Помогите разобраться в дне рождении

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Разговоры обо всем » Помогите разобраться в дне рождении
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Помогите разобраться в дне рождении, Здравствуйте!) Помогите мне разобраться в калькуляторах ба цзы, они все показывают разную информацию :( http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7RgNC40LvRjNGB0Lp8MTYxOHw3LjB8NjkuMz­U1NzkwMHw4OC4xODkyOTM4fDB8NDV8MnwxfDE5OTV8JUQwJTkyJUQwJUI4JU­QwJUJBJUQxJTg

На mingli.ru я - вода ян, еще на нескольких сайтах тоже, а на других сайтах - вода инь. Как-то обращалась к астрологу за консультацией, она мне рассчитывала на мингли, и я в ее консультации вода инь. Помогите пожалуйста выяснить, всё-таки, кто я - вода ян или вода инь?

01.02.1995 г. Норильск 0:20
Была ли полезна информация?

Цитата
Виктория написал:
На mingli.ru я - вода ян, еще на нескольких сайтах тоже, а на других сайтах - вода инь. Как-то обращалась к астрологу за консультацией, она мне рассчитывала на мингли, и я в ее консультации вода инь. Помогите пожалуйста выяснить, всё-таки, кто я - вода ян или вода инь?

По моим расчетам вода ян.
Ubi dubium ibi libertas.

Цитата
Виктория написал:

На момент вашего рождения разница г. Норильск находился в 7 часовом поясе, "летнее время" не действовало, других изменения во времени (типо "декретного времени") не было. С учетом географической долготы разница между фактическим временем рождения и временем рождения "по Солнцу" составляла примерно 1 час 8 минут. Это значит, что для расчета вашей карты ба-цзы надо из времени вашего рождения надо вычесть 1 час 8 минут. Это день Жэнь (Вода Ян).

Дата: 01.02.1995
Время: 00:20
Регион: Красноярский край
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД

Жэнь
Вода Ян

Жэнь
Вода Ян

Дин
Огонь Инь

Цзя
Дерево Ян

Крыса
Цзы
Вода Ян

Собака
Сюй
Земля Ян

Бык
Чоу
Земля Инь

Собака
Сюй
Земля Ян

Столпы Удачи
05.2093
05.2083
05.2073
05.2063
05.2053
05.2043
05.2033
05.2023
05.2013
05.2003

Дин
Огонь Инь

У
Земля Ян

Цзи
Земля Инь

Гэн
Металл Ян

Синь
Металл Инь

Жэнь
Вода Ян

Гуй
Вода Инь

Цзя
Дерево Ян

И
Дерево Инь

Бин
Огонь Ян

Кролик
Мао
Дерево Инь

Дракон
Чэнь
Земля Ян

Змея
Сы
Огонь Инь

Лошадь
У
Огонь Ян

Коза
Вэй
Земля Инь

Обезьяна
Шэнь
Металл Ян

Петух
Ю
Металл Инь

Собака
Сюй
Земля Ян

Свинья
Хай
Вода Инь

Крыса
Цзы
Вода Ян

Калькулятор ба-цзы

Цитата
Виктория написал:

Здесь вопрос стоит не в правильности расчетов калькуляторов, а насколько правильно было записано время в роддоме. При восстановлении часа я например столкнулась с тем, что настоящее время рождения может сильно отличаться от записанного в карточке и когда я углубилась в эту тему, то оказалось что зачастую время пишут по памяти, а не четко фиксируют в момент родов. Поэтому если вам нужна трактовка карты, то час прийдется восстанавливать.

Да, согласна, Татьяна! У меня, например, вторую дочку, записали время рождения 12.00, хотя я четко помню, что родилась она чуть раньше, в 11.40. А для определения часа рождения это много значит. Подскажите, я слышала, что есть методики восстановления часа. Где про них можно узнать подробнее?
консультант МАКФШ, группа в контакте https://vk.com/fenshui888
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Спецпредложение до: 30.11.2017
4 900.00 руб.
Бесплатно
2 870.00 руб.
1 690.00 руб.
Популярные публикации

Декабрь (период с 07 декабря 2017 года по 05 января 2018 года) — месяц Водяной Крысы.Декабрь — серединный месяц зимы по солнечному китайскому календарю Ся, сезон очень сильной Воды. В общем и цел...

Я часто получаю письма с вопросами о ци мэнь, пишут и в скайпе, в других ме...

10 Богов или Божеств – одна из самых интересных систем в бацзы, китайской а...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума