Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций
 
Оксана Голубова,
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Olga написал:
Оксана Голубова ,
Цитата
Добрый день! И как мне бороться в внутренними блоками? Кто они такие?
Перестать жаловаться и обижаться. Научиться прощать, и принимать людей такими, какие они есть, потому что вам никто ничего не должен. Отдавать и не ждать благодарности взамен. Научиться принимать помощь.И многое многое другое.
спасибо за ответы! Я давно уже не держу зла ни на кого! Всю жизнь надеюсь только на себя и еще раз на себя! Жизнь заставила. Родители рано развелось и жизнь была не из легких. Мама сильно пила, меня то к бабушке, то к отцу с мачехой, то маме. .. Когда выросла, пошла учиться, потом работала и училась, муж 1й принес из положительного только Сына, а так боль душевную, физическую и слёзы. До 35 лет пыталась боролся с маминым алкоголизмом. Потом ее не стало. И сколько позора я перенесла, когда она была жива... Но на не я тоже не держу зла! Это мама и я ей ее судья! 40 дней читала молитвы о ее прощения, тк пор не отмечал... Второй муж сожитель через 10 лет расстворился, почти сразу после смерти мамы. Не понял моих слез..Все решила сама и опять училась... встретила 3го мужчину, живём 14 лет, но и тут я паровоз! Основной добытчик я.
Может Вы и правы, что я жду благодарность от близких, тк стараюсь не только для себя. С собой на тот свет не заберешь блага! Хотя наверное и благодарности не жду, хочется просто небольшой заботы и помощи...
Работать риэлтором и строить дома люблю и очень скучаю по этой работе!!! Прислушаться к Вашим словам готова! Принимать помощь и отдавать без обязательств!!! Спасибо за помощь. Но вопрос так и стоит: когда же работа моя наладится! Когда пройдет эта звенящая тишина? Каждому своему клиенту я всегда давала полную и исчерпывающую информацию, и не зависимо от того, купит он у меня или другого риэлтора. Я считала правильным, дать человеку полный расклад о ситуации в этом поселке, который он рассматривает. И до сих пор многие клиенты звонят за консультацией, и я даю без всяких оплат.
Я знаю, что каждый труд и работа должны быть оплачены! И мне стыдно даже, что я не могу позволить себе на сей момент оплатить услуги консультанта. Как говорится, из одной курицы готовлю 1е, 2е и компот.. для меня это стыд!!! Поэтому я на этом форуме и Прошу помощи, чтоб консультанты помогли решить проблему застоя в делах. И как только это рушится, я обязательно отблагодарю консультанта, который мне поможет!! Это круговорот добра!!!! Сегодня тебе, завтра ты!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна написал:
Жанна , так не получится проанализировать, потому что у вас неточное время рождения. Для анализа нужно знать час рождения, тот, в котором вы уверены и знаете, что это он и есть. Если смотреть на два часа, что вы указали, то получится такой же неточный анализ, в итоге смысл в осуществлении анализа вообще теряется.
Туяна, здравствуйте! Спасибо за ответ, может я неправильно сформулировала вопрос. Просто проверяю в карте с каким часом есть больше указаний на брак и переезд к мужу.. Брак с иностранцем уже есть, май 2015 г. рассматриваю эти две карты:
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjotMTU0Nzg2MjAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50c...=

Карту с часом кролика не могу вставить, картв такая же только время 06.50 утра г Нур-Султан.

благодарю.
Изменено: Жанна - 27.04.2019 15:01:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga, я не имею права давать вам наставления, могу только подсказать, что не так. Но все-таки вы до сих пор страдаете и удерживаете обиды в себе. Понимаю, это не просто - взять и всех простить. Но "не держу зла" и "принимаю с благодарностью все и вся" - это разные вещи.

Что касается помощи консультанта. Просто хочу объяснить кое-что. Никто этого делать не будет бесплатно или авансом по той простой причине, что нам этого делать нельзя.

Во первых, за знания и навыки каждый из нас заплатил очень высокую цену. Здоровьем, отношениями, благополучием, деньгами. (В деньгах, чтобы вы понимали, это выражается тысячами и десятками тысяч... не рублей).

Во вторых, мы работаем с энергиями, которые нам подвластны. Если нет оплаты, мы расходуем свой собственный потенциал. Потом болеем и страдаем. Расчет неизбежен. Хуже, если утрачиваем способность работы с энергиями. Об этом нас предупреждают сразу.

Вы, конечно, искренне думаете, что все возместите... однако еще ни один человек своих обещаний не выполнил))) к сожалению. Кстати, за это тоже однажды жизнь выставит счет, возможно, даже счет окажется намного выше. Но люди об этом не думают.

Дабы не искушать никого, придется сохранять баланс сил. У каждого свой крест)))

Есть еще один важный аспект. Если вам нечем заплатить, значит, Небо не дало еще вам разрешения на получение определенной информации.

Как-то так.

P.S. Лично я с удовольствием поработала бы с вами. Решение за вами.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Оксана Голубова,
Цитата
Оксана Голубова написал:
Olga , я не имею права давать вам наставления, могу только подсказать, что не так. Но все-таки вы до сих пор страдаете и удерживаете обиды в себе. Понимаю, это не просто - взять и всех простить. Но "не держу зла" и "принимаю с благодарностью все и вся" - это разные вещи.

Что касается помощи консультанта. Просто хочу объяснить кое-что. Никто этого делать не будет бесплатно или авансом по той простой причине, что нам этого делать нельзя.

Во первых, за знания и навыки каждый из нас заплатил очень высокую цену. Здоровьем, отношениями, благополучием, деньгами. (В деньгах, чтобы вы понимали, это выражается тысячами и десятками тысяч... не рублей).

Во вторых, мы работаем с энергиями, которые нам подвластны. Если нет оплаты, мы расходуем свой собственный потенциал. Потом болеем и страдаем. Расчет неизбежен. Хуже, если утрачиваем способность работы с энергиями. Об этом нас предупреждают сразу.

Вы, конечно, искренне думаете, что все возместите... однако еще ни один человек своих обещаний не выполнил))) к сожалению. Кстати, за это тоже однажды жизнь выставит счет, возможно, даже счет окажется намного выше. Но люди об этом не думают.

Дабы не искушать никого, придется сохранять баланс сил. У каждого свой крест)))

Есть еще один важный аспект. Если вам нечем заплатить, значит, Небо не дало еще вам разрешения на получение определенной информации.

Как-то так.

P.S. Лично я с удовольствием поработала бы с вами. Решение за вами.
Спасибо! Наверное начну с конца... Вы наверное правы, время не пришло для какой то информации. Я бы тоже поработала с Вами...
Да, люди получая что то, забывают о своих обязательствах и обещаниях, в большинстве. И жаль, что такая статистика бьет по всем!
Но, если для консультанта работа без оплаты - боль и страдания, то мне так не нужно! Я не хочу знать информацию за счет чужого страдания. Это не в моем характере. Я могу давать информацию своим клиентам б/платно, и не страдаю от этого. Даже получаю удовольствие. Хотя друзья и муж говорят, что такие консультации стоят очень прилично...
Стоимость таких знаний, какими обладают консультанты, мне известны. Тк хочу пойти учится. Мне нравится учится, получать знания. А эти знания ВАУ!!!
В своих обращениях я не хочу получить полную консультацию, понимая, что оплатить пока не могу.
Мне просто нужно узнать, когда моя любимая работа "повернется ко мне лицом"!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Но, если для консультанта работа без оплаты - боль и страдания, то мне так не нужно! Я не хочу знать информацию за счет чужого страдания. Это не в моем характере. Я могу давать информацию своим клиентам б/платно, и не страдаю от этого. Даже получаю удовольствие. Хотя друзья и муж говорят, что такие консультации стоят очень прилично...
К сожалению, Вы ничего не поняли. :)

Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Оксана Голубова,
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Olga написал:
Но, если для консультанта работа без оплаты - боль и страдания, то мне так не нужно! Я не хочу знать информацию за счет чужого страдания. Это не в моем характере. Я могу давать информацию своим клиентам б/платно, и не страдаю от этого. Даже получаю удовольствие. Хотя друзья и муж говорят, что такие консультации стоят очень прилично...
К сожалению, Вы ничего не поняли.
Почему же? Мне все ясно и понятно по Вашим ответам. Может быть Вы меня не поняли, что я хотела сказать. Я повторюсь, мне не нужна чужая боль! Если мой вопрос требует оплаты, я подожду лучшего времени в своей жизни. И потом задам его, с оплатой!
Изменено: Olga - 28.04.2019 21:20:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Я повторюсь, мне не нужна чужая боль!
Какая еще боль? По-моему я вполне доступно объяснила, что должен быть энергообмен.

Ладно, хватит. Всего вам доброго.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Оксана Голубова,
Цитата
Оксана Голубова написал:
Какая еще боль? По-моему я вполне доступно объяснила, что должен быть энергообмен.
Цитата
Оксана Голубова написал:
Если нет оплаты, мы расходуем свой собственный потенциал. Потом болеем и страдаем.
я говорила об этих Ваших словах. О том, что мне не нужно чтоб кто то болел и страдал.... Всего доброго!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:

Цитата
я говорила об этих Ваших словах. О том, что мне не нужно чтоб кто то болел и страдал.... Всего доброго!
Я сказала это фигурально. Не в буквальном смысле.
Да, за все приходится платить. Когда и чем? Никто из нас не знает.

Почему есть сомнения в том, что человек, получивший бесплатную помощь, сдержит свои обещания?

1. Все, что получено бесплатно - не ценится, игнорируется и ставится под сомнение.

2. Он не применяет рекомендации, потому что см. 1). А значит, дела его не поправляются, а условия не выполняются. И типа платить не за что.

3. Рекомендации всегда имеют срок действия. Стратегия за стратегией. Действие - результат. Это работа двоих (консультанта и клиента). Но в данном случае, консультант свое отработал, а клиент - не обязательно. Опять же потому, что см. п.1.

Но, если человек заплатил за информацию, он выжмет себя по максимуму и получит заявленный результат. В итоге все довольны.

Только так и не иначе.

Вы писали тут, что помогаете кому-то бесплатно... и не страдаете. Ой-ли?! А здесь и сейчас что вы делаете? - "Нет клиентов по работе, хоть плачь!"

Вы в ловушке собственных заблуждений.

Уж простите за психоанализ))) Удачи вам!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Жанна,теперь более менее понятно стало. Более подходит час Кролика, однако, Жанна, получился ли из этого смысл какой? Он и не может получиться, согласитесь... по одному признаку невозможно определить целое. Это как взять слона за хобот и сказать, что это хвост. Если нуждаетесь в восстановлении часа и это для вас очень важно, хорошо вместе с экспертом по восстановлению часа рождения сесть и обсудить ваши события жизни. Это будет гораздо более результативным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна,думается на Форуме есть специалисты, которые непосредственно занимаются восстановлением часа рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна написал:
Жанна ,теперь более менее понятно стало. Более подходит час Кролика, однако, Жанна, получился ли из этого смысл какой? Он и не может получиться, согласитесь... по одному признаку невозможно определить целое. Это как взять слона за хобот и сказать, что это хвост. Если нуждаетесь в восстановлении часа и это для вас очень важно, хорошо вместе с экспертом по восстановлению часа рождения сесть и обсудить ваши события жизни. Это будет гораздо более результативным.
Туяна, спасибо огромное за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, одинаковое ли влияние оказывают на характер человека, духи, звезды и ворота во дворце жизни карты Ци мень? Понятно что надо смотреть комплексно так сказать, но все же
заранее благодарю.
Изменено: Жанна - 18.09.2019 16:15:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, одинаковое ли влияние оказывают на характер человека, духи, звезды и ворота во дворце жизни карты Ци мень? Понятно что надо смотреть комплексно так сказать, но все же
заранее благодарю.
Жанна, конечно же, разное ;) Звёзды оказывают влияние на мысли человека, Двери - на действия, поступки, Дворец на окружение, Духи на высшую поддержку человека, Небесные Стволы - на взаимодействия человека с определёнными людьми или объектами. Это, конечно, очень коротко. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, одинаковое ли влияние оказывают на характер человека, духи, звезды и ворота во дворце жизни карты Ци мень? Понятно что надо смотреть комплексно так сказать, но все же
заранее благодарю.
Жанна , конечно же, разное Звёзды оказывают влияние на мысли человека, Двери - на действия, поступки, Дворец на окружение, Духи на высшую поддержку человека, Небесные Стволы - на взаимодействия человека с определёнными людьми или объектами. Это, конечно, очень коротко.
Olga, спасибо за разьяснения, можно еще вопрос, мастера используют две разные системы Ци мень, для чтения жизни. Вот я все пытаюсь понять свою карту, по Чай бу там ворота тайник под мой характер подходят, а звезда нет. В Чжи жунь,, звезда да а ворота открытия нет, конечно ворота металические в деревянном дворце очень слабые.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, одинаковое ли влияние оказывают на характер человека, духи, звезды и ворота во дворце жизни карты Ци мень? Понятно что надо смотреть комплексно так сказать, но все же
заранее благодарю.
Жанна , конечно же, разное Звёзды оказывают влияние на мысли человека, Двери - на действия, поступки, Дворец на окружение, Духи на высшую поддержку человека, Небесные Стволы - на взаимодействия человека с определёнными людьми или объектами. Это, конечно, очень коротко.
Olga, спасибо за разьяснения, можно еще вопрос, мастера используют две разные системы Ци мень, для чтения жизни. Вот я все пытаюсь понять свою карту, по Чай бу там ворота тайник под мой характер подходят, а звезда нет. В Чжи жунь,, звезда да а ворота открытия нет, конечно ворота металические в деревянном дворце очень слабые.
Жанна, в нашей школе мы используем систему расчётов Chai Bu. Она нам кажется более логичной. К сожалению, я не знаю - что это за Дверь Тайник... Терминология может отличаться. Думаю, у нас она называется Дверь Иллюзий или Обмана... А дата рождения у Вас какая?
Что касается того, что Двери Металла очень слабые во Дворце Дерева - в корне не верно. Но это уже теория...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, одинаковое ли влияние оказывают на характер человека, духи, звезды и ворота во дворце жизни карты Ци мень? Понятно что надо смотреть комплексно так сказать, но все же
заранее благодарю.
Жанна , конечно же, разное Звёзды оказывают влияние на мысли человека, Двери - на действия, поступки, Дворец на окружение, Духи на высшую поддержку человека, Небесные Стволы - на взаимодействия человека с определёнными людьми или объектами. Это, конечно, очень коротко.
Olga, спасибо за разьяснения, можно еще вопрос, мастера используют две разные системы Ци мень, для чтения жизни. Вот я все пытаюсь понять свою карту, по Чай бу там ворота тайник под мой характер подходят, а звезда нет. В Чжи жунь,, звезда да а ворота открытия нет, конечно ворота металические в деревянном дворце очень слабые.
Жанна , в нашей школе мы используем систему расчётов Chai Bu. Она нам кажется более логичной. К сожалению, я не знаю - что это за Дверь Тайник... Терминология может отличаться. Думаю, у нас она называется Дверь Иллюзий или Обмана... А дата рождения у Вас какая?
Что касается того, что Двери Металла очень слабые во Дворце Дерева - в корне не верно. Но это уже теория...
Olga, спасибо что отвечаете на мои вопросы, да ворота Иллюзий по Чай бу, вот моя карта бацзы
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wx...
я даже смотрела вэтих двух системах дату брака апрель 2015 г, чтобы понять какая карта рабочая.
Изменено: Жанна - 19.09.2019 20:45:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие перспективы меня ждут в личной жизни в следующем году.
Спасибо!
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjozNTQ4NjA3MDAsImxuZyI6Ijg2LjA2MjMwNDQ­iLCJsYXQiOiI1NS4zNDUwMjMxIiwidXRjIjoiNy4wIiwiY291bnRyeWNvZGU­iOiJSVSIsImNpdHkiOiJcdTA0MWFcdTA0MzVcdTA0M2NcdTA0MzVcdTA0NDB­cdTA0M2VcdTA0MzJcdTA0M2UiLCJpZCI6IjMyNDUiLCJnZW9uYW1laWQiOiI­xNTAzOTAxIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSmotOHh3TGtMMkVJUlRqWnhpckc­wWmI4IiwiY2l0eWlkIjoiMzI0NSIsInR6IjoiQXNpYVwvTm92b2t1em5ldHN­rIiwidWF1dG8iOiIxIiwiYWRkb24iOnsicGVyaW9kIjoiaG91ciIsImRlYWw­iOjIsImdob3N0X2J5IjoyLCJjdHlwZSI6MSwiZ2hvc3Rfdmlld19tb2RlIjo­xLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjoxLCJ­RTURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsImNhbGNfdHlwZSI6MX19
Изменено: Лилия - 20.09.2019 08:23:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, одинаковое ли влияние оказывают на характер человека, духи, звезды и ворота во дворце жизни карты Ци мень? Понятно что надо смотреть комплексно так сказать, но все же
заранее благодарю.
Жанна , конечно же, разное Звёзды оказывают влияние на мысли человека, Двери - на действия, поступки, Дворец на окружение, Духи на высшую поддержку человека, Небесные Стволы - на взаимодействия человека с определёнными людьми или объектами. Это, конечно, очень коротко.
Olga, спасибо за разьяснения, можно еще вопрос, мастера используют две разные системы Ци мень, для чтения жизни. Вот я все пытаюсь понять свою карту, по Чай бу там ворота тайник под мой характер подходят, а звезда нет. В Чжи жунь,, звезда да а ворота открытия нет, конечно ворота металические в деревянном дворце очень слабые.
Жанна , в нашей школе мы используем систему расчётов Chai Bu. Она нам кажется более логичной. К сожалению, я не знаю - что это за Дверь Тайник... Терминология может отличаться. Думаю, у нас она называется Дверь Иллюзий или Обмана... А дата рождения у Вас какая?
Что касается того, что Двери Металла очень слабые во Дворце Дерева - в корне не верно. Но это уже теория...
Olga, спасибо что отвечаете на мои вопросы, да ворота Иллюзий по Чай бу, вот моя карта бацзы
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wx...
я даже смотрела вэтих двух системах дату брака апрель 2015 г, чтобы понять какая карта рабочая.
Жанна, а что Вы хотите в результате анализа получить - уточнить свой час рождения?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, одинаковое ли влияние оказывают на характер человека, духи, звезды и ворота во дворце жизни карты Ци мень? Понятно что надо смотреть комплексно так сказать, но все же
заранее благодарю.
Жанна , конечно же, разное Звёзды оказывают влияние на мысли человека, Двери - на действия, поступки, Дворец на окружение, Духи на высшую поддержку человека, Небесные Стволы - на взаимодействия человека с определёнными людьми или объектами. Это, конечно, очень коротко.
Olga, спасибо за разьяснения, можно еще вопрос, мастера используют две разные системы Ци мень, для чтения жизни. Вот я все пытаюсь понять свою карту, по Чай бу там ворота тайник под мой характер подходят, а звезда нет. В Чжи жунь,, звезда да а ворота открытия нет, конечно ворота металические в деревянном дворце очень слабые.
Жанна , в нашей школе мы используем систему расчётов Chai Bu. Она нам кажется более логичной. К сожалению, я не знаю - что это за Дверь Тайник... Терминология может отличаться. Думаю, у нас она называется Дверь Иллюзий или Обмана... А дата рождения у Вас какая?
Что касается того, что Двери Металла очень слабые во Дворце Дерева - в корне не верно. Но это уже теория...
Olga, спасибо что отвечаете на мои вопросы, да ворота Иллюзий по Чай бу, вот моя карта бацзы
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wx...
я даже смотрела вэтих двух системах дату брака апрель 2015 г, чтобы понять какая карта рабочая.
Жанна , а что Вы хотите в результате анализа получить - уточнить свой час рождения?
Здравствуйте, Olga!
Да я уточняю свой час, даже пытаюсь восстановить, после бацзы и цзы вэй, рассматриваю только час кролика и козы, но больше склоняюсь к козе, потому что сестра недавно сказала что вроде родилась днем да и события ложатся..
консультанты и астролог востанавливали, по событиям и характеру, но мнения разошлись, на границе тигра кролика, , коза, свинья. Говорят такая дата, очень сложно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ