Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
MILA написал:
Уважаемые форумчане, помогите разобраться. Сдала вещь в химчистку, вернули с дефектами. Вещь дорогая. Не смогли договориться по сумме компенсации. Хочу подать в суд. Соответственно будут расходы на юриста и независимую экспертизу. : Решение обратиться к оракулу у меня возникло:25.04. 2018 в 15:32 Москва. Вопрос: получу я деньги по суду? Буду благодарна за любую информацию.
Мила, напишите пожалуйста что за вещь, какого цвета и какой у вас НС столп года (год рождения). **Правлю сообщение, а то карта как то неправильно построилась - перепроверьте, должен быть час обезьяны


По этой карте подавать можно, но судья будет под контролем ответчика. Доказательства свидетельствуют против химчистки, так же как и суд. Придется вам потягаться, суд выиграть можно, но деньги с них будет трудно получить. Вы им пробовали пригрозить судом? Они могут вам вообще то хотеть деньги отдать чтобы от вас отделаться.

Может быть пойдите туда с адвокатом и доказательствами. Здесь как раз идет ситуация котроля и в сторону ствола часа, и в сторону "ответчика" от "суда". В принципе Джи Фу на хорошей фазе, можете попыться. Только с судьей вот какая-то засада может быть.
Интересно где тут судья под контролем? Я не вижу смысла тягаться в суд. Уже час говорит о пустых растратах. Ответчик контролит Истца и суд на стороне ответчика порождает его. Единственное если адвокат вне суда запугает ответчика то может что то и выйдет из этого хотя адвокат в структуре слияния а значит нужно найти правильное время убрать слияние.
В этом деле надо быть очень осторожным ибо с ответчиком и часом структуры потери денег и войны гостя с хозяином которая советует отступить в своих побуждениях, а вдогонку судья порождая Синь помилует его..

Добавлю: по рассмотрению возврата долгов должник их не возвращает а те кто выбивает с должником в доле.
Спасибо, вам, за ответ) Да, решила не подавать в суд. Вчера на пальто посмотрела другими глазами, носить можно. Видимо, когда первый раз забирала, ожидала что оно будет как новенькое, а оказалось по-другому.. Расстроилась, потому что вещь очень нравится. А по телефону сказали, что провели экспертизу и виноват производитель. Сейчас ситуацию уже отпустила, даже думаю, может они и правы)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MILA написал:
Они мне предлагали 5 тыс., а я отказалась, хотела 10 тыс. Но вчера пожалела, что не согласилась на 5.
:D....ну так таблица и показала что они хотят вам деньги дать. Надо было брать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
MILA написал:
Они мне предлагали 5 тыс., а я отказалась, хотела 10 тыс. Но вчера пожалела, что не согласилась на 5.
....ну так таблица и показала что они хотят вам деньги дать. Надо было брать...

эхь... торопиться не надо)
Изменено: Hellen Torn - 26.04.2018 19:35:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Интересно где тут судья под контролем?
А вам зачем знать где судья под контролем? ;) Вы же спрашиваете не из научного интереса, а ради поспорить, ну а в таком случае, как говорится, "у нищих слуг нет".

Не обижайтесь, но с вами трудно общаться и смешно одновременно - вы такие заявления делаете безапелляционные, что я даже боюсь спросить к кому же вы снизошли и позволили вас учить цимень (сарказм). Ни один восточный мастер такого ученика учить не будет потому что скромность там считается основным достоинством. ИМХО - переводится как "по моему скромному мнению".

Автор вопроса спрашивала выиграет ли она суд, а не спрашивала совета что ей делать. Ладно, это я как бы вас потроллила, но если серьезно, я очень сильно подозреваю что вы берете истца и ответчика по другой схеме чем я. Позвольте мне придерживаться той методики оракула, которую я узнала от уважаемого мной мастера - а вы придерживайтесь своей. Можете меня критиковать, конечно, если это вам доставляет удовольствие, но по судам у меня уже проверено что алгоритм рабочий и я остаюсь при своем мнении.

Засим, позвольте откланяться. :)
Изменено: Любопытная Кошка - 26.04.2018 19:40:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Гость_ написал:
Интересно где тут судья под контролем?
А вам зачем знать где судья под контролем? Вы же спрашиваете не из научного интереса, а ради поспорить, ну а в таком случае, как говорится, "у нищих слуг нет".

Не обижайтесь, но с вами трудно общаться и смешно одновременно - вы такие заявления делаете безапелляционные, что я даже боюсь спросить к кому же вы снизошли и позволили вас учить цимень (сарказм). Ни один восточный мастер такого ученика учить не будет потому что скромность там считается основным достоинством. ИМХО - переводится как "по моему скромному мнению".

Автор вопроса спрашивала выиграет ли она суд, а не спрашивала совета что ей делать. Ладно, это я как бы вас потроллила, но если серьезно, я очень сильно подозреваю что вы берете истца и ответчика по другой схеме чем я. Позвольте мне придерживаться той методики оракула, которую я узнала от уважаемого мной мастера - а вы придерживайтесь своей. Можете меня критиковать, конечно, если это вам доставляет удовольствие, но по судам у меня уже проверено что алгоритм рабочий и я остаюсь при своем мнении.

Засим, позвольте откланяться.

Мадам кошка, похоже у вас паранойя)) Я спросил по человечески и написал своё мнение. У кого я учился, а какая вам разница? Вы что ли здесь такая пушистая открытая? Я уважаю своего Учителя.
Если вас цепляют мои высказывания игнорьте. Делов то куча))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Мадам кошка, похоже у вас паранойя)) Я спросил по человечески и написал своё мнение. У кого я учился, а какая вам разница? Вы что ли здесь такая пушистая открытая? Я уважаю своего Учителя.
Если вас цепляют мои высказывания игнорьте. Делов то куча))))
Я вам аккуратно указала на то как вы написали, ну не хотите слушать не надо - меня не цепляет, а развлекает просто. Вы ко мне так часто обращаетесь с разными конфронтациями, ну как же можно вас игнорить?!

Мы обсуждали уже учителей и методики. Вы может своего нам озвучите, а мы у него тоже поучимся. Я люблю разные подходы.
Заметьте я нигде вам не написала что ваше рассмотрение неправильное, в отличие от вас. Не заметили? А зря...

И да, я пушистая... очень и очень... 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Я уважаю своего Учителя.
нас бы еще уважали, и не кидались всяческими - чушь и т.п.
что мешает просто высказать свое мнение на вопрос, без комментария остальных - думаю только в этом корень проблемы
а иные рассуждения, взгляды - всегда полезно послушать и подумать
никто не идеален и не является ... ой не помню слова))... в последней инстанции
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
нас бы еще уважали, и не кидались всяческими - чушь и т.п.
:D... мне кажется это синдром новичка, как в том анекдоте про двух волков на холме, которые на стадо овец смотрели....

я вот сколько ни углубляюсь в цимень, все больше понимаю какая это сложная штука - и так можно смотреть, и этак. Вот вроде бы и есть противоречия в подходах, а оно все равно выходит одно и то же по предсказанию. Поэтому я никогда не говорю что это правильно, а это неправильно. Главное - аккуратность прогноза, неважно какие операторы используются.

если еще найдется такой мастер который обьясняет хорошо (вот мне нравится очень школа Эд. Хесса) то как бы понимаешь что критерии должны быть не "правильно-неправильно", а "мне известно-мне неизвестно"... :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если я сказал что оно чушь и бред то оно таким для меня и есть и останется. Это моё субъективное мнение. То что кто то там принимает моё мнение или не принимает, обижается или не обижается, пусть хоть облезет от собственной желчи мне это глубоко по барабану.

Желающие толочь воду в ступке - продолжайте если оно вас успокаивает :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Koffah написал:
Сможете ли понять мой вопрос и сориентировать? Спасибо заранее за попытку.
Вы из тех людей которые к доктору приходят - вы доктор, вы и скажите что у меня болит? :idea: ... мастер цимень и это может сказать в общем то, но это из серии трюков для публики.

Я 100% за консультацию потому что это другой совсем формат. На форуме мы общаемся все между собой, а консультант будет общаться с вами. Я вот могу посмотреть на карту на форуме, человек спрашивает - выйду ли я замуж, а ему совсем о другом нужно сейчас думать и строчно. Есть окна возможностей, позитивных и негативных, которые открываются в карте - как говорится есть время разбрасывать камни и есть время их собирать. Но я этого не скажу, потому что как говорится, давать непрошенные советы это бесполезное дело.

Изучать - это сложно. Мы на эту тему общались в соседней ветке. Изучить цимень по настоящему это как институт закончить - платное отделение. Плюс еще и надо практиковать либо для публики, либо прикладной, потому что если не практиковать то это как хирург без практики. Теряется навык. Плюс еще разные школы и подходы. Ну и так далее. В виде Лилиан Ту не получится.
разберите пожалуйста мою карту.
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjozNDAzNTEyMDAsImxuZyI6IjQ2Ljg2Njk2MzE­iLCJsYXQiOiI0My4yMDU4ODk2IiwidXRjIjoiMy4wIiwiY291bnRyeWNvZGU­iOiJSVSIsImNpdHkiOiJcdTA0MWFcdTA0MzhcdTA0MzdcdTA0MzhcdTA0M2J­cdTA0NGVcdTA0NDBcdTA0NDIiLCJpZCI6IjEwNjQyIiwiZ2VvbmFtZWlkIjo­iNTQ3ODQ5IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSjlaTjFSd0Y3VGtBUjJSVGNhVUN­JN3ZNIiwiY2l0eWlkIjoiMTA2NDIiLCJ0eiI6IkV1cm9wZVwvTW9zY293Iiw­idWF1dG8iOiIxIiwiYWRkb24iOnsicGVyaW9kIjoiaG91ciIsImRlYWwiOjI­sImdob3N0X2J5IjoyLCJjdHlwZSI6MSwiZ2hvc3Rfdmlld19tb2RlIjoxLCJ­naG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjoxLCJRTUR­KUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsImNhbGNfdHlwZSI6MX19
Хочу поменять работу или может мне свой бизнес открыть? Не могу вообще в жизни определиться. Хочу семью, но не могу на нее решиться, все на перекосяк. Чувствую что у меня в жизни есть какое то предназначение, но не могу понять какое. Может я что то упускаю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста карту ЦМ на вопрос брака и работы, насколько она отображает благоприятность брачных партнерских отношений. Мне последние года приходится ну очень непросто, с одной стороны все вроде нормально, с другой я как будто борюсь за выживание и постоянно преодолеваю какие то жизненные обстоятельства. С работой швах, сейчас в интернет торговле, хотя образование и навыки позволяют себя искать, чем и хочу занятся чуть позже, деньги не удержать, сначала их ждешь, ждешь, потом когда приходят раздаешь в секунду на все жизненные нужды, не на развлечения. Помогите пожалуйста понять карту, может какие то направления благоприятные, или дворцы в карте более благоприятные есть, чем брак и работа.Брак был в 2000 до 2015, сейчас дети (2003 ,2011 гр). По ба цзы я поняла можно увидеть вероятность событий, а в ЦМ выбрать лучшее направление.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoyODcxMjgyMDAsImxuZyI6IiIsImxhdCI6IiI­sInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIjo­iIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIiw­idHoiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJkYXkiLCJ­kZWFsIjoxLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3R5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9­kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI­6MCwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF­9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста карту ЦМ на вопрос брака и работы, насколько она отображает благоприятность брачных партнерских отношений. Мне последние года приходится ну очень непросто, с одной стороны все вроде нормально, с другой я как будто борюсь за выживание и постоянно преодолеваю какие то жизненные обстоятельства. С работой швах, сейчас в интернет торговле, хотя образование и навыки позволяют себя искать, чем и хочу занятся чуть позже, деньги не удержать, сначала их ждешь, ждешь, потом когда приходят раздаешь в секунду на все жизненные нужды, не на развлечения. Помогите пожалуйста понять карту, может какие то направления благоприятные, или дворцы в карте более благоприятные есть, чем брак и работа.Брак был в 2000 до 2015, сейчас дети (2003 ,2011 гр). По ба цзы я поняла можно увидеть вероятность событий, а в ЦМ выбрать лучшее направление.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoyODcxMjgyMDAsImxuZyI6IiIsImxhdCI6IiI­ ­sInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIj­o ­iIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIi­w ­idHoiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJkYXkiLC­J ­kZWFsIjoxLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3R5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW­9 ­kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZS­I ­6MCwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOj­F ­9fQ==

Марина, в вашей карте заложен так что в официальном браке будут сложности. 2 слоя указывают на блудливость мужа, брак открыт для третьего лишнего да и у вас заложена возможность иметь возможность смены партнёров. Наверно логичней будет не добиваться официального брака а жить с партнёром гражданским браком. Чтобы муж не изменял будьте сама ему любовницей. Можете спросить как это, но если откинуть в сторону блудняк у семейных и гражданских разные миры, восприятие жизни разное. Обдумайте эту разницу.

Теперь о работе: у вас в карте заложены лидерские качества но на такой фазе что вы скорее могли бы быть в лице ИО директора чем хозяйкой фирмы ибо вы как лидер на стадии когда всё в проекте, т.е. нет той мощи при которой собственными банками и счетами ворочить. Смен работы может быть несколько(либо если ИО директора то сеть магазинов) как и смена мест жительства. Учитывая что это всё снаружи в карте то вполне с сменой жительства найти себе работу. Рассмотрите такой вариант если подвернётся. Отношение к работе такое что придётся трудиться ибо в карте вы прикладываете к ней усилия.

Деньги в стадии болезни - вам их никогда не будет хватать, по крайней мере на данный момент 2 ребёнка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Может я что то упускаю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
вы 100% уверены в часе рождения? Давайте я вам опишу, а вы посмотрите ваша карта или нет.
По этой карте человек очень сильно нацелен на материальное, причем должен быть такой тип, у которого мысли сдерживают его действия - все время думает, а правильно ли я сделал. Здоровье не очень. Присутствует некоторая такая житейская хитрость. Во дворце жизни обосновались два воришки, это должно очень четко проявляться - Ген у нас здесь в фазе пенсия, то есть человек скорее всего умом зарабатывает, а не по карманам шарит. Эти комбинация ДЖ может отыгрываться например - вы работаете в банке в отделе по работе с должниками, "грабите" их. Или в какой то налоговой структуре или где-то где есть "отбирание" денег каким то образом. Может быть любая сфера и у вас должно это очень хорошо получаться.

То что у вас в этом году возникают мысли "что делать" может быть из за того что у вас активизировался дворец жизни, вот и мысли соотв. появились.
Еще одним признаком правильности карты должно быть ваше пренебрежение официальным образованием. Может вы недоучились в институте или как то с боем это проходило, или были заядлым прогульщиком с все сдавали с какими то уловками. Может даже диплом купили (шутка).

Если подходит описание под вас (только за уши не притягивайте, а со стороны посмотрите на себя) то можно дальше анализировать, а то сейчас вам понаписываем, а это и не вы совсем. Вот то что я описала это главная особенность этой карты
Изменено: Любопытная Кошка - 27.04.2018 14:32:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Milli86 написал:
Может я что то упускаю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
вы 100% уверены в часе рождения? Давайте я вам опишу, а вы посмотрите ваша карта или нет.
По этой карте человек очень сильно нацелен на материальное, причем должен быть такой тип, у которого мысли сдерживают его действия - все время думает, а правильно ли я сделал. Здоровье не очень. Присутствует некоторая такая житейская хитрость. Во дворце жизни обосновались два воришки, это должно очень четко проявляться - Ген у нас здесь в фазе пенсия, то есть человек скорее всего умом зарабатывает, а не по карманам шарит. Эти комбинация ДЖ может отыгрываться например - вы работаете в банке в отделе по работе с должниками, "грабите" их. Или в какой то налоговой структуре или где-то где есть "отбирание" денег каким то образом. Может быть любая сфера и у вас должно это очень хорошо получаться.

То что у вас в этом году возникают мысли "что делать" может быть из за того что у вас активизировался дворец жизни, вот и мысли соотв. появились.
Еще одним признаком правильности карты должно быть ваше пренебрежение официальным образованием. Может вы недоучились в институте или как то с боем это проходило, или были заядлым прогульщиком с все сдавали с какими то уловками. Может даже диплом купили (шутка).

Если подходит описание под вас (только за уши не притягивайте, а со стороны посмотрите на себя) то можно дальше анализировать, а то сейчас вам понаписываем, а это и не вы совсем. Вот то что я описала это главная особенность этой карты
ого как, точное время я не знаю, мама сказала что родилась утром и сразу после родов врачи ушли на планерку(а это где то с 8 до 9)вот моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQt9C40LvRjtGA0YJ8MTA2NDJ8My4wfDQzLj­IwNTg4OTZ8NDYuODY2OTYzMXw5fDB8MTB8MTR8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwyfDU0Nzg0OXxDaElKOVpOMVJ3RjdUa0FSMlJUY2FVQ0k3dk18RX­Vyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Milli86 написал:
Может я что то упускаю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
вы 100% уверены в часе рождения? Давайте я вам опишу, а вы посмотрите ваша карта или нет.
По этой карте человек очень сильно нацелен на материальное, причем должен быть такой тип, у которого мысли сдерживают его действия - все время думает, а правильно ли я сделал. Здоровье не очень. Присутствует некоторая такая житейская хитрость. Во дворце жизни обосновались два воришки, это должно очень четко проявляться - Ген у нас здесь в фазе пенсия, то есть человек скорее всего умом зарабатывает, а не по карманам шарит. Эти комбинация ДЖ может отыгрываться например - вы работаете в банке в отделе по работе с должниками, "грабите" их. Или в какой то налоговой структуре или где-то где есть "отбирание" денег каким то образом. Может быть любая сфера и у вас должно это очень хорошо получаться.

То что у вас в этом году возникают мысли "что делать" может быть из за того что у вас активизировался дворец жизни, вот и мысли соотв. появились.
Еще одним признаком правильности карты должно быть ваше пренебрежение официальным образованием. Может вы недоучились в институте или как то с боем это проходило, или были заядлым прогульщиком с все сдавали с какими то уловками. Может даже диплом купили (шутка).

Если подходит описание под вас (только за уши не притягивайте, а со стороны посмотрите на себя) то можно дальше анализировать, а то сейчас вам понаписываем, а это и не вы совсем. Вот то что я описала это главная особенность этой карты
может я что то не так там вставила....
Училась я очень хорошо, все сама сдавала, работаю в больнице экологом(вроде никого пока не грабила))))..) Что за варишки?
Я вам в личку написала свою историю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
город и время надо указывать где я родилась или где сейчас нахожусь?
Можете мне подсказать с моей картой?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQt9C40LvRjtGA0YJ8MTA2NDJ8My4wfDQzLj­IwNTg4OTZ8NDYuODY2OTYzMXw5fDB8MTB8MTR8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwyfDU0Nzg0OXxDaElKOVpOMVJ3RjdUa0FSMlJUY2FVQ0k3dk18RX­Vyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, надо город указывать тот в котором вы родились. Вы нам даете Кизилюрт - ну вот такая карта получается. "Воришки"- не принимайте буквально. Это просто у вас присутствует такой атрибут в карте дерзкого, идущего против правил человека, который может себе позволить у кого-то что-то забирать. Ну как грабитель богатства в Бацзы примерно. У вас по этой карте БЦ грабителей богатства много тоже.
Карта хорошая, два построения счастья, небесная добродетель. Фазы и звезды вытягивают недостаток элементов. Цимень тоже ОК.
Я почему вас пытаю - с такой картой человек вообще то успешный даже если у него мелкие неприятности или даже если большие то все разрешается само собой, через тернии все равно такую карту будет тянуть к звездам.... :-) Даже если час неправильный, то ваши Бацзы из песни не выкинешь никак.

Вы вот пишете что все наперекосяк, как то оно не ложится на эту карту. И я так поняла что описание вашего характера тоже не подходит?

В роддоме часто путают время или записывают когда им надо. Если вы хорошо учились и любили это дело то большая вероятность что карта не ваша, потому что это карта человека как гововорят американцы "street smart". Вот типа Цукерберг или кто там еще, школу бросил, начал делать деньги.

в этот день ГД Ген все такие хитроумные Одиссеи, но только в Кролике будет с ученьем дружить, остальных ближайших не вижу. Без часа я не смогу вам карту прочитать, будет все фигня. Это вы так можете в газете гороском прочитать для Обезьяны.
Лучше уже тогда по бацзы без часа.

может еще кто то из специалистов прокомментирует.

я про второй ваш вопрос тоже видела, еще спрошу вас кое что потом, я на свежую голову карту хочу посмотреть, уже сегодня не хочу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Марина написал:
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста карту ЦМ на вопрос брака и работы, насколько она отображает благоприятность брачных партнерских отношений. Мне последние года приходится ну очень непросто, с одной стороны все вроде нормально, с другой я как будто борюсь за выживание и постоянно преодолеваю какие то жизненные обстоятельства. С работой швах, сейчас в интернет торговле, хотя образование и навыки позволяют себя искать, чем и хочу занятся чуть позже, деньги не удержать, сначала их ждешь, ждешь, потом когда приходят раздаешь в секунду на все жизненные нужды, не на развлечения. Помогите пожалуйста понять карту, может какие то направления благоприятные, или дворцы в карте более благоприятные есть, чем брак и работа.Брак был в 2000 до 2015, сейчас дети (2003 ,2011 гр). По ба цзы я поняла можно увидеть вероятность событий, а в ЦМ выбрать лучшее направление.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoyODcxMjgyMDAsImxuZyI6IiIsImxhdCI6IiI­ ­ ­sInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIj­ ­o ­iIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIi­ ­w ­idHoiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJkYXkiLC­ ­J ­kZWFsIjoxLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3R5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW­ ­9 ­kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZS­ ­I ­6MCwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOj­ ­F ­9fQ==
Марина, в вашей карте заложен так что в официальном браке будут сложности. 2 слоя указывают на блудливость мужа, брак открыт для третьего лишнего да и у вас заложена возможность иметь возможность смены партнёров. Наверно логичней будет не добиваться официального брака а жить с партнёром гражданским браком. Чтобы муж не изменял будьте сама ему любовницей. Можете спросить как это, но если откинуть в сторону блудняк у семейных и гражданских разные миры, восприятие жизни разное. Обдумайте эту разницу.

Теперь о работе: у вас в карте заложены лидерские качества но на такой фазе что вы скорее могли бы быть в лице ИО директора чем хозяйкой фирмы ибо вы как лидер на стадии когда всё в проекте, т.е. нет той мощи при которой собственными банками и счетами ворочить. Смен работы может быть несколько(либо если ИО директора то сеть магазинов) как и смена мест жительства. Учитывая что это всё снаружи в карте то вполне с сменой жительства найти себе работу. Рассмотрите такой вариант если подвернётся. Отношение к работе такое что придётся трудиться ибо в карте вы прикладываете к ней усилия.

Деньги в стадии болезни - вам их никогда не будет хватать, по крайней мере на данный момент 2 ребёнка.
Спасибо за внимание и ответ, от понимания того, что заложено в карте мне лично легче, от того, что понимаешь что брак хуже, чем любовные отношения. Спасибо. Не могли бы сказать в каких сферах жизни, если это правильно звучит, жизнь удачнее? Есть ли в карте направление, по которому лучше идти? А то я плыву сейчас в каком то бурлящем потоке, а мне бы курс задать.... и если не брак, деньги, может что то другое...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Марина, надо город указывать тот в котором вы родились. Вы нам даете Кизилюрт - ну вот такая карта получается. "Воришки"- не принимайте буквально. Это просто у вас присутствует такой атрибут в карте дерзкого, идущего против правил человека, который может себе позволить у кого-то что-то забирать. Ну как грабитель богатства в Бацзы примерно. У вас по этой карте БЦ грабителей богатства много тоже.
Карта хорошая, два построения счастья, небесная добродетель. Фазы и звезды вытягивают недостаток элементов. Цимень тоже ОК.
Я почему вас пытаю - с такой картой человек вообще то успешный даже если у него мелкие неприятности или даже если большие то все разрешается само собой, через тернии все равно такую карту будет тянуть к звездам.... :-) Даже если час неправильный, то ваши Бацзы из песни не выкинешь никак.

Вы вот пишете что все наперекосяк, как то оно не ложится на эту карту. И я так поняла что описание вашего характера тоже не подходит?

В роддоме часто путают время или записывают когда им надо. Если вы хорошо учились и любили это дело то большая вероятность что карта не ваша, потому что это карта человека как гововорят американцы "street smart". Вот типа Цукерберг или кто там еще, школу бросил, начал делать деньги.

в этот день ГД Ген все такие хитроумные Одиссеи, но только в Кролике будет с ученьем дружить, остальных ближайших не вижу. Без часа я не смогу вам карту прочитать, будет все фигня. Это вы так можете в газете гороском прочитать для Обезьяны.
Лучше уже тогда по бацзы без часа.

может еще кто то из специалистов прокомментирует.

я про второй ваш вопрос тоже видела, еще спрошу вас кое что потом, я на свежую голову карту хочу посмотреть, уже сегодня не хочу.
Спасибо вам. Буду ждать с нетерпением.
Учиться я люблю, постоянно что то хочу узнать, на перекосяк имела ввиду что не могу определиться. А так я добиваюсь почти всего что захочу, вот только мне для этого нужно приложить максимум усилий, просто так мне ничего не дается. Может еще в крартире что то не так, я переехала в ноябре того года на новую квартиру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
А так я добиваюсь почти всего что захочу, вот только мне для этого нужно приложить максимум усилий, просто так мне ничего не дается. Может еще в крартире что то не так, я переехала в ноябре того года на новую квартиру.
Скорей всего карта ЦМ с неправильным часом. Человек который родился в час Змеи был бы успешным биржевым спекулянтом, или просто спекулянтом :D... или бы финансовую пирамиду строил, или где то в сетевом маркетинге обретался... или деньги как то выбивал по другому из народа. Звезда несвоевременная, поэтому размер этих спекуляций не был бы огромным, но общий бы тренд сохранился. А вы в больнице работаете... это не то.

В общем вы меня поняли.

Напишите еще в темку про бацзы и спросите вашу карту глянуть в той ветке. У вас пришло самовыражение в 2012 и сидит на правильной власти, вам замуж надо чтобы запустить столп супружества с жалованием. Вам любой муж подойдет на самом деле ну только чтобы его бацзы уж совсем не были отстойные для вас. Не важно в удаче он, или в неудаче. Вам можно через мужа очень и очень хорошо устроиться. Это из серии - выходила замуж за голодранца, а он через 3 года стал миллионером.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума