Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении, Здесь я буду выкладывать различные активации бесплатно, НО при одном условии,что Вы будете делиться своими результатами после их применения
 
Цитата
sea-shell написал:
..........еще делала активацию птица, падающая в гнездо. Тут тоже ничего существенного не произошло. Ах, как хочется чуда

Может быть, имеет смысл притащить домой гнездо и птицу. Птица рано или поздно таки рухнет в гнездо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Виктория Лебедева написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Виктория Л. написал:
Цитата
oliga написал:
Цитата
Виктория Л. написал:
Добрый вечер форумчане!
Скажите пожалуйста, если на входе в квартиру годовая 5-активации ни какие во всей квартире проводить нельзя?
В квартире проводить активации можно, в секторе с 5 нельзя делать активации.
Ольга, спасибо за ответ! Спрашиваю т.к. проводила активацию в соседнем секторе перед новым годом с елкой, с месячной 5 на входе..и в этот же день произошло несколько не хороших событий.
Здравствуйте, Виктория!

Моя практика показывает активации проводить можно, если на входной двери 5ж года или месяца
То что произошло несколько нехороших событий,
1. Все еще на двери 5
2. Могли неправильно сделать компасные измерения или неправильно нанесли их на план
3. Могли потревожить 5 - громкими разговорами, сильным стуком двери и прочее
Да,Юлия. Возможно и неверно измерения или расселила звезды,сектора. Вот кстати и хотела воспользоваться вашими активациями, да боюсь что все делаю неверно.
Может вы сможете помочь http://forum.feng-shui.ru/community/section27/topic9523/message105848/#message105848 ?
Здравствуйте!

Мы делаем несколько измерений, на закрытой двери в подъезд, на открытой двери в подъезд, на расстоянии 1-3-5 м, и прочее. Для определенных техник разные активации используем
Подробно я рассказала обо всем здесь http://forum.feng-shui.ru/market/17830.html?partner=189
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
sea-shell написал:
Юля, добрый день! Хочу отчитаться.
10 февраля делала активацию дракон поворачивает лапу. К сожалению, не могу сказать, что произошло что-то глобальное. Возможно потому, что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и, соответственно, не работаю. С другой стороны, примерно в это же время мне попались на глаза материалы, которые мне напомнили о некоторых моих проектах и натолкнули на некоторые мысли по их реализации. Но, опять -таки, пока ничего конкретного.
еще делала активацию птица, падающая в гнездо. Тут тоже ничего существенного не произошло. Ах, как хочется чуда
Здравствуйте!

Данные активации приносят возможности, знаки, подсказки, примерно то как Вы описали, но необходимо с этим что-то делать
Никто не говорит, что если мы переставим кровать, рабочий стол, будем делать активации и нам будут падать с неба деньги
НЕТ, мы применяем Фэншуй для того, что бы пришло бОльше возможностей, нОвые возможности, благодаря которым мы будет совершать нОвые действия, придут нОвые идеи, видения ситуации, НО НАМ НЕОБХОДИМО С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, для того, что бы Ваш организм работал, ему необходимо топливо (пища), так и здесь, мы как-бы подпитываем свое пространство для новых свершений

Применяйте свои новые идеи!!!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Юлия, на сколько безопасно делать активизации в квартире?
Ведь далеко не каждый знает ФШ своего помещения, что у него в тылу дома, каково размещение звезд...
Птица - достаточно безопасный метод - по нему нет вопросов, а вот про дракона - не уверена - у меня у самой, когда еще ничего особенно не знала про ФШ - в момент активизации, в секторе напротив сломался телевизор, у знакомой при активизации генерала - треснула полка, еще есть пример - при активизации звезды сокровищ - человек попал в ДТП - хотя конечно потом деньги то пришли, но надо ли таким способом...
В моем представлении все же более безопасными являются активизации движением - а как считаете Вы? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Юлия, на сколько безопасно делать активизации в квартире?
Ведь далеко не каждый знает ФШ своего помещения, что у него в тылу дома, каково размещение звезд...
Птица - достаточно безопасный метод - по нему нет вопросов, а вот про дракона - не уверена - у меня у самой, когда еще ничего особенно не знала про ФШ - в момент активизации, в секторе напротив сломался телевизор, у знакомой при активизации генерала - треснула полка, еще есть пример - при активизации звезды сокровищ - человек попал в ДТП - хотя конечно потом деньги то пришли, но надо ли таким способом...
В моем представлении все же более безопасными являются активизации движением - а как считаете Вы? Спасибо.
Здравствуйте!
Отличный вопрос, благодарю!

Если снаружи сектора в котором необходимо сделать активацию нет ША, то делать безопасно!
Если есть ША в секторе - опора ЛЭП, труба котельни, башенный кран и прочее, то нет!

Когда я рассчитываю активации, они все рассчитаны в ручном режиме, то учтены все негативные факторы, звезды, столкновения и прочее

Свеча, фонтан, вентилятор не могут за 2 часа включить Вашу натальную карту дома
Если есть негативные последствия после активаций:
1. В активациях указано кому не подходит
2. Не правильно сделаны компасные измерения
3. Не правильно нанесен шаблон 24-х гор

Об этом можно узнать подробнее здесь >>> http://forum.feng-shui.ru/market/17830.html?partner=189

Обучиться здесь >>> http://forum.feng-shui.ru/market/22989.html?partner=189

Что касается активаций движением, очень против, вернее, против просто гулять - активаций движением, это ничего не дает!!!

Если у Вас плохой Фэншуй, если Вы ничего не делали по Фэншуй - минимум установили кровать, проверили негатив и устранили его, и просто гуляете, это отлично, Вы хотя бы прогуляетесь и подышите свежим воздухом :)

Если есть цель, выиграть суд, или Вы направляетесь на экзамен, и применяете в данном случае статическую таблицу или прогуливаетесь в направлении суда или учебного заведения перед мероприятием, тогда это работает!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Когда я рассчитываю активации, они все рассчитаны в ручном режиме, то учтены все негативные факторы, звезды, столкновения и прочее
как возможно учесть звезды?
если измерения отличаются от универсальной ци?? а чаще они и отличаются! т.е Вы все даете по универсальной ци?

Цитата
Юлия Полещук написал:
Что касается активаций движением, очень против, вернее, против просто гулять - активаций движением, это ничего не дает!!!
не просто гулять - а гулять по теме направления... если плохой ФШ и нет возможности ничего изменить, такое, к сожалению, случается - прогулки это достаточно сильная выручалка и вытягалка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
как возможно учесть звезды?
если измерения отличаются от универсальной ци?? а чаще они и отличаются! т.е Вы все даете по универсальной ци?
Я учитываю звезды по направлениям в датах активаций, для каждого метода свои измерения, подробно для чего какие измерения брать я рассказывала здесь 1,5 часа http://forum.feng-shui.ru/market/17830.html?partner=189

Цитата
Hellen написал:
не просто гулять - а гулять по теме направления... если плохой ФШ и нет возможности ничего изменить, такое, к сожалению, случается - прогулки это достаточно сильная выручалка и вытягалка
В моей практике, при плохом ФШ это не дает результатов, а если пару раз и были, то очень минимальные, это не тот эффект, который можно получить от перестановки кровати, которую всегда можно переставить, если захотеть
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 1
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
В моей практике, при плохом ФШ это не дает результатов, а если пару раз и были, то очень минимальные, это не тот эффект, который можно получить от перестановки кровати, которую всегда можно переставить, если захотеть
да согласна - эффект слабее, точнее энергия не накапливается - нужны постоянные, регулярные походы за удачей - чтоб поддерживать определенный уровень энергии, и не только моя практика показывает, а и очень именитых мастеров, что данные активации помогают выйти из застоя плохих тактов удачи, скорректировать плохой ФШ конечно же они не смогут. а ведь чаще за улучшением удачи обращаются именно те, кто находятся в плохом такте удачи, те - у кого стало вдруг все плохо.... и думаю, Вы немного лукавите, говоря, что ВСЕГДА можно переставить кровать - далеко не всегда! очень часто любое место не лучше предыдущего - то гора совсем плохая, то с гуа контроль, то звезды ужас ужас, то дверь входная или балконная... и самое лучшее конечно же переехать!!! но опять же не всегда это возможно( и ведь надо что то делать!!

и про звезды - возможно Вы меня не поняли - очень часто замер на двери/фасаде для расселения звезд отличается от универсальной ци (географической) и соответственно у каждого они индивидуальны в квартире - т.е например на ЮВ по географ. измерениям 1, а у человека по измерениям на двери в этом секторе 5ка - и тут он "заводит" дракона, да еще ни на 2 часа например, а на день! ...не думаю, что все домашние активизации застрахованы от этого
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
В моей практике, при плохом ФШ это не дает результатов, а если пару раз и были, то очень минимальные, это не тот эффект, который можно получить от перестановки кровати, которую всегда можно переставить, если захотеть
да согласна - эффект слабее, точнее энергия не накапливается - нужны постоянные, регулярные походы за удачей - чтоб поддерживать определенный уровень энергии, и не только моя практика показывает, а и очень именитых мастеров, что данные активации помогают выйти из застоя плохих тактов удачи, скорректировать плохой ФШ конечно же они не смогут. а ведь чаще за улучшением удачи обращаются именно те, кто находятся в плохом такте удачи, те - у кого стало вдруг все плохо.... и думаю, Вы немного лукавите, говоря, что ВСЕГДА можно переставить кровать - далеко не всегда! очень часто любое место не лучше предыдущего - то гора совсем плохая, то с гуа контроль, то звезды ужас ужас, то дверь входная или балконная... и самое лучшее конечно же переехать!!! но опять же не всегда это возможно( и ведь надо что то делать!!

и про звезды - возможно Вы меня не поняли - очень часто замер на двери/фасаде для расселения звезд отличается от универсальной ци (географической) и соответственно у каждого они индивидуальны в квартире - т.е например на ЮВ по географ. измерениям 1, а у человека по измерениям на двери в этом секторе 5ка - и тут он "заводит" дракона, да еще ни на 2 часа например, а на день! ...не думаю, что все домашние активизации застрахованы от этого
Мы говорим с Вами на разных языках, за удачей едут на прогулки не на 2 часа, а минимум на 1-3 суток, тогда да, Вы накапливаете удачу

""Вы немного лукавите, говоря, что ВСЕГДА можно переставить кровать - далеко не всегда! очень часто любое место не лучше предыдущего - то гора совсем плохая, то с гуа контроль, то звезды ужас ужас, то дверь входная или балконная... и самое лучшее конечно же переехать!!! но опять же не всегда это возможно( и ведь надо что то делать!!""

КРОВАТЬ МОЖНО ПЕРЕСТАВИТЬ ВСЕГДА!!!
И не нужно брать сразу все техникик, нужно выбрать ту, которую в данной квартире можно использовать, а не мешать все в кучу. Дело в другом, что МЫ НЕ ВСЕГДА ХОТИМ ЕЕ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ, НЕКОГДА, НЕУДОБНО, ШКАФ МЕШАЕТ И ПРОЧЕЕ



"""и про звезды - возможно Вы меня не поняли - очень часто замер на двери/фасаде для расселения звезд отличается от универсальной ци (географической) и соответственно у каждого они индивидуальны в квартире - т.е например на ЮВ по географ. измерениям 1, а у человека по измерениям на двери в этом секторе 5ка - и тут он "заводит" дракона, да еще ни на 2 часа например, а на день! ...не думаю, что все домашние активизации застрахованы от этого"""

Да, отличается, и конечно у каждого индивидуально все, но как это влияет на выбранный активации, о которых мы говорили
Вы проводите их у себя в квартире на ЮВ/1, там где именно у Вас ЮВ/1
Ответ на Ваш вопрос, как я уже говорила здесь
http://forum.feng-shui.ru/market/17830.html?partner=189

Нужно просто разделить все измерения и активации и разобраться в этом один раз
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Активация Звезды Сокровищ

Сегодня я предлагаю Вам активацию Звезды Сокровищ, она очень проста в применении

В рассчитанную двухчасовку, в определенном секторе вы жжете свечу.
Зачем?

Регулярные Активации «Звезды сокровищ» приводят к неожиданным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой товарооборот минимум на 20%, получаете новые контракты, заказы, повышение заработной платы, увеличивается количество клиентов, повышение по службе и…………

Мы предлагаем 14 дней для активаций, в которых по 2-3 активации в день, это менее 10 руб за 1 активацию

Активации на МАРТ можно посмотреть здесь >>>

Дата
Время/двухчасовка
Направление
Не подходит для рожденных
в год …
04.03.17
Дракон
Северо-восток /2,3
Обезьяны
Змея
Коза
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 1
 
Юлия..а можно ли ещё как-нибудь "задобрить"Бога Счастья ...ну физически..действием..как например Бога Богатства-подношениями...и ещё..Как ещё название Бога Счастья?или фигурка...или..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
АРГО написал:
Юлия..а можно ли ещё как-нибудь "задобрить"Бога Счастья ...ну физически..действием..как например Бога Богатства-подношениями...и ещё..Как ещё название Бога Счастья?или фигурка...или..
Здравствуйте!
В данном случае нет, только направление его
Попробуйте как с Богом Богатства, дома в его направлении делать подношение
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Юлия, скажите пожалуйста, можно делать активацию звезды сокровищ если в месяце грабитель богатства стоит. И какой эффект если сейчас у меня плохой период удачи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, у Вас В инстаграмме был конкурс на бесплатные активации на март за отзыв. Он состоялся или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
sea-shell написал:
..........еще делала активацию птица, падающая в гнездо. Тут тоже ничего существенного не произошло. Ах, как хочется чуда
Может быть, имеет смысл притащить домой гнездо и птицу. Птица рано или поздно таки рухнет в гнездо!!!
:D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, я правильно понимаю, что время активации необязательно пересчитывать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Юлия, скажите пожалуйста, можно делать активацию звезды сокровищ если в месяце грабитель богатства стоит. И какой эффект если сейчас у меня плохой период удачи?
Здравствуйте!
Если Грабитель Богатства полезный - можно, если нет - нельзя
Если плохой период любая активация улучшит удачу и привлечет новые возможности
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Жанна написал:
Добрый день, у Вас В инстаграмме был конкурс на бесплатные активации на март за отзыв. Он состоялся или нет?
Здравствуйте!

Лично у меня пока ничего не было, возможно это было в инстаграмме форума?!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анна написал:
Юлия, я правильно понимаю, что время активации необязательно пересчитывать?
Здравствуйте!

Анна, Вы проводите активацию либо по солнечному времени, если Вы знаете как переводить, либо берете время на часах
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Бесплатные Активации Бога Богатства и Бога Счастья на март 2017 (до 04.04.17) здесь >>>


Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума