Кому заказать консультацию Ба Цзы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кому заказать консультацию Ба Цзы?
 
Здравствуйте! Более года назад консультировалась у астролога ба цзы по своей карте. Услышала очень много неприятных вещей. Например, судя по моей карте, я не дам своему мужу вставить слово, скажу ему ты что дурак ничего не понимаешь, и промолчать в нужный момент я не смогу. Сколько за собой наблюдаю - такого поведения по отношениям к мужчинам я не замечаю за собой. Расставания с предыдущими молодыми людьми происходили по другим причинам. Также я не умею сдерживать свои эмоции, буду нападать на мужа, замуж мне лучше не выходить. Наблюдаю за собой полтора года после этой консультации. Да, вспышки гнева у меня есть, недоверия к окружающим людям, но как только я сбалансирую своё отношение к миру, стану более открытой и доверчивой, начну общаться с добрыми, отзывчивыми людьми, этот гнев сходит на ноль. Меня воспитывали так, чтобы я особо никому не доверяла и никому ничего не рассказывала и никому не помогала лишний раз, такое воспитание очень сказывается на мне. Но как только я забываю об этих наставлениях родителей, мое отношение к миру и людям меняется, агрессия исчезает. Очень задел меня этот рассказ астролога обо мне, как будто я запущенный случай в край, и также мне сказали, что даже не стоит пытаться что-то изменить в себе. Так и буду всю свою жизнь и так или иначе буду страдать от мужчин. И мне не столько обидно от того, что замуж мне выходить нельзя, как от того, что изменить ничего даже не стоит пытаться. Я не говорю про то, чтобы ломать себя. Я говорю про то, чтобы балансировать в себе энергии. Я уже даже в это верить перестала. Помогите мне пожалуйста, подскажите, так ли фатальна эта астрология ба цзы.
Изменено: Виктория - 15.07.2019 15:31:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Виктория, даже если подобные вещи считал с карты консультант, для Вас это лишь информация, а не руководство к действию. Теперь вы знаете свои слабые стороны и сможете их контролировать. Вы уже меняете предписанное корректируя ситуацию своими поступками. Живите спокойно. Все в ваших руках.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 13, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория написал:
Очень задел меня этот рассказ астролога обо мне, как будто я запущенный случай в край, и также мне сказали, что даже не стоит пытаться что-то изменить в себе. Так и буду всю свою жизнь и так или иначе буду страдать от мужчин. И мне не столько обидно от того, что замуж мне выходить нельзя, как от того, что изменить ничего даже не стоит пытаться. Я не говорю про то, чтобы ломать себя. Я говорю про то, чтобы балансировать в себе энергии. Я уже даже в это верить перестала. Помогите мне пожалуйста, подскажите, так ли фатальна эта астрология ба цзы.
У Даокида есть рассказ "Четыре урока Ляо Фаня". Очень полезное чтиво. Рекомендую. :)
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Более года назад консультировалась у астролога ба цзы по своей карте. Услышала очень много неприятных вещей. Например, судя по моей карте, я не дам своему мужу вставить слово, скажу ему ты что дурак ничего не понимаешь, и промолчать в нужный момент я не смогу. Сколько за собой наблюдаю - такого поведения по отношениям к мужчинам я не замечаю за собой. Расставания с предыдущими молодыми людьми происходили по другим причинам. Также я не умею сдерживать свои эмоции, буду нападать на мужа, замуж мне лучше не выходить. Наблюдаю за собой полтора года после этой консультации. Да, вспышки гнева у меня есть, недоверия к окружающим людям, но как только я сбалансирую своё отношение к миру, стану более открытой и доверчивой, начну общаться с добрыми, отзывчивыми людьми, этот гнев сходит на ноль. Меня воспитывали так, чтобы я особо никому не доверяла и никому ничего не рассказывала и никому не помогала лишний раз, такое воспитание очень сказывается на мне. Но как только я забываю об этих наставлениях родителей, мое отношение к миру и людям меняется, агрессия исчезает. Очень задел меня этот рассказ астролога обо мне, как будто я запущенный случай в край, и также мне сказали, что даже не стоит пытаться что-то изменить в себе. Так и буду всю свою жизнь и так или иначе буду страдать от мужчин. И мне не столько обидно от того, что замуж мне выходить нельзя, как от того, что изменить ничего даже не стоит пытаться. Я не говорю про то, чтобы ломать себя. Я говорю про то, чтобы балансировать в себе энергии. Я уже даже в это верить перестала. Помогите мне пожалуйста, подскажите, так ли фатальна эта астрология ба цзы.
Виктория, очень многое зависит и от квалификации астролога, и от его трактовки карты. Мое знакомство с бацзы началось в свое время с консультации, в которой я с высоты сегодняшнего дня вижу несколько грубых ошибок, подтвержденных другими моими коллегами. Так что, информацию имеет смысл принять к сведению, но делать из этого трагедию не стоит. Ценность бацзы не столько в предсказательной ее части, сколько в том, что она позволяет увидеть, над чем в себе следует поработать, чтобы не карта управляла вами, а вы ею.
Изменено: Julia Hartung - 15.07.2019 15:31:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Дорогая Виктория! Мне кажется, Вам просто не повезло с консультантом! Какая бы ни была карта рождения у человека, небесная удача это всего лишь 30% влияния на нашу жизнь. В Ваших руках скорректировать то, что дано небом. Слушайте свое сердце, развивайтесь, читайте мантры если Вам это близко. Дисбаланс энергий в карте можно скорректировать образом жизни, питанием, самодисциплиной, хорошим фен-шуй в конце концов!
В моей карте тоже, мягко говоря, не очень хорошая удача отношений, но тем не менее, я замужем, хотя, порой отношения складываются очень непросто, но это уже моя ответственность )))
Очень советую Вам найти другого консультанта, может быть того, кто специализируется на отношениях, перед заказом попросить примеры прошлых консультаций чтобы понимать, подходит Вам это человек или нет. Ну, или самой потихоньку начать изучать и проанализировать свою карту. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Более года назад консультировалась у астролога ба цзы по своей карте. Услышала очень много неприятных вещей. Например, судя по моей карте, я не дам своему мужу вставить слово, скажу ему ты что дурак ничего не понимаешь, и промолчать в нужный момент я не смогу. Сколько за собой наблюдаю - такого поведения по отношениям к мужчинам я не замечаю за собой. Расставания с предыдущими молодыми людьми происходили по другим причинам. Также я не умею сдерживать свои эмоции, буду нападать на мужа, замуж мне лучше не выходить. Наблюдаю за собой полтора года после этой консультации. Да, вспышки гнева у меня есть, недоверия к окружающим людям, но как только я сбалансирую своё отношение к миру, стану более открытой и доверчивой, начну общаться с добрыми, отзывчивыми людьми, этот гнев сходит на ноль. Меня воспитывали так, чтобы я особо никому не доверяла и никому ничего не рассказывала и никому не помогала лишний раз, такое воспитание очень сказывается на мне. Но как только я забываю об этих наставлениях родителей, мое отношение к миру и людям меняется, агрессия исчезает. Очень задел меня этот рассказ астролога обо мне, как будто я запущенный случай в край, и также мне сказали, что даже не стоит пытаться что-то изменить в себе. Так и буду всю свою жизнь и так или иначе буду страдать от мужчин. И мне не столько обидно от того, что замуж мне выходить нельзя, как от того, что изменить ничего даже не стоит пытаться. Я не говорю про то, чтобы ломать себя. Я говорю про то, чтобы балансировать в себе энергии. Я уже даже в это верить перестала. Помогите мне пожалуйста, подскажите, так ли фатальна эта астрология ба цзы.
Виктория, не пользуйтесь услугами неквалифицированных консультантов, это общий совет на будущее.
" Замуж выходить нельзя", " запущенный случай", " изменить ничего даже не стоит пытаться"- это типичный случай того, что человек не владеет наукой, которой занимается. Я в свое время отошла от классической астрологии к Ба Цзы и фен шуй именно потому, что системы китайской и вообще, ориентальной метафизики дают в руки человека огромный арсенал средств для улучшения жизни и отдельных ее сторон. " Невозможно", " никогда", " не получится" - это не то, что предлагает эта система.
Ба Цзы- это не приговор даже в тяжелых случаях, а существует как анализ и исследование болезни в медицине - то есть, служит для выработки стратегии лечения. Предложить лечение болезни- вот цель консультации.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем большое за ответы! Я в своё время этого человека очень уважала за Ее работу, и все ее консультации и уроки принимала за истину в последней инстанции. А когда на меня обрушилась вся эта информация, у меня просто голова взорвалась. Теперь не понимаю, что с этим делать. Я теперь постоянно отслеживаю своё поведение, поведение других людей, смотрю на поведение тех, кто в отношениях, замужем или нет. Смотрю их карты, свою карту, пытаюсь понять что же во мне не так. Моя основная и главная проблема в том, что я больше слушаю других людей, нежели себя, а не "нападение на власть" в карте ба цзы )))) Да даже если не сложится у меня семейная жизнь, Бог с ней, я же без неё сейчас живу и все нормально. Главное, чтобы отношения с другими людьми складывались, были хорошие друзья, окружали добрые люди. Вообще так бы хотелось встретить человека с такой же картой или похожей, как у меня, только старше, и посмотреть, как складываешься у него жизнь. Нападение на власть я в себе отслеживаю, когда люди начинают мною командовать, но это просто проблема выстраивания личных границ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё мне было сказано, зачем вы идёте к астрологу, если не в состоянии воспринять адекватно информацию. Я после этого случая пошла к ведическому астрологу. Она мне в принципе сказала все то же самое, только другими словами. Я с ней согласилась, информацию приняла к сведению, теперь когда какие то реакции во мне возникают, я вспоминаю нашу с ней консультацию и все понимаю. А консультация с первым астрологом во мне вызывает гнев, негодование, как так, как будто я неизлечимо больной какой то человек. Один человек мне как то сказал: "С одной и той же болезнью сходишь к двумя врачам. после одного останется ощущение, что смерть близка, второй же скажет, что ты нормальный здоровый человек, нужно только немного подлечиться, и все будет хорошо". Я уже не знаю с кем поделиться этой историей, чтобы я успокоилась. Мне даже в церковь предлагали сходить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня была ситуация в начале практики. Делала прогноз молодой женщине. Она потом сказала, что всего процентов 10 сходится. Я конечно расстроилась. Тогда было еще много неуверенности и не очень много знаний и практики. В общем, я перестала практиковать. Через 2 с лишним года эта женщина позвонила мне. Она сказала, что выяснила у родителей, что её удочерили. Поменяли в документах её имя, фамилию, и дату рождения. Вот такое было!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Хотелось бы получить небольшую расшифровку по своей карте бацзы, получить какую то основную информацию.
ссылка на карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDYuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0...=
Оплата 2000 сбербанк онлайн
Изменено: Юлия - 10.07.2019 10:26:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума