Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций
 
Цитата
Alena написал:
Добрый день,уважаемые форумчане!

У родственницы ( родилась 25/07/1978 , час крысы )
в прошлом годy выявлена анорекcия на фоне многочисленных психических проблем,сейчас состояние все ухудшается, не спит ночами,даже с таблетками,барахлит сердце, кости из-за недостатка кальция,вобщем полный букет ,жизненная ситуация тоже оставляет желать лучшего, постоянные проблемы с жильём,соседями , работой,личной жизнью,не замужем,детей нет,
хотелось бы спросить тех,кто разбирается,в чём причина ее такого состояния,что у нее всё так плохо,и что вобще у нее со здоровьем происходит,есть ли у нее шансы на выздоровление или у нее дальше все будет еще хуже?чем ей можно было бы помочь?
Буду благодарна за любую информацию.

Алёна, ваша родственница может решить свои проблемы при условии что найдёт себе спутника жизни. Пусть оглянется на работе. Карта на мой взгляд полностью соответствует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Алена, у меня лично сомнения что правильный час. Как бы не совпадает карта с описанием. Человек с такой картой, которую вы дали обычно ведет стабильную жизнь - здесь фу инь по стволам и звездам.

Любопытная Кошка , спасибо!
вобще она в 2- 20 родилась, поэтому может быть и час быка ,но консультант по ба цзы сказала,что у нее час крысы выходит по солнечному времени,

но в том-то и дело ,что работотодателей у нее нет, у нее очень специфичный диплом и профессия- софролог,сама могла бы лечить людей,но по своему призванию никогда не работала официально ,а всё где придётся, с прошлого года на инвалидности по здоровью
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Алёна, ваша родственница может решить свои проблемы при условии что найдёт себе спутника жизни. Пусть оглянется на работе.


Эх, вот с этим как раз проблемы :cry: , девушка очень умная,но такая себе на уме и просто гиперчувствительная ко всему , от уличного шума до резкого на ее взгляд слова ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Алена, у меня лично сомнения что правильный час. Как бы не совпадает карта с описанием. Человек с такой картой, которую вы дали обычно ведет стабильную жизнь - здесь фу инь по стволам и звездам.
Любопытная Кошка , спасибо!
вобще она в 2- 20 родилась, поэтому может быть и час быка ,но консультант по ба цзы сказала,что у нее час крысы выходит по солнечному времени,

но в том-то и дело ,что работотодателей у нее нет, у нее очень специфичный диплом и профессия- софролог,сама могла бы лечить людей,но по своему призванию никогда не работала официально ,а всё где придётся, с прошлого года на инвалидности по здоровью

Профессия софролога укладывается в карту по крысе, по быку ни как не клеится.
По конституции она нормальная была до болезни или пышечка?
Изменено: Гость_ - 03.05.2018 21:32:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Любопытная Кошка , спасибо!
вобще она в 2- 20 родилась, поэтому может быть и час быка ,но консультант по ба цзы сказала,что у нее час крысы выходит по солнечному времен
А что консультант по бацзы вам сказал? Карта бацзы рабочая?
Просто все то что вы описываете к ее дворцу жизни не подходит. Может я карту не ту смотрю.
Мне еще не попадались люди у кого во дворце жизни сидить прибыль с капиталом, причем порождается карьерой, и это же главные ворота в сезоне - и они сидят без работы. Да. там фаза Ву ДЖ зачатие, но все равно рост, и это же и ее деньги, и в столпе детей то же самое - человеку хорошо бы в репродуктивную отрасль куда то, что то связанное с детьми. Я бы не удивилась если бы это была карта врача-репродуктолога, который работает с высокими технологиями.
Плюс Синь в жалованье с Открытием. Плюс Трава по дворцу уместна. Может подружка ваша не так проста как кажется? ;)

По Быку в ДЖ ворота Тревоги, тут как бы да, уже 9 Небес совершенно другой будет с Ву в низкой фазе. Открытие с Ген, Жизнь с Ген+лошадь...Да, здесь может быть "дитя понедельника" и может тянуть во что-то супердуховное.

Просто чтобы карту лечить надо быть уверенным что события жизни ложатся на нее. Я бы на ее месте оракул использовала.

ПС. Там вам в карте пустота посчиталась неправильно. Будет в Лошади и Козе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Эх, вот с этим как раз проблемы , девушка очень умная,но такая себе на уме и просто гиперчувствительная ко всему , от уличного шума до резкого на ее взгляд слова ..
по наблюдениям - когда есть работа, меньше ли она болеет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Alena написал:
Эх, вот с этим как раз проблемы , девушка очень умная,но такая себе на уме и просто гиперчувствительная ко всему , от уличного шума до резкого на ее взгляд слова ..
по наблюдениям - когда есть работа, меньше ли она болеет?
То что умная - они в этом дне все умные, особенно те кто попозже родился... :D...там вообще с Воробей+Трава - "артисты".

Посмотрите в ее Бацзы, там звеза мужа прорастает в этом периоде удачи. То что не может партнера найти, в принципе и по столпам видно. Если Крыса правильный час, то в 2014 году у нее должен был бы быть какой то бурный роман. Просто не могло не отразиться - это вот по обеим системам. Лошадь заполнила пустоту в ЦМ и толкнула Крысу в БЦ плюс пришла правильная власть. Хотя в принципе по БЦ и без часа было бы тоже самое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Alena написал:
Любопытная Кошка , спасибо!
вобще она в 2- 20 родилась, поэтому может быть и час быка ,но консультант по ба цзы сказала,что у нее час крысы выходит по солнечному времен
А что консультант по бацзы вам сказал? Карта бацзы рабочая?
Просто все то что вы описываете к ее дворцу жизни не подходит. Может я карту не ту смотрю.
Мне еще не попадались люди у кого во дворце жизни сидить прибыль с капиталом, причем порождается карьерой, и это же главные ворота в сезоне - и они сидят без работы. Да. там фаза Ву ДЖ зачатие, но все равно рост, и это же и ее деньги, и в столпе детей то же самое - человеку хорошо бы в репродуктивную отрасль куда то, что то связанное с детьми. Я бы не удивилась если бы это была карта врача-репродуктолога, который работает с высокими технологиями.
Плюс Синь в жалованье с Открытием. Плюс Трава по дворцу уместна. Может подружка ваша не так проста как кажется? ;)

По Быку в ДЖ ворота Тревоги, тут как бы да, уже 9 Небес совершенно другой будет с Ву в низкой фазе. Открытие с Ген, Жизнь с Ген+лошадь...Да, здесь может быть "дитя понедельника" и может тянуть во что-то супердуховное.

Просто чтобы карту лечить надо быть уверенным что события жизни ложатся на нее. Я бы на ее месте оракул использовала.

ПС. Там вам в карте пустота посчиталась неправильно. Будет в Лошади и Козе.
мне скажите пожалуйста чем лучше заниматься что принесет мне прибыль?!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQt9C40LvRjtGA0YJ8MTA2NDJ8My4wfDQzLj­IwNTg4OTZ8NDYuODY2OTYzMXw5fDB8MTB8MTR8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwyfDU0Nzg0OXxDaElKOVpOMVJ3RjdUa0FSMlJUY2FVQ0k3dk18RX­Vyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
мне скажите пожалуйста чем лучше заниматься что принесет мне прибыль?!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQt9C40LvRjtGA0YJ8MTA2NDJ8My4wfDQzLj­­IwNTg4OTZ8NDYuODY2OTY...=
вы уже наверно знаете что у вас в карте (вы БЦ здесь дали) совсем нету элемента денег - ни в самой карте, ни в удаче. Зато куча металла в виде грабителей богатства.
И вам очень полезна правильная власть - муж.

Короче, вам прибыль через мужа надо вынимать, через родителей. Сама вы ничего особо делать не умеете, придумать ничего в плане бизнеса и т.д.и т.п. Это не недостаток, а просто люди без богатства обычно сами не могут сделать, а любят что бы кто-то сделал.

Выходите замуж.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Профессия софролога укладывается в карту по крысе, по быку ни как не клеится.
По конституции она нормальная была до болезни или пышечка?
нет,всегда стройная ,тоненькая даже была,пластичная ,занималсь много танцами в детстве ,особенно латино и хип хоп
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Alena написал:
Эх, вот с этим как раз проблемы , девушка очень умная,но такая себе на уме и просто гиперчувствительная ко всему , от уличного шума до резкого на ее взгляд слова ..
по наблюдениям - когда есть работа, меньше ли она болеет?
То что умная - они в этом дне все умные, особенно те кто попозже родился... ...там вообще с Воробей+Трава - "артисты".

Посмотрите в ее Бацзы, там звеза мужа прорастает в этом периоде удачи. То что не может партнера найти, в принципе и по столпам видно. Если Крыса правильный час, то в 2014 году у нее должен был бы быть какой то бурный роман. Просто не могло не отразиться - это вот по обеим системам. Лошадь заполнила пустоту в ЦМ и толкнула Крысу в БЦ плюс пришла правильная власть. Хотя в принципе по БЦ и без часа было бы тоже самое.

Вот то,что артистка и манипулирует своей гиперчувствительностью это вы прямо мои мысли озвучили :D ,
значит точно час крысы правильный, кстати и не супердуховная совсем,закоренелая атеистка,

у нее действительно в 2014 был роман, и от его последствий она и заработала себе анорексию,как мы подозреваем,
только она -то думала,что у нее все нормально и всё впорядке со здоровьем,как утверждает , она же сама всё знает ,что ей лучше,
пока мы ее не втретили на улице и практически не насильно заставили обследоваться,
по-поводу самочувствия на работе даже не знаю, но с детьми она часто работала и у нее хорошо получалось,и это ей нравилось,приносило удовольствие и удовлетворение
но больше из нее трудно информации какой-то добиться,общается с родственниками она мало,только с самыми избранными ,теми,кто ее только жалеет и не пытается ,как она говорит учить жизни,неполезное братство видимо так проявляется,
то что замуже ей надо это мы все понимаем ,но она сейчас совсем как ёжик,после последнего романа вобще заявила,что любовь это не для нее :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну не знаю, я бы сказала что родственница ваша не такая уж и несчастная, а очень даже цельный человек если брать Крысу. Причины болячек можно проанализировать по Кунь, но я не врач, не могу сказать что из Кунь может быть с анорексией связано. Можно только предположить что болезнь внутренняя.
Если использовать прямое чтение то болезни Кунь это и есть пищеварение, поджелудочная, с Тай Инь и воротами Тревоги (истощение), НС И (чувствительность) - может быть действительно на нервной почве. Еще и порождается дворцом с Лю Хе.

Возьмите консультацию у кого нибуть с опытом. Я как бы это уже читателям в 100 раз говорю что на форуме невозможно карту качественно рассмотреть. Просто тут уже простыни написали по этой карте, а толку нет если не анализировать по событиям жизни поскольку нет уверенности в часе. Зачем время терять? Разве только если "ясновидение" применить ;)
Изменено: Любопытная Кошка - 05.05.2018 06:05:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Принимать ли предложение о работе, мужчине?http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTI1NDM2MjIwLCJsbmciOiItMTIxLjk3ODA­xNTMiLCJsYXQiOiIzNy43Nzk5MjczIiwidXRjIjoiLTcuMCIsImNvdW50cnl­jb2RlIjoiVVMiLCJjaXR5IjoiU2FuIFJhbW9uIiwiaWQiOiI2OTQ0IiwiZ2V­vbmFtZWlkIjoiNTM5MjU5MyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpUNnpxXzN6dGo­0QVJyVDRsLWJ2dVl2VSIsImNpdHlpZCI6IjY5NDQiLCJ0eiI6IkFtZXJpY2F­cL0xvc19BbmdlbGVzIiwidWF1dG8iOiIxIiwiYWRkb24iOnsicGVyaW9kIjo­iaG91ciIsImRlYWwiOjEsImdob3N0X2J5IjoyLCJjdHlwZSI6MSwiZ2hvc3R­fdmlld19tb2RlIjoxLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9­jYWxUaW1lIjoxLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsImNhbGN­fdHlwZSI6MX19
Изменено: Надежда - 05.05.2018 07:40:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Просто чтобы карту лечить надо быть уверенным что события жизни ложатся на нее. Я бы на ее месте оракул использовала.

Спасибо вам большое!
вот я тоже так думаю,что многое преувеличено,а на самом деле всё не так уж и плохо у нее,
за ее здоровье больше переживаем ,в прошлом году особенно ,когда сердце сильно болело и она сама стала сообщать всем,что скоро умрёт ,вот мы и подумали,что раз она всё про себя знает ,то может и правда всё так плохо, и в родне уже есть случаи внезапной смерти в районе 40 лет,
можно тогда по oракулу спросить, угрожает ли ей смертельная опасность по здоровью ,а конкретно с сердцем,в ближайшем будущем ?
карта вопроса
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
можно тогда по oракулу спросить, угрожает ли ей смертельная опасность по здоровью ,а конкретно с сердцем,в ближайшем будущем ?
это вопрос от вас лично? или человек спросил
и год ее ещ е раз напишите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Принимать ли предложение о работе, мужчине?
ссылка не работает
как то их по другому надо вставлять
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Alena написал:
можно тогда по oракулу спросить, угрожает ли ей смертельная опасность по здоровью ,а конкретно с сердцем,в ближайшем будущем ?
это вопрос от вас лично? или человек спросил
и год ее ещ е раз напишите
она лично спросила ,год 1978
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
можно тогда по oракулу спросить, угрожает ли ей смертельная опасность по здоровью ,а конкретно с сердцем,в ближайшем будущем ?
карта вопроса

Указаний на смерть не вижу. Болезни и болезненные обстоятельства есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
она лично спросила ,год 1978
формально - ответ да - если она ничего не изменит в своей жизни
проблемы с сердцем и жкт
сердце стоит проверить и исключить патологию - скорее всего пока все расстройства функционального характера
по жкт - может быть и психосоматическое, но набрана некая критичная масса, которая приводит к необратимым последствиям
положительно, что звезда с судьбой по году супер - значит у нее есть шанс, трансформировав свое мышление свой образ жизни, нивелировать данное состояние - из разряда либо она добровольно преобразовывается, либо болезнь преобразует ее так, как той угодно
в данном случае - с жкт - может помочь не традиционная, в т.ч китайская медицина, травы, отвары, но надо найти эту волшебную пилюлю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
есть случаи внезапной смерти в районе 40 лет,
можно тогда по oракулу спросить, угрожает ли ей смертельная опасность по здоровью ,а конкретно с сердцем,в ближайшем будущем ?
карта вопроса
нормально все у вашей подруги... а она и вы, случайно не одно лицо? :) Просто часто так задают, а оказывается что это не равное плечо, а спрашивающий. Тогда путаница наступает в прогнозах.

Хелен вам очень правильно написала что нужно обратить внимание на восточную медицину или подобное. Попробуйте ей посоветовать кинезиологию, эссенции баха.

По моему мнению "подруга" хочет болеть, это привлекает к ней внимание, вот переключив на подобное вышеупомянутому должно хорошо подействовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума