ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦИ МЭНЬ - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦИ МЭНЬ - анализ судьбы, прогноз ситуаций

allap,

ааааа...тот-то я думаю, что это вы к ЦМДЦ по такому пустяковому вопросу обратились )))))

В Душанбе может быть что угодно! Это точно!
Формируется последняя группа для индивидуально-заочного обучения Ба-цзы (цикл "Мастерство Ба-цзы"), начинающая занятия с января 2019 года. Запись уже открыта. Количество мест небольшое. Пишите мне на e-mail.
Была ли полезна информация?

Цитата
allap написал:
Добрый день! Вчера была такая ситуация - купили в магазине сыну дорогую игрушку, она оказалась с браком , муж пошел в магазин разбираться. Пока он ходил, я задала вопрос оракулу. Как вы думаете, какой был результат? Я интерпретировала расклад совсем иначе чем оказалось на самом деле. Очень интересно послушать ваше мнение.
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDg2NzUwODAwLCJsbmciOiI2OC43ODcwMzg­ ­0IiwibGF0IjoiMzguNTU5N... OjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiY2FsY190eXBl­ ­IjoxfX0=
очень похоже, что его еще и обвинили в том, что сломали игрушку
еще есть вариант, что с чеком что то не так - или документами на саму игрушку
директора либо не было на месте, либо не решает вопросы - а принимает жалобы под скатерть

Цитата
Hellen написал:
Цитата
allap написал:
Добрый день! Вчера была такая ситуация - купили в магазине сыну дорогую игрушку, она оказалась с браком , муж пошел в магазин разбираться. Пока он ходил, я задала вопрос оракулу. Как вы думаете, какой был результат? Я интерпретировала расклад совсем иначе чем оказалось на самом деле. Очень интересно послушать ваше мнение.
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDg2NzUwODAwLCJsbmciOiI2OC43ODcwMzg­ 0IiwibGF0IjoiMzguNTU5N... OjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiY2FsY190eXBl­ IjoxfX0=
очень похоже, что его еще и обвинили в том, что сломали игрушку
еще есть вариант, что с чеком что то не так - или документами на саму игрушку
директора либо не было на месте, либо не решает вопросы - а принимает жалобы под скатерть
да, вы правы. Директора не было, и он не решает вопросы . Появился менеджер, который настаивал на том, что мы сами сломали игрушку. В итоге, после долгих препираний, игрушку все таки заменили , но только после того , как мой муж сказал что в прошлом году делал рекламный ролик для этого магазина)

allap,а когда задавался вопрос? а то у меня сылка на карту открывается с текущим часом :)

не совсем по теме ци мень,но они там совсем наглеют, конечно, в вашем Душанбе :o мы когда были в Европе на отдыхе,купили солнечные очки, но в крообку не посмотрели,пришли домой,в крообке пусто,вернулись обратно в магазин, нам поменяли все без вопросов;вот это я понимаю культура обслуживания клиентов :D

Цитата
Touman написал:
allap ,а когда задавался вопрос? а то у меня сылка на карту открывается с текущим часом

не совсем по теме ци мень,но они там совсем наглеют, конечно, в вашем Душанбе
да :) и это еще совсем обычная ситуация, заурядная. Тут такое встречается, что если рассказать, примут за анекдот ))) Вопрос задавался 10 февраля , в 21.20

Цитата
anna100982 написал:
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjo0MDA1MDMzMDAsImxuZyI6Ijc0LjU2OTc2MTc­ ­iLCJsYXQiOiI0Mi44NzQ2... Y2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=

под западом я имела ввиду Штаты, прям вот хотим с сыном в Штаты, можно и канаду, английский есть у обоих,
поэтому тоже смотрим в сторону тех стран, Канада или северо-западная часть США, подойдет))
ссылка криво вставляется почему-то,
10 сент 1982 год рождения, г. Бишкек 14.55 минут
Анна, в вашей жизни 2 периода с вероятными сменами места жительства:
1) был в районе от 20-30 лет
2) будет в районе 40 - 50 лет

Добрый день!
прошу помочь знатоков Ци мень,обьяснить,почему в данной картe
сейчас нестабильный период с работой (последние 15 лет нет постоянного контракта,хотя до этого времени был,(с 1996 год и до 2003 -переезда на запад )
вот и в этом году, был контракт,заключенный в окрябре ,все шло хорошо,но закончился,без продления в январе(17/01),(правда обещали взять снова,но ближе к весне)
кто может обьяснить с точки зрения энергий,почему все так происходит ?
с уважением
Изменено: Touman - 22.01.2018 16:01:42

Touman, судя по карте, то сейчас этот человек проживает дом 2 кунь, начался ок. с 30-45 лет. Этот такт задает тон в течение ок. 15 лет. Час конечно хорошо бы проверить. Судя по текущему такту, то в целом приходится преодолевать ситуации.

Дорогие участники!
Прошу поделиться с датами событий в вашей жизни. Это может быть брак, рождение детей, в целом, вопросы финансов, открытия бизнеса, устройства на работу и другое, все, что посчитаете возможным указать в качестве события.
Планируется анализ данных в разрезе расклада карты цимэнь на год, каждый месяц. Проверяю один момент. Ваши данные могут помочь мне вывести один момент. В дальнейшем это может оказаться полезным и для вас! Поскольку в прогнозы на месяц хотелось бы включить и возможные события, сроки этих событий относительно конкретной карты человека.
Для анализа событий нужна дата + час + место рождения + событие (события: год, месяц, можно и день).
Все это добровольно! ) Можно принять участие здесь, а можно написать мне на почту tyana.andreeva@gmail.com
Благодарю!

Цитата
Туяна Андреева написал:
Touman , судя по карте, то сейчас этот человек проживает дом 2 кунь, начался ок. с 30-45 лет. Этот такт задает тон в течение ок. 15 лет. Час конечно хорошо бы проверить. Судя по текущему такту, то в целом приходится преодолевать ситуации.
Туяна Андреева,спасибо за ответ! а как проверить час по Ци мень? :)
я могу поэтой карте события из жизни написать,

например такие:

первое устройство на работу в августе 1996 года
получение диплома ВУЗа в июне (8) 2000
первая поездка за границу в сентябре (19) 2002 года, на запад
смена места жительства (эмиграция на запад ) в мае (9) 2003
свадьба в июне (7) 2003
покупка дома в феврале 2004
рождение ребенка в сентябре (7) 2004

напишите, если какие еще другие нужно :?:

Цитата
Touman написал:
а как проверить час по Ци мень?
это достаточно кропотливая работа
как правило проверяют одновременно!! по ЦМ, БЦ и классической астрологии

Hellen Torn,спасибо за ответ!
проверяли по ба цзы,оставили тигра :)
можно ли тогда надеяться,что в 2018 будут изменения в работе?

Touman,в целом, откуда взяли час рождения Тигра? Время на бирке или др.? Либо время рождения вообще было неизвестно?

Туяна Андреева да,по бирке 6:00

Цитата
Touman написал:
напишите, пожалуйста, место вашего рождения

Цитата
Туяна Андреева написал:
Цитата
Touman написал:
напишите, пожалуйста, место вашего рождения
Иркутская обл.,г.Братск :)

Цитата
Туяна Андреева написал:
Дорогие участники!
Прошу поделиться с датами событий в вашей жизни. Это может быть брак, рождение детей, в целом, вопросы финансов, открытия бизнеса, устройства на работу и другое, все, что посчитаете возможным указать в качестве события.
Планируется анализ данных в разрезе расклада карты цимэнь на год, каждый месяц. Проверяю один момент. Ваши данные могут помочь мне вывести один момент. В дальнейшем это может оказаться полезным и для вас! Поскольку в прогнозы на месяц хотелось бы включить и возможные события, сроки этих событий относительно конкретной карты человека.
Для анализа событий нужна дата + час + место рождения + событие (события: год, месяц, можно и день).
Все это добровольно! ) Можно принять участие здесь, а можно написать мне на почту tyana.andreeva@gmail.com
Благодарю!

Туяна Андреева, вам еще можно отправить данные?

Ирис,здравствуйте! Да, можно!

Здравствуйте уважаемые специалисты Ци мень! Большая просьба взглянуть на мою карту судьбы по ци мень http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxMTg3MzI5ODAsImxuZyI6IjY1LjUyNTAxNzI­iLCJsYXQiOiI1Ny4xNjEyO...ZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91­clR5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ== дата рождения 06.10.1973. 8 -30 г. Тюмень .Как я поняла ,у меня скоро в 45 лет сменится период .Каких перемен мне ожидать? Интересует еще вопрос о личной жизни, долгое время нет отношений,мужчины не замечают меня,сама я не умею проявлять инициативу.Есть ли надежда,что я еще встречу свою судьбу? На всякий случай еще ссылка https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1973100608321900653199/020/42244E43C43543D44C/283/00001/2­016/111...
Изменено: Stella 888 - 17.03.2018 06:46:53

Цитата
Stella 888 написал:
Каких перемен мне ожидать? Интересует еще вопрос о личной жизни, долгое время нет отношений,мужчины не замечают меня,сама я не умею проявлять инициативу.Есть ли надежда,что я еще встречу свою судьбу?
Cтелла, у меня большое подозрение что ваш час рождения неправильный. По этой карте судьбы Цимень у вас в общем должно быть неплохо с браком и в прошлом году должны были быть подвижки в этой сфере. Да и в этой в общем-то.

Человек с этой картой должен быть бизнесменом по натуре. Недвижимость у вас должна быть и не одна. Если это не ваше то 100% нет смысла этот расклад смотреть. Человек с такой картой по форумам не будет спрашивать ....:-))

Дети есть у вас? В каком году родились?
Изменено: Любопытная Кошка - 06.04.2018 01:13:06
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикациях:

Итак, давно известный факт — большой Успех покоряется Команде!

Как говорила великая Фаина Раневская: "Жизнь — это затяжной прыжок из .... в мог...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ