ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ФЭН-ШУЙ ПО ИНТЕРНЕТУ!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ФЭН-ШУЙ ПО ИНТЕРНЕТУ!
 
Для тех, кому интересно понять форму подачи материала в моих дистанционных курсах. предлагаю ознакомиться с пробными уроками курсов:

- Пробный урок Заочного курса 1 «Практический фэн-шуй»>>
- Пробный урок Заочного курса 2 «Индивидуальный фэн-шуй»>>
- Пробный урок Заочного курса 3 «Летящие звезды Сань-юань»>>
- Пробный урок Заочного курса 4 «Специальные техники фэн-шуй для консультантов»>>
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу напомнить, что заочные курсы фэн-шуй и ба-цзы вы можете приобрести здесь:
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за курс по Ба-цзы! Написано простим языком и очень емко. Лучший курс для начинающих.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, тоже хочу поблагодарить за курс Ба-цзы, я новичок, книг очень мало, а этот материал как раз очень кстати . Анатолий, а куда Вам можно задать вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за отзыв.

Можно сюда задать вопрос... Можно на почту [email protected]
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ, до Вашего курса уже читала книгу, единственную которую нашла, Джима Пэха, но запуталась, и с Вашим курсом стало все гораздо понятнее, но еще пока трудно все охватить, в то же время очень интересно... Мой первый вопрос следующий: Участвуют ли пустые земные ветви в подсчете элементов для определения силы элемента дня, ресурсов, выражениях, власти, денег? Участвуют ли пустые ветви в столкновениях, слияниях, как небесных стволов, так и ветвей? В сезонных комбинациях, соединении трех, наказаниях, само наказаниях?Я попробовала разобрать свою карту
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wOS0yMyAxODowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...Хотела бы что бы Вы прокоментировали мой анализ, если это не трудно
Личность сильная, ЯВ, но кажется, что возможно сверх сильная? не могу понять, сезонная комбинация метала, много ресурсов (3 метала), поддержка ресурсов (власть), нет элемента денег и самовыражения, теперь понятно почему у меня столько идей, на несколько жизней, а выразить не могу, порой до слез что то хочу сделать, а не могу, стопор какой то, интроверт, работа творческая, дома по интернету, фото стокер и 3д дизайнер, кажется, что немного земли мне на пользу, что то типа для моря нужны берега, но если перебор с землей, то не благоприятно, есть потребность в поддержке близкого человека в реализации некоторых моих планов, но во основном люблю заниматься делом сама, мне понятно, что проблема в самовыражении, вернее в отсутствии ее у меня, детей нет, не получилось, тоже стало ясно почему. Есть наличие конкурентов, ИВ, часто бывает, что появляется кто то как только у меня складывается все замечательно, это касается личных отношений, можно сказать, что это карта "Следуй за ресурсами"? на 1. Метал, 2. Вода 3. Дерево, 4 огонь, 5 земля? Для баланса нужны дерево и огонь?

Несколько лет, начиная с 2013 года, достаточно тяжелый период, но очень сильно меня подкосило, в начале 2018 года,что и привело меня к Фен-Шуй, к ба-цзы в частности хотя меня и раньше эта тема увлекала, мне захотелось выяснить с точки зрения этой науки, хотя самопознание и духовное развитие это часть жизни уже давно. Изучая Ваш курс покопалась в годах 2018 и 2019, и в столпах удачи, и пришла, возможно к неверному выводу, но к такому, что земля на свинье (2019) очень не благоприятный год, потому что 1. свинья это демон грабежа - "забирает собаку" -ВД - расстались с мужем в 2019, 2. Можно ли сказать, что свинья года сливается с тигром столпа удачи и уводит его? лишая, необходимый элемент - самовыражение? Или тигр из столпа удачи сливается с землей быком в Столпе года, нарушая баланс? Возможно ИВ 2019 года тоже могла быть соперником, и не благоприятной... Не могу понять эти моменты до конца, запуталась из за какого элемента земля, метала или вода произошли перемены в 2019г. Я сама себя не узнаю, хотя во многих проблемах есть благо, потому что ко многим вещам прихожу только во время сложностей. Хотелось бы разобраться хорошо в приходящих или внешних энергиях, потому что науровне интуиции есть ощущение что то не то, а объяснить не могу, подскажите пожалуйста, я хоть что правильно поняла? Очень важно ваше мнение. Спасибо заранее))
:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Да, вопросов много! Возможно, бОльшая их часть все же для форума, там разные специалисты выскажут свое мнение. Некоторые вопросы лучше задать авторам прочитанным вами книг, тому же Джину Пэху... Я все же предпочитаю отвечать на вопросы в рамках своих курсов... Тем не менее...

1. Насчет пустых ЗВ. Не все специалисты вообще учитывают такое понятие как "пустые ЗВ" и я в своем курсе об этом не писал... Поэтому я просто учитываю в консультациях все ЗВ как ЗВ. То что я знаю, как говорят о "пустых ЗВ" - что они "пусты" от скрытых НС, то есть "не имеют силы". Это означает, что пустые ЗВ слабее себя проявляют... Дальше из этого вы уже можете делать выводы что значит "слабее", по сравнению с чем "слабее" и так далее...

2. Ваш анализ неплохой. Я бы сказал что элемент личности сильный, не сверх-сильный... Хотя вы правы, учитывая сезонную комбинацию металла может быть и сверх... Здесь вам лучше обратиться к вашему прошлому и посмотреть, в какие периоды жизни у вас было больше удачи? Если в периоды Дерева и Огня - то сильный ЭЛ, если в периоды Металла и Воды - то сверхсильный... Насчет "следуй за ресурсами" - думаю, это не так... Если говорите, что с 2013 года тяжелый период, значит, просто сильный ЭЛ.

3. Насчет остального к сожалению, в режиме ответов на вопросы не могу проконсультировать... Для таких консультаций лучше все же личное устное общение, всегда нужно что-то уточнить, прояснить, да и вообще, за 10 минут общения я смогу рассказать в 5 раз больше, чем за 20 минут писанины...
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anatoly_Sokolov написал:
Добрый день!
Да, вопросов много! Возможно, бОльшая их часть все же для форума, там разные специалисты выскажут свое мнение. Некоторые вопросы лучше задать авторам прочитанным вами книг, тому же Джину Пэху... Я все же предпочитаю отвечать на вопросы в рамках своих курсов... Тем не менее...

1. Насчет пустых ЗВ. Не все специалисты вообще учитывают такое понятие как "пустые ЗВ" и я в своем курсе об этом не писал... Поэтому я просто учитываю в консультациях все ЗВ как ЗВ. То что я знаю, как говорят о "пустых ЗВ" - что они "пусты" от скрытых НС, то есть "не имеют силы". Это означает, что пустые ЗВ слабее себя проявляют... Дальше из этого вы уже можете делать выводы что значит "слабее", по сравнению с чем "слабее" и так далее...

2. Ваш анализ неплохой. Я бы сказал что элемент личности сильный, не сверх-сильный... Хотя вы правы, учитывая сезонную комбинацию металла может быть и сверх... Здесь вам лучше обратиться к вашему прошлому и посмотреть, в какие периоды жизни у вас было больше удачи? Если в периоды Дерева и Огня - то сильный ЭЛ, если в периоды Металла и Воды - то сверхсильный... Насчет "следуй за ресурсами" - думаю, это не так... Если говорите, что с 2013 года тяжелый период, значит, просто сильный ЭЛ.

3. Насчет остального к сожалению, в режиме ответов на вопросы не могу проконсультировать... Для таких консультаций лучше все же личное устное общение, всегда нужно что-то уточнить, прояснить, да и вообще, за 10 минут общения я смогу рассказать в 5 раз больше, чем за 20 минут писанины...
Наверное больше с 2014, 2013 больше похож на положительный все таки год, если честно я настолько научилась негативные моменты превращать в позитивные, что не могу уже точно сказать, что плохо а что хорошо, но энергитически и физически 2018 и 2019 было очень и очень трудно, но понаблюдаю еще, что бы понять точнее. Спасибо огромное за ответ))
Как не занимая много у Вас времени все таки обращаться к Вам как ученик, если требуется Ваше мнение по поводу более глубоких деталей, нужна все таки консультация? Но мне не интересно быть клиентом, хотелось бы быть учеником... возможно ли это в рамках консультации? Есть жажда знаний и корректировка знаний, а свою жизнь уже самой консультировать хочется. Это как хочу что бы научил шеф повар готовить, а не покупать готовое блюдо.
Изменено: Тереза - 07.01.2020 13:44:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Тереза написал:
Цитата
Anatoly_Sokolov написал:
Добрый день!
Да, вопросов много! Возможно, бОльшая их часть все же для форума, там разные специалисты выскажут свое мнение. Некоторые вопросы лучше задать авторам прочитанным вами книг, тому же Джину Пэху... Я все же предпочитаю отвечать на вопросы в рамках своих курсов... Тем не менее...

1. Насчет пустых ЗВ. Не все специалисты вообще учитывают такое понятие как "пустые ЗВ" и я в своем курсе об этом не писал... Поэтому я просто учитываю в консультациях все ЗВ как ЗВ. То что я знаю, как говорят о "пустых ЗВ" - что они "пусты" от скрытых НС, то есть "не имеют силы". Это означает, что пустые ЗВ слабее себя проявляют... Дальше из этого вы уже можете делать выводы что значит "слабее", по сравнению с чем "слабее" и так далее...

2. Ваш анализ неплохой. Я бы сказал что элемент личности сильный, не сверх-сильный... Хотя вы правы, учитывая сезонную комбинацию металла может быть и сверх... Здесь вам лучше обратиться к вашему прошлому и посмотреть, в какие периоды жизни у вас было больше удачи? Если в периоды Дерева и Огня - то сильный ЭЛ, если в периоды Металла и Воды - то сверхсильный... Насчет "следуй за ресурсами" - думаю, это не так... Если говорите, что с 2013 года тяжелый период, значит, просто сильный ЭЛ.

3. Насчет остального к сожалению, в режиме ответов на вопросы не могу проконсультировать... Для таких консультаций лучше все же личное устное общение, всегда нужно что-то уточнить, прояснить, да и вообще, за 10 минут общения я смогу рассказать в 5 раз больше, чем за 20 минут писанины...
Наверное больше с 2014, 2013 больше похож на положительный все таки год, если честно я настолько научилась негативные моменты превращать в позитивные, что не могу уже точно сказать, что плохо а что хорошо, но энергитически и физически 2018 и 2019 было очень и очень трудно, но понаблюдаю еще, что бы понять точнее. Спасибо огромное за ответ))
Как не занимая много у Вас времени все таки обращаться к Вам как ученик, если требуется Ваше мнение по поводу более глубоких деталей, нужна все таки консультация? Но мне не интересно быть клиентом, хотелось бы быть учеником... возможно ли это в рамках консультации? Есть жажда знаний и корректировка знаний, а свою жизнь уже самой консультировать хочется. Это как хочу что бы научил шеф повар готовить, а не покупать готовое блюдо.
Хотя подумываю уже о консультации, что она нужна как пример реального разбора))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Тереза написал:
Цитата
Тереза написал:
Цитата

2. Ваш анализ неплохой. Я бы сказал что элемент личности сильный, не сверх-сильный... Хотя вы правы, учитывая сезонную комбинацию металла может быть и сверх... Здесь вам лучше обратиться к вашему прошлому и посмотреть, в какие периоды жизни у вас было больше удачи? Если в периоды Дерева и Огня - то сильный ЭЛ, если в периоды Металла и Воды - то сверхсильный... Насчет "следуй за ресурсами" - думаю, это не так... Если говорите, что с 2013 года тяжелый период, значит, просто сильный ЭЛ.
Наверное больше с 2014, 2013 больше похож на положительный все таки год, если честно я настолько научилась негативные моменты превращать в позитивные, что не могу уже точно сказать, что плохо а что хорошо, но энергитически и физически 2018 и 2019 было очень и очень трудно, но понаблюдаю еще, что бы понять точнее. Спасибо огромное за ответ))
Как не занимая много у Вас времени все таки обращаться к Вам как ученик, если требуется Ваше мнение по поводу более глубоких деталей, нужна все таки консультация? Но мне не интересно быть клиентом, хотелось бы быть учеником... возможно ли это в рамках консультации? Есть жажда знаний и корректировка знаний, а свою жизнь уже самой консультировать хочется. Это как хочу что бы научил шеф повар готовить, а не покупать готовое блюдо.
Хотя подумываю уже о консультации, что она нужна как пример реального разбора))

Вы же проходите мой курс? Лучше пишите мне тогда на почту, как ученик, задавайте вопросы, тогда я быстрее реагирую. Здесь уведомление о вашем ответе мне не пришло и я только что нашел ваши вопросы :(
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анатолий, добрый день.
Выбираю онлайн курсы по Фэн Шуй. Выбрать сложно, везде хорошие отзывы.
Подскажите, кроме PDF материала, будет ли возможность задавать вопросы/пооучать ответы, если я в чем-то запутаюсь?
Я полный новичок.

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, конечно, можно писать мне на почту [email protected] или в вотсап, например, я стараюсь всегда оперативно отвечать на все вопросы!
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я приобрела заочные дистанционные курсы и очень довольна. Материал изложен понятно и доступно. Модули разбиты на уроки и в конце каждого урока есть вопросы для проверки. Чтобы подтвердить полученные знания надо выполнить настоящую работу : то есть это не формальный курс заплатил, получи сертификат. Придётся попотеть :) но это того стоит, если у вас нет возможности выехать на очные курсы. Безусловно, такая формы работы требует дисциплину и усидчивость. Если есть выбор отдавайте предпочтение очным курсам, поскольку в группе с «живыми» людьми стократно проще! Но все реально и я благодарю автора за эту восхитительную возможность погрузиться в увлекательный мир фэн-шуй дистанционно! Спасибо огромное ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, сказанным в адрес Анатолия Соколова. От себя хочу сказать огромное спасибо за дистанционный курс «Четыре столпа судьбы». Всем сомневающимся настоятельно советую не сомневаться)) Несмотря на то, что курс является начальным, в нем дается очень много информации, которая далеко не всеми мастерами предоставляется в курсах такого уровня! При этом информация чётко структурирована, доступно изложена, с достаточным количеством примеров. И по очень демократичной цене! Анатолий оперативно и развернуто отвечает на все возникающие по курсу вопросы. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 


Еще один отзыв о моем курсе.

Здравствуйте, Анатолий!

Меня зовут Анастасия, я приобрела и изучаю ваш заочный курс по Бацзы, уже планирую приступать к выполнению задания, хочу только перед этим выяснить для себя ответы на некоторые вопросы, если можно?????????
Но прежде всего хочу поблагодарить вас за этот курс, мне очень импонирует ваша подача материала, и ваше ощущение энергий. Информация понимается очень легко, все так логично, что сразу раскладывается в голове по местам и карты становятся говорящими) Хотя, конечно, я понимаю, там ещё много секретов, но для базового уровня это прекрасно.
(Перед курсом читала также вашу книгу ‘Полная энциклопедия феншуй’, могу сказать то же самое, это первое знакомство с феншуй, а получилось отличное его понимание.)????????
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!
Не буду оригинальной, но и не могу промолчать)
Присоединяюсь ко всем благодарностям и восторженным отзывам!
Приобрела заочные курсы по Фен шуй и рада за то, что наконец нашла своего мастера) Конечно же это Анатолий Соколов!!! Спасибо огроное за этот материал и задания которые не просто проверяют на сколько усвоены знания после изчения курса, но и помогают самостоятельно их практиковать.
Ранее проходила аналогичное обучение у других специалистов и есть с чем сравнить!
Анатолий настоящий и аналогов в России нет!
Советую не тратить свое драгоценное время, энергию и деньги на другие курсы!!!
Лучше не найдете! 100%
Буду ждать офлайн курсы и семинары!!!

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума