Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении, Здесь я буду выкладывать различные активации бесплатно, НО при одном условии,что Вы будете делиться своими результатами после их применения
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
29 марта 2017 года Дневная Птица падающая в гнездо находится на Юго-востоке
Проведите как можно больше времени на Юго-востоке

Птица падающая в Гнездо — это удача без усилий. В Птице мы просто сидим, активация происходит благодаря нашему в ней присутствию. В это время все совершенные в ней действия увенчаются успехом (можно совершать телефонные звонки, писать статьи, или просто сидеть и записывать все приходящие в это время идеи). Птица благоприятна для краткосрочных дел
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 22, отчасти - 3, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Три Мистика, Три Генерала или Три Непарные наделены чудесными свойствами, особыми полномочиями, обладают свойствами защиты.

Активация Трех Мистиков очень сильные, применяются для новых возможностей в различных сферах, таких как увеличение дохода, поиска новых клиентов, налаживания контактов, отношений, продажи недвижимости, поиска Благородных Людей (помощников) и прочее …

Активации необходимо проводить с четко поставленной задачей, обращая внимание на свойства Мистиков

Мистик 乙 — соответствует Иньскому Дереву. Располагается на Востоке. Мягкость и покорность. Следует за ситуацией. Это Непарный Солнца — врач, жена, дочь

Мистик 丙 — соответствует Янскому Огню. Располагается на Юге. Доблесть и решительность. Это Непарный Луны — человек с властью и авторитетом, мужчина, который выполняет посредническую роль в заключении брака

Мистик 丁 — соответствует Иньскому Огню. Располагается на Юге. Мягкость и предприимчивость. Это Непарный Звезд — в браке, женщина, выполняющая посредническую роль

Активации Трех Генералов (Трех Мистиков или Трех Непарных) мы проводим в помещении свечой, фонтаном или вентилятором

Более детально о каждом из Мистиков, мы расскажем в указаниях к активациям
Данные активации самые сильные, результативные и эффективные

Приобрести активации можно здесь >>>
Действует специальное предложение

31.03.1713.00 — 15.00
Не подходит Свинье
Юго-Восток/3ВентиляторГенерал 丁
Манифестац/знакиМаленькие дети пройдут на юге и одновременно облака приходят с севера Результат активацииЦелый год будет хорошим
Изменено: Юлия Полещук - 27.03.2017 16:30:46
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
29 марта 2017 года Дневная Птица падающая в гнездо находится на Юго-востоке
Проведите как можно больше времени на Юго-востоке

Птица падающая в Гнездо — это удача без усилий. В Птице мы просто сидим, активация происходит благодаря нашему в ней присутствию. В это время все совершенные в ней действия увенчаются успехом (можно совершать телефонные звонки, писать статьи, или просто сидеть и записывать все приходящие в это время идеи). Птица благоприятна для краткосрочных дел
Здравствуйте! А сегодня (29 марта) день разрушителя года. Разве в такие дни проводятся активации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 1, нет - 4
 
Разрушителей вообще-то стараются всегда избегать! Не знаю, почему мои коллеги рекомендуют такие активации.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Гюзель написал:
Разрушителей вообще-то стараются всегда избегать! Не знаю, почему мои коллеги рекомендуют такие активации.
Вот и я удивилась...:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
29 марта 2017 года Дневная Птица падающая в гнездо находится на Юго-востоке
Проведите как можно больше времени на Юго-востоке

Птица падающая в Гнездо — это удача без усилий. В Птице мы просто сидим, активация происходит благодаря нашему в ней присутствию. В это время все совершенные в ней действия увенчаются успехом (можно совершать телефонные звонки, писать статьи, или просто сидеть и записывать все приходящие в это время идеи). Птица благоприятна для краткосрочных дел
Здравствуйте! А сегодня (29 марта) день разрушителя года. Разве в такие дни проводятся активации?
Здравствуйте! Да, проводятся )))
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 1, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Разрушителей вообще-то стараются всегда избегать! Не знаю, почему мои коллеги рекомендуют такие активации.
Очень странно, если Вы коллега, да еще и знаете ци мень дун цзя и пишите. Рекомендую изучить цимень либо глубже, либо у другого мастера
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
Обучаюсь у разных Мастеров! Рекомендуют всё-таки исключать разрушителей! В некоторых случаях можно при условии, что разрушитель полезен, но об этом тогда надо и самому клиенту точно знать, и консультант должен предупредить!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Гюзель написал:
Обучаюсь у разных Мастеров! Рекомендуют всё-таки исключать разрушителей! В некоторых случаях можно при условии, что разрушитель полезен, но об этом тогда надо и самому клиенту точно знать, и консультант должен предупредить!
А я по Вашим сообщениям на форуме смотрю Вы такой себе позитивчик везде пишите, это от нехватки клиентов?
То что Вы пишите, говорит о Ваших поверхностных знаниях

Если я написала эту активацию, значит знаю что делаю

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО ТО БОИТЕСЬ - НЕ ДЕЛАЙТЕ
ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ НЕ БОЙТЕСЬ
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Юлия Полещук написал:

29 марта 2017 года Дневная Птица падающая в гнездо находится на Юго-востоке
Проведите как можно больше времени на Юго-востоке

Птица падающая в Гнездо — это удача без усилий. В Птице мы просто сидим, активация происходит благодаря нашему в ней присутствию. В это время все совершенные в ней действия увенчаются успехом (можно совершать телефонные звонки, писать статьи, или просто сидеть и записывать все приходящие в это время идеи). Птица благоприятна для краткосрочных дел
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Три Мистика, Три Генерала или Три Непарные наделены чудесными свойствами, особыми полномочиями, обладают свойствами защиты.

Активация Трех Мистиков очень сильные, применяются для новых возможностей в различных сферах, таких как увеличение дохода, поиска новых клиентов, налаживания контактов, отношений, продажи недвижимости, поиска Благородных Людей (помощников) и прочее …

Активации необходимо проводить с четко поставленной задачей, обращая внимание на свойства Мистиков

Мистик 乙 — соответствует Иньскому Дереву. Располагается на Востоке. Мягкость и покорность. Следует за ситуацией. Это Непарный Солнца — врач, жена, дочь

Мистик 丙 — соответствует Янскому Огню. Располагается на Юге. Доблесть и решительность. Это Непарный Луны — человек с властью и авторитетом, мужчина, который выполняет посредническую роль в заключении брака

Мистик 丁 — соответствует Иньскому Огню. Располагается на Юге. Мягкость и предприимчивость. Это Непарный Звезд — в браке, женщина, выполняющая посредническую роль

Активации Трех Генералов (Трех Мистиков или Трех Непарных) мы проводим в помещении свечой, фонтаном или вентилятором

Более детально о каждом из Мистиков, мы расскажем в указаниях к активациям
Данные активации самые сильные, результативные и эффективные

Приобрести активации можно здесь >>>
Действует специальное предложение
31.03.17 13.00 — 15.00
Не подходит Свинье
Юго-Восток
/3
Вентилятор Генерал 丁
Манифестац/знаки Маленькие дети пройдут на юге и одновременно облака приходят с севера Результат активации Целый год будет хорошим
Изменено: Юлия Полещук - 29.03.2017 12:27:02
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Я пробовала проводить активации в день разрушителей. При том, что элементы дня активации были полезны мне по БЦ, элементы самой активации были полезны, эффект негативный проявлялся сразу в этот же день или на следующий! После первой птицы, проведённый в такой вот день разрушителя, я заболела простудой.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
29 марта 2017 года Дневная Птица падающая в гнездо находится на Юго-востоке
Проведите как можно больше времени на Юго-востоке

Птица падающая в Гнездо — это удача без усилий. В Птице мы просто сидим, активация происходит благодаря нашему в ней присутствию. В это время все совершенные в ней действия увенчаются успехом (можно совершать телефонные звонки, писать статьи, или просто сидеть и записывать все приходящие в это время идеи). Птица благоприятна для краткосрочных дел
Юлия добрый день подскажите . А если нет возможности провести относительно всей квартиры на юго-восток . Если это сделать относительно своей комнаты .эффект будет? Или может сходить по цимень в этот день лучше ? Спасибо за такую информацию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Leila888 написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
29 марта 2017 года Дневная Птица падающая в гнездо находится на Юго-востоке
Проведите как можно больше времени на Юго-востоке

Птица падающая в Гнездо — это удача без усилий. В Птице мы просто сидим, активация происходит благодаря нашему в ней присутствию. В это время все совершенные в ней действия увенчаются успехом (можно совершать телефонные звонки, писать статьи, или просто сидеть и записывать все приходящие в это время идеи). Птица благоприятна для краткосрочных дел
Юлия добрый день подскажите . А если нет возможности провести относительно всей квартиры на юго-восток . Если это сделать относительно своей комнаты .эффект будет? Или может сходить по цимень в этот день лучше ? Спасибо за такую информацию
Здравствуйте!

Нет, активации мы проводим по внешнему периметру квартиры, дома
В комнате данная активация не сработает
В Птице хорошо сидеть и накапливать энергетику, записывать идеи и прочее

Птица прогулкой не активируется
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Я пробовала проводить активации в день разрушителей. При том, что элементы дня активации были полезны мне по БЦ, элементы самой активации были полезны, эффект негативный проявлялся сразу в этот же день или на следующий! После первой птицы, проведённый в такой вот день разрушителя, я заболела простудой.
Есть общие активации, а есть индивидуальные
Интересно как же проводили активацию Птицы, что заболели, это самая безопасная активация, она или работает или нет
Так вот для того, что бы понять сработает она у Вас или нет, Вы должны посмотреть на нее со стороны Оракула и посмотреть где находитесь Вы в данной карте

А не рассказывать людям глупости по поводу Ша Несчастья в этот день
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Leila888 написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
29 марта 2017 года Дневная Птица падающая в гнездо находится на Юго-востоке
Проведите как можно больше времени на Юго-востоке

Птица падающая в Гнездо — это удача без усилий. В Птице мы просто сидим, активация происходит благодаря нашему в ней присутствию. В это время все совершенные в ней действия увенчаются успехом (можно совершать телефонные звонки, писать статьи, или просто сидеть и записывать все приходящие в это время идеи). Птица благоприятна для краткосрочных дел
Юлия добрый день подскажите . А если нет возможности провести относительно всей квартиры на юго-восток . Если это сделать относительно своей комнаты .эффект будет? Или может сходить по цимень в этот день лучше ? Спасибо за такую информацию
Здравствуйте!

Нет, активации мы проводим по внешнему периметру квартиры, дома
В комнате данная активация не сработает
В Птице хорошо сидеть и накапливать энергетику, записывать идеи и прочее

Птица прогулкой не активируется
спасибо больше .буду искать место на юго востоке ) вам хорошего дня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Гюзель написал:
Я пробовала проводить активации в день разрушителей. При том, что элементы дня активации были полезны мне по БЦ, элементы самой активации были полезны, эффект негативный проявлялся сразу в этот же день или на следующий! После первой птицы, проведённый в такой вот день разрушителя, я заболела простудой.
Есть общие активации, а есть индивидуальные
Интересно как же проводили активацию Птицы, что заболели, это самая безопасная активация, она или работает или нет
Так вот для того, что бы понять сработает она у Вас или нет, Вы должны посмотреть на нее со стороны Оракула и посмотреть где находитесь Вы в данной карте

А не рассказывать людям глупости по поводу Ша Несчастья в этот день
Пробовала проводить именно в дни разрушителей, результат не нравился никогда. Ну так и вы должны были бы указать по годам рождения, кому благоприятна будет эта птица!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
какие страсти тут разгорелись! Спасибо Юлия за инфу. У меня вообще активации не работают, но я все равно сижу :oops:
 
Так ведь и Мастера рекомендуют проверять, у кого как на практике будет получаться!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
какие страсти тут разгорелись! Спасибо Юлия за инфу. У меня вообще активации не работают, но я все равно сижу
Татьяна, есть много причин что бы активации не работали
То что можете Вы сами проверить, это отсутствующие сектора, особенно, если отсутствует Северо-запад
Правильные показания для разных техник, правильно нанести разметку и прочее
Изменено: Юлия Полещук - 29.03.2017 19:51:42
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума