Как нумерология может помочь в реальной жизни?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Как нумерология может помочь в реальной жизни?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как нумерология может помочь в реальной жизни?, Нумерология — очень точная наука. В этом топике Вы найдете множество подтверждений. Самое главное — это хороший нумеролог!
 
Приветствую Вас, мой читатель! Меня зовут Надежда Фадеева

Если Вы открыли этот топик, значит, это НЕ случайно!

Вы задавали себе вопросы: кто я, зачем я здесь, что я должен(на) делать, почему со мной это происходит и т.д.
Я тоже!

В мире существует множество религий, в основе которых лежат учения, написанные для разных народов. Мы принимаем их всем сердцем или сомневаемся в их подлинности…

Не зависимо от причастности к религии где-то внутри мы чувствуем, что есть огромная сила, которая управляет нашей жизнью.
Порой нам нравится этот путь и мы чувствуем себя счастливыми…
Но иногда эта сила «подкидывает» нам испытания, которые не всегда нам по силам.

У Вас возникало ощущение, что это какая то программа, которая работает по определенному алгоритму…
Как компьютерная игра, в которой сценарий развивается в зависимости от действий, которые мы выбираем.
Вы смотрели фильм «Матрица»? Сходство очевидно!

Знайте, у меня нет цели увести Вас в теории и размышления.
Все таки нумерология — это прикладная наука.

В моем понимании хороший нумеролог — это специалист, который даёт информацию, которую можно применить непосредственно в своей жизни и получить позитивный результат.

В этом топике будет много полезной информации, которую можно использовать в своей жизни.
  • Информация типа: «знаете ли Вы», для размышления;
  • Статьи, которые позволят сделать расчеты для себя и своих близких самостоятельно.
  • Практические рекомендации для счастливой жизни.
  • Вы можете узнать о себе много интересного.
  • Статьи, которые помогут Вам узнать больше о практической нумерологии.
Чем больше информации на в этом топике Вы изучите, тем больше Вы сможете узнать себя, что естественно, позитивно скажется на Вашей жизни.

Добро пожаловать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума