[ПШКМ] Интенсивное сертифицированное обучение ба-цзы + ци-мень + фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Дистанционное и заочное обучение » [ПШКМ] Интенсивное сертифицированное обучение ба-цзы + ци-мень + фэн-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ПШКМ] Интенсивное сертифицированное обучение ба-цзы + ци-мень + фэн-шуй, ПШКМ 2015 - юбилейный набор, сертифицированное обучение от московского представительства Первого Исследовательского центра фен-шуй (г. Куала-Лумпур, Малайзия)

Здравствуйте!

Приглашаю Вас на единственный в году набор в Первую Школу Китайской Метафизики.
В этом году набор юбилейный, посвящен 5-летию существования Школы.

Подробности здесь:
http://smart-destiny.ru/school/

Обучение - дистанционное, через интернет, поэтому доступно (во всех смыслах) для жителей любой страны, города и континента (в прошлом году были участники из 30 стран). Вы подключаетесь к занятиям в прямом эфире с компьютера у себя дома, а если в это время заняты или спите - получаете материалы в записи и занимаетесь в удобное для вас время, в своем темпе.

Чем мы будем заниматься?

Самым насущным.

Новички получат лучшие методы ба-цзы и ци-мень для раскрытия своего предназначения и финансового потенциала, налаживания личных отношений и защиты уязвимых для болезней меридианов вашего тела.

Те, кто хочет быстрого результата, получат дополнительные "фишки", нюансы и сeкреты, которые превращают анализ энергетической карты из ремесла в искусство на грани реального: открытие денежного хранилища, управление потоками ци и т.д.

Мы построим с вами мощный фундамент для вашей удачи по канонам классического фэн-шуй.

Наконец, те кто хочет сам стать успешным консультантом или получить максимальный результат для себя, получат новые инструменты.

Например, самостоятельный расчет активаций ци-мень, включая таинственные манифестации - признаки того, что о вашем намерении Вселенная услышала. Вы узнаете, как создавать активации для исполнения желаний, налаживания личной жизни, возврата долгов, повышения по службе, устранения конфликтов и разрешения бюрократических/судебных дел. Расскажу как это делается, и как можно индивидуально конструировать активации под свои цели (и для других людей).

Хотите узнать, как можно создать постоянную активацию денежной звезды для стабильного богатства в вашем доме? О системе "Водных формул" - высшем уровне фэн-шуй я рассказываю в видеокурсе, который доступен для заказа лишь по большим праздникам (например, под Новый год). Но сейчас вы можете получить ее бoнусом к остальному материалу - по символической для этой методики стоимости.

Добавлю, что даже курс для продвинутого уровня построен таким образом, чтобы его мог освоить любой совершеннолетний здравомыслящий человек. Помимо доступности для понимания, во все времена существования Дао-Сферы, я стараюсь обеспечить доступность по цене. И сейчас, на пике кризиса, я хочу чтобы ваша инвестиция в свое образование имела максимально долгосрочный эффект. Поэтому подключаясь к обучению сейчас, вы фиксируете себе cкидку на участие в продвинутых тренингах - до 50 процентов. Это именно тот случай, когда вы можете сказать "спасибо" кризису. Иначе бы такого условия просто не появилось. Дальше цены, неизбежно будут расти.

Пока же забронировать свою дорогу к лучшему будущему можно здесь:

По окончании обучения выдается сертификат от представительства Первого Исследовательского центра фен-шуй.

Занятия ведет
Дмитрий Владимирович
личный ученик Мастера Тана (TY Tan, Куала-Лумпур, Малайзия)
Учебно-исследовательский центр "Дао-Сфера"
сертифицированное представительство 1FengShui.com в России
ОГРН 312505024700019
Была ли полезна информация?

ПШКМ 2016 - что нового в наборе 2016 года?

7 сентября стартовал единственный в году набор в Первую Школу Китайской Метафизики. И специально для тех, кто уже обучался у меня, я приготовил программу из новых тем, которых не было в программе Школы в предыдущие годы (и на отдельных тренингах - также).
Итак, что нового?

1) Тема Ба-цзы пополнилась новым разделом. Вы узнаете про Най-Инь - Астрологию небесной мелодии.
Это самостоятельная методика, принцип которой заключается в целостном анализе столпов карты ба-цзы. Каждый столп сопоставляется одному звуку "небесной мелодии". Методика позволяет:
+ Дополнить психологический портрет человека.
+ Выявить скрытые черты характера
+ Уточнить социальную миссию (предназначение)
+ Дополнить информацию по совместимости в паре
+ Определить благоприятные и неблагоприятные периоды для стратегического планирования

2) Тема Ци-Мень (продолжить которую меня особенно часто просили) также получила новый уровень:
В разделе Углубленного Ци-Мень Вы получите дополнительные инструменты для профессионального анализа карты ци-мень в предсказаниях будущего и составления индивидуальных активаций.
А теорию мы закрепим не менее востребованной практикой (по статистике обращения за консультациями). Вы научитесь составлять индивидуальные активации на примере задачи продажи недвижимости.

3) В теме Фен-Шуй вы научитесь работать с формально негативной, но потенциально мощной энергией Ша, узнаете как направить ее во благо.
А в практической части мы разберем не менее жизненный вопрос: как при переезде найти "реалистичный идеал", квартиру, которая будет поддерживать ее обитателей, не выходя из заданного бюджета? Как учесть все противоречивые критерии, какие их них более важны, какие - менее? Вы получите готовый план-памятку для оценки качества Ци.

4) Наконец, главное новшество - Клуб ПШКМ. В рамках которого ежемесячно на протяжении всего учебного года будут проходить мастер-классы по разным темам ба-цзы, фен-шуй и ци-мень. Кстати, темы вы можете предлагать самостоятельно (в том числе карты для анализа - из своей практики), на правах моих постоянных учеников. Меня давно просили организовать такую форму общения. Буду рад встречаться с вами регулярно!

Узнать о подробностях программы ПШКМ 2016... и подaрках первым 50 участникам вы можете по этой ссылке:

Занятия ведет
Дмитрий Владимирович
ОГРН 312505024700019

ПШКМ 2017 - открыт ограниченный набор

Группа уже сформирована, но еще есть несколько мест.

Программа включает в себя весь объем информации, перечисленный выше. Плюс новые углубленные темы.
И совершенно новое в программе - практическое обучение построению собственного консультационного бизнеса в сфере китайской метафизики.

Узнать о подробностях программы ПШКМ 2017... и подaрках первым 50 участникам вы можете по этой ссылке:

Занятия ведет
Дмитрий Владимирович
ОГРН 312505024700019

В данный момент обучаюсь по курсу ПКШМ 2017. До этого занималась на разных курсах, но многое было непонятно. У Дмитрия Владимировича простая методика обучения, все просто, ясно и понятно, хочется учится и практиковать .
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Спецпредложение до: 30.11.2017
4 900.00 руб.
Бесплатно
2 870.00 руб.
1 690.00 руб.
Популярные публикации

Декабрь (период с 07 декабря 2017 года по 05 января 2018 года) — месяц Водяной Крысы.Декабрь — серединный месяц зимы по солнечному китайскому календарю Ся, сезон очень сильной Воды. В общем и цел...

Я часто получаю письма с вопросами о ци мэнь, пишут и в скайпе, в других ме...

10 Богов или Божеств – одна из самых интересных систем в бацзы, китайской а...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума