Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Здравствуйте. Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LzQtdC70YzQvdC40YbQutC40Ll8NzA2MzY5fD­QuMHw0OS40MjI5ODN8MjYuOTg3...= Итересует вопрос детей...Будут ли дети? Сколько? Когда? Когда благоприятные дни,месяца,годы для зачатия?
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Элемент личности иньский огонь, гуа 3. Куда лучше спать - головой на юг, там тыловая 6-ка или на головой на север, там лицевая 8-ка? Комната - северный сектор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты ! есть такая девочка Аня Захарова 04.07.2008. с. Майма. ей срочно нужна операция. с 2014 года ни как не можем насобирать деньги на лечение а тут ещё и $ вырос. и карту мошенники оргабили. может быть в карте видно сделают когда то операцию или нет ? можно ли надеяться на улучшение здоровья ? спасибо за внимание ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.У мальчика в карте практически нет ресурса. 04.03.2014,02.45, г.Самара
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjIwMD­A3MDB8NTAuMTUwMDAwMHwy...=
Что это значит и чем это грозит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Можете посмотреть пару на совместимость ?
девушка http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...=
парень http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...
и если возможно... может есть возможность предположить когда у них может родиться здоровый малыш?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Задравствуйте, уважаемые консультанты. Подскажите, пожалуйста, полезные элементы для моей карты или ПБ. http://vk.cc/4O60TQ . Работу меняла и даже сферу деятельности многократно, не по своей воле, конечно, нет стабильности и карьерного роста. Заранее благодарю.Elena
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, пытаюсь анализировать карту бацзы свою и мужа на предмет положительной иммиграции в этом году за океан, понимаю, что должна быть в часе почтовая лошадь, но она у меня в году, но ведь показатель к успешной иммиграции не только ПЛ, подскажите, может я не там смотрю или я ее не вижу, в смысле иммиграцию, т.к. ее просто нет. Первая карта мужа http://www.mingli.ru/card/97014 , вторая - моя http://www.mingli.ru/card/96912.
Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
DONNA,

что такое "положительная эмиграция"?
Изменено: Даокид - 20.02.2016 11:22:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
ЗЗдравствуйте. Подскажите, я очень забеспокоилась, увидев карту мужа, в следующем 2017 году у нему приходит Цветок персика, одна звезда. Это 100% связь на стороне? Пожалуйста только правду) ://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunw1MTgyNT­V8My4wfDQ0LjcxNTQwMTR8...-карта мужа. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
DONNA ,

что такое "положительная эмиграция"?
успешная, что там не будет хуже, чем до имиграции
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
DONNA,
Цитата
DONNA написал:
успешная, что там не будет хуже, чем до имиграции
с питанием, с жильем, с отношением людей, с работой, с самореализацией, с климатом, со здоровьем, с сексуальной жизнью, с деньгами, с настроением ....С чем конкретно "не хуже"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, с деньгами, работой и здоровьем, если совсем конкретно..
И, вообще, уедем мы или нет..
Изменено: DONNA - 20.02.2016 13:25:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
с деньгами, работой и здоровьем, если совсем конкретно..
И, вообще, уедем мы или нет..
Значит, смотрите в карте деньги, работу и здоровье на тот период, который вы планируете провести в эмиграции.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид,логично☺
Меня интересует факт иммиграции..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
DONNA,

вы же не эмигрируете, а иммигрируете, поэтому факт иммиграции зависит от вас. Для этого ба-цзы не нужны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, ваша правда, правильно эмигрировать.
Иммигрировать это уже въезд в другую страну.
Факт эмиграции не только от меня зависит, а как минимум и даже более от двух факторов, если мы не выиграем гринкард, то совсем легально эмигрировать не получится, это раз. Второй если посольство откроет турвизу, а с этим тоже могут быть проблемы, так что тут одного желания не хватит.
Изменено: DONNA - 20.02.2016 14:14:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
DONNA написал:
Даокид , ваша правда, правильно эмигрировать.
Иммигрировать это уже въезд в другую страну.
Если эмиграция и у вас нет запрещения на выезд (например, как носителя государственной тайны), то факт эмиграции зависит от вас. Факт эмиграции = факт пересечения государственной границы с намерением остаться в другой стране на постоянное место жительство. Пересекли границу с такой целью, вот вы и эмигрант.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 1
 
Даокид, чтобы пересечь границу нужно разрешение, виза другими словами.
Даокид, смысл в этой полемике, если Вы на вопрос не отвечаете?
Слов много, а информции "0".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Факт эмиграции не только от меня зависит, а как минимум и даже более от двух факторов, если мы не выиграем гринкард, то совсем легально эмигрировать не получится, это раз. Второй если посольство откроет турвизу, а с этим тоже могут быть проблемы, так что тут одного желания не хватит.
Вы определитесь, что вы хотите узнать из ба-цзы, а то у вас постоянно появляется куча правок и дополнений.

О факте эмиграции я вам ответил выше. И при чем здесь "гринкард"? при чем здесь легальная или нелегальная иммиграция? при чем здесь турвизы? Это техническая сторона вопроса, которая к ба-цзы не имеет никакого отношения.

С одним желанием даже не поесть, надо продукты добыть, рот открыть, челюстями пошамкать....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, спасибо за ответ и разьяснения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ