Как назвать агентство недвижимости по фен-шуй?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Как назвать агентство недвижимости по фен-шуй?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как назвать агентство недвижимости по фен-шуй?, Как назвать Свое Агентство недвижимости?
 
Доброго времени суток!
Знатоки,уважаемые,открываю агентство недвижимости. Хочу назвать. Агентство Недвижимости "Комфорт" какое оно? Не быстро ли лопнет) и нет ли тут конфликта между буквами?
Заранее благодарю за ответ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конфликта нет между буквами они ведь не живые. Из своего опыта знаю, что самое важное значение для результата имет время открытия, а именно день и час. На протяжении последних двух лет, произвел ремонты своих торговых павильонов и единственное чем я умел пользоваться на тот момент немного феншуй и выбор дат. В первый раз я был просто удивлен когда за нпару часов до открытия пришли клиенты готовые оформить заказ и ждали открытия. Окончательно уверовал я в выбор дат когда открывая третий салон ситуация посторилась, не смотря на то что это рабочие дни, во всех трех случаях были приняты 2 заказа, и сейчас по истечении более года я вижу результат работы салонов. И пускай мне говорят о кризисе))). Так что Вам однозначно нужно выбрать время для открытия!!!
Anatoly Sidorov
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена546 написал:
Доброго времени суток!
Знатоки,уважаемые,открываю агентство недвижимости. Хочу назвать. Агентство Недвижимости "Комфорт" какое оно? Не быстро ли лопнет) и нет ли тут конфликта между буквами?
Заранее благодарю за ответ!!!
В вашем случае хорошим фэн-шуй для агентства недвижимости будет продуманный маркетинг, рекламная и PR кампании. Все эти составляющие как раз привлекут к бизнесу благоприятную энергию Ци - и будет вам счастье )) А название, честно говоря, банальное. Советую немного покреативить в разумных пределах.
Ну и учесть рекомендации Анатолия, разумеется. Время, географическое направление, окружение и визуальная составляющая также способны либо усилить ваш бизнес, либо убить его.
Успехов в работе!
С уважением, Дмитрий Покровский, г. Тула (Россия)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лучше всего вам назвать свое агентство так: "Черный риэлтор".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Phoenix 999 написал:
Лучше всего вам назвать свое агентство так: "Черный риэлтор".
некоторым бы лучше молчать чем пытаться родить нечто..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В агентство с названием "Черный риэлтор" клиент шустро потянется, ведь их не будут обманывать, а будут кидать по честному:D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Phoenix 999 написал:
В агентство с названием "Черный риэлтор" клиент шустро потянется, ведь их не будут обманывать, а будут кидать по честному
над вами сильно подшутили если когда-либо вам сказали что ваш "юмор" блистателен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:

Цитата
Phoenix 999 написал:
В агентство с названием "Черный риэлтор" клиент шустро потянется, ведь их не будут обманывать, а будут кидать по честному
над вами сильно подшутили если когда-либо вам сказали что ваш "юмор" блистателен.
Над вами очень сильно пошутили, когда сказали, что вы можете отличить блистательный юмор от обычного, ибо вы вообще не понимаете, что такое юмор. Так что плывите арована в другой водоём;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий Покровский написал:
Цитата
Алена546 написал:
Доброго времени суток!
Знатоки,уважаемые,открываю агентство недвижимости. Хочу назвать. Агентство Недвижимости "Комфорт" какое оно? Не быстро ли лопнет) и нет ли тут конфликта между буквами?
Заранее благодарю за ответ!!!
В вашем случае хорошим фэн-шуй для агентства недвижимости будет продуманный маркетинг, рекламная и PR кампании. Все эти составляющие как раз привлекут к бизнесу благоприятную энергию Ци - и будет вам счастье )) А название, честно говоря, банальное. Советую немного покреативить в разумных пределах.
Ну и учесть рекомендации Анатолия, разумеется. Время, географическое направление, окружение и визуальная составляющая также способны либо усилить ваш бизнес, либо убить его.
Успехов в работе!
А я бы еще добавил, сделать Нейминг Вашего агентства на базе Вашей карты Ба Цзы и Ваших полезных элементов.
Исследования Фен-Шуй и Ба-Цзы.
"Мой Знак" онлайн-сервис Восточных гороскопов - http://moyznak.com/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как корабль назовешь - так он и поплывет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума