Нужны добровольцы!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Нужны добровольцы!, обучение ба-цзы

Здравствуйте!

Нужны два человека:

1 человек, не разбирающийся в ба-цзы абсолютно, как говорится, "полный ноль" в этом деле )) Чтобы вы интересовались ба-цзы, но не хотели связать себя с ним так, чтобы становиться консультантом. "Чисто для себя". Важно: вы должны быть зарегистрированы на форуме до 16 ноября 2016 года и иметь на нем хотя бы одно опубликованное сообщение.

1 человек, хорошо разбирающийся в ба-цзы, прошедший огонь, воду,.... дерево, огонь, металл и все труды Сюй Цзи Пина! Чем больше у вас курсов, дипломов, званий в ба-цзы, тем лучше. А если к этому вы скептик, да еще испытываете ко мне такую личную неприязнь, что кушать не можете, то просто замечательно!!!

От вас требуется 5-6 часов свободного времени 21 и 22 ноября и доступ к компьютеру. К обоим людям будет одинаковая просьба кое в чем интересном поучаствовать и написать мне свой отзыв. Это не страшно, прыгать и скакать не потребуется, никуда ехать не надо, сообщать мне номер вашей карточки и пин код тоже не надо, со мной видеться не надо, паспортные данные сообщать не надо. Всё просто! Я бы здесь написал, что потребуется, но пока это секретный секрет. Но если бы сейчас сообщил, то многие бы закричали "меня, меня возьмите!" ))

Пишите на daokid (собачка) mail точка ru

Напишите мне, сообщив кто вы из двух.
Хорошая новость: появилась возможность сформировать ещё одну группу для индивидуально-заочного обучения Ба-цзы (цикл "Мастерство Ба-цзы") с января 2019 года. Запись уже открыта. Пишите мне на e-mail.
Была ли полезна информация?

Меня возьмете?
Неприязнь не испытываю , в Бацзы надеюсь что разбираюсь. :)

Принято!. Напишите мне на электронную почту, расскажу подробности.

1 человек, хорошо разбирающийся в ба-цзы, прошедший огонь, воду,.... дерево, огонь, металл и все труды Сюй Цзи Пина! Чем больше у вас курсов, дипломов, званий в ба-цзы, тем лучше. А если к этому вы скептик, да еще испытываете ко мне такую личную неприязнь, что кушать не можете, то просто замечательно!!!

одна вакансия закрыта.
Хорошая новость: появилась возможность сформировать ещё одну группу для индивидуально-заочного обучения Ба-цзы (цикл "Мастерство Ба-цзы") с января 2019 года. Запись уже открыта. Пишите мне на e-mail.

Написала , немного боязно. :\

Не разбираюсь в бацзы, возьмите меня

Цитата
Елена написал:
Не разбираюсь в бацзы, возьмите меня

напишите мне на электронную почту.

По-прежнему ищется:

1 человек, не разбирающийся в ба-цзы абсолютно, как говорится, "полный ноль" в этом деле )) Чтобы вы интересовались ба-цзы, но не хотели связать себя с ним так, чтобы становиться консультантом. "Чисто для себя". Важно: вы должны быть зарегистрированы на форуме до 16 ноября 2016 года и иметь на нем хотя бы одно опубликованное сообщение.

Судя по всему, на форуме все мастера ба-цзы, один я неразбирающийся...)

P.S. это как раз тот случай, когда предлагаешь 100% выигрышный лотерейный билет, а желающих нет! Наверное, активизируют "зоны богатства" или ловят птиц,падающих в гнездо. Не до мелочей.
Изменено: Даокид - 18.11.2016 18:41:55

Цитата
Даокид написал:
P.S. это как раз тот случай, когда предлагаешь 100% выигрышный лотерейный билет, а желающих нет! Наверное, активизируют "зоны богатства" или ловят птиц,падающих в гнездо. Не до мелочей.
есть. Я вам на почту писала ) или я не подхожу?

Tatyana,

вы писали на daokid () mail.ru? Напишите на этот адрес.

Цитата
Даокид написал:
Tatyana ,

написала

Даокид, я могу 21-22 после 15.00, я так понимаю по 2-3 часа в день. Если я подхожу и вам еще кто-то нужен, могу попробовать.

Цитата
Даокид написал:
Tatyana ,

что нужно было написать? ;)) что-то конкретное?

Спасибо всем! Добровольцы найдены. И я им завидую. Но на следующей неделе ждите новости. БОЛЬШИЕ новости!! )

Цитата
Kiss написал:
Даокид , я могу 21-22 после 15.00, я так понимаю по 2-3 часа в день. Если я подхожу и вам еще кто-то нужен, могу попробовать.

Спасибо, что откликнулись. Два человека уже есть, но буду держать вас на примете.

Ой, как интересно!!! Даокид, возьмите меня тоже на примету)). Жаль поздно увидела. Надеюсь, в 2017 Вы нас опять порадуете интересной программой. Ждем новостей. Заинтриговали прямо))

Доброе утро! Я тоже хочу

Я тоже хочу! Но я скорее третий вариант - знаю пока относительно не много, но хочу стать консультантом. Возьмите меня тоже, я в эти дни после 14.00 свободна :)
Изменено: Людмила Дувалина - 20.11.2016 17:03:13
Дувалина Людмила

Спасибо всем за внимание, но потребность была именно в 2 добровольцах с разным опытом. Там не надо ничего не делать. По сути принять подарок и поделиться впечатлениями, только честно (это главное условие).

А так, подождите, на следующей неделе ОНО случится. Со словами "Убийственно! Но почему ТАК ДЕШЕВО?" получена обратная связь от хорошего специалиста, первым попробовавшим то, что скоро презентуется.

Где почитать о случившемся?
Азоллат
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

17 Авугста 7 Лунный день 7 Лунного месяца - праздник Двойной Семе...

Браавос — это Сингапур, Венеция или Амстердам?Размышления в ожидании премьеры финальн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ