Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
посмотрите пожалуйста и моего сына, у него тоже болезнь стоит, очень переживаю, может обследование какое то надо сделать???
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDAxNTIzODAwLCJsbmciOiI3NC41NDQ2ODQ­ ­ ­5IiwibGF0IjoiNjIuMjY2NTUwMSIsInV0YyI6IjYuMCIsImNvdW50cnljb2­ ­R ­lIjoiUlUiLCJjaXR5IjoiXHUwNDFhXHUwNDNlXHUwNDMzXHUwNDMwXHUwND­ ­N ­iXHUwNDRiXHUwNDNjIiwiaWQiOiI0MjcwIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNjY5NT­ ­c ­1NCIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUozZXhhQ3k3dmNVTVI1NV9SSDFuNV9rby­ ­I ­sImNpdHlpZCI6IjQyNzAiLCJ0eiI6IkFzaWFcL1lla2F0ZXJpbmJ1cmciLC­ ­J ­1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6Mi­ ­w ­iZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsIm­ ­d ­ob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNRE­ ­p ­Sb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=
У вашего сына могут быть по жизни травмы в районе груди так же надо быть внимательным к печени, поджелудочной, селезёнке. Также его судьба может нагнуть на деньги. По жизни может не везти в семейном плане. При подписании контрактов особенно брачных пусть будет внимателен.
как понять нагнуть на деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Milli86 написал:
посмотрите пожалуйста и моего сына, у него тоже болезнь стоит, очень переживаю, может обследование какое то надо сделать???
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDAxNTIzODAwLCJsbmciOiI3NC41NDQ2ODQ­ ­ ­ ­5IiwibGF0IjoiNjIuMjY2NTUwMSIsInV0YyI6IjYuMCIsImNvdW50cnljb2­ ­ ­R ­lIjoiUlUiLCJjaXR5IjoiXHUwNDFhXHUwNDNlXHUwNDMzXHUwNDMwXHUwND­ ­ ­N ­iXHUwNDRiXHUwNDNjIiwiaWQiOiI0MjcwIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNjY5NT­ ­ ­c ­1NCIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUozZXhhQ3k3dmNVTVI1NV9SSDFuNV9rby­ ­ ­I ­sImNpdHlpZCI6IjQyNzAiLCJ0eiI6IkFzaWFcL1lla2F0ZXJpbmJ1cmciLC­ ­ ­J ­1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6Mi­ ­ ­w ­iZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsIm­ ­ ­d ­ob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNRE­ ­ ­p ­Sb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=
У вашего сына могут быть по жизни травмы в районе груди так же надо быть внимательным к печени, поджелудочной, селезёнке. Также его судьба может нагнуть на деньги. По жизни может не везти в семейном плане. При подписании контрактов особенно брачных пусть будет внимателен.
как понять нагнуть на деньги?

Ну обдурить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемые знатоки цимень, хочу узнать есть ли в моей карте переезд в другую страну
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MonaDi написал:
уважаемые знатоки цимень, хочу узнать есть ли в моей карте переезд в другую страну

Данные липовые. Ни в 77 ни в 17 годах с данным бацзы нет такого часа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно мне с помощью переезда улучшить значительно финансовую ситуацию и внутренний настрой. если да, в какую сторону лучше переехать, что бы большие изменения произошли в жизни. А то какая то тоска. И все не устраивает меня. Хотя вроде и грех жаловаться, но хочется большего. Заранее благодарю.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMC0xNCAwMzoxOTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно мне с помощью переезда улучшить значительно финансовую ситуацию и внутренний настрой. если да, в какую сторону лучше переехать, что бы большие изменения произошли в жизни. А то какая то тоска. И все не устраивает меня. Хотя вроде и грех жаловаться, но хочется большего. Заранее благодарю.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMC0xNCAwMzoxOTowMCI7aToxO3M6­ ­MDoiIjtpOjI7czow...
На Юг лучше всего. У вас просто новый такт пришел в этом году, трясет дом брака, это же и ездовая лошадь в Бацзы. Плюс по цимень тай суй пробил дворец с лошадью. Вот вас на приключения и тянет.
Вообще то вам бы к бацзы консультанту и серьезно обсудить новый такт. В следующем году высокая вероятность переезда, если надумаете. У вас же в карте Дракон с Собакой, Дракон хороший и пришел хороший элемент в такте, но в этом году он связан, не дает воде выйти из Дракона, а в год свиньи как раз. Может купите жилье новое или еще что.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Хочу устроиться в другую компанию на работу , но присутствует некое сомнение , а стоит ли менять одно на другое http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC­4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно мне с помощью переезда улучшить значительно финансовую ситуацию и внутренний настрой. если да, в какую сторону лучше переехать, что бы большие изменения произошли в жизни. А то какая то тоска. И все не устраивает меня. Хотя вроде и грех жаловаться, но хочется большего. Заранее благодарю.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMC0xNCAwMzoxOTowMCI7aToxO3M6­ ­ ­MDoiIjtpOjI7czow...
На Юг лучше всего. У вас просто новый такт пришел в этом году, трясет дом брака, это же и ездовая лошадь в Бацзы. Плюс по цимень тай суй пробил дворец с лошадью. Вот вас на приключения и тянет.
Вообще то вам бы к бацзы консультанту и серьезно обсудить новый такт. В следующем году высокая вероятность переезда, если надумаете. У вас же в карте Дракон с Собакой, Дракон хороший и пришел хороший элемент в такте, но в этом году он связан, не дает воде выйти из Дракона, а в год свиньи как раз. Может купите жилье новое или еще что.
На Юг - это Юг России? А города Анапа или Геленджик подойдут. Или Юг - это другое направление?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
На Юг - это Юг России? А города Анапа или Геленджик подойдут. Или Юг - это другое направление?
Юг - это по азимуту от места где родились. Если нет возможности, то не обязательно в южные края - просто на юг в другой город.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте ! Хочу устроиться в другую компанию на работу , но присутствует некое сомнение , а стоит ли менять одно на другое http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC­ ­4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy... =
в данном случае лучше разместить расклад на момент вопроса
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
ольга написал:
На Юг - это Юг России? А города Анапа или Геленджик подойдут. Или Юг - это другое направление?
Юг - это по азимуту от места где родились. Если нет возможности, то не обязательно в южные края - просто на юг в другой город.
Не совсем поняла. От точки рождения у меня получается южное направление это например Новосибирск. А если брать Юг России это будет от меня направление Юго - запад.Правильно я поняла?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Не совсем поняла. От точки рождения у меня получается южное направление это например Новосибирск.
Верно. Нужно именно направление, а не название региона.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Уважаемые Знатоки! Помоги те мне разобраться с вопросами по работе и карьере... сейчас я нахожусь в поиске работы и пока работы по специальности с нормальной оплатой не могу найти занимаюсь дома торговлей мелочевкой (движения много - денег кот наплакал). Подскажите, пожалуйста по карте Ци Мень получиться ли у меня решить вопрос с работой и в какой отрасли искать? моя карта рождения http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoyNzE1NTY3MDAsImxuZyI6IjMwLjUyMzQwMDA­iLCJsYXQiOiI1MC40NTAxM...LCJIb3VyVHlwZXMiOjAsImNhbGNfdHlwZSI6MX19

Спасибо
Изменено: Наталья - 24.07.2018 13:02:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые знатоки ци мень! Помогите пожалуйста моей дочери определиться с выбором профессии, в какой сфере она смогла бы добиться успеха? Думает после 9го класса поступить в колледж, но для девочек выбор невелик,педагогика и медицина ее не интересуют.Рассматривает банковскую деятельность или компьютерное программирование . Стоим на распутье ,будем благодарны за подсказки :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В продолжение ранее заданого вопроса :) Дочь ранее мечтала стать стюардессой, думали что не пройдет по зрению.Вчера осенила мысль,ведь можно сделать операцию.Авиация относится к огню,он ей полезен по бацзы.А вот как с точки зрения ци мень? Что ей больше подходит?http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxMDY3NDk1NTIwLCJsbmciOiI2NS41MjUwMTc­yIiwibGF0IjoiNTcuMTYxM...bXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjoxLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3Vy­VHlwZXMiOjAsImNhbGNfdHlwZSI6MX19 И вот карта бацзы на всякий случай http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNj­EyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8...=
Изменено: Vega - 11.09.2018 08:14:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vega, посмотрите, в карте рождения посланец у неё Врата Цзин мэнь-врата Великолепия+ главная звезда Тянь Ин (звезда героя) - это 1 и 7 дома. В любом случае девочку всегда будет интересовать то, что относится к этим операторам: компьютеры, интернет-сайты, дизайн, фотография, это и дорога, авиа, визы (другая сторона). Все это хорошо ей развивать, это ее. Учитывая звезду и дух в доме жизни хорошо компьютерное программирование, стюардесса тоже можно рассмотреть (к тому же и Дин прячется за Бин и присутствует фан-инь).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю вас Туяна,значит дочь интуитивно выбирает правильные направления.Большое спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vega, успехов и попутного ветра вам и вашей доче!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, благоприятен ли переезд в Сочи. Место рождения и настоящего проживания - Благовещенск
Изменено: Юлия - 21.10.2018 00:44:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите разобраться с картой прогноза. Я немного увлекаюсь, но пока все очень и очень для меня туманно. Вопрос: как пройдет поездка?. вопрос был задан 20.11. 2018 в час лошади. Запланирована поездка на юго-запад ( Украина) мужчины ( вода ян -годовой столп) и меня ( земля инь- годовой столп). Идея поехать исходит от меня. Билеты куплены на поезд в одну сторону пока. У мужчины российское гражданство, а у меня украинское. Поездка планируется на Новый год. Смущают врата смерти на юго-западе в одном дворце с моим мужчиной. Он действительно еще не решил ехать или нет. Так как у нас кошка и мы еще не знаем, кому ее оставить. Но возможно у него есть и другие страхи: знакомство с моей мамой и пересечение границы.
Изменено: MILA - 21.11.2018 18:26:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ