Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Aniglaka написал:
Hellen Torn , это я криво спросила ))
У меня была операция в октябре 2017, по гинекологии. На ЖКТ жаловалась в подростковом возрасте, были пищевые аллергии, сейчас не беспокоят. В 2016м серьезных заболеваний не было, но возможно они протекали бессимптомно...потому что прооперировали меня буквально через месяц после установки диагноза, в 2017м. Побаиваюсь рецидива...
гинекология прям с деторождением связана была? не лапароскопия случайно?
вопрос данный хорошо бы по оракулу текущему посмотреть - то, что вы хитро не разместили как раз
а по карте рождения - да, возможна операция, но и смена работы возможна - как конкретно проиграется зависит еще от многих параметров
да, лапароскопию сделали, но я не планировала на тот момент детей, а после операции сказали, что лучше не затягивать с беременностью иначе рецидив возможен и с большой вероятностью снова операция. Задавала в другой теме вопрос про возможность удачной беременности в этом 2019 году и несколько консультантов рекомендовали отложить до 2021 года. У мужа тоже не все хорошо, поэтому прикрыли эту тему с детками.
по ораклу вы имеете в виду в моменте вопрос задать и карту сюда выложить ?
Была ли полезна информация?

Цитата
Aniglaka написал:
по ораклу вы имеете в виду в моменте вопрос задать и карту сюда выложить ?
да, надо было карту вопроса выкладывать - это же срез объективный на анный момент, т.к многое из карты могло уже отыграться, и перейти на др уровень
по деткам надо и БЦ и ФШ смотреть, если в БЦ проблемы - ФШ бывает скорректировать возможно и все хорошо
по цм лучше бы 20 год, но звезда ребенка слабовата - планировать надо тщательно
как в 17 вряд ли получиться в ближайшее время - там специфика была - излом года в карте, и 17 следствие накоплений 16го - а т.к там тайник, то и не проявилось, но болезнь действительно не простая, требует внимание
поездки на ЮВ в вашем случае вам пользу принесут в профилактике и медитации

Hellen Torn, спасибо за рекомендации!)
по поводу 2016 года, он у меня проигрался увольнением с работы в сентябре. Я проработала три года и очень спонтанно приняла решение уйти. Поиск новой работы занял три месяца и только в декабре я смогла найти более менее подходящий мне вариант.
вообще 2017 год был очень неоднозначным, с одной стороны мне сделали предложение и я вышла замуж в июне, а с другой произошла эта операция, хоть и перенесла я ее хорошо...

Благодарю Hellen, Мне кажется, что я больше теряю время, чем силы, так как не понимаю какое у него отношение ко мне. Все началось как раз с привлекательности и произведенного впечатления. А сейчас какой-то холодок.. Можете сказать о его отношении ко мне на данный момент? Могу я что-то сделать, чтобы изменить ситуацию?
потеря времени - это практически то же cамое что и cил
напишите ваши года рождения
по данному раскладу - ваши интересы в противофазе находятcя
мужчина очень не плохой, но либо в плохой удаче, либо проблемами текущими завален, либо не хочет продолжения отношений - к чему cклоняюcь в большей cтепени, еcть еще вариант что гоccлужащий какой, либо Страховками занимаетcя, недвижкой какой
_--------
Мужчина госслужащий.
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3...=
его карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QsdC40L3Qs9C10L18ODA2MDV8MS4wfDQ4Lj­UyMTYzNjR8OS4wNTc2NDQ4...=

Цитата
Татьяна написал:
Мужчина госслужащий.
тогда существует шанс
попробуйте в дракона/змею, это могут быть дни/месяцы, часы слабее, но можно собрать побольше - день и час например...
особенно дин сы, рен чень
и в это время вызвать его на откровенный разговор за жизнь, будущие планы...
хорошо посадить его в этот момент спиной в открытые врата по таблице часа
и ремарка, я не великий спец по БЦ, проконсультируйтесь, но что бросается в глаза, кроме как слияния дневных доминант, что конечно говорит о том, что любовь очень даже возможна; земные ветви коза и крыса в состоянии вреда, это постоянно действующий аспект, очень вероятно, что будут вечные столкновения лбами, что подтверждает и таблица оракула на момент вопроса

Мужчина госслужащий.
тогда существует шанс
попробуйте в дракона/змею, это могут быть дни/месяцы, часы слабее, но можно собрать побольше - день и час например...
особенно дин сы, рен чень
и в это время вызвать его на откровенный разговор за жизнь, будущие планы...
хорошо посадить его в этот момент спиной в открытые врата по таблице часа __--------
Спасибо за пояснение, а что значит " открытые врата"? Какое они имеют название?

Цитата
Татьяна написал:
ворота Открытие, ищите в таблице ЦМ

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Очень хочу помочь одной знакомой. Подскажите, пожалуйста, где ей взять деньги? Хотелось бы не единовременно, а получить хороший такой денежный ручеёк, пусть небольшой, но неиссякаемый. Вопрос созрел 06.02.2019 в 21.23 Час - Собака Севастополь
Изменено: Ирина - 06.02.2019 21:57:33

ворота Открытие, ищите в таблице ЦМ
---------
Благодарю за информацию, пока искала врата, разговор состоялся. Перспективы нет. Он весь в ожидании придуманных проблем.
Думаю, что в его случае врата не помогли бы))

Цитата
Татьяна написал:
Благодарю за информацию, пока искала врата, разговор состоялся. Перспективы нет. Он весь в ожидании придуманных проблем.
Думаю, что в его случае врата не помогли бы))
благодарю за обратную связь

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...=

Добрый день! Очень хочу поменять работу в 2019 году. В данный момент работаю в сфере закупок в области ЖКХ. Зарплата не устраивает. Будут ли улучшения в карьерном и в материальном плане в дальнейшем судя по моей карте? Благодарю.

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: заберут ли моего сына в армию в 2019 году? Вопрос возник сегодня 12.02.2019 в 17-39 по Новосибирскому времени.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­w4MC4yNTA4MTEwfDE5fDQw...=
Карта сына: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­w4MC4yNTA4MTEwfDd8MTV8...=
Спасибо!

Цитата
Владимир написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­ ­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz... =

Добрый день! Очень хочу поменять работу в 2019 году. В данный момент работаю в сфере закупок в области ЖКХ. Зарплата не устраивает. Будут ли улучшения в карьерном и в материальном плане в дальнейшем судя по моей карте? Благодарю.
по ба цзы это другая ветка
в 19 смена такта у вас - перемены уже на носу
по цм на вскидку карта карьериста, вот только с деньгами проблемы могут быть в принципе - внезапные потери например, но не критично
а для анализа оракула Вы не дали ни время ни места вопроса

Цитата
Hellen Torn написал:
по цм на вскидку карта карьериста, вот только с деньгами проблемы могут быть в принципе - внезапные потери например, но не критично
Добрый день! :) Сейчас живу в Санкт-Петербурге. Время рождения точно не знаю, но предположительно 19-00 http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...

Здравствуйте,уважаемые специалисты по Ци Мень. Моя знакомая беременная. Построила карту прогноза на ее беременность. По моему дилетантскому мнению,ребенка она не выносит. Пугать ее не стала. Подскажите,пожалуйста,права я или нет в своем мнении?
Сылка на карту http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTUwNzMzMDYwLCJsbmciOiIzOC45NjY3OTA­yIiwibGF0IjoiNTUuODAzN...dF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRM­b2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwiY2Fs­Y190eXBlIjoxfX0=.
Если карта не открывается: составляла на 21.02.2019 в 10ч. 11 мин г.Орехово-Зуево Московская область
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.

Мда. Техника в руках дилетанта.... (ничего личного)

Вы зачем так делаете? И вообще, кто вас надоумил обращаться к Ци Мэнь? Это искусство войны.
Не берите грех на душу. Это не игрушки.

С Ци Мэнь работать надо с пониманием четкой цели.

Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте,уважаемые специалисты по Ци Мень. Моя знакомая беременная. Построила карту прогноза на ее беременность. По моему дилетантскому мнению,ребенка она не выносит. Пугать ее не стала. Подскажите,пожалуйста,права я или нет в своем мнении?
Сылка на карту http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTUwNzMzMDYwLCJsbmciOiIzOC45NjY3OTA­ ­yIiwibGF0IjoiNTUuODAzN... dF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRM­ ­b2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwiY2F­s ­Y190eXBlIjoxfX0=.
Если карта не открывается: составляла на 21.02.2019 в 10ч. 11 мин г.Орехово-Зуево Московская область
А если выносит, то что делать будете?))))))

ЦМ-это далеко не все. Обычно, чтобы сделать такой прогноз, смотрят по всем системам- Ба Цзы, 12 дворцов, Цзы Вэй, ЦМ, да еще и Оракула хорошо поставить. И вот когда все укажет на то, что не выносит- можно говорить о реальной опасности. Да и то напополам ( может, у нее карма хорошая или у ребенка).

А вообще ЦМ для таких вещей не применяется. Вот есть проблема, которую надо решить здесь и сейчас- обращайтесь к ЦМ.

Цитата
Владимир написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Добрый день! Сейчас живу в Санкт-Петербурге. Время рождения точно не знаю, но предположительно 19-00 http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­ ­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...
ЦМ рождения без четкого времени не смотрят
по оракулу на момента вопроса - сейчас увы, никаких предпосылок нет для изменения ситуации
не собираетесь ли в ближайшее время в какую либо поездку?

Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Добрый день! Сейчас живу в Санкт-Петербурге. Время рождения точно не знаю, но предположительно 19-00 http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­ ­ ­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...
ЦМ рождения без четкого времени не смотрят
по оракулу на момента вопроса - сейчас увы, никаких предпосылок нет для изменения ситуации
не собираетесь ли в ближайшее время в какую либо поездку?
собираюсь к родителям из Санкт-петербурга в Калугу на несколько дней в марте) а что?

Цитата
Владимир написал:
собираюсь к родителям из Санкт-петербурга в Калугу на несколько дней в марте) а что?
оракул значит актуальный, "видит" поездку)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Каждый любящий родитель хочет, чтобы его ребёнок рост здоровым, креатив...

Несколько полезных практических заметок по Ци Мэнь Дунь Цзя:

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ