Регистрация   ?

Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении, Здесь я буду выкладывать различные активации бесплатно, НО при одном условии,что Вы будете делиться своими результатами после их применения

Цитата
Юлия Полещук написал:
Что такое Активация «Звезды Сокровищ»?

Классический Фэншуй очень прост в применениии и не требует больших затрат. Вам не нужно бежать в магазин и покупать самую большую Жабу, а потом искать для нее место в вашей квартире. Вам понадобится всего лишь свеча и 2 часа вашего внимания.

В рассчитанную двухчасовку, в определенном секторе вы жжете свечу.

Зачем?
Регулярные Активации «Звезды сокровищ» приводят к неожиданным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой товарооборот минимум на 20%, получаете новые контракты, заказы, повышение заработной платы, увеличивается количество клиентов, повышение по службе и…………

13.04.17 – 13.00 — 15.00 (час Козы)
Дата не подходит рожденным в год Крысы

– 15.00 — 17.00 (час Обезьяны)

Сектор «согревания» : юго-запад 2/3
Юлия добрый день похожий и у меня вопрос .по согреванию звезды или вообще активацией свечой .мне можно ? А то заметила что при активацих как то или покупатели не доходят или както деньги уходят .спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNz­A4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0...=
Была ли полезна информация?

Цитата
Leila888 написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Что такое Активация «Звезды Сокровищ»?

Классический Фэншуй очень прост в применениии и не требует больших затрат. Вам не нужно бежать в магазин и покупать самую большую Жабу, а потом искать для нее место в вашей квартире. Вам понадобится всего лишь свеча и 2 часа вашего внимания.

В рассчитанную двухчасовку, в определенном секторе вы жжете свечу.

Зачем?
Регулярные Активации «Звезды сокровищ» приводят к неожиданным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой товарооборот минимум на 20%, получаете новые контракты, заказы, повышение заработной платы, увеличивается количество клиентов, повышение по службе и…………

Юлия добрый день похожий и у меня вопрос .по согреванию звезды или вообще активацией свечой .мне можно ? А то заметила что при активацих как то или покупатели не доходят или както деньги уходят .спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNz­ ­A4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... =
Здравствуйте!

Вам Грабитель Богатства полезен, и он никак не связан с 2017 годом
Причин может быть много, не только в дате рождения, а и в общем Фэншуй квартиры/дома. Плюс все зависит от того как и где Вы проводите активации

Подробно об этом я рассказывала здесь >>>
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com

Добрый день, Юлия! Разрешите тут Вам задать вопрос по карте рождения ци мень. Я еще не настолько знаю эту науку, поэтому очень прошу Вашего мнения. У моего сына в раскладе часа рождения полный фу инь. И звезды и врата и кольца. А его гд в пустоте. Пожалуйста, напишите что это может значить? Заранее Вас благодарю. Его дата рождения 3.09.2012 10.50 чита заб.край

Цитата
Екатерина написал:
Добрый день, Юлия! Разрешите тут Вам задать вопрос по карте рождения ци мень. Я еще не настолько знаю эту науку, поэтому очень прошу Вашего мнения. У моего сына в раскладе часа рождения полный фу инь. И звезды и врата и кольца. А его гд в пустоте. Пожалуйста, напишите что это может значить? Заранее Вас благодарю. Его дата рождения 3.09.2012 10.50 чита заб.край
Екатерина, не знаю, какой системой расклада Карты Вы воспользовались, но не по системе Чай Бу, не по системе Чжи Рен у Вашего сына нет Пустоты во Дворце жизни, и нет фу инь в самом раскладе.
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю, FSRC, Канада): http://www.panakeia.ru

Цитата
Екатерина написал:
Карту жизни по Цм смотрят по Дню , а не по году.
Ubi dubium ibi libertas.

Ольга, благодарю Вас. Я нашла ошибку. Несколько раз зашла с телефона и вводила дату, потом зашла с компьютера и расклад получился совсем другой. На сайте минли. Теперь я вижу верный расклад. Спасибо еще раз, что ответили.

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Екатерина написал:
Екатерина, не знаю, какой системой расклада Карты Вы воспользовались, но не по системе Чай Бу, не по системе Чжи Рен у Вашего сына нет Пустоты во Дворце жизни, и нет фу инь в самом раскладе.
благодарю за ответ

Цитата
Цитата
Цитата

Цитата

Здравствуйте, я проводила эту активацию, как раз тут моя комната, но ничего не получилось. Почему?
Изменено: Olga - 22.04.2017 21:54:53

Цитата
Olga написал:
Цитата
Цитата
Цитата

Цитата

Здравствуйте, я проводила эту активацию, как раз тут моя комната, но ничего не получилось. Почему?
Здравствуйте!

Что значит тут моя комната?! Вы должны были найти сектор юго-запад 2/3, и там проводить активацию
Если нет результата, причин может быть много, от неправильно сделанных измерений, неправильного нанесения шаблона 24-х гор, соответственно не правильный сектор, не попадание в сектор и прочее
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему
Популярные товары
700.00 руб.
13 700.00 руб.
600.00 руб.
Бесплатно
Нет в наличии
Популярные публикации

Должно быть, у всех нас хотя бы когда-то...

У каждого человека свое видение мира, свое ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума