Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении, Здесь я буду выкладывать различные активации бесплатно, НО при одном условии,что Вы будете делиться своими результатами после их применения
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, Юлия. В ближайшие дни я хочу активировать структуру "Человеческий обман". Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, признаки её активации
Здравствуйте!

Я не могу комментировать, то не знаю что
1. Должна быть дата, тогда можно понять что за структура, и можно ли ее активировать
2. Для того, что бы что-то активировать должна быть цель
3. Если Вы знаете данную структуру, значит должны знать и ее признаки активации
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день, Юлия ! Хочу активировать Звезды сокровищ или Трех генералов - подскажите с чего начать.
Здравствуйте, Елена!

Если Вы хотите привлечь новые финансовые возможности, Вы можете активировать и Звезду Сокровищ и Генералов, одно другому не мешает
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
возможно в следующем месяце
очень ждем в августе :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли активировать Звезду Сокровищ для своего мужчины??? Или это не работает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Несколько дней назад здесь были выложены новые активации, на сайте был сбой, информация не сохранилась, поэтому для Вас еще несколько активаций
дата двухчасовка
сектор
не подходит
для
16.09.17
Змея
Юго-восток /2,3
Крысы
Обезьяна
Петух
15.09.17
Лошадь
Свиньи
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Ирина написал:
Юлия добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли активировать Звезду Сокровищ для своего мужчины??? Или это не работает?
Здравствуйте!
Когда Вы проводите активацию, ВЫ делаете запрос,
если активация подходит для Вашего мужчины,
Вы можете при активации делать запрос для него
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Несколько дней назад здесь были выложены новые активации, на сайте был сбой, информация не сохранилась, поэтому для Вас еще несколько активаций
дата двухчасовка сектор не подходит
для
16.09.17 Змея Юго-восток /2,3 Крысы
Обезьяна
Петух
15.09.17 Лошадь Свиньи
Юлия, доброго времени суток. Скажите - эта активация для привлечения богатства? В чём заключается практика? Что нужно сделать, для того, чтоб провести - эту активацию? Юлия, я уже 4 месяц не могу найти работу... Подскажите, пожалуйста, что мне лучше сделать для этого ? Какую активацию применить? Как её и когда её провести? Если можно. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Несколько дней назад здесь были выложены новые активации, на сайте был сбой, информация не сохранилась, поэтому для Вас еще несколько активаций
дата двухчасовка сектор не подходит
для
16.09.17 Змея Юго-восток /2,3 Крысы
Обезьяна
Петух
15.09.17 Лошадь Свиньи
Юлия, доброго времени суток. Скажите - эта активация для привлечения богатства? В чём заключается практика? Что нужно сделать, для того, чтоб провести - эту активацию? Юлия, я уже 4 месяц не могу найти работу... Подскажите, пожалуйста, что мне лучше сделать для этого ? Какую активацию применить? Как её и когда её провести? Если можно. Спасибо.
Здравствуйте!
В указанное время жжечь свечу в указанном секторе, если снаружи Ша активацию проводить нельзя
Активация направлена на привлечение финансовых возможностей
Татьяна, думаю в Вашем случае необходимо начинать с аудита Фэншуй,
активация может привлечь деньги, возможно поможет найти работу
Но здесь необходимо смотреть в комплексе почему нет работы и прочее
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Юлия, здравствуйте! Благодарю за отклик! Юля, подскажите какие активации могут подойти, чтобы решить проблему безденежья и помочь мужу найти работу и было бы хорошо поддержать здоровье и улучшить психологическое состояние.)))Можно ли проводить активации совместно для меня и мужа или только для одного человека? К примеру, если указывается, что акт.не подходит для Тигра, то может ли муж присутствовать дома пока я ее провожу или это противопоказано? И бывают ли персональные активации, конкретно под человека? Где можно ознакомиться с расценками?
Очень надеюсь на Ваш совет. Хотела заказать, но встал вопрос какие именно помогут в нашем случае.))) Заранее,благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Несколько дней назад здесь были выложены новые активации, на сайте был сбой, информация не сохранилась, поэтому для Вас еще несколько активаций
дата двухчасовка сектор не подходит
для
16.09.17 Змея Юго-восток /2,3 Крысы
Обезьяна
Петух
15.09.17 Лошадь Свиньи Юлия, доброго времени суток. Скажите - эта активация для привлечения богатства? В чём заключается практика? Что нужно сделать, для того, чтоб провести - эту активацию? Юлия, я уже 4 месяц не могу найти работу... Подскажите, пожалуйста, что мне лучше сделать для этого ? Какую активацию применить? Как её и когда её провести? Если можно. Спасибо.
Здравствуйте!
В указанное время жжечь свечу в указанном секторе, если снаружи Ша активацию проводить нельзя
Активация направлена на привлечение финансовых возможностей
Татьяна, думаю в Вашем случае необходимо начинать с аудита Фэншуй,
активация может привлечь деньги, возможно поможет найти работу
Но здесь необходимо смотреть в комплексе почему нет работы и прочее
Юлия, а если смотреть в комплексе? Это платно. Я сейчас живу не в своей квартире... Переехала в другой город, в другую страну. В Россию. Живу в мини- гостинице. Думала- определюсь с работой и тогда уже займусь поисками съёмной квартиры. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.... Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Несколько дней назад здесь были выложены новые активации, на сайте был сбой, информация не сохранилась, поэтому для Вас еще несколько активаций
дата двухчасовка сектор не подходит
для
16.09.17 Змея Юго-восток /2,3 Крысы
Обезьяна
Петух
15.09.17 Лошадь Свиньи Юлия, доброго времени суток. Скажите - эта активация для привлечения богатства? В чём заключается практика? Что нужно сделать, для того, чтоб провести - эту активацию? Юлия, я уже 4 месяц не могу найти работу... Подскажите, пожалуйста, что мне лучше сделать для этого ? Какую активацию применить? Как её и когда её провести? Если можно. Спасибо.Здравствуйте!
В указанное время жжечь свечу в указанном секторе, если снаружи Ша активацию проводить нельзя
Активация направлена на привлечение финансовых возможностей
Татьяна, думаю в Вашем случае необходимо начинать с аудита Фэншуй,
активация может привлечь деньги, возможно поможет найти работу
Но здесь необходимо смотреть в комплексе почему нет работы и прочее
Юлия, а если смотреть в комплексе? Это платно. Я сейчас живу не в своей квартире... Переехала в другой город, в другую страну. В Россию. Живу в мини- гостинице. Думала- определюсь с работой и тогда уже займусь поисками съёмной квартиры. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.... Жечь свечу... Ю-В , там другие комнаты - меня не поймут, а уж тем - более 2-3, мне тут не сориентироваться, если только по - малой, не знаю, можно-ли жечь свечу не в своём помещении? Тут тоже проблемы, даже если воспользоваться этой активацией... Подскажите, пожалуйста, как быть? Спасибо.
Изменено: Татьяна - 12.09.2017 08:22:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Юлия, здравствуйте! Благодарю за отклик! Юля, подскажите какие активации могут подойти, чтобы решить проблему безденежья и помочь мужу найти работу и было бы хорошо поддержать здоровье и улучшить психологическое состояние.)))Можно ли проводить активации совместно для меня и мужа или только для одного человека? К примеру, если указывается, что акт.не подходит для Тигра, то может ли муж присутствовать дома пока я ее провожу или это противопоказано? И бывают ли персональные активации, конкретно под человека? Где можно ознакомиться с расценками?
Очень надеюсь на Ваш совет. Хотела заказать, но встал вопрос какие именно помогут в нашем случае.))) Заранее,благодарю за ответ!
Здравствуйте, Елена!

Если так много вопросов необходимо решить, значит есть проблема с фэншуй жилья
Думаю с этого и надо начинать
Т.к. если с фэншуй все не очень хорошо, активации они будут работать разово, могут с накопительным эффектом, но проблему не уберут
Активации можно проводить для всех, если не подходит для мужа, при активации делаете обязательно пожелание откуда должны прийти деньги и к кому
Бывают и персональные активации для конкретного человека под конкретную цель
Индивидуальные активации необходимо смотреть какие именно, для чего, что в карте, и что с фэншуй дома, тогда будет понятно что делать и какая цена
Если Вы пока ничего не делали, попробуйте Звезду Сокровищ, она дает всегда хороший быстрый результат
Полистайте здесь сообщения, почитайте что нужно делать и какой результат

На месяц звезда здесь >>>

До 04 февраля 2018 года здесь >>>
Изменено: Юлия Полещук - 12.09.2017 10:49:39
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Несколько дней назад здесь были выложены новые активации, на сайте был сбой, информация не сохранилась, поэтому для Вас еще несколько активаций
дата двухчасовка сектор не подходит
для
16.09.17 Змея Юго-восток /2,3 Крысы
Обезьяна
Петух
15.09.17 Лошадь Свиньи
Юлия, доброго времени суток. Скажите - эта активация для привлечения богатства? В чём заключается практика? Что нужно сделать, для того, чтоб провести - эту активацию? Юлия, я уже 4 месяц не могу найти работу... Подскажите, пожалуйста, что мне лучше сделать для этого ? Какую активацию применить? Как её и когда её провести? Если можно. Спасибо.Здравствуйте!
В указанное время жжечь свечу в указанном секторе, если снаружи Ша активацию проводить нельзя
Активация направлена на привлечение финансовых возможностей
Татьяна, думаю в Вашем случае необходимо начинать с аудита Фэншуй,
активация может привлечь деньги, возможно поможет найти работу
Но здесь необходимо смотреть в комплексе почему нет работы и прочее


Юлия, а если смотреть в комплексе? Это платно. Я сейчас живу не в своей квартире... Переехала в другой город, в другую страну. В Россию. Живу в мини- гостинице. Думала- определюсь с работой и тогда уже займусь поисками съёмной квартиры. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.... Спасибо.

Здравствуйте!
Эта активация для привлечения новых финансовых возможностей
Для активации необходимо жжечь свечу в указанное время, в указанном секторе, если снаружи нет ША

Если смотреть в комплексе - это платно
Если у Вас уже 4-й месяц нет работы, зачем там живете?
Ищите квартиру или работу
Поймите фэншуй не волшебная палочка и не панацея от всех болезней, фэншуй помогает, он дает больше возможностей, но их надо взять и применить,

В Вашем случае или проводить аудит фэншуй в жилье где живете или искать более подходящее, и искать квартиру, попробуйте звезду сокровищ, она дасть новые финансовые возможности, возможно это и будет какая-нибудь работа, возможно разово
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 2
 
Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за ответ! По поводу квартиры, Вы правы,нам уже делали консультацию и у нас действительно не совсем хорошо, над входом двойная 77, к сожалению переехать на данный момент пока нет возможности. Хотелось бы при помощи активаций получить дополнительные шансы на приток денег, чтобы было на что довести дачу до конца и попробовать съехать туда. По поводу Карты Сокровищ-спасибо! Сейчас я видимо уже не успеваю на этот месяц? Тогда попробую заказать на следующий. С уважением,Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Здравствуйте!
Эта активация для привлечения новых финансовых возможностей
Для активации необходимо жжечь свечу в указанное время, в указанном секторе, если снаружи нет ША

Если смотреть в комплексе - это платно
Если у Вас уже 4-й месяц нет работы, зачем там живете?
Ищите квартиру или работу
Поймите фэншуй не волшебная палочка и не панацея от всех болезней, фэншуй помогает, он дает больше возможностей, но их надо взять и применить,

В Вашем случае или проводить аудит фэншуй в жилье где живете или искать более подходящее, и искать квартиру, попробуйте звезду сокровищ, она дасть новые финансовые возможности, возможно это и будет какая-нибудь работа, возможно разово

Спасибо, Юлия. Ищу работу, а потом уже буду искать квартиру съёмную на длительный срок. Я сейчас в г. Новосибисрке. Где ещё искать работу ? Жила в Казахстане. Много лет работала гл. бухгалтером, на крупных предприятиях. Сейчас хочу устроится просто бухгалтером. Просто бухгалтером не берут, предлагают только главным, даже если я на сайте откликаюсь на вакансию - бухгалтера они мне звонят, приглашают на собеседование и предлагают поработать у них главным бухгалтером, если я отказываюсь, то и на вакансию бухгалтера не берут. Гл. бухгалтером работать не хочу, да и никогда не хотела, хотя и добилась не малого.... Как потом и выясниянилось, что бухгалтерия на мою карту вообще не ложится. Хочу просто доработать уже до пенсии, мне тут уже осталось 4 года. Из социальной гонки я выпала, мне это уже не интересно. Если коротко.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за ответ! По поводу квартиры, Вы правы,нам уже делали консультацию и у нас действительно не совсем хорошо, над входом двойная 77, к сожалению переехать на данный момент пока нет возможности. Хотелось бы при помощи активаций получить дополнительные шансы на приток денег, чтобы было на что довести дачу до конца и попробовать съехать туда. По поводу Карты Сокровищ-спасибо! Сейчас я видимо уже не успеваю на этот месяц? Тогда попробую заказать на следующий. С уважением,Елена.
Елена, двойная 7 не будет так сильно вредить
В аудите фэншуй самое главное внешнее окружение,
а потом то что внутри - дверь, кровать, плита и прочее

Я говорила Вам за Звезду Сокровищ, а не за карту )))
Здесь выше выложены бесплатные даты,
попробуйте их, а потом будете думать покупать или нет

Если Вам необходимо сдвинуть дела с мертвой точки,
то активируйте Четырех Благородных, подробнее здесь >>>
Если Вы знаете как выбирать даты, Вы можете приобрести данный курс,
он сейчас со скидкой большой,
если не знаете тогда лучше заказывать индивидуально
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Здравствуйте!
Эта активация для привлечения новых финансовых возможностей
Для активации необходимо жжечь свечу в указанное время, в указанном секторе, если снаружи нет ША

Если смотреть в комплексе - это платно
Если у Вас уже 4-й месяц нет работы, зачем там живете?
Ищите квартиру или работу
Поймите фэншуй не волшебная палочка и не панацея от всех болезней, фэншуй помогает, он дает больше возможностей, но их надо взять и применить,

В Вашем случае или проводить аудит фэншуй в жилье где живете или искать более подходящее, и искать квартиру, попробуйте звезду сокровищ, она дасть новые финансовые возможности, возможно это и будет какая-нибудь работа, возможно разово

Спасибо, Юлия. Ищу работу, а потом уже буду искать квартиру съёмную на длительный срок. Я сейчас в г. Новосибисрке. Где ещё искать работу ? Жила в Казахстане. Много лет работала гл. бухгалтером, на крупных предприятиях. Сейчас хочу устроится просто бухгалтером. Просто бухгалтером не берут, предлагают только главным, даже если я на сайте откликаюсь на вакансию - бухгалтера они мне звонят, приглашают на собеседование и предлагают поработать у них главным бухгалтером, если я отказываюсь, то и на вакансию бухгалтера не берут. Гл. бухгалтером работать не хочу, да и никогда не хотела, хотя и добилась не малого.... Как потом и выясниянилось, что бухгалтерия на мою карту вообще не ложится. Хочу просто доработать уже до пенсии, мне тут уже осталось 4 года. Из социальной гонки я выпала, мне это уже не интересно. Если коротко.
Это Ваш выбор, какой бы он ни был
Удачи!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Елена написал:
Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за ответ! По поводу квартиры, Вы правы,нам уже делали консультацию и у нас действительно не совсем хорошо, над входом двойная 77, к сожалению переехать на данный момент пока нет возможности. Хотелось бы при помощи активаций получить дополнительные шансы на приток денег, чтобы было на что довести дачу до конца и попробовать съехать туда. По поводу Карты Сокровищ-спасибо! Сейчас я видимо уже не успеваю на этот месяц? Тогда попробую заказать на следующий. С уважением,Елена.
Елена, двойная 7 не будет так сильно вредить
В аудите фэншуй самое главное внешнее окружение,
а потом то что внутри - дверь, кровать, плита и прочее

Я говорила Вам за Звезду Сокровищ, а не за карту )))
Здесь выше выложены бесплатные даты,
попробуйте их, а потом будете думать покупать или нет

Если Вам необходимо сдвинуть дела с мертвой точки,
то активируйте Четырех Благородных , подробнее здесь >>>
Если Вы знаете как выбирать даты, Вы можете приобрести данный курс,
он сейчас со скидкой большой,
если не знаете тогда лучше заказывать индивидуально
Юлия, здравствуйте! Спасибо за совет про Четырех Благородных! Подскажите, они меняют свое местоположение раз в год или каждый месяц?
Юлия, во внешнем окружении Ша вроде нет, думаю, что консультант указал бы на это,если конечно не ошибся.))) У нас получилось, что входная дверь находится в тылу, а на фасаде куда смотрят все окна-напротив нашего дома стоит такой же жилой высокий дом через детскую площадку. Вопрос, может ли этот дом играть роль преграды? Хотя вспоминаю, что до 8 периода все было замечательно и дом никак не влиял.
Юля, подскажите за сколько дней до начала октября нужно подать заявку на Зв.Сокровищ, чтобы успеть получить к началу месяца? )))
Спасибо Вам большое!!! С уважением,Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Елена написал:
Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за ответ! По поводу квартиры, Вы правы,нам уже делали консультацию и у нас действительно не совсем хорошо, над входом двойная 77, к сожалению переехать на данный момент пока нет возможности. Хотелось бы при помощи активаций получить дополнительные шансы на приток денег, чтобы было на что довести дачу до конца и попробовать съехать туда. По поводу Карты Сокровищ-спасибо! Сейчас я видимо уже не успеваю на этот месяц? Тогда попробую заказать на следующий. С уважением,Елена.
Елена, двойная 7 не будет так сильно вредить
В аудите фэншуй самое главное внешнее окружение,
а потом то что внутри - дверь, кровать, плита и прочее

Я говорила Вам за Звезду Сокровищ, а не за карту )))
Здесь выше выложены бесплатные даты,
попробуйте их, а потом будете думать покупать или нет

Если Вам необходимо сдвинуть дела с мертвой точки,
то активируйте Четырех Благородных , подробнее здесь >>>
Если Вы знаете как выбирать даты, Вы можете приобрести данный курс,
он сейчас со скидкой большой,
если не знаете тогда лучше заказывать индивидуально
Юлия, здравствуйте! Спасибо за совет про Четырех Благородных! Подскажите, они меняют свое местоположение раз в год или каждый месяц?
Юлия, во внешнем окружении Ша вроде нет, думаю, что консультант указал бы на это,если конечно не ошибся.))) У нас получилось, что входная дверь находится в тылу, а на фасаде куда смотрят все окна-напротив нашего дома стоит такой же жилой высокий дом через детскую площадку. Вопрос, может ли этот дом играть роль преграды? Хотя вспоминаю, что до 8 периода все было замечательно и дом никак не влиял.
Юля, подскажите за сколько дней до начала октября нужно подать заявку на Зв.Сокровищ, чтобы успеть получить к началу месяца? )))
Спасибо Вам большое!!! С уважением,Елена.
Здравствуйте!
Да, они меняют свое местоположение 1 раз в год, после 04 февраля следующего года

У нас получилось, что входная дверь находится в тылу, а на фасаде куда смотрят все окна-напротив нашего дома стоит такой же жилой высокий дом через детскую площадку. Вопрос, может ли этот дом играть роль преграды? Хотя вспоминаю, что до 8 периода все было замечательно и дом никак не влиял.
И что что входная дверь в тылу? поймите, все дело совсем не в летящих звездах,
сначала внешнее окружение, водные формулы, потом все остальное
Что касается дома напротив, здесь надо именно на него смотреть, а не со слов Ваших, для того, что бы видеть картину целиком
Елене, Вы можете это сделать сразу, когда появятся активации на форуме, думаю скоро выложу, там более 30 активаций, я пишу что они начинаются с 07.09 или 07.10, но как правило включаю в файлы активации с 1 числа
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Елена написал:
Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за ответ! По поводу квартиры, Вы правы,нам уже делали консультацию и у нас действительно не совсем хорошо, над входом двойная 77, к сожалению переехать на данный момент пока нет возможности. Хотелось бы при помощи активаций получить дополнительные шансы на приток денег, чтобы было на что довести дачу до конца и попробовать съехать туда. По поводу Карты Сокровищ-спасибо! Сейчас я видимо уже не успеваю на этот месяц? Тогда попробую заказать на следующий. С уважением,Елена.
Елена, двойная 7 не будет так сильно вредить
В аудите фэншуй самое главное внешнее окружение,
а потом то что внутри - дверь, кровать, плита и прочее

Я говорила Вам за Звезду Сокровищ, а не за карту )))
Здесь выше выложены бесплатные даты,
попробуйте их, а потом будете думать покупать или нет

Если Вам необходимо сдвинуть дела с мертвой точки,
то активируйте Четырех Благородных , подробнее здесь >>>
Если Вы знаете как выбирать даты, Вы можете приобрести данный курс,
он сейчас со скидкой большой,
если не знаете тогда лучше заказывать индивидуально
Юлия, здравствуйте! Спасибо за совет про Четырех Благородных! Подскажите, они меняют свое местоположение раз в год или каждый месяц?
Юлия, во внешнем окружении Ша вроде нет, думаю, что консультант указал бы на это,если конечно не ошибся.))) У нас получилось, что входная дверь находится в тылу, а на фасаде куда смотрят все окна-напротив нашего дома стоит такой же жилой высокий дом через детскую площадку. Вопрос, может ли этот дом играть роль преграды? Хотя вспоминаю, что до 8 периода все было замечательно и дом никак не влиял.
Юля, подскажите за сколько дней до начала октября нужно подать заявку на Зв.Сокровищ, чтобы успеть получить к началу месяца? )))
Спасибо Вам большое!!! С уважением,Елена.
Здравствуйте!
Да, они меняют свое местоположение 1 раз в год, после 04 февраля следующего года

У нас получилось, что входная дверь находится в тылу, а на фасаде куда смотрят все окна-напротив нашего дома стоит такой же жилой высокий дом через детскую площадку. Вопрос, может ли этот дом играть роль преграды? Хотя вспоминаю, что до 8 периода все было замечательно и дом никак не влиял.
И что что входная дверь в тылу? поймите, все дело совсем не в летящих звездах,
сначала внешнее окружение, водные формулы, потом все остальное
Что касается дома напротив, здесь надо именно на него смотреть, а не со слов Ваших, для того, что бы видеть картину целиком
Елене, Вы можете это сделать сразу, когда появятся активации на форуме, думаю скоро выложу, там более 30 активаций, я пишу что они начинаются с 07.09 или 07.10, но как правило включаю в файлы активации с 1 числа
Юлия, спасибо!!! Буду следить за активациями. Хочу задать один вопрос в личку, надеюсь можно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума