Дверь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дверь
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Devushka написал:
Обязательно ли ставить в квартиру широкую дверь для привлечения богатства?
Не обязательно, поскольку в квартирах, чаще всего, денежная энергия может быть совсем в другом месте. Вполне достаточно поставить обычную дверь стандартной ширины.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 1, нет - 0
 
Да, и не всегда проем позволяет это сделать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Devushka написал:
Обязательно ли ставить в квартиру широкую дверь для привлечения богатства?
Богатство этим не привлекается, главнее расположение двери относительно дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kirill написал:
Здравствуйте, друзья) Как вы думаете, можно ли получить рабочую карту Летящих Звезд, если входная дверь в подъезд отклоняет стрелку практически на 180 градусов? А знаю, что это плохой Фен Шуй. Вопрос в том, будут ли звезды, рассчитанные по таким измерениям расселяться по комнатам и можно ли использовать их для активации?

Спасибо)
При таком сильном искажении карта звезд будет работать не стабильно, т.к. в данном случае сложно говорить о качестве входящей энергии
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина Тульская написал:
Цитата
Kirill написал:
Здравствуйте, друзья) Как вы думаете, можно ли получить рабочую карту Летящих Звезд, если входная дверь в подъезд отклоняет стрелку практически на 180 градусов? А знаю, что это плохой Фен Шуй. Вопрос в том, будут ли звезды, рассчитанные по таким измерениям расселяться по комнатам и можно ли использовать их для активации?

Спасибо)
При таком сильном искажении карта звезд будет работать не стабильно, т.к. в данном случае сложно говорить о качестве входящей энергии
Спасибо) Карта, построенная по измерениям в 10 метрах от двери очень похожа на правду.
Изменено: Kirill - 12.12.2017 20:14:40
 
Цитата
Devushka написал:
Обязательно ли ставить в квартиру широкую дверь для привлечения богатства?
Добрый час! В развитие сказанного, дополню, что в древнем Китае, да и сейчас, при строительстве и ремонте зданий, в т. ч. домов и квартир, применяются размеры китайской линейки фэн-шуй, на которой имеются благоприятные и неблагоприятные отрезки. При желании и возможностях, в наших условиях, эти размеры можно применить, конечно сообразно с размерами здания. Что это даст? Я думаю, размеры в первую очередь определенным образом "звучат" - привлекая Шэн Ци, и во вторую, достаточно благоприятны для прохода разной комплекции людей. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Валерий Косицын написал:
Цитата
Devushka написал:
Обязательно ли ставить в квартиру широкую дверь для привлечения богатства?
Добрый час! В развитие сказанного, дополню, что в древнем Китае, да и сейчас, при строительстве и ремонте зданий, в т. ч. домов и квартир, применяются размеры китайской линейки фэн-шуй, на которой имеются благоприятные и неблагоприятные отрезки. При желании и возможностях, в наших условиях, эти размеры можно применить, конечно сообразно с размерами здания. Что это даст? Я думаю, размеры в первую очередь определенным образом "звучат" - привлекая Шэн Ци, и во вторую, достаточно благоприятны для прохода разной комплекции людей. Удачи.
Да, вы совершенно правы на счет "звучания", но, вот, только эти размеры не подходят ни под один наш ГОСТ, к сожалению. В квартирах такую дверь поставить совершенно невозможно. В домах можно, но все равно довольно проблематично, поскольку не каждая фирма производит двери по нестандартным размерам. Но за письменным столом, сделанным, исходя из линейки фен-шуй, работать одно удовольствие! Это правда! У меня был такой стол. Уходить с рабочего места не хотелось! :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
мне кажется в квартирном доме нельзя поставить дверь шириной больше стандартной, если это конечно не свой дом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дверь это рот ци. Важно благоприятное место расположение дверь чтоб получить хорошую Ци. При постройки дома надо соблюдать пропорций входной дверь. Для входа в квартиру смотрим пропорций между коридором и входной дверь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не думаю что застройщики стараются соблюдать эти пропорции
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
IlonaB Байда написал:
не думаю что застройщики стараются соблюдать эти пропорции
Выбираем лучших застройщиков.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Размеры дверных проемов обычно регламентированы строительными стандартами. Можно попробовать визуально "расширить" дверь за счет каких-то внешних эффектов (покраска, отделка, и т.п.), но насколько это будет результативно, без эксперимента не скажешь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые специалисты , построил дом и так получилось что парадная входная дверь направлена в плохом для меня направлении . У меня ГУА - 2 а вход на юго-восток . Что можно сделать , а то до развода я уже дожился
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
TJ написал:
Здравствуйте уважаемые специалисты , построил дом и так получилось что парадная входная дверь направлена в плохом для меня направлении . У меня ГУА - 2 а вход на юго-восток . Что можно сделать , а то до развода я уже дожился
Нужен градус направления вашей входной двери, ландашафт дома, как расположены комнаты и т.п.
Ваша карта , дата рождения.
После анализа всех данных, можно будет точно сказать подходит ли вам ваш дом или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Понял , градус где брать ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На сайте Мингли можно прочитать как считать. Еще ролики в Ютубе.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
TJ написал:
Понял , градус где брать ?
взять компас (лучше на квадратном основании), подойти к входной двери и измерить ее направление.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
TJ написал:
Здравствуйте уважаемые специалисты , построил дом и так получилось что парадная входная дверь направлена в плохом для меня направлении . У меня ГУА - 2 а вход на юго-восток . Что можно сделать , а то до развода я уже дожился
TJ, Не всегда все так, как кажется. А сделать можно многое. Сначала, если есть возможность, пригласить специалиста фэншуй, чтобы он проверил ваш дом и сделал необходимые корректировки. Это один вариант. Затем, если он неблагоприятен, можно снять жилье с хорошим фэншуй, а затем построить дом с благоприятным фэншуй. Это второй вариант. Еще можно самому начать изучать фэншуй и со временем (на изучение фэншуй требуется время) сделать все необходимые корректировки самому. Это третий вариант. Выбирать Вам.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
IlonaB Байда написал:
не думаю что застройщики стараются соблюдать эти пропорции
у них пропорция одна.
сколько заработать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
TJ написал:
Здравствуйте уважаемые специалисты , построил дом и так получилось что парадная входная дверь направлена в плохом для меня направлении . У меня ГУА - 2 а вход на юго-восток . Что можно сделать , а то до развода я уже дожился
Здравствуйте, дело может обстоять не только от плохого входа в дом, но и неблагоприятного периода во времени в вашей жизни,поэтому стоит обратить внимание на вашу личную карту БаЦзы и затем выяснить что на самом деле происходит, возможно что и с переменой месяца или года у вас все наладится в жизни семьи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ