Картины по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Картины по фен шуй, Думаю, что живописные картины как нельзя лучше в современных условиях подходят для того, чтобы гармонизовать тот или иной сектор дома по фен шуй

Картины и фен шуй. Думаю, что живописные картины как нельзя лучше в современных условиях подходят для того, чтобы гармонизовать тот или иной сектор дома по фен шуй. О моих картинах по фен шуй читайте в моей статье на моем блоге art-trips.ru:
http://art-trips.ru/kartiny-i-fen-shuj/
Была ли полезна информация?

Да, думаю, что это очень актуально именно в современных условиях. Фен шуй должен быть внесен в дом очень гармонично, ненавязчиво, и именно этому способствуют картины, объединяя в целое цветовую гамму интерьера и в то же время оптимизируя через какой-либо сектор дома определенную область жизни его хозяев.

Cornelia, а вы можете здесь вывесить какие-то образцы ваших картин? И, если можно, описания, что они означают, для каких целей фен-шуй служат?
Спасибо! Очень интересная тема.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума