Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций
 
Цитата
Svetlana написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Svetlana написал:
Добрый вечер! Вызывает беспокойство следующий год, т.к. он является дубликатом месяца. Образуется самонаказание Свинья-Свинья и одновременно Тигра из такта уводят, разрушают его. Подскажите, пожалуйста, каким будет для меня 2019 год?
А как этот год для вас был? Октябрь, например???
Из самого яркого в октябре: 5 октября познакомилась с молодым человеком и весь октябрь с ним общалась активно; 7 октября была поездка в другой город на фотосессию и прогулку по ботсаду; 19 октября была в театре. По здоровью – была простуда в середине октября. 15 октября – год со смерти крестного. В основном месяц был хорошим, ярким. По работе ничего не могу вспомнить.
Этот год сильно ударил по здоровью – ЖКТ (особенно первая половина года, в конце ноября возобновились проблемы).
На работе появились проблемы. Некоторые сотрудники приписывали мне то, чего я не делала; испытывала психологическое давление, стресс; нервничала из-за всего этого. Старалась не конфликтовать. Заметила за собой невнимательность в работе. Стараюсь не допускать ошибки, но периодически выявляю их в проделанной работе. Также, когда обращаюсь за консультацией по работе к начальникам отделов (чаще в вышестоящую организацию) – не отказывают, помогают.
Зарплату стабильно получаю, но нет ощущения, как в предыдущие годы, что мне её хватает, получается отложить. Постоянно на что-то уходит.
Мама в этом году постоянно болеет, у брата проблемы. Год со смерти бабушки и крестного.
В феврале родился племянник и в конце мая стала его крестной.
Старалась посещать и получала только положительные эмоции от фестивалей, городских праздников, поездок в ботанический сад и к морю, театр и филармонию.
Личные отношения не складываются и это вызывает беспокойство.
ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ, СМОГЛИ НАЙТИ ПОЗИТИВНЫЕ, Т Е ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ ЭТОГО ГОДА , КОТОРЫЙ СУДЯ ПО ВАШИМ СТОЛПАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОВОЛЬНО СЛОЖНЫМ КАК МИНИМУМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ РАЗРУГАТЬСЯ С КЕМ-ТО. И ПОЛУЧАЕТСЯ ЛИБО ВЫ КАРТУ НЕВЕРНО ПОСТРОИЛИ, ВЕДЬ ДЛЯ КАРТЫ СУДЬБЫ ПО ЦИМЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ . ЛИБО ВЫ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ ДУХОВНОСТИ.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Svetlana написал:
Цитата
Angel Sad написал:
[QUOTE] Svetlana написал:
Добрый вечер! Вызывает беспокойство следующий год, т.к. он является дубликатом месяца. Образуется самонаказание Свинья-Свинья и одновременно Тигра из такта уводят, разрушают его. Подскажите, пожалуйста, каким будет для меня 2019 год?
А как этот год для вас был? Октябрь, например???
Из самого яркого в октябре: 5 октября познакомилась с молодым человеком и весь октябрь с ним общалась активно; 7 октября была поездка в другой город на фотосессию и прогулку по ботсаду; 19 октября была в театре. По здоровью – была простуда в середине октября. 15 октября – год со смерти крестного. В основном месяц был хорошим, ярким. По работе ничего не могу вспомнить.
Этот год сильно ударил по здоровью – ЖКТ (особенно первая половина года, в конце ноября возобновились проблемы).
На работе появились проблемы. Некоторые сотрудники приписывали мне то, чего я не делала; испытывала психологическое давление, стресс; нервничала из-за всего этого. Старалась не конфликтовать. Заметила за собой невнимательность в работе. Стараюсь не допускать ошибки, но периодически выявляю их в проделанной работе. Также, когда обращаюсь за консультацией по работе к начальникам отделов (чаще в вышестоящую организацию) – не отказывают, помогают.
Зарплату стабильно получаю, но нет ощущения, как в предыдущие годы, что мне её хватает, получается отложить. Постоянно на что-то уходит.
Мама в этом году постоянно болеет, у брата проблемы. Год со смерти бабушки и крестного.
В феврале родился племянник и в конце мая стала его крестной.
Старалась посещать и получала только положительные эмоции от фестивалей, городских праздников, поездок в ботанический сад и к морю, театр и филармонию.
Личные отношения не складываются и это вызывает беспокойство.
ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ, СМОГЛИ НАЙТИ ПОЗИТИВНЫЕ, Т Е ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ ЭТОГО ГОДА , НУ КОНЕЧНО ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ БОЛЕЗНИ ВАШЕЙ МАМЫ И ГОДОВЩИН СМЕРТИ БЛИЗКИХ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ НАВЕРНОЕ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, ЭТОТ ГОД СУДЯ ПО ВАШИМ СТОЛПАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОВОЛЬНО СЛОЖНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ , КАК МИНИМУМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ РАЗРУГАТЬСЯ С КЕМ-ТО.
И ПОЛУЧАЕТСЯ ЛИБО ВЫ КАРТУ НЕВЕРНО ПОСТРОИЛИ, ВЕДЬ ДЛЯ КАРТЫ СУДЬБЫ ПО ЦИМЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ . ЛИБО ВЫ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ ДУХОВНОСТИ.
Изменено: Angel Sad - 08.12.2018 02:06:57
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Svetlana написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Svetlana написал:
Добрый вечер! Вызывает беспокойство следующий год, т.к. он является дубликатом месяца. Образуется самонаказание Свинья-Свинья и одновременно Тигра из такта уводят, разрушают его. Подскажите, пожалуйста, каким будет для меня 2019 год?
А как этот год для вас был? Октябрь, например???
Из самого яркого в октябре: 5 октября познакомилась с молодым человеком и весь октябрь с ним общалась активно; 7 октября была поездка в другой город на фотосессию и прогулку по ботсаду; 19 октября была в театре. По здоровью – была простуда в середине октября. 15 октября – год со смерти крестного. В основном месяц был хорошим, ярким. По работе ничего не могу вспомнить.
Этот год сильно ударил по здоровью – ЖКТ (особенно первая половина года, в конце ноября возобновились проблемы).
На работе появились проблемы. Некоторые сотрудники приписывали мне то, чего я не делала; испытывала психологическое давление, стресс; нервничала из-за всего этого. Старалась не конфликтовать. Заметила за собой невнимательность в работе. Стараюсь не допускать ошибки, но периодически выявляю их в проделанной работе. Также, когда обращаюсь за консультацией по работе к начальникам отделов (чаще в вышестоящую организацию) – не отказывают, помогают.
Зарплату стабильно получаю, но нет ощущения, как в предыдущие годы, что мне её хватает, получается отложить. Постоянно на что-то уходит.
Мама в этом году постоянно болеет, у брата проблемы. Год со смерти бабушки и крестного.
В феврале родился племянник и в конце мая стала его крестной.
Старалась посещать и получала только положительные эмоции от фестивалей, городских праздников, поездок в ботанический сад и к морю, театр и филармонию.
Личные отношения не складываются и это вызывает беспокойство.
ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ, СМОГЛИ НАЙТИ ПОЗИТИВНЫЕ, Т Е ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ ЭТОГО ГОДА , НУ КОНЕЧНО ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ БОЛЕЗНИ ВАШЕЙ МАМЫ И ГОДОВЩИН СМЕРТИ БЛИЗКИХ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ НАВЕРНОЕ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, ЭТОТ ГОД СУДЯ ПО ВАШИМ СТОЛПАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОВОЛЬНО СЛОЖНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ , КАК МИНИМУМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ РАЗРУГАТЬСЯ С КЕМ-ТО.
И ПОЛУЧАЕТСЯ ЛИБО ВЫ КАРТУ НЕВЕРНО ПОСТРОИЛИ, ВЕДЬ ДЛЯ КАРТЫ СУДЬБЫ ПО ЦИМЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ . ЛИБО ВЫ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ ДУХОВНОСТИ.
Спасибо большое! Склоняюсь больше к тому, что это точное время (час Быка), т.к. час Тигра совершенно не подходит по событиям и земляное наказание в этом году проигралось, особенно по здоровью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Svetlana написал:
Подскажите, пожалуйста, каким будет для меня 2019 год?
а давайте оракул посмотрим, откуда вы вопрос задали - час в зверушках можете сказать?
Здравствуй! Вопрос был задан 29.11.2018 в 20:08 (час Собаки) г. Амвросиевка, Украина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Svetlana написал:
Подскажите, пожалуйста, каким будет для меня 2019 год?
а давайте оракул посмотрим, откуда вы вопрос задали - час в зверушках можете сказать?
Здравствуй! Вопрос был задан 29.11.2018 в 20:08 (час Собаки) г. Амвросиевка, Украина.
год внутренних преобразований, при чем ни в чем то одном, а во многом
смена окружения, переход на какой то иной уровень в отношениях, но так же возможен застой и расставание
хотя при этом может быть много романтики и возврат каких то прежних отношений, но кто то и должен уйти
на общем фоне преобразовательных землетрясений будете ощущать постоянную поддержку - как внутреннюю, так и внешнюю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Svetlana написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Svetlana написал:
Подскажите, пожалуйста, каким будет для меня 2019 год?
а давайте оракул посмотрим, откуда вы вопрос задали - час в зверушках можете сказать?
Здравствуй! Вопрос был задан 29.11.2018 в 20:08 (час Собаки) г. Амвросиевка, Украина.
год внутренних преобразований, при чем ни в чем то одном, а во многом
смена окружения, переход на какой то иной уровень в отношениях, но так же возможен застой и расставание
хотя при этом может быть много романтики и возврат каких то прежних отношений, но кто то и должен уйти
на общем фоне преобразовательных землетрясений будете ощущать постоянную поддержку - как внутреннюю, так и внешнюю
Спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Не вижу повода для переживаний , что Вам так не нравится.? Отличная карта, дворец в Кунь, с хорошими воротами, есть порождение и помощь от Джи Фу. Отлично! То что фан инь, это значит жизнь будет без резких перемен, размеренная - разве это плохо? Да есть контроль ворот, ну это не страшно. Не переживайте, у Вашей дочечки отличная карта и в деньгах она не будет нуждаться точно! Пусть растет себе, на радость Вам! Лекарство - это Ваша Любовь!

Изменено: Angel Sad - 29.11.2018 00:07:24

Angel Sad Спасибо !!! Если возможно, посмотрите пожалуйста старшую дочку. Что с личной жизнью, как я понимаю, не очень хороший прогноз. Как вы думаете, возможно как то исправить ситуацию? Спасибо!!
Изменено: alena - 23.12.2018 05:39:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
задала вопрос в другом разделе, но кажется туда не заглядывают, поэтому продублирую его здесь, может у кого то найдется время.
не могу определиться со своим часом рождения, Коза или Лошадь, по событиям мнения разделились, посоветовали посмотреть Ци мень. Знаю что мне по элементам полезны, огонь и дерево, а вода и земля нет.
вот карта с часом козы
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wx...
заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alena написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Не вижу повода для переживаний , что Вам так не нравится.? Отличная карта, дворец в Кунь, с хорошими воротами, есть порождение и помощь от Джи Фу. Отлично! То что фан инь, это значит жизнь будет без резких перемен, размеренная - разве это плохо? Да есть контроль ворот, ну это не страшно. Не переживайте, у Вашей дочечки отличная карта и в деньгах она не будет нуждаться точно! Пусть растет себе, на радость Вам! Лекарство - это Ваша Любовь!

Изменено: Angel Sad - 29.11.2018 00:07:24

Angel Sad Спасибо !!! Если возможно, посмотрите пожалуйста старшую дочку. Что с личной жизнью, как я понимаю, не очень хороший прогноз. Как вы думаете, возможно как то исправить ситуацию? Спасибо!!
Думаю старшей придется столкнуться с предательством, возможно даже от хорошей знакомой или подруги, будет присутствовать соперничество , но скорее всего она сама делает ошибки и не правильные действия в личных отношениях. Этот год ее хорошенько встряхнул во всех отношениях , как кстати со здоровьем у нее в 2019?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
alena написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Не вижу повода для переживаний , что Вам так не нравится.? Отличная карта, дворец в Кунь, с хорошими воротами, есть порождение и помощь от Джи Фу. Отлично! То что фан инь, это значит жизнь будет без резких перемен, размеренная - разве это плохо? Да есть контроль ворот, ну это не страшно. Не переживайте, у Вашей дочечки отличная карта и в деньгах она не будет нуждаться точно! Пусть растет себе, на радость Вам! Лекарство - это Ваша Любовь!

Изменено: Angel Sad - 29.11.2018 00:07:24

Angel Sad Спасибо !!! Если возможно, посмотрите пожалуйста старшую дочку. Что с личной жизнью, как я понимаю, не очень хороший прогноз. Как вы думаете, возможно как то исправить ситуацию? Спасибо!!
Думаю старшей придется столкнуться с предательством, возможно даже от хорошей знакомой или подруги, будет присутствовать соперничество , но скорее всего она сама делает ошибки и не правильные действия в личных отношениях. Этот год ее хорошенько встряхнул во всех отношениях , как кстати со здоровьем у нее в 2019? В следующем году ей будет лучше, пусть больше уделяет внимание организму, возможно нужно обследовать мочевой , она очень правильная у Вас, не гибкая, можно сказать строгая , может в этом тоже есть причина
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel Sad, спасибо! Вы спрашиваете как было здоровье в 2018?
Конечно, не очень гибкая, три дракона, но при этом вполне толерантная. Вижу, что Дом Брака у нее не слишком хороший. Возможно она сама делает ошибки в отношениях, но как этого избежать, как ей помочь?

Спасибо еще раз за ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты. Пожалуйста посмотрите, очень интересует, будет развитие отношений и брак с мужчиной? Вопрос задан 1.02.2019 в 8.20 в Тюбинген Германия. Благодарю за ответ.
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTQ4OTk4NDAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50c...=
Изменено: Татьяна - 01.02.2019 11:03:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Пожалуйста посмотрите, очень интересует, будет развитие отношений и брак с мужчиной? Вопрос задан 1.02.2019 в 8.20 в Тюбинген Германия. Благодарю за ответ.
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTQ4OTk4NDAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50c... =
Мужчина не очень относится к перспективе брака
и есть большая вероятность, что они сойдут вовсе на нет с 20 года
Вы очень много сил теряете на этого мужчину? на хорошо выглядеть, что бы ему приглянуться, произвести впечатление ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста посмотрите, очень интересует, будет развитие отношений и брак с мужчиной? Вопрос задан 1.02.2019 в 8.20 в Тюбинген Германия. Благодарю за ответ.
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTQ4OTk4NDAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50c... =
Мужчина не очень относится к перспективе брака
и есть большая вероятность, что они сойдут вовсе на нет с 20 года
Вы очень много сил теряете на этого мужчину? на хорошо выглядеть, что бы ему приглянуться, произвести впечатление ...
-----------
Благодарю Hellen, Мне кажется, что я больше теряю время, чем силы, так как не понимаю какое у него отношение ко мне. Все началось как раз с привлекательности и произведенного впечатления. А сейчас какой-то холодок.. Можете сказать о его отношении ко мне на данный момент? Могу я что-то сделать, чтобы изменить ситуацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты!
Подскажите, пожалуйста, как скажется 2019 год на моем здоровье?

Карта Ци Мэнь

Вопрос задан в Санкт-Петербурге, а карту вставила по рождению...

спасибо !
Изменено: Aniglaka - 04.02.2019 13:34:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Благодарю Hellen, Мне кажется, что я больше теряю время, чем силы, так как не понимаю какое у него отношение ко мне. Все началось как раз с привлекательности и произведенного впечатления. А сейчас какой-то холодок.. Можете сказать о его отношении ко мне на данный момент? Могу я что-то сделать, чтобы изменить ситуацию?
потеря времени - это практически то же cамое что и cил
напишите ваши года рождения
по данному раскладу - ваши интересы в противофазе находятcя
мужчина очень не плохой, но либо в плохой удаче, либо проблемами текущими завален, либо не хочет продолжения отношений - к чему cклоняюcь в большей cтепени, еcть еще вариант что гоccлужащий какой, либо Страховками занимаетcя, недвижкой какой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
удалила
Изменено: Жанна - 04.02.2019 14:40:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aniglaka написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
Подскажите, пожалуйста, как скажется 2019 год на моем здоровье?

Карта Ци Мэнь

Вопрос задан в Санкт-Петербурге, а карту вставила по рождению...

спасибо !
эт Вы оригинально так спросили)
по карте рождения у Вас в приницпе проблемы с ЖКТ, ногами - обменные процессы в тканях - в 19 акцент больше на ногах, что было у вас по здоровью в 2016?
вы сами контролируете болезни - значит занимаетесь этим вопросом постоянно, что и стоит продолжать, т.к профилактика - это много лучше
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Hellen Torn, это я криво спросила ))
У меня была операция в октябре 2017, по гинекологии. На ЖКТ жаловалась в подростковом возрасте, были пищевые аллергии, сейчас не беспокоят. В 2016м серьезных заболеваний не было, но возможно они протекали бессимптомно...потому что прооперировали меня буквально через месяц после установки диагноза, в 2017м. Побаиваюсь рецидива...
Код
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aniglaka написал:
Hellen Torn , это я криво спросила ))
У меня была операция в октябре 2017, по гинекологии. На ЖКТ жаловалась в подростковом возрасте, были пищевые аллергии, сейчас не беспокоят. В 2016м серьезных заболеваний не было, но возможно они протекали бессимптомно...потому что прооперировали меня буквально через месяц после установки диагноза, в 2017м. Побаиваюсь рецидива...
Код
  
гинекология прям с деторождением связана была? не лапароскопия случайно?
вопрос данный хорошо бы по оракулу текущему посмотреть - то, что вы хитро не разместили как раз
а по карте рождения - да, возможна операция, но и смена работы возможна - как конкретно проиграется зависит еще от многих параметров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 5)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ