где территориально находится какой - нибудь магазин (не интнернет) Фен Шуй в Москве
 
Путь к себе: Ленинградский 10а тел:257-39-87.
Путь к себе: Новокузнецкая 6

“Белые облака”: ул. Покровка, д. 4

“Клуб Ямское поле”: 3-я ул. Ямского поля, 14/16
 
Очень прошу, сообщите, кто-нибудь, когда будет ближайший семинар Натальи Правдиной В Москве.
ГОСПОДИ! Вадим! Вы ЧТО? Серьёзно????!!!! :shock: :?:
Хотя........У каждого ученика - свой учитель :lol:
Вот уж, поистине.... - "Чудны дела ТВОИ, Господи!"....... :oops:
 
Заходите на любой сайт и вбиваете в поисковую программу имя и фамилию этой госожи, нажимаете кнопку пуск, после чего заходите к ней на сайт и становитесь счастливым обладателем её адреса.
 
Pomogite!!! kak svyazyvatsya s Pravdinoj,u nego est' sajt, ili mail? :twisted: :mrgreen:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Смотрите ответ ранее, нет проблем.
 
в любой книге Н. Правдиной в конце есть адреса сайта, электронного адреса, контакттные телефоны. Слышала о ней различный негатив, но при личной встрече на курсе ЯЧХ в Москве убедилась, что Наталья тетка нормальная, адекватная, приятная в общении. Она не скрывает, что ее деятельность- позитивное мышление, ФШ, как выяснилось она тоже изучает, и применяет свои знания на практике. То что она добидась успеха в этой жизни говорит о том, что она далеко не глупа, удачи ей.
 
Правдина Мастер! И всё! Вы что, не осознаёте уровень, кто вы и кто она?
 
Уважаемый администратор, уберите, пожалуйста, предыдущее сообщение - от него просто-таки смердит! :cry:
 
Правдина просто хороший психолог.Я читала книги Луизы Хэй, очень давольна. А вообще мне кажется, всё идёт от наших мыслей :roll: Когда батюшка мне освятил квартиру. сказал что в доме нельзя держать всякие штучки типа Фен-шуй. А что вы думаете по этому поводу?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума