Кому заказать консультацию Ба Цзы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кому заказать консультацию Ба Цзы?
 
Цитата
Tatyana написал:
Код
  
РДобрый день, уважаемые специалисты! Получилось так, я заказала анализ карты бацзы, при прочтении, я поняла, что в описании меня, моих предпочтений и сложившихся условий совпадает процентов на 10. Это очень мало. При этом даны еще рекомендации относительно работы и личной жизни. Плата была небольшая. Сам, как человек, отзывчивый и положительный. Поэтому да и в другом случае свое недовольство прямо сказать не могу, говорила мягко о неточностях. На что были ответы, "да, может быть и так..." Я слышала китайская метафизика достаточно точна... Опыт у консультанта есть, читала положительные отзывы..
Мне очень требуется помощь, реальная. Я просто в тупике, уже продолжительное время, окошка не вижу, либо боюсь "сделать шаг". Я готова еще рассматривать специалистов, правда много платить просто не готова ксожалению ...
вопрос все-таки в цене специалиста получается?? Либо как можно, не обидев, человека узнать о его профессионализме?
Татьяна, иногда бывает так, что клиент сам не признает те черты, которые присущи ему. Если у вас есть запись консультации, переслушайте и проанализируйте то,что вам сказали. Возможно, вы взглянете по-другому на полученную информацию.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Tatyana написал:
Код
    
РДобрый день, уважаемые специалисты! Получилось так, я заказала анализ карты бацзы, при прочтении, я поняла, что в описании меня, моих предпочтений и сложившихся условий совпадает процентов на 10. Это очень мало. При этом даны еще рекомендации относительно работы и личной жизни. Плата была небольшая. Сам, как человек, отзывчивый и положительный. Поэтому да и в другом случае свое недовольство прямо сказать не могу, говорила мягко о неточностях. На что были ответы, "да, может быть и так..." Я слышала китайская метафизика достаточно точна... Опыт у консультанта есть, читала положительные отзывы..
Мне очень требуется помощь, реальная. Я просто в тупике, уже продолжительное время, окошка не вижу, либо боюсь "сделать шаг". Я готова еще рассматривать специалистов, правда много платить просто не готова ксожалению ...
вопрос все-таки в цене специалиста получается?? Либо как можно, не обидев, человека узнать о его профессионализме?
Татьяна, иногда бывает так, что клиент сам не признает те черты, которые присущи ему. Если у вас есть запись консультации, переслушайте и проанализируйте то,что вам сказали. Возможно, вы взглянете по-другому на полученную информацию.
Спасибо за ваше внимание.
я понимаю о чем, но вот такого плана вещи, как например, "я всегда в отношениях была и вокруг меня мужчины..." Это неправда, мне очень непросто было построить отношения, хотя и была очень привлекательная, но все мне казались не теми... И очень долгие периоды я была одна или "я создаю всегда уют и теплую атмосферу в семье ..."- как не прискорбно говорить, но это тоже не правда...
также была дана настоятельная рекомендация - искать работу в сфере маркетинга, особенно телефонных переговоров, пересилить себя и заняться этим, но я терпеть не могу что-то продавать и "впаривать"...
после консультации осталось больше вопросов и смятения, прошло некоторое время но принять это так и не получилось. Ну вот так у меня как-то все через ....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И кстати, возникла такая уже мысль, что я не живу своей жизнью?! Может быть я такая родилась, но жизнь, люди, родители с детства меняла меня практически на противоположную личность...
( наверно пора копить состояние на психолога:))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, у меня была почти такая же ситуация, я анализировала карты родственников, потом уже клиентов,
у всех все срабатывает , все точно- у меня нет.

Оказалось все просто был не тот час рождения и поменялась вся карта.

Просто нужно выяснить как работает карта и уже потом дать нужные рекомендации.

Вот ваш консультант проверил как работает ваша карта по событиям?
Или просто вы дали дату и время ?
Изменено: Ollie - 23.07.2019 18:42:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Татьяна, у меня была почти такая же ситуация, я анализировала карты родственников, потом уже клиентов,
у всех все срабатывает , все точно- у меня нет.

Оказалось все просто был не тот час рождения и поменялась вся карта.

Просто нужно выяснить как работает карта и уже потом дать нужные рекомендации.

Вот ваш консультант проверил как работает ваша карта по событиям?
Или просто вы дали дату и время ?
здравствуйте! Нет, не проверяла!
мама моя говорит, что точно помнит... Хотя кто-то где-то мне говорили, что может быть час неверный..
если час на границе находится то стоит проверить соседний получается? Если я родилась в 3:45 (по летнему времени) нужно отнять один час? Так я понимаю? А интернет калькуляторы, мингли например этого не делает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Татьяна, у меня была почти такая же ситуация, я анализировала карты родственников, потом уже клиентов,
у всех все срабатывает , все точно- у меня нет.

Оказалось все просто был не тот час рождения и поменялась вся карта.

Просто нужно выяснить как работает карта и уже потом дать нужные рекомендации.

Вот ваш консультант проверил как работает ваша карта по событиям?
Или просто вы дали дату и время ?
и что её заинтересовала, это месяцы в которых родились мои дети, не контачат, как я поняла, с моей картой.. Если у меня час быка, моей первый родился в месяц крысы.. По-моему, подилетански - есть контакт ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карту можно проверить по событиям и детям.
В итоге ваш консультант ответил на ваш вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Карту можно проверить по событиям и детям.
В итоге ваш консультант ответил на ваш вопрос?
честно сказать, не откликнулся её ответ, больше всего касалось выбора профессиональной деятельности, дана рекомендация много общаться и продавать, холодные звонки, маркетинг, воющем то, что сейчас очень распространено и раздражает- как ни крути это совершенно не мое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На этом сайте много консультантов , можно выбрать как говориться на цвет и вкус.
Как не ошибиться?
Выбирайте того кто созвучен вам, как говорится к кому лежит душа,
посмотрите, почитайте.
Очень часто если какие то проблемы в карте, они дублируются в квартире или доме.
Бывает что в карте не хватает какого то элемента, а для успеха он нужен, но
если его нет в карте, человеку очень трудно его привнести в жизнь.
А самое лучшее конечно это самому разобраться. :)
Изменено: Ollie - 23.07.2019 18:42:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
На этом сайте много консультантов , можно выбрать как говориться на цвет и вкус.
Как не ошибиться?
Выбирайте того кто созвучен вам, как говорится к кому лежит душа,
посмотрите, почитайте.
Очень часто если какие то проблемы в карте, они дублируются в квартире или доме.
Бывает что в карте не хватает какого то элемента, а для успеха он нужен, но
если его нет в карте, человеку очень трудно его привнести в жизнь.
А самое лучшее конечно это самому разобраться.
благодарю за внимание к моей проблеме!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
Ollie написал:
Карту можно проверить по событиям и детям.
В итоге ваш консультант ответил на ваш вопрос?
честно сказать, не откликнулся её ответ, больше всего касалось выбора профессиональной деятельности, дана рекомендация много общаться и продавать, холодные звонки, маркетинг, воющем то, что сейчас очень распространено и раздражает- как ни крути это совершенно не мое
Татьяна, здравствуйте!
Есть такой момент, проявленная структура, по которой необходимо выбирать профессию, это Ваше призвание, но если она не полезна, то она не будет Вам нравится, Вы будете от нее уставать, она будет Вас истощать, но там Вы заработаете больше денег
И есть выбор профессии по полезному Божеству, здесь возможно не так много денег, но удовлетворение
Возможно именно здесь загвоздка кроется
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Юлия, я соглашусь с вами , можно и по дворцам посмотреть и задействовать те которые полезны :)
А еще есть ЦиМень, это вообще красота.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
Ollie написал:
Карту можно проверить по событиям и детям.
В итоге ваш консультант ответил на ваш вопрос?
честно сказать, не откликнулся её ответ, больше всего касалось выбора профессиональной деятельности, дана рекомендация много общаться и продавать, холодные звонки, маркетинг, воющем то, что сейчас очень распространено и раздражает- как ни крути это совершенно не мое
Татьяна, здравствуйте!
Есть такой момент, проявленная структура, по которой необходимо выбирать профессию, это Ваше призвание, но если она не полезна, то она не будет Вам нравится, Вы будете от нее уставать, она будет Вас истощать, но там Вы заработаете больше денег
И есть выбор профессии по полезному Божеству, здесь возможно не так много денег, но удовлетворение
Возможно именно здесь загвоздка кроется
спасибо. У меня уже появилось надежда что, что-то в моей карте можно "вытащить" мне в помощь, а то совсем не понимала как так, по карте полезно-а выходит в жизни по другому или наоборот. Буду пробовать еще заказывать анализ, самой мне точно не справится, даже по полезности элементов )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Юлия, я соглашусь с вами , можно и по дворцам посмотреть и задействовать те которые полезны
А еще есть ЦиМень, это вообще красота.
Да, ЦМДЦ супер!!! Очень хорошо дополняет Ба Цзы и позволяет увидеть, то что в Ба Цзы не видишь.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Яна Губина написал:
Цитата
Ollie написал:
Юлия, я соглашусь с вами , можно и по дворцам посмотреть и задействовать те которые полезны
А еще есть ЦиМень, это вообще красота.
Да, ЦМДЦ супер!!! Очень хорошо дополняет Ба Цзы и позволяет увидеть, то что в Ба Цзы не видишь.
цимень , имеете ввиду, прогулки или есть нечто большее? Не сильно много слышала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
Яна Губина написал:
Цитата
Да, ЦМДЦ супер!!! Очень хорошо дополняет Ба Цзы и позволяет увидеть, то что в Ба Цзы не видишь.
цимень , имеете ввиду, прогулки или есть нечто большее? Не сильно много слышала
анализ карты Судьбы по Ци Мень :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
активации Генералов сильно работают
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Пожалуйста подскажите, как получить личную полную консультацию. И какая стоимость. Я прошу меня извинить , может быть такая информация уже есть на сайте, но я захожу с телефона и пересмотрела все на первый взгляд), но не нашла. Поэтому буду признательна за ссылку или ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нужно сначала решить, где вы будете получать консультацию, в каком городе? Затем выбрать консультанта здесь http://forum.feng-shui.ru/consultants/ либо написать лично, к кому вы хотите обратиться, кто вызывает у вас больше доверия здесь на форуме? И написать в личку..
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума