Нужны добровольцы!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Нужны добровольцы!, обучение ба-цзы

Цитата
Азоллат написал:
Где почитать о случившемся?
Азоллат,

Вы подписались на историю, которая гораздо интереснее...
Формируется последняя группа для индивидуально-заочного обучения Ба-цзы (цикл "Мастерство Ба-цзы"), начинающая занятия с января 2019 года. Запись уже открыта. Количество мест небольшое. Пишите мне на e-mail.
Была ли полезна информация?

Да, я это уже понял. Спасибо Вам.
Азоллат

Хотелось бы узнать результат, добровольцы живы?)

Интересно.... заинтриговали сообщениями, а о результатах нет инфомации)) Даже мне, случайному пользователю, стало интересно)

Спешу ответить, так как не был на форуме более полугода.

Было интересно.

Результат: создан обучающий цикл, состоящий пока из двух профессиональных программ по Ба-цзы: "Теория Ба-цзы. Наследие Мастеров" и "Теория Ба-цзы. Открытые врата". Те, кто не испугались "сложностей" традиционного Ба-цзы, непривычного стиля передачи знаний и не бросили на полпути, уже дошли до практических занятий, и сейчас успешно дают описания людей и их жизней. Впереди еще несколько месяцев практики. Затем завершение изучения Теория и еще несколько месяцев практики, после чего на форуме появятся эксперты, к которым и я обратился бы за консультацией ).
Формируется последняя группа для индивидуально-заочного обучения Ба-цзы (цикл "Мастерство Ба-цзы"), начинающая занятия с января 2019 года. Запись уже открыта. Количество мест небольшое. Пишите мне на e-mail.

Цитата
sapa написал:
Я тут

посмотрите на дату первого сообщения )
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Фен-шуй — это наука о гармонизации пространства. Этой науке уже более 4000 лет. Если придерживаться принц...

День Осеннего Равноденствия и 55 день 60-дневного цикла ...

Недавно я рассказывала о том,

Популярные темы форума

Cвежие посты форума