Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
sparky_l написал:
будет ли контроль ДЖ в плюс или в минус.
контроль от мужа - это более традиционная форма, а пустоту не просто будет проконтролировать - провалиться в нее можно, хотя ваша пустота не такая уж и пустая, для сглаживания контроля используйте юг - радостные события на совместной основе - и будет счастие)
с реном джи фу, гл врата - куда уж выше статус)) ну наказание драконом может порой вносить диссонанс, или император император приплывет - и так может статься
Да, мне именно традиционные отношения нравятся.
Мне кажется, юг( точнее врата Сцена) задействован в плане знакомств - всех, кто мне сильно нравился, первый раз видела в интернете (а одного даже по телевизору, в новостях). А знакомилась уже в реальности.

Ещё я ни разу не влюблялась взаимно. Это были мужчины старше и женатые. Вот этот самый мостик, Юг, там элемент жены стоит, может поэтому?
Изменено: sparky_l - 25.04.2018 00:08:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Определять старшее поколение в своей карте по шаблонам мужа\жены - нелепо. Можно смотреть по стволам годов рождений но ни как Гэн\И.
А как вы смотрите родителей в карте?
Пока встречала такие варианты
- Ген и И,
- НС года (мать),
- дворец, который порождает ДЖ (родители).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sparky_l написал:
Цитата
Гость_ написал:
Определять старшее поколение в своей карте по шаблонам мужа\жены - нелепо. Можно смотреть по стволам годов рождений но ни как Гэн\И.
А как вы смотрите родителей в карте?
Пока встречала такие варианты
- Ген и И,
- НС года (мать),
- дворец, который порождает ДЖ (родители).
не знаю почему вдруг Ген и И говорят о родителях - я говорила о шаблоне отношений - это не одно и то же
а родителей смотрят по Тай сую, по 6 и 2 домам, по дворцам порождающим ДЖ
по годам рождения самих родителей не встречала, но есть примеры, где столпы ДД родителей представлены в 2 и 6 домах
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
с реном джи фу, гл врата - куда уж выше статус)) ну наказание драконом может порой вносить диссонанс, или император император приплывет - и так может статься
Ну джи фу это скорее указание, что для меня муж будет очень важен. Не то чтобы я действительно обращала внимание на статус и т.д., просто те, кто нравился, действительно были выше, уже реализовали себя в профессии. Другое дело, что самой тоже надо соответствовать, а у меня с этим проблема.

Меня фаза Могила смущает. Там вроде обычная могила, не хранилище.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sparky_l написал:
Там вроде обычная могила, не хранилище.
вы имеете ввиду не сокровищница - да, не она
могила - может проигрываться по функционалу занятости мужчины, по его поведению - например тихий спокойный не привлекающий внимания.... но что и сложно встретить такое тоже может быть - отлавливать периоды нужно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
не знаю почему вдруг Ген и И говорят о родителях - я говорила о шаблоне отношений - это не одно и то же
а родителей смотрят по Тай сую, по 6 и 2 домам, по дворцам порождающим ДЖ
по годам рождения самих родителей не встречала, но есть примеры, где столпы ДД родителей представлены в 2 и 6 домах
Просто действительно есть консультанты, которые смотрят родителей как Гэн и И.
По 6 и 2 домам - логично, цянь и кунь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sparky_l написал:
Просто действительно есть консультанты, которые смотрят родителей как Гэн и И.
я такого не встречала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
sparky_l написал:
Просто действительно есть консультанты, которые смотрят родителей как Гэн и И.
я такого не встречала
Сайт truebazi, например
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
могила - может проигрываться по функционалу занятости мужчины, по его поведению - например тихий спокойный не привлекающий внимания.... но что и сложно встретить такое тоже может быть - отлавливать периоды нужно
Вот тут в точку, что сложно встретить. Мне так редко кто-то нравится, что когда это происходит, я уже счастлива просто от этого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Touman написал:
Цитата
Гость_ написал:
Ваша карта "следуй а лидером" по идее ваш муж\мужчина и дети должны быть для вас большим авторитетом и любовью. Муж по идее должен нравиться вашей маме.
Спасибо,Гость!
а можно , пожалуйста, уточнить, за каким конкретно лидером она следует ?
Насчёт лидера это вы тянетесь к лицам которые имеют авторитет. Возможно муж для вас авторитет)
Цитата
Да,похоже на то :-)),благодарю за разьяснения! :) про мужа, мне бы самой очень хотелось бы ,чтобы он всегда был для меня авторитетом,но к сожалению, не всегда так выходит :\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sparky_l написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
могила - может проигрываться по функционалу занятости мужчины, по его поведению - например тихий спокойный не привлекающий внимания.... но что и сложно встретить такое тоже может быть - отлавливать периоды нужно
Вот тут в точку, что сложно встретить. Мне так редко кто-то нравится, что когда это происходит, я уже счастлива просто от этого.
очень похоже и на мою жизненную ситуацию :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sparky_l написал:
Мне так редко кто-то нравится, что когда это происходит, я уже счастлива просто от этого.
значит ищите сферы, где "водятся" мужчины согласно фазе
самое тривиальное - не озвучиваю
склады, библиотеки я бы тоже проверила))
ну и как понимаете - этот и след год пробивает дом с мужчиной - и ему там уже не спокойно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
муж случайно у вас не врач? может с врачеванием как то связан
нет, он больше по части ,где нужно уметь хорошо и выгодно продать,да и себя показать :D ,очень хорошие коммерческие способности ,и язык подвешен,



а вот могу привести пример подруги,у нeе муж был врач ,их брак,правда, официальный быстро распался,но отношения не прервались ,общаются дружески :)

-----

и ,кстати, у обеих иностранцы, это в подтверждение о тарелках :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
а вот могу привести пример подруги,у нeе муж был врач ,их брак,правда, официальный быстро распался,но отношения не прервались ,общаются дружески
Что-то карта не открывается(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sparky_l написал:
Цитата
Touman написал:
а вот могу привести пример подруги,у нeе муж был врач ,их брак,правда, официальный быстро распался,но отношения не прервались ,общаются дружески
Что-то карта не открывается(
ой ,вот карта ,исправила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А подскажите знающие :) , можно как-то увидеть по карте жизни ,что мужчина будет с "приданым" ,то есть с ребенком ( м.б. или от первого брака,или просто где-то от кого-то)?
просто у моей этой подруги как раз такая ситуация случилась,выяснилось неожиданно,что у ее мужа ребенок был на стороне,
как в таком случае смотрят,как обычных детей у мужа и своих тоже,ведь дети мужа это и наши дети,пусть и приёмные?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
нет, он больше по части ,где нужно уметь хорошо и выгодно продать,да и себя показать ,очень хорошие коммерческие способности ,и язык подвешен,
это по вратам и звезде - классически
я проверяю сейчас как фазы работают - фаза болезнь, как она проявляется у мужа? может умеет лечить на бытовом уровне? или продает что то для здоровья в том числе, ну что сам болеет не хочу - тьфу тьфу, хотя может какая то хроника есть легкая - с рождения? заранее благодарю)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Цитата
sparky_l написал:
Цитата
Touman написал:
а вот могу привести пример подруги,у нeе муж был врач ,их брак,правда, официальный быстро распался,но отношения не прервались ,общаются дружески
Что-то карта не открывается(
ой ,вот карта ,исправила

Если оно так и есть то карта сама шепчет: Муж разложился и с смертью( к тому же указывает что он врач. Он случаем не потологоанатом? :D ). Жена разложилась и контролируется от брака. Брак разложился и содержание окончания(это же персик мужа). Персик жены в пустоте. Но зато при всём этом день порождается от своей половинки и Гэн порождает И. Всё до кучи - дружба после развода.
Изменено: Гость_ - 25.04.2018 14:23:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
А подскажите знающие , можно как-то увидеть по карте жизни ,что мужчина будет с "приданым" ,то есть с ребенком ( м.б. или от первого брака,или просто где-то от кого-то)?
просто у моей этой подруги как раз такая ситуация случилась,выяснилось неожиданно,что у ее мужа ребенок был на стороне,
как в таком случае смотрят,как обычных детей у мужа и своих тоже,ведь дети мужа это и наши дети,пусть и приёмные?

без карты не спрашивайте
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Если оно так и есть то карта сама шепчет: Муж разложился и с смертью( к тому же указывает что он врач. Он случаем не потолог
Ну ничего себе :o ,хорошо,что подруга этого не слышит :\ ,
нет не паталогоанатом, кардиолог вроде,
маленькое уточнение еще,к продолжению отношений настаивал и добивался именно он ,так как хорошо осознает,какое сокровище упустил
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума