Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций
 
Цитата
Touman написал:
Понятно ,спасибо!а это вы по первой или второй карте сказали,что нужно братство?

по профессии я бухгалтер-финансист,но после эммиграции работала и переводчиком также , и в тур агенстве и в продажах, последние несколько лет работаю в банке,но работа непостоянная,то есть,то нет, ..
а консультаций у меня уже было, несколько, по ба цзы , и все сводится к часу тигра,потому,что все используют солнечно-лунный календарь,и только один консультант,который не использует этот календарь, указывала на час кролика,
по ци мень я еще не консультировалась боюсь снова столкнуться с разными школами..
Я сказала по карте с часом тигра.
Лучше всего смотреть час рождения по событиям, рождение детей, свадьбы и т.д
Как правило карта ложится и работает только с одним часом :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:

Лучше всего смотреть час рождения по событиям, рождение детей, свадьбы и т.д
Как правило карта ложится и работает только с одним часом
Тогда тигр )) и по истинному солнечному он же , если таблицу ци мень строить по нему..
 
Цитата
Touman написал:
Цитата
Ollie написал:

Лучше всего смотреть час рождения по событиям, рождение детей, свадьбы и т.д
Как правило карта ложится и работает только с одним часом
Тогда тигр )) и по истинному солнечному он же , если таблицу ци мень строить по нему..
:D Определяйтесь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:D с часом определилась,
теперь другая проблема - ,в калькуляторе на мингли во дворце денег пустота,а в другом- в доме жизни :o
 
Цитата
Touman написал:
с часом определилась,
теперь другая проблема - ,в калькуляторе на мингли во дворце денег пустота,а в другом- в доме жизни
Это уже теория, правильно пустота в доме жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да,я понимаю ,только как еще в этих всех теориях с калькуляторами разобраться бы :D
большое спасибо вам за уделенное внимание и помощь!!
 
Еще вопрос о пропаже :) ,на этот раз денег,кто хочет попрактиковаться?;)
куда пропали деньги ? задан 12.01.2017 в час свиньи карта


предполагаю,что они из дома были украдены ,и возможно,что мужем,пока все,что могу по неопытности сама предложить ,
а вот найдутся ли,если ,например дворец с синификатором денег в пустоте? :\
 
Цитата
Touman написал:
Еще вопрос о пропаже ,на этот раз денег
а есть год рождения потерпевшего... ну и подозреваемых заодно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Hellen !вопрос не мой,но я постараюсь выяснить даты рождения,спасибо,что откликнулись!:) деньги пока не нашли ..
 
а могу я тоже спросить Ollie или Helen, неприятно была удивлена увидев фуинь в моей карте,
поэтому наверное и стоит все как в болоте, работа дом-дом-работа, новая работа и т.д.
и вырваться не могу - не знаю как.
уже третий год хочу уехать на пмж на запад, и замуж выйти, так даже мужчину не могу найти, но то чтобы уж отношения до регистрации довести.
вы глядя на мою карту, можете сказать получится у меня эмиграция и замуж и что-то может делать надо особенное для меня именно чтобы добиться целей?
раз я уже переехала в соседнюю страну и замужем раз уже была.
благодарна заранее за ваше время уделенное моей карте.
http://forum.feng-shui.ru/photo/user_19686/19157/
Изменено: anna100982 - 17.01.2017 11:42:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anna100982 написал:
уже третий год хочу уехать на пмж на запад
почему запад, а не северо-запад?
и лучше бы ссылку на карту - так не удобно смотреть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjo0MDA1MDMzMDAsImxuZyI6Ijc0LjU2OTc2MTc­iLCJsYXQiOiI0Mi44NzQ2...Y2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=

под западом я имела ввиду Штаты, прям вот хотим с сыном в Штаты, можно и канаду, английский есть у обоих,
поэтому тоже смотрим в сторону тех стран, Канада или северо-западная часть США, подойдет))
ссылка криво вставляется почему-то,
10 сент 1982 год рождения, г. Бишкек 14.55 минут
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anna100982 написал:
а могу я тоже спросить Ollie или Helen , неприятно была удивлена увидев фуинь в моей карте,
поэтому наверное и стоит все как в болоте, работа дом-дом-работа, новая работа и т.д.
и вырваться не могу - не знаю как.
уже третий год хочу уехать на пмж на запад, и замуж выйти, так даже мужчину не могу найти, но то чтобы уж отношения до регистрации довести.
вы глядя на мою карту, можете сказать получится у меня эмиграция и замуж и что-то может делать надо особенное для меня именно чтобы добиться целей?
раз я уже переехала в соседнюю страну и замужем раз уже была.
благодарна заранее за ваше время уделенное моей карте.
http://forum.feng-shui.ru/photo/user_19686/19157/

Фу -инь это не приговор, все так плохо и т.д это просто спокойная жизнь- разве это так плохо?

Вам действительно лучше переехать в другую страну, чтобы добиться успеха,
Если у вас действительно этот час рождения.

Смотреть нужно карту сына и выбрать для вас лучшее направление. Чтобы было хорошо вам обоим.

А мужа вы ищете себе состоятельного, абы какой вам не нужен ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
благодарна вам за ответ, правда очень большое спасибо, за ваше внимание к моему вопросу,
сын родился в Алмате 1 июня 2003 в 18,30 на бирке из роддома, так же и у меня время на бирке, другое дело как они там его смотрят и записывают, сразу как появился ребенок смотрят на часы или нет, кто знает...
после первого переезда из своей страны в соседнюю, вышла замуж, родила и обратно зашла, и добивалась тут уже всего сама с дитем на руках, и одна в городе без родни без друзей вообще, переменяла кучу работ, кучу съемных квартир,
имею сейчас неплохую зарплату и плачу долг за квартиру, но чувствую себя как в клетке, чувствую что штаты это для меня, сын тоже туда хочет, хоть я и говорю ему что от себя не убежишь, что тут что там, но разницу мы понимаем
вы правы, так как всего добивалась сама, конечно абы какой муж не нужен))) вопрос найду ли?
после первого мужа больше 10 лет нет никаких отношений, кроме 3-4 романов длительностью 2-3 месяца, это ж катастрофа просто :cry: тут тоже Фу инь полный застой....
Изменено: anna100982 - 17.01.2017 14:29:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anna100982 написал:
сын родился в Алмате 1 июня 2003 в 18,30 на бирке из роддома
и для сына СЗ приемлем - и лошадь его там же, а у вас в ДЖ конь и в такте тоже - вот вас и тянет во все тяжкие, и будем надеяться, что лошадь такта окажется сильнее и вывезет вас в сторону благополучия и благоденствия
а сын у вас случаем не поет?)
расскажите как у вас этот год прошел - должен был быть совсем не простым
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у сына прадед оперный певец, любит напевать лабуду всякую типа pine apple pen, если вы в курсе что это такое,
подростки балдеют с этой песни)) рот не закрывается и я правда в шутку говорила, что музыка и пение это ему нужно,
он на отрез, говорит все будут на меня смотреть и т.д.
2016 и правда был сложноват, на прошлой работе пришел новый шеф и меня уволили, правда денег немного дали,
работу искала 2 месяца, очень боялась, что не найду с моей прошлой зарплатой, потому что на рынке вакансии только с зарплатой в 3 раза меньше, очень было страшно потому что у меня ребенок и долг за квартиру,
просила работу такую, на которой я смогу вырасти как личность - итог, получила в августе, тут все очень устраивает, получила что просила.
Шеф мне помогла и благодаря ей я в ноябре начала изучать ЦМДЗ и Ба цзы потихоньку.

Лошадь я вижу и у сына и у меня, понимаю что это она меня толкает и я б ее активировать не против, только пока не знаю как,
и боюсь сделать это неправильно. Птицу активирую вовсю и постоянно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anna100982 написал:
вы правы, так как всего добивалась сама, конечно абы какой муж не нужен))) вопрос найду ли?
Это вопрос по бацзы: А что было в личном плане в 2016?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Это вопрос по бацзы: А что было в личном плане в 2016?
и с точки зрения здоровья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Шея беспокоит уже года три,
а в личном плане, все переписки с иностранными мужчинами начинались и сходили на нет. В реальности в моем городе физические отношения были в 14 году, длились месяцили полтора и все...до них никого не было лет 5....ужас короче...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anna100982 написал:
Шея беспокоит уже года три,
а в личном плане, все переписки с иностранными мужчинами начинались и сходили на нет. В реальности в моем городе физические отношения были в 14 году, длились месяцили полтора и все...до них никого не было лет 5....ужас короче...
а муж у вас местный был или "иностранец"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума