Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций
 
Цитата
Гость_ написал:
Ваш персик в петухе и там же в карте судьбы дворец законного мужа(официально зарегистрированный)
А вы какую карту рассматриваете?
Просто у меня по ссылке Марины расклад дня, а не часа открывается.
И если смотреть по часу, то какую систему ставить, чай бу или чжи жунь? В обеих кстати нет элемента мужа на З.
Изменено: sparky_l - 28.04.2018 12:17:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Можно ли так трактовать , что юг полезен для переезда и полезен элемент огня?
я вижу именно это направление
и по бц вам огонь полезен
подумайте и займитесь рисованием)) или чем то в этом духе - например фотографией, обработкой
попробуйте деньги держать в безнале, наличка утекает от вас, а с безналом вы как то аккуратнее должны работать - понаблюдайте, и отпишитесь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
избранник в персике, значит ли что избранник появляется в определенное время, месяц петуха или несет в своей карте цветок персика и несет с собой материнство для меня? ( я почему спрашиваю, я перекладываю то что в карте на свою жизнь, и смотрю как это проигрывается, у супруга бывшего были два петуха в карте
персик - это больше все же к вам относится - в этот период вы становитесь привлекательнее для против пола
и да - если ваш личный персик у мужчины, то он вам на душу ложится сильно, но не думаю, что это как то особо связано с ген в петухе по цм) разве что качества первого мужа - распуши хвост пистолетом и уговори кого не хочет
а появление мужчины чаще способствует появление его элемента, если говорить о бц
и активизация домов с лю хэ и дж по цм, ну и нюансы остаются за кадром - у вас как раз на носу 2 года для ловли мужчины) 18 и 19 - по цм, по бц тоже думаю норм, т.к ресурс для мужа
для материнства больше этот год - хотя очень не просто - материнство надо очень детально анализировать, а что было в 16 и 17 - не хотели детей? не было возможности? или как то упустили?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sparky_l написал:
ющая профессии юриста в лице следователя и подобных органов у вас не своевременна. Если работа адвокатом то она отрицательна с проблемами как в сторону папы так и вас в ДЖ.
Есть ещё такой вариант: если у экологов есть узкие специализации то рассмотрите то где как то связано с водой.

Для часа быка у вас должно всё меняться как перчатки. "7 пятниц на неделе"
вот вы молодец то!!! а никто и не заметил)))) ну будем считать оракулом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sparky_l написал:
Просто у меня по ссылке Марины расклад дня, а не часа открывается.
И если смотреть по часу, то какую систему ставить, чай бу или чжи жунь?
и вот тут как раз ЭКОЛОГ!)))
я чай бу смотрю - классически по нему смотрят большинство мастеров, хотя стоит по нормальному проверить по событиям - но это оч большая работа
и в рисование понятно почему не пошли - как поддержку слабому дж использовался
ну а лучшее направление св - и сезон и ресурс и вообще красавчик - максимально надо использовать
юг для привлечения денег нужен, ну и безнал остается
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Марина написал:
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста карту ЦМ на вопрос брака и работы, насколько она отображает благоприятность брачных партнерских отношений. Мне последние года приходится ну очень непросто, с одной стороны все вроде нормально, с другой я как будто борюсь за выживание и постоянно преодолеваю какие то жизненные обстоятельства. С работой швах, сейчас в интернет торговле, хотя образование и навыки позволяют себя искать, чем и хочу занятся чуть позже, деньги не удержать, сначала их ждешь, ждешь, потом когда приходят раздаешь в секунду на все жизненные нужды, не на развлечения. Помогите пожалуйста понять карту, может какие то направления благоприятные, или дворцы в карте более благоприятные есть, чем брак и работа.Брак был в 2000 до 2015, сейчас дети (2003 ,2011 гр). По ба цзы я поняла можно увидеть вероятность событий, а в ЦМ выбрать лучшее направление.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoyODcxMjgyMDAsImxuZyI6IiIsImxhdCI6IiI­ ­ ­ ­sInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIj­ ­ ­o ­iIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIi­ ­ ­w ­idHoiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJkYXkiLC­ ­ ­J ­kZWFsIjoxLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3R5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW­ ­ ­9 ­kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZS­ ­ ­I ­6MCwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOj­ ­ ­F ­9fQ==
Марина, в вашей карте заложен так что в официальном браке будут сложности. 2 слоя указывают на блудливость мужа, брак открыт для третьего лишнего да и у вас заложена возможность иметь возможность смены партнёров. Наверно логичней будет не добиваться официального брака а жить с партнёром гражданским браком. Чтобы муж не изменял будьте сама ему любовницей. Можете спросить как это, но если откинуть в сторону блудняк у семейных и гражданских разные миры, восприятие жизни разное. Обдумайте эту разницу.

Теперь о работе: у вас в карте заложены лидерские качества но на такой фазе что вы скорее могли бы быть в лице ИО директора чем хозяйкой фирмы ибо вы как лидер на стадии когда всё в проекте, т.е. нет той мощи при которой собственными банками и счетами ворочить. Смен работы может быть несколько(либо если ИО директора то сеть магазинов) как и смена мест жительства. Учитывая что это всё снаружи в карте то вполне с сменой жительства найти себе работу. Рассмотрите такой вариант если подвернётся. Отношение к работе такое что придётся трудиться ибо в карте вы прикладываете к ней усилия.

Деньги в стадии болезни - вам их никогда не будет хватать, по крайней мере на данный момент 2 ребёнка.
Спасибо за внимание и ответ, от понимания того, что заложено в карте мне лично легче, от того, что понимаешь что брак хуже, чем любовные отношения. Спасибо. Не могли бы сказать в каких сферах жизни, если это правильно звучит, жизнь удачнее? Есть ли в карте направление, по которому лучше идти? А то я плыву сейчас в каком то бурлящем потоке, а мне бы курс задать.... и если не брак, деньги, может что то другое...

Бляха муха! :evil: Марина куда вы смотрели выставляя расклад? И я идиот не обратил внимания на вашу халатность, время впустую потратил. Выложили дневной расклад. Я пересматривать не буду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
sparky_l написал:
Просто у меня по ссылке Марины расклад дня, а не часа открывается.
И если смотреть по часу, то какую систему ставить, чай бу или чжи жунь?
и вот тут как раз ЭКОЛОГ!)))
я чай бу смотрю - классически по нему смотрят большинство мастеров, хотя стоит по нормальному проверить по событиям - но это оч большая работа
и в рисование понятно почему не пошли - как поддержку слабому дж использовался
ну а лучшее направление св - и сезон и ресурс и вообще красавчик - максимально надо использовать
юг для привлечения денег нужен, ну и безнал остается

С чего вы взяли что она эколог? По моему про эколога речь шла у другой дамы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
С чего вы взяли что она эколог? По моему про эколога речь шла у другой дамы.
да, точно - запуталась я в них уже)
Марина, а кто вы по образованию - занятию? с бухгалтерией дело как то имеете?
Изменено: Hellen Torn - 28.04.2018 14:19:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sparky_l написал:
Цитата
Гость_ написал:
Ваш персик в петухе и там же в карте судьбы дворец законного мужа(официально зарегистрированный)
А вы какую карту рассматриваете?
Просто у меня по ссылке Марины расклад дня, а не часа открывается.
И если смотреть по часу, то какую систему ставить, чай бу или чжи жунь? В обеих кстати нет элемента мужа на З.
я построила, но как указывать час день месяц или год не знала( место рождения Санкт-Петербург, если это имеет значение). А где по вашему есть элемент мужа? Но соглашусь с Гостем_ мне самой кажется что официальный брак мне не принесет счастья, любовные отношения - да, это лучший вариант.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Марина написал:
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста карту ЦМ на вопрос брака и работы, насколько она отображает благоприятность брачных партнерских отношений. Мне последние года приходится ну очень непросто, с одной стороны все вроде нормально, с другой я как будто борюсь за выживание и постоянно преодолеваю какие то жизненные обстоятельства. С работой швах, сейчас в интернет торговле, хотя образование и навыки позволяют себя искать, чем и хочу занятся чуть позже, деньги не удержать, сначала их ждешь, ждешь, потом когда приходят раздаешь в секунду на все жизненные нужды, не на развлечения. Помогите пожалуйста понять карту, может какие то направления благоприятные, или дворцы в карте более благоприятные есть, чем брак и работа.Брак был в 2000 до 2015, сейчас дети (2003 ,2011 гр). По ба цзы я поняла можно увидеть вероятность событий, а в ЦМ выбрать лучшее направление.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoyODcxMjgyMDAsImxuZyI6IiIsImxhdCI6IiI­ ­ ­ ­ ­sInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIj­ ­ ­ ­o ­iIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIi­ ­ ­ ­w ­idHoiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJkYXkiLC­ ­ ­ ­J ­kZWFsIjoxLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3R5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW­ ­ ­ ­9 ­kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZS­ ­ ­ ­I ­6MCwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOj­ ­ ­ ­F ­9fQ==
Марина, в вашей карте заложен так что в официальном браке будут сложности. 2 слоя указывают на блудливость мужа, брак открыт для третьего лишнего да и у вас заложена возможность иметь возможность смены партнёров. Наверно логичней будет не добиваться официального брака а жить с партнёром гражданским браком. Чтобы муж не изменял будьте сама ему любовницей. Можете спросить как это, но если откинуть в сторону блудняк у семейных и гражданских разные миры, восприятие жизни разное. Обдумайте эту разницу.

Теперь о работе: у вас в карте заложены лидерские качества но на такой фазе что вы скорее могли бы быть в лице ИО директора чем хозяйкой фирмы ибо вы как лидер на стадии когда всё в проекте, т.е. нет той мощи при которой собственными банками и счетами ворочить. Смен работы может быть несколько(либо если ИО директора то сеть магазинов) как и смена мест жительства. Учитывая что это всё снаружи в карте то вполне с сменой жительства найти себе работу. Рассмотрите такой вариант если подвернётся. Отношение к работе такое что придётся трудиться ибо в карте вы прикладываете к ней усилия.

Деньги в стадии болезни - вам их никогда не будет хватать, по крайней мере на данный момент 2 ребёнка.
Спасибо за внимание и ответ, от понимания того, что заложено в карте мне лично легче, от того, что понимаешь что брак хуже, чем любовные отношения. Спасибо. Не могли бы сказать в каких сферах жизни, если это правильно звучит, жизнь удачнее? Есть ли в карте направление, по которому лучше идти? А то я плыву сейчас в каком то бурлящем потоке, а мне бы курс задать.... и если не брак, деньги, может что то другое...
Бляха муха! Марина куда вы смотрели выставляя расклад? И я идиот не обратил внимания на вашу халатность, время впустую потратил. Выложили дневной расклад. Я пересматривать не буду.
жаль, что так вышло, но я не специалист, что бы понимать как смотрят карту ЦМ. И если сможете вернитесь к карте, прошу вас, как специалиста, для меня каждое мнение сейчас важно! Я ищу как и когда могу сама информацию в интернете, но это капля в море по сравнению с вашими знаниями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
sparky_l написал:
Просто у меня по ссылке Марины расклад дня, а не часа открывается.
И если смотреть по часу, то какую систему ставить, чай бу или чжи жунь?
и вот тут как раз ЭКОЛОГ!)))
я чай бу смотрю - классически по нему смотрят большинство мастеров, хотя стоит по нормальному проверить по событиям - но это оч большая работа
и в рисование понятно почему не пошли - как поддержку слабому дж использовался
ну а лучшее направление св - и сезон и ресурс и вообще красавчик - максимально надо использовать
юг для привлечения денег нужен, ну и безнал остается
геолог) это мое первое образование, но опять без реализации...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Гость_ написал:
С чего вы взяли что она эколог? По моему про эколога речь шла у другой дамы.
да, точно - запуталась я в них уже)
Марина, а кто вы по образованию - занятию? с бухгалтерией дело как то имеете?
первое образование- геологический факультет, второе - специалист по инф и внешним связям, работа с 2007 страхование выплаты , потом в 2014 - выплаты пенсий, да работа получается с деньгами связана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Марина написал:
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста карту ЦМ на вопрос брака и работы, насколько она отображает благоприятность брачных партнерских отношений. Мне последние года приходится ну очень непросто, с одной стороны все вроде нормально, с другой я как будто борюсь за выживание и постоянно преодолеваю какие то жизненные обстоятельства. С работой швах, сейчас в интернет торговле, хотя образование и навыки позволяют себя искать, чем и хочу занятся чуть позже, деньги не удержать, сначала их ждешь, ждешь, потом когда приходят раздаешь в секунду на все жизненные нужды, не на развлечения. Помогите пожалуйста понять карту, может какие то направления благоприятные, или дворцы в карте более благоприятные есть, чем брак и работа.Брак был в 2000 до 2015, сейчас дети (2003 ,2011 гр). По ба цзы я поняла можно увидеть вероятность событий, а в ЦМ выбрать лучшее направление.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoyODcxMjgyMDAsImxuZyI6IiIsImxhdCI6IiI­ ­ ­ ­ ­ ­sInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIj­ ­ ­ ­ ­o ­iIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIi­ ­ ­ ­ ­w ­idHoiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJkYXkiLC­ ­ ­ ­ ­J ­kZWFsIjoxLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3R5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW­ ­ ­ ­ ­9 ­kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZS­ ­ ­ ­ ­I ­6MCwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOj­ ­ ­ ­ ­F ­9fQ==
Марина, в вашей карте заложен так что в официальном браке будут сложности. 2 слоя указывают на блудливость мужа, брак открыт для третьего лишнего да и у вас заложена возможность иметь возможность смены партнёров. Наверно логичней будет не добиваться официального брака а жить с партнёром гражданским браком. Чтобы муж не изменял будьте сама ему любовницей. Можете спросить как это, но если откинуть в сторону блудняк у семейных и гражданских разные миры, восприятие жизни разное. Обдумайте эту разницу.

Теперь о работе: у вас в карте заложены лидерские качества но на такой фазе что вы скорее могли бы быть в лице ИО директора чем хозяйкой фирмы ибо вы как лидер на стадии когда всё в проекте, т.е. нет той мощи при которой собственными банками и счетами ворочить. Смен работы может быть несколько(либо если ИО директора то сеть магазинов) как и смена мест жительства. Учитывая что это всё снаружи в карте то вполне с сменой жительства найти себе работу. Рассмотрите такой вариант если подвернётся. Отношение к работе такое что придётся трудиться ибо в карте вы прикладываете к ней усилия.

Деньги в стадии болезни - вам их никогда не будет хватать, по крайней мере на данный момент 2 ребёнка.
Спасибо за внимание и ответ, от понимания того, что заложено в карте мне лично легче, от того, что понимаешь что брак хуже, чем любовные отношения. Спасибо. Не могли бы сказать в каких сферах жизни, если это правильно звучит, жизнь удачнее? Есть ли в карте направление, по которому лучше идти? А то я плыву сейчас в каком то бурлящем потоке, а мне бы курс задать.... и если не брак, деньги, может что то другое...
Бляха муха! Марина куда вы смотрели выставляя расклад? И я идиот не обратил внимания на вашу халатность, время впустую потратил. Выложили дневной расклад. Я пересматривать не буду.
жаль, что так вышло, но я не специалист, что бы понимать как смотрят карту ЦМ. И если сможете вернитесь к карте, прошу вас, как специалиста, для меня каждое мнение сейчас важно! Я ищу как и когда могу сама информацию в интернете, но это капля в море по сравнению с вашими знаниями.

Если и в этот раз дата не та то увы)))
Построил по чайбу так как нас убеждали что судьбу по ней смотреть. Здесь у вас всё иначе. брак возможен но по содержанию хотелось желать лучшего. Жена\брак в состоянии болезнености видимо в отношениях оказывает внимание мужу типа любви\симпатии (он в персике жены) или в рамках воспитанности идёт мужу навстречу не переча, Но у мужа позиция такая что для ДЖ он в как могила или уже разложился как личность(в персике мужа спесь и доминирование). С другого ракурса половинка дома жизни тоже в могиле и с белым тигром(он случаем не псих?). В персике дома жизни(петух) находятся сети и обман,это видимо что в любви может встречаться не искренность но сети запутают так что не вылезти.
Дети ваши в доме где есть болезнь.будьте к ним внимательной. По положению в карте они должны тянуться к вам и любить\уважать.

Относительно направлений СЗ остаётся не плохим по содержанию но с плохой структурой, та структура что рассматривалась на ЮЗ оказалась на СВ.
Интернет в реализации вам подходит но если добавить краски это там где есть иллюзорность, красота и самообман. То чем можно затянуть как сетями например индустрия игр (там рождаются игроманы)

P.S.Геолог как раз Сы мэнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Цитата
Гость_ написал:
Если и в этот раз дата не та то увы)))
Построил по чайбу так как нас убеждали что судьбу по ней смотреть. Здесь у вас всё иначе. брак возможен но по содержанию хотелось желать лучшего. Жена\брак в состоянии болезнености видимо в отношениях оказывает внимание мужу типа любви\симпатии (он в персике жены) или в рамках воспитанности идёт мужу навстречу не переча, Но у мужа позиция такая что для ДЖ он в как могила или уже разложился как личность(в персике мужа спесь и доминирование). С другого ракурса половинка дома жизни тоже в могиле и с белым тигром(он случаем не псих?). В персике дома жизни(петух) находятся сети и обман,это видимо что в любви может встречаться не искренность но сети запутают так что не вылезти.
Дети ваши в доме где есть болезнь.будьте к ним внимательной. По положению в карте они должны тянуться к вам и любить\уважать.

Относительно направлений СЗ остаётся не плохим по содержанию но с плохой структурой, та структура что рассматривалась на ЮЗ оказалась на СВ.
Интернет в реализации вам подходит но если добавить краски это там где есть иллюзорность, красота и самообман. То чем можно затянуть как сетями например индустрия игр (там рождаются игроманы)

P.S.Геолог как раз Сы мэнь.
БЛАГОДАРЮ! Все верно, и про отношение жены(меня) и про мужа, про разложился,спесь и доминирование, сети были такие, что я спустя 15 лет еле вылезла, до сих пор пелена бывает на глаза наплывает. К слову псих и к сетям - Спустя много лет я узнала, что человек употребляет курительные наркотические вещества с молодости, о чем долгое время скрывал, часто, что сознание его как в тумане и реально он мыслить не хочет, гипербезответственность, обманы, моя натура не дает мне останавливаться и опускать руки, НО предостеречь себя хочется, и понять как не попасть в эти сети повторно.
Про детей тоже все точно, только болеть при переезде они перестали, можно сказать вообще не болеют, тогда как в другом месте постоянно.
Остается ли в силе то, что любовные отношения могут быть благоприятней, чем брак? те при такой карте в любом по счету браке ситуация не поменяется?
Получается в карте ЦМ по дате рождения можно увидеть положение дел в той или иной сфере жизни, и это с течением времени не меняется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата

Цитата
Гость_ написал:
Если и в этот раз дата не та то увы)))
Построил по чайбу так как нас убеждали что судьбу по ней смотреть. Здесь у вас всё иначе. брак возможен но по содержанию хотелось желать лучшего. Жена\брак в состоянии болезнености видимо в отношениях оказывает внимание мужу типа любви\симпатии (он в персике жены) или в рамках воспитанности идёт мужу навстречу не переча, Но у мужа позиция такая что для ДЖ он в как могила или уже разложился как личность(в персике мужа спесь и доминирование). С другого ракурса половинка дома жизни тоже в могиле и с белым тигром(он случаем не псих?). В персике дома жизни(петух) находятся сети и обман,это видимо что в любви может встречаться не искренность но сети запутают так что не вылезти.
Дети ваши в доме где есть болезнь.будьте к ним внимательной. По положению в карте они должны тянуться к вам и любить\уважать.

Относительно направлений СЗ остаётся не плохим по содержанию но с плохой структурой, та структура что рассматривалась на ЮЗ оказалась на СВ.
Интернет в реализации вам подходит но если добавить краски это там где есть иллюзорность, красота и самообман. То чем можно затянуть как сетями например индустрия игр (там рождаются игроманы)

P.S.Геолог как раз Сы мэнь.
БЛАГОДАРЮ! Все верно, и про отношение жены(меня) и про мужа, про разложился,спесь и доминирование, сети были такие, что я спустя 15 лет еле вылезла, до сих пор пелена бывает на глаза наплывает. К слову псих и к сетям - Спустя много лет я узнала, что человек употребляет курительные наркотические вещества с молодости, о чем долгое время скрывал, часто, что сознание его как в тумане и реально он мыслить не хочет, гипербезответственность, обманы, моя натура не дает мне останавливаться и опускать руки, НО предостеречь себя хочется, и понять как не попасть в эти сети повторно.
Про детей тоже все точно, только болеть при переезде они перестали, можно сказать вообще не болеют, тогда как в другом месте постоянно.
Остается ли в силе то, что любовные отношения могут быть благоприятней, чем брак? те при такой карте в любом по счету браке ситуация не поменяется?
Получается в карте ЦМ по дате рождения можно увидеть положение дел в той или иной сфере жизни, и это с течением времени не меняется?

Марина, мой вам совет:
выберите ту систему оракула которой вы доверяете, освойте и идите с ней по жизни. Это поможет принять правильные решения и не совершить глупостей. Если надумаете осваивать цимень то настоятельно рекомендую Сергея Евгеньевича Андреева(соавтор Б.Б.Виногродского в написании книги ЦМДЦ),после него хорошо усвоите и материалы Э. Хесса а остальные по выбору.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,уважаемые форумчане!

У родственницы ( родилась 25/07/1978 , час крысы )
в прошлом годy выявлена анорекcия на фоне многочисленных психических проблем,сейчас состояние все ухудшается, не спит ночами,даже с таблетками,барахлит сердце, кости из-за недостатка кальция,вобщем полный букет ,жизненная ситуация тоже оставляет желать лучшего, постоянные проблемы с жильём,соседями , работой,личной жизнью,не замужем,детей нет,
хотелось бы спросить тех,кто разбирается,в чём причина ее такого состояния,что у нее всё так плохо,и что вобще у нее со здоровьем происходит,есть ли у нее шансы на выздоровление или у нее дальше все будет еще хуже?чем ей можно было бы помочь?
Буду благодарна за любую информацию.
Изменено: Alena - 01.05.2018 20:31:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
У родственницы ( родилась 25/07/1978 , час крысы )
Алена, уточните какой час крысы - т к их ведь два - и расклады разные получаются
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Алена, уточните какой час крысы - т к их ведь два - и расклады разные получаются
родилась утром,вчера карту не получилось вставить,
карта родственницы

спасибо,что откликнулись!:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
родилась утром,вчера карту не получилось вставить,
карта родственницы
Алена, у меня лично сомнения что правильный час. Как бы не совпадает карта с описанием. Человек с такой картой, которую вы дали обычно ведет стабильную жизнь - здесь фу инь по стволам и звездам. Карьера этого человека порождает, работодатели буквально должны за ней гоняться.

Проанализируйте когда у нее проблемы начались и не связано ли это с переездом в новое место жительства. Да, с браком могут быть проблемы, но это не критично.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
в прошлом годy выявлена анорекcия на фоне многочисленных психических проблем
по данной карте есть проблемы с ЖКТ, предположу, что нехватка какого то фермента, а может и нескольких
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ