Sos нужен совет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Sos нужен совет, Квартира со странной планировкой

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать. Переехали год назад в квартиру большую светлую, все отлично, но в квартире идиотская планировка, отсутствует восточная зона на 80% и юго- восточная полностью. Сначала не обратила внимание но уже через месяц потеряла работу, Начались проблемы с деньгами довольно серьезные. Сейчас даже переехать не могу) Живу с мамой и маленьким сыном. Проблемы со здоровьем у всех. И с сыном не ладим. Просто кошмар какой-то
Можно ли как то компенсировать эти зоны. Есль ли какие-то методы?
Буду благодарна за советы.
Была ли полезна информация?

Цитата
Эльвина Лещенко написал:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать. Переехали год назад в квартиру большую светлую, все отлично, но в квартире идиотская планировка, отсутствует восточная зона на 80% и юго- восточная полностью. Сначала не обратила внимание но уже через месяц потеряла работу, Начались проблемы с деньгами довольно серьезные. Сейчас даже переехать не могу) Живу с мамой и маленьким сыном. Проблемы со здоровьем у всех. И с сыном не ладим. Просто кошмар какой-то
Эльвира, скорее всего проблема не в зонах, а в расположении квартиры, полезна ли она вам.
Если вход расположен на юге, то в этом году там 5ка, звезда банкротства.
Методов много, но для этого нужно смотреть квартиру и уже потом делать выводы.
Ubi dubium ibi libertas.

Согласна с , Ollie надо смотреть все а не только форму квартиру. Не правильная форма квартиры это не всегда критично, влияние есть но не такое сильное, так как это квартира находится в доме, а дом наверняка правильной формы. Правило 4 золотых точек это из системы Сань Хэ, смотрится фундамент всего дома. Если такие события произошли после переезда, то да скорее всего это что-то не то с фш. Но только по одной форме квартиры выводы делать рановато.

Цитата
Эльвина Лещенко написал:
Добрый час! Эльвира, можно символически восстановить недостающие сектора, повесив на стены прилегающие к ним символ из двух восьмерок, либо зеркало. Точнее где их расположить, нужен план квартиры. И еще, в дополнение к этому необходимо проверить балансировку квартиры на плоскости. Это самое малое, на первый случай. Удачи.

Вход точно на юге и у меня там 5-2 мы еще и болеем всей семьёй постоянно. Как можно эту зону обезвредить?

Цитата
Эльвина Лещенко написал:
Вход точно на юге и у меня там 5-2 мы еще и болеем всей семьёй постоянно. Как можно эту зону обезвредить?
Солевое средство, это ваза с водой и солью, погуглите, или колокольчик металлический на дверь.
В этом году к вашей карте летящих звезд добавляется и годовая 5 ка.
Если говорить о настоящем фен-шуй то лучше съезжать из такой квартиры, лечение может помочь , но на время. Чем больше вы живете в такой квартире, тем больше накапливается негативный эффект.
Ubi dubium ibi libertas.

Цитата
Ollie написал:
я не профи в этом, обычно читаю прогнозы, 5 на севере будет, а на юге 4

Цитата
Эльвина Лещенко написал:
Цитата
Ollie написал:
я не профи в этом, обычно читаю прогнозы, 5 на севере будет, а на юге 4
В следующем году в 2018 да, он начнется с 4 февраля, а сейчас еще год Петуха и 5ка на юге.
Смотрите Бацзы, как правило проблемы в карте и квартире могут идти синхронно.
Изменено: Ollie - 16.12.2017 13:14:48
Ubi dubium ibi libertas.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Дорогие, я не буду писать, куда поставить елку, в какие цвета одеться и что должно быть на столе. Ну, правда, не спрашивайте,...

Любовь в 2018! Очень активным в плане любви может быть год для людей, рождённых в год или ...

Давно у меня не было новынок в моей рубрике #markoBaZi.И сегодн...

Популярные темы форума

Топик: профессия Сообщение: Vitaliy11,спасибо

Cвежие посты форума