Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Марина написал:
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста карту ЦМ на вопрос брака и работы, насколько она отображает благоприятность брачных партнерских отношений. Мне последние года приходится ну очень непросто, с одной стороны все вроде нормально, с другой я как будто борюсь за выживание и постоянно преодолеваю какие то жизненные обстоятельства. С работой швах, сейчас в интернет торговле, хотя образование и навыки позволяют себя искать, чем и хочу занятся чуть позже, деньги не удержать, сначала их ждешь, ждешь, потом когда приходят раздаешь в секунду на все жизненные нужды, не на развлечения. Помогите пожалуйста понять карту, может какие то направления благоприятные, или дворцы в карте более благоприятные есть, чем брак и работа.Брак был в 2000 до 2015, сейчас дети (2003 ,2011 гр). По ба цзы я поняла можно увидеть вероятность событий, а в ЦМ выбрать лучшее направление.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoyODcxMjgyMDAsImxuZyI6IiIsImxhdCI6IiI­ ­ ­ ­sInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIj­ ­ ­o ­iIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIi­ ­ ­w ­idHoiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJkYXkiLC­ ­ ­J ­kZWFsIjoxLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3R5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW­ ­ ­9 ­kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZS­ ­ ­I ­6MCwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOj­ ­ ­F ­9fQ==
Марина, в вашей карте заложен так что в официальном браке будут сложности. 2 слоя указывают на блудливость мужа, брак открыт для третьего лишнего да и у вас заложена возможность иметь возможность смены партнёров. Наверно логичней будет не добиваться официального брака а жить с партнёром гражданским браком. Чтобы муж не изменял будьте сама ему любовницей. Можете спросить как это, но если откинуть в сторону блудняк у семейных и гражданских разные миры, восприятие жизни разное. Обдумайте эту разницу.

Теперь о работе: у вас в карте заложены лидерские качества но на такой фазе что вы скорее могли бы быть в лице ИО директора чем хозяйкой фирмы ибо вы как лидер на стадии когда всё в проекте, т.е. нет той мощи при которой собственными банками и счетами ворочить. Смен работы может быть несколько(либо если ИО директора то сеть магазинов) как и смена мест жительства. Учитывая что это всё снаружи в карте то вполне с сменой жительства найти себе работу. Рассмотрите такой вариант если подвернётся. Отношение к работе такое что придётся трудиться ибо в карте вы прикладываете к ней усилия.

Деньги в стадии болезни - вам их никогда не будет хватать, по крайней мере на данный момент 2 ребёнка.
Спасибо за внимание и ответ, от понимания того, что заложено в карте мне лично легче, от того, что понимаешь что брак хуже, чем любовные отношения. Спасибо. Не могли бы сказать в каких сферах жизни, если это правильно звучит, жизнь удачнее? Есть ли в карте направление, по которому лучше идти? А то я плыву сейчас в каком то бурлящем потоке, а мне бы курс задать.... и если не брак, деньги, может что то другое...

Марина, я вам вроде всё написал. Прочитайте пожалуйста внимательней.


Цитата
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Milli86 написал:
Может я что то упускаю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
вы 100% уверены в часе рождения? Давайте я вам опишу, а вы посмотрите ваша карта или нет.
По этой карте человек очень сильно нацелен на материальное, причем должен быть такой тип, у которого мысли сдерживают его действия - все время думает, а правильно ли я сделал. Здоровье не очень. Присутствует некоторая такая житейская хитрость. Во дворце жизни обосновались два воришки, это должно очень четко проявляться - Ген у нас здесь в фазе пенсия, то есть человек скорее всего умом зарабатывает, а не по карманам шарит. Эти комбинация ДЖ может отыгрываться например - вы работаете в банке в отделе по работе с должниками, "грабите" их. Или в какой то налоговой структуре или где-то где есть "отбирание" денег каким то образом. Может быть любая сфера и у вас должно это очень хорошо получаться.

То что у вас в этом году возникают мысли "что делать" может быть из за того что у вас активизировался дворец жизни, вот и мысли соотв. появились.
Еще одним признаком правильности карты должно быть ваше пренебрежение официальным образованием. Может вы недоучились в институте или как то с боем это проходило, или были заядлым прогульщиком с все сдавали с какими то уловками. Может даже диплом купили (шутка).

Если подходит описание под вас (только за уши не притягивайте, а со стороны посмотрите на себя) то можно дальше анализировать, а то сейчас вам понаписываем, а это и не вы совсем. Вот то что я описала это главная особенность этой карты
может я что то не так там вставила....
Училась я очень хорошо, все сама сдавала, работаю в больнице экологом(вроде никого пока не грабила))))..) Что за варишки?

Всё у вас правильно в карте. То что у вас в карте тёмный воин и звезда травы указывает что вы не упустите момент чтобы добиться своего особенно учитывая траву у человека острый ум. То что вы рассказали про нерешительность в личной жизни так и есть по карте что нет семьи, нет брака но есть возможность иметь и менять партнёров. И образование у вас в карте не плохое. Работа у вас в пустоте видимо и трудно определиться с делом жизни. Из того что у вас благоприятно для самореализации по карте - поднимите своё образование до уровня способности преподавания в сфере своей профессии. Ученики порождают в вашей карте аспект работы и деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
вот теперь я окончательно запуталась!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
вот теперь я окончательно запуталась!

:D

Ну не принимайте указанное мной. Используйте то что вам пишет кошка.
Изменено: Гость_ - 27.04.2018 19:52:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
вот теперь я окончательно запуталась!
:D

Ну не принимайте указанное мной. Используйте то что вам пишет кошка.
хочется уже разобраться с картой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
вот теперь я окончательно запуталась!


Ну не принимайте указанное мной. Используйте то что вам пишет кошка.
хочется уже разобраться с картой

я сомневаюсь насчёт быка. там проблемы с образованием
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
вот теперь я окончательно запуталась!

Ну не принимайте указанное мной. Используйте то что вам пишет кошка.
хочется уже разобраться с картой
я сомневаюсь насчёт быка. там проблемы с образованием
увидела. Единственное что я могу по этому поводу сказать, то что я хотела поступать на юридический факультет, но меня папа отговорил и я поступила на экологический.
А что у меня со здоровьем?
Изменено: Milli86 - 27.04.2018 20:30:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
вот теперь я окончательно запуталась!
Ну не принимайте указанное мной. Используйте то что вам пишет кошка.
хочется уже разобраться с картой
я сомневаюсь насчёт быка. там проблемы с образованием
увидела. Единственное что я могу по этому поводу сказать, то что я хотела поступать на юридический факультет, но меня папа отговорил и я поступила на экологический.
А что у меня со здоровьем?
По часу змеи у вас проблемы с серд. сосудистой системой и угрозы инсульта. По часу быка проблемы с правой ногой и\или головой.

Ваш папа босс или нет? В часе быка возможно отец босс.
Изменено: Гость_ - 27.04.2018 20:51:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Марина, я вам вроде всё написал. Прочитайте пожалуйста внимательней.
я читала внимательно, и есть о чем подумать. Про брак и работу я конечно все прочитала и есть теперь пиза для размышлений. Вопрос может неправильно задала. Насколько я понимаю в карте видно какой дворец и за что отвечает, но так как я в ЦМ не разбираюсь, поэтому и спрашиваю. Есть ли в карте дворец, или направление где видна благоприятная ситуация где все хорошо? Вроде того, что в моей карте лучший дворец такойто... а дальше я уж сама попробую
поискать какую либо информацию в интернете
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
вот теперь я окончательно запуталась!
Ну не принимайте указанное мной. Используйте то что вам пишет кошка.
хочется уже разобраться с картой
я сомневаюсь насчёт быка. там проблемы с образованием
увидела. Единственное что я могу по этому поводу сказать, то что я хотела поступать на юридический факультет, но меня папа отговорил и я поступила на экологический.
А что у меня со здоровьем?
По часу змеи у вас проблемы с серд. сосудистой системой и угрозы инсульта. По часу быка проблемы с правой ногой и\или головой.

Ваш папа босс или нет? В часе быка возможно отец босс.
не босс конечно, но авторитет имеет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Насколько я понимаю в карте видно какой дворец и за что отвечает, но так как я в ЦМ не разбираюсь, поэтому и спрашиваю. Есть ли в карте дворец, или направление где видна благоприятная ситуация где все хорошо?
это юг
вы красивы? любите быть в центре внимания? рисовали ли? вообще дизайн красота виды всякие как вам? праздники?
а деньги у вас преимущественно в нале расходятся?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Гость_ написал:
Марина, я вам вроде всё написал. Прочитайте пожалуйста внимательней.
я читала внимательно, и есть о чем подумать. Про брак и работу я конечно все прочитала и есть теперь пиза для размышлений. Вопрос может неправильно задала. Насколько я понимаю в карте видно какой дворец и за что отвечает, но так как я в ЦМ не разбираюсь, поэтому и спрашиваю. Есть ли в карте дворец, или направление где видна благоприятная ситуация где все хорошо? Вроде того, что в моей карте лучший дворец такойто... а дальше я уж сама попробую
поискать какую либо информацию в интернете

У вас карта фуинь - не сахар. Везде во всех направлениях есть ложка дёгтя.Если искать на периферии то либо юго-запад в нём содержится избранник или северо запад там карьера. В карьере плохая структура при остальных не плохих составляющих, а с избранником хорошая структура в персике но составляющие не совсем хорошие,там же и аспект материнства. Если никуда не срываться то на юго-востоке образованность но структура не сахар.

А если по хорошему на каждый поступок проще спрашивать оракул.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Единственное что я могу по этому поводу сказать, то что я хотела поступать на юридический факультет, но меня папа отговорил и я поступила на экологический.
и правильно сделал - это к часу змеи
вы сами по себе достаточно скромны? не любите быть в центре внимания особо? но при этом есть ли что то типа высокомерия? может не совсем корректное слово - взгляд свысока на людей
умеете переворачивать ситуацию в свою пользу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
вот теперь я окончательно запуталась!
Ну не принимайте указанное мной. Используйте то что вам пишет кошка.
хочется уже разобраться с картой
я сомневаюсь насчёт быка. там проблемы с образованием
увидела. Единственное что я могу по этому поводу сказать, то что я хотела поступать на юридический факультет, но меня папа отговорил и я поступила на экологический.
А что у меня со здоровьем?
По часу змеи у вас проблемы с серд. сосудистой системой и угрозы инсульта. По часу быка проблемы с правой ногой и\или головой.

Ваш папа босс или нет? В часе быка возможно отец босс.
не босс конечно, но авторитет имеет

Случаем не криминальный? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
что вы человека мучите... Там во всем дне Ген идет с Травой и Воробьем по моему в янских часах.
Вот это и проявляется в переписке ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Марина написал:
Насколько я понимаю в карте видно какой дворец и за что отвечает, но так как я в ЦМ не разбираюсь, поэтому и спрашиваю. Есть ли в карте дворец, или направление где видна благоприятная ситуация где все хорошо?
это юг
вы красивы? любите быть в центре внимания? рисовали ли? вообще дизайн красота виды всякие как вам? праздники?
а деньги у вас преимущественно в нале расходятся?
спасибо, что присоединились. Я бы сказала привлекательна, быть в центре- это раньше, сейчас больше наблюдательная позиция, рисованию отучилась в детстве 8 лет, применять в жизни не стала, а виды - только природа вызывает много эмоций, дизайн не мое( у меня специфический взгляд, в голове комбинируется некомбинируемое, без изяществ)) , и деньги- да и наличные и безналичные, я до этого всегда работала с чужими деньгами( выплаты, начисления) получается деньги чужие мимо меня по работе проходили.
Можно ли так трактовать , что юг полезен для переезда и полезен элемент огня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
вот теперь я окончательно запуталась!
Ну не принимайте указанное мной. Используйте то что вам пишет кошка.
хочется уже разобраться с картой
я сомневаюсь насчёт быка. там проблемы с образованием
увидела. Единственное что я могу по этому поводу сказать, то что я хотела поступать на юридический факультет, но меня папа отговорил и я поступила на экологический.
А что у меня со здоровьем?
По часу змеи у вас проблемы с серд. сосудистой системой и угрозы инсульта. По часу быка проблемы с правой ногой и\или головой.

Ваш папа босс или нет? В часе быка возможно отец босс.
не босс конечно, но авторитет имеет
Случаем не криминальный? :)
не криминальный! Он в полиции работал. У нас все по мужской линии при погонах, а женская- врачи, я одна в экологию ушла.)))
Думала может поэтому что то пошло не так
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Марина, надо город указывать тот в котором вы родились. Вы нам даете Кизилюрт - ну вот такая карта получается. "Воришки"- не принимайте буквально. Это просто у вас присутствует такой атрибут в карте дерзкого, идущего против правил человека, который может себе позволить у кого-то что-то забирать. Ну как грабитель богатства в Бацзы примерно. У вас по этой карте БЦ грабителей богатства много тоже.
Карта хорошая, два построения счастья, небесная добродетель. Фазы и звезды вытягивают недостаток элементов. Цимень тоже ОК.
Я почему вас пытаю - с такой картой человек вообще то успешный даже если у него мелкие неприятности или даже если большие то все разрешается само собой, через тернии все равно такую карту будет тянуть к звездам.... :-) Даже если час неправильный, то ваши Бацзы из песни не выкинешь никак.

Вы вот пишете что все наперекосяк, как то оно не ложится на эту карту. И я так поняла что описание вашего характера тоже не подходит?

В роддоме часто путают время или записывают когда им надо. Если вы хорошо учились и любили это дело то большая вероятность что карта не ваша, потому что это карта человека как гововорят американцы "street smart". Вот типа Цукерберг или кто там еще, школу бросил, начал делать деньги.

в этот день ГД Ген все такие хитроумные Одиссеи, но только в Кролике будет с ученьем дружить, остальных ближайших не вижу. Без часа я не смогу вам карту прочитать, будет все фигня. Это вы так можете в газете гороском прочитать для Обезьяны.
Лучше уже тогда по бацзы без часа.

может еще кто то из специалистов прокомментирует.

я про второй ваш вопрос тоже видела, еще спрошу вас кое что потом, я на свежую голову карту хочу посмотреть, уже сегодня не хочу.
кошечка))) я очень жду как это в вашем видении. На форуме сказали что по событиям скорее всего мой час 9-00.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
Гость_ написал:
Марина, я вам вроде всё написал. Прочитайте пожалуйста внимательней.
я читала внимательно, и есть о чем подумать. Про брак и работу я конечно все прочитала и есть теперь пиза для размышлений. Вопрос может неправильно задала. Насколько я понимаю в карте видно какой дворец и за что отвечает, но так как я в ЦМ не разбираюсь, поэтому и спрашиваю. Есть ли в карте дворец, или направление где видна благоприятная ситуация где все хорошо? Вроде того, что в моей карте лучший дворец такойто... а дальше я уж сама попробую
поискать какую либо информацию в интернете
У вас карта фуинь - не сахар. Везде во всех направлениях есть ложка дёгтя.Если искать на периферии то либо юго-запад в нём содержится избранник или северо запад там карьера. В карьере плохая структура при остальных не плохих составляющих, а с избранником хорошая структура в персике но составляющие не совсем хорошие,там же и аспект материнства. Если никуда не срываться то на юго-востоке образованность но структура не сахар.

А если по хорошему на каждый поступок проще спрашивать оракул.
спасибо, вот теперь понятно) избранник в персике, значит ли что избранник появляется в определенное время, месяц петуха или несет в своей карте цветок персика и несет с собой материнство для меня? ( я почему спрашиваю, я перекладываю то что в карте на свою жизнь, и смотрю как это проигрывается, у супруга бывшего были два петуха в карте, да и примерно в сентябре приняли решение расписаться)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
Гость_ написал:
Марина, я вам вроде всё написал. Прочитайте пожалуйста внимательней.
я читала внимательно, и есть о чем подумать. Про брак и работу я конечно все прочитала и есть теперь пиза для размышлений. Вопрос может неправильно задала. Насколько я понимаю в карте видно какой дворец и за что отвечает, но так как я в ЦМ не разбираюсь, поэтому и спрашиваю. Есть ли в карте дворец, или направление где видна благоприятная ситуация где все хорошо? Вроде того, что в моей карте лучший дворец такойто... а дальше я уж сама попробую
поискать какую либо информацию в интернете
У вас карта фуинь - не сахар. Везде во всех направлениях есть ложка дёгтя.Если искать на периферии то либо юго-запад в нём содержится избранник или северо запад там карьера. В карьере плохая структура при остальных не плохих составляющих, а с избранником хорошая структура в персике но составляющие не совсем хорошие,там же и аспект материнства. Если никуда не срываться то на юго-востоке образованность но структура не сахар.

А если по хорошему на каждый поступок проще спрашивать оракул.
спасибо, вот теперь понятно) избранник в персике, значит ли что избранник появляется в определенное время, месяц петуха или несет в своей карте цветок персика и несет с собой материнство для меня? ( я почему спрашиваю, я перекладываю то что в карте на свою жизнь, и смотрю как это проигрывается, у супруга бывшего были два петуха в карте, да и примерно в сентябре приняли решение расписаться)

Мыслите в правильном направлении. События могут происходить в даты названия которых есть в содержании дворца и в дворцах которые его пробивают. Ваш персик в петухе и там же в карте судьбы дворец законного мужа(официально зарегистрированный)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
вот теперь я окончательно запуталась!
Ну не принимайте указанное мной. Используйте то что вам пишет кошка.
хочется уже разобраться с картой
я сомневаюсь насчёт быка. там проблемы с образованием
увидела. Единственное что я могу по этому поводу сказать, то что я хотела поступать на юридический факультет, но меня папа отговорил и я поступила на экологический.
А что у меня со здоровьем?
По часу змеи у вас проблемы с серд. сосудистой системой и угрозы инсульта. По часу быка проблемы с правой ногой и\или головой.

Ваш папа босс или нет? В часе быка возможно отец босс.
не босс конечно, но авторитет имеет
Случаем не криминальный?
не криминальный! Он в полиции работал. У нас все по мужской линии при погонах, а женская- врачи, я одна в экологию ушла.)))
Думала может поэтому что то пошло не так

У вас по карте змеи в дворце с профессией доктора хорошая составляющая но структура не сахар из за работы(видимо не реализация). Видимо судьбе было так угодно что если бы вы учились на врача то повлияли бы на эту пустоту став врачём. Работа в полиции привлекает вас но видимо папа зная подводные камни своей работы не дал вам поступать на юридический. Составляющая профессии юриста в лице следователя и подобных органов у вас не своевременна. Если работа адвокатом то она отрицательна с проблемами как в сторону папы так и вас в ДЖ.
Есть ещё такой вариант: если у экологов есть узкие специализации то рассмотрите то где как то связано с водой.

Для часа быка у вас должно всё меняться как перчатки. "7 пятниц на неделе"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума