Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении, Здесь я буду выкладывать различные активации бесплатно, НО при одном условии,что Вы будете делиться своими результатами после их применения
 
Цитата
Gala написал:
Я для активаций использую по географическому положению.
Спасибо, Gala, я так же делала... но вот удивилась, узнав, что надо перенести значение градусов двери подъезда на дверь квартиры....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Ко написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Как это, сориентировать квартиру относительно двери подъезад? - перенести измерения с входной двери подъезда на входную дверь квартиры
Спасибо, многое становиться более понятным.
Перенести измерения с входной двери подьезда на входную дверь в абсолютной величине , т.е. если на двери в подъезд 122 градуса, то принять за истину факт, что и входная дверь квартиры имеет 122 градуса, даже если внатуре там 325 градусов относительно сторон света?
Мне так понимается, где в натуре 325 от сторон света, так оно и есть. Для квартир примерно правильной формы, конечно. Иначе там сложности какие-то.

Я зоны летящих звёзд беру приближенно к географии по квартире. Возможно не права.
Но у меня фасад к двери квартиры 90 градусов и смотрит на север (условно), дверь квартиры - на восток.
Если брать по фасаду - это как?

и в структуре дневной птицы в августе написано "направление" - это же по географии брать? Тут- то без подводных камней?
Изменено: Агния - 30.08.2018 16:38:15 (Доп.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Что такое Активация «Звезды Сокровищ»?

Классический Фэншуй очень прост в применениии и не требует больших затрат. Вам не нужно бежать в магазин и покупать самую большую Жабу, а потом искать для нее место в вашей квартире. Вам понадобится всего лишь свеча и 2 часа вашего внимания.
В рассчитанную двухчасовку, в определенном секторе вы жжете свечу.
Зачем?
Регулярные Активации «Звезды сокровищ» приводят к неожиданным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой товарооборот минимум на 20%, получаете новые контракты, заказы, повышение заработной платы, увеличивается количество клиентов, повышение по службе и…………

В качестве ПОДАРКА на Новый Год, мы хотим подарить Вам несколько дат Согревания Денежной Звезды

ДатаДвухчасовкаСектор для активации Не подходит для…
14.12.18Лошадь 11.00 — 13.00Юго-запад /2,3Собаки
Коза 13.00 — 15.00
Петух 17.00 — 19.00
18.12.18Змея 09.00 — 11.00Юго-запад /2,3Тигра
Обезьяна 15.00 — 17.00
Петух 17.00 — 19.00
24.12.18Лошадь 11.00 — 13.00Юго-запад /2,3 Обезьяны
Коза 13.00 — 15.00
27.12.18Дракон 07.00 — 09.00Юго-восток /2,3Свиньи
Змея 09.00 — 11.00
Обезьяна 15.00 — 17.00
Собака 19.00 — 21.00
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 21, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Юлия Полещук написал:
Что такое Активация «Звезды Сокровищ»?

Классический Фэншуй очень прост в применениии и не требует больших затрат. Вам не нужно бежать в магазин и покупать самую большую Жабу, а потом искать для нее место в вашей квартире. Вам понадобится всего лишь свеча и 2 часа вашего внимания.
В рассчитанную двухчасовку, в определенном секторе вы жжете свечу.
Зачем?
Регулярные Активации «Звезды сокровищ» приводят к неожиданным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой товарооборот минимум на 20%, получаете новые контракты, заказы, повышение заработной платы, увеличивается количество клиентов, повышение по службе и…………

В качестве ПОДАРКА на Новый Год, мы хотим подарить Вам несколько дат Согревания Денежной Звезды
ДатаДвухчасовкаСектор для активации Не подходит для…
14.12.18Лошадь 11.00 — 13.00Юго-запад /2,3Собаки
Коза 13.00 — 15.00
Петух 17.00 — 19.00
18.12.18Змея 09.00 — 11.00Юго-запад /2,3Тигра
Обезьяна 15.00 — 17.00
Петух 17.00 — 19.00
24.12.18Лошадь 11.00 — 13.00Юго-запад /2,3 Обезьяны
Коза 13.00 — 15.00
27.12.18Дракон 07.00 — 09.00Юго-восток /2,3Свиньи
Змея 09.00 — 11.00
Обезьяна 15.00 — 17.00
Собака 19.00 — 21.00
Добрый день, я живу в Екатеринбурге,мне нужно переводить время на местное?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Что означает дробь 2/3 после сектора?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Что такое Активация «Звезды Сокровищ»?

Классический Фэншуй очень прост в применениии и не требует больших затрат. Вам не нужно бежать в магазин и покупать самую большую Жабу, а потом искать для нее место в вашей квартире. Вам понадобится всего лишь свеча и 2 часа вашего внимания.
В рассчитанную двухчасовку, в определенном секторе вы жжете свечу.
Зачем?
Регулярные Активации «Звезды сокровищ» приводят к неожиданным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой товарооборот минимум на 20%, получаете новые контракты, заказы, повышение заработной платы, увеличивается количество клиентов, повышение по службе и…………

В качестве ПОДАРКА на Новый Год, мы хотим подарить Вам несколько дат Согревания Денежной Звезды
ДатаДвухчасовкаСектор для активации Не подходит для…
14.12.18Лошадь 11.00 — 13.00Юго-запад /2,3Собаки
Коза 13.00 — 15.00
Петух 17.00 — 19.00
18.12.18Змея 09.00 — 11.00Юго-запад /2,3Тигра
Обезьяна 15.00 — 17.00
Петух 17.00 — 19.00
24.12.18Лошадь 11.00 — 13.00Юго-запад /2,3 Обезьяны
Коза 13.00 — 15.00
27.12.18Дракон 07.00 — 09.00Юго-восток /2,3Свиньи
Змея 09.00 — 11.00
Обезьяна 15.00 — 17.00
Собака 19.00 — 21.00
Добрый день, я живу в Екатеринбурге,мне нужно переводить время на местное?
Здравствуйте! Как Вам удобно, если Вы знаете как переводит на местное, то лучше перевести, если нет, делайте по часам таблицы
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulnara написал:
Добрый вечер. Что означает дробь 2/3 после сектора?
Здравствуйте!
Это сектор Северо-восток 2 или Северо-восток 3
Вам для начала необходимо сделать измерения, посмотрите здесь как и чем

http://fengshuistrategy.com/kak-delat-kompasnye-izmereniya/

Затем нанести шаблон 24-х гор, видел посмотреть можно здесь

http://fengshuistrategy.com/training-video/

Затем найти необходимый сектор и провести активацию
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Активации Бога Богатства и Бога Счастья на ДЕКАБРЬ,
можно скачать здесь >>>
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте !
Нашему сайту в апреле 2019 исполняется 6 лет
И традиционно в этот период мы дарим ПОДАРКИ
В маркете мы приготовили для Вас СКИДКИ до 70% на наши товары, СКИДКИ могут в любой момент исчезнуть, если Вы давно хотели изучить китайскую метафизику, сейчас самое время
Перечень товаров и стоимость можно посмотреть в маркете здесь >>>

А сейчас о приятном, мы приготовили для Вас различные активации
Сегодня дарим Вам активации Звезды Сокровищ на Апрель 2019 года


Следите за постом, чаще заходите, будет еще много активаций :)

Что такое Активация «Звезды Сокровищ»?

Классический Фэншуй очень прост в применении и не требует больших затрат. Вам не нужно бежать в магазин и покупать самую большую Жабу, а потом искать для нее место в вашей квартире. Вам понадобится всего лишь свеча и 2 часа вашего внимания.
В рассчитанную двухчасовку, в определенном секторе вы жжете свечу.
Зачем?
Регулярные Активации «Звезды сокровищ» приводят к неожиданным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой товарооборот минимум на 20%, получаете новые контракты, заказы, повышение заработной платы, увеличивается количество клиентов, повышение по службе и…………

ДатаДвухчасовкаСектор для активации Не подходит для…
08.04.19ЛошадьСеверо-запад 2,3Змеи
Коза
Свинья
10.04.19ЗмеяЮго-восток 2,3Козы
Лошадь
15.04.19СвиньяСеверо-восток 2,3Крысы
18.04.19КозаЮго-восток 2,3Кролика
Свинья
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте !
Нашему сайту в апреле 2019 исполняется 6 лет
И традиционно в этот период мы дарим ПОДАРКИ
В маркете мы приготовили для Вас СКИДКИ до 70% на наши товары, СКИДКИ могут в любой момент исчезнуть, если Вы давно хотели изучить китайскую метафизику, сейчас самое время
Перечень товаров и стоимость можно посмотреть в маркете здесь >>>

А сейчас о приятном, мы приготовили для Вас различные активации
Сегодня дарим Вам активации Трех Генералов


Следите за постом, чаще заходите, будет еще много активаций


Три Мистика, Три Генерала или Три Непарные наделены чудесными свойствами, особыми полномочиями, обладают свойствами защиты.Активация Трех Мистиков очень сильные, применяются для новых возможностей в различных сферах, таких как увеличение дохода, поиска новых клиентов, налаживания контактов, отношений, продажи недвижимости, поиска Благородных Людей (помощников) и прочее …

Активации необходимо проводить с четко поставленной задачей, обращая внимание на свойства Мистиков

Мистик 乙 — соответствует Иньскому Дереву. Располагается на Востоке. Мягкость и покорность. Следует за ситуацией. Это Непарный Солнца — врач, жена, дочь

Мистик 丙 — соответствует Янскому Огню. Располагается на Юге. Доблесть и решительность. Это Непарный Луны — человек с властью и авторитетом, мужчина, который выполняет посредническую роль в заключении брака

Мистик 丁 — соответствует Иньскому Огню. Располагается на Юге. Мягкость и предприимчивость. Это Непарный Звезд — в браке, женщина, выполняющая посредническую роль

Активации Трех Генералов (Трех Мистиков или Трех Непарных) мы проводим в помещении свечой, фонтаном или вентилятором

Более детально о каждом из Мистиков, мы расскажем в указаниях к активациям
Данные активации самые сильные, результативные и эффективные

ДатаВремя/двухчасовкаНаправлениеАктиваторГенералНе подходит для рожденныхв год …
09.04.19КроликЮго-востокВентиляторЛошади
Манифес-тации/знакиПриедет человек в белой машине или увидите играющих детей Результат активацииВ течение 60 дней придут хорошие новости
09.04.19КозаЗападВентиляторЛошади
Манифес-тации/знакиОт 3-х до 5 домохозяек придут к Вам или пройдут мимо, стая птиц пролетит мимо Результат активацииОт 3 до 30 дней получите большую сумму денег
11.04.19ЛошадьЮго-востокВентиляторОбезьяны
Манифес-тации/знакиПриедет человек в белой машине или увидите играющих детей Результат активацииВ течение 60 дней придут хорошие новости
11.04.19КозаЗападВентиляторОбезьяны
Манифес-тации/знаки
От 3-х до 5 домохозяек придут к Вам или пройдут мимо, стая птиц пролетит мимо Результат активацииОт 3 до 30 дней получите большую сумму денег
13.04.19ЗмеяЗападСвечаСобаки
Манифес-тации/знаки
Мимо пройдет человек с тростью, человек, держащий ребенка Результат активацииВ течение 30 дней придут деньги из положения Кунь или Гень относительно дома
13.04.19СвиньяЗападСвечаСобаки
Манифес-тации/знаки
Мимо пройдет человек с тростью, человек, держащий ребенка Результат активацииВ течение 30 дней придут деньги из положения Кунь или Гень относительно дома
17.04.19ЗмеяЗападСвечаТигра
Манифес-тации/знаки
Приедет человек в черной одежде, услышите звук барабана Результат активацииЧерез 7 дней получите деньги
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте !
Нашему сайту в апреле 2019 исполняется 6 лет
И традиционно в этот период мы дарим ПОДАРКИ
В маркете мы приготовили для Вас СКИДКИ до 70% на наши товары, СКИДКИ могут в любой момент исчезнуть, если Вы давно хотели изучить китайскую метафизику, сейчас самое время
Перечень товаров и стоимость можно посмотреть в маркете здесь >>>

А сейчас о приятном, мы приготовили для Вас различные активации
Сегодня дарим Вам активации для Здоровья



Ци Мень Дун Цзя хорошо использовать для тех, кто не хочет ничего менять дома
Но есть одно НО, если дома неблагоприятный Фэншуй, и это уж точно дублируется в карте Бацзы Вашей, то результат от прогулок Ци Мень Дун Цзя будет минимальный или краткосрочный, возможно не все об этом говорят и не все об этом знают
Но тем не менее это не мешает его применять наслаждаться и накапливать Благоприятную Ци
В качестве ПОДАРКА , хочу Вам предложить несколько Активаций
Эти дни насыщенны хорошими структурами, воспользуйтесь и насладитесь максимально благопритяной Ци


Активации для Здоровья:

11 апреля 2019 11.00 – 13.00 (час Лошадь),
Дата не подходит рожденным в год Обезьяны
Сектор активации: Юго-восток


12 апреля 2019 11.00 – 13.00 (час Лошади),
Дата не подходит рожденным в год Петуха
Сектор активации: Запад


13 апреля 2019 09.00 – 11.00 (час Змея),
Дата не подходит рожденным в год Собаки
Сектор активации: Запад


15 апреля 2019 21.00 – 23.00 (час Свинья),
Дата не подходит рожденным в год Крысы
Сектор активации: Запад


17 апреля 2019 15.00 – 17.00 (час Обезьяна),
Дата не подходит рожденным в год Тигра
Сектор активации: Юг


Методы активации:
  1. В указанное время следует установить кровать на 2 часа изголовьем в указанном направлении
  2. В указанное время следует повернуться спиной в указанном направлении и делать пожелание Здоровья, мысленно сосредоточившись над своей целью. Необходимо находиться в состоянии пребывания здесь и сейчас. Пожелание делать минимум 15-20 минут
  3. Вы можете прогуляться в указанном направлении в указанную двухчасовку. Двигаться в указанном направлении необходимо минимум 30 минут. Прогуливаясь сосредоточиться на цели
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте !
Нашему сайту в апреле 2019 исполняется 6 лет
И традиционно в этот период мы дарим ПОДАРКИ
В маркете мы приготовили для Вас СКИДКИ до 70% на наши товары, СКИДКИ могут в любой момент исчезнуть, если Вы давно хотели изучить китайскую метафизику, сейчас самое время
Перечень товаров и стоимость можно посмотреть в маркете здесь >>>

А сейчас о приятном, мы приготовили для Вас различные активации
Сегодня дарим Вам активации "Дракон Переворачивает Лапу и Птица Падает в Гнездо"


Следите за постом, чаще заходите, будет еще много активаций

Активации на Апрель 2019 Зеленый Дракон переворачивает Лапу

ДатаВремяКитайская
двухчасовка
Сектор, где ставить вентилятор или фонтанчикСектор, где сидеть в это времяНе подходит для рожденных в год …
18.04丑 БыкСеверо-востокЮго-западКролика
21.04丑 БыкЮгСеверЛошади
22.04寅 ТигрСеверо-западЮго-востокКозы
25.04卯 КроликСеверо-западЮго-востокСобаки
Активации на Апрель 2019 Птица падает в Гнездо
ДатаВремяКитайская двухчасовкаСекторНе подходит для рожденных в год …
12.04申 ОбезьянаЮго-востокПетуха
15.04戌 СобакаЮго-востокКрысы
16.04卯 КроликЮго-востокБыка

Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 18, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! При активации "Птица падает в Гнездо" можно поставить в данный сектор свечу, если нет возможности самому та находиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте! При активации "Птица падает в Гнездо" можно поставить в данный сектор свечу, если нет возможности самому та находиться?
Здравствуйте, можно
Но, птица активация, в которой хорошо находиться, она тогда дает новые идеи, возможности и прочее
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте !
Нашему сайту в апреле 2019 исполняется 6 лет
И традиционно в этот период мы дарим ПОДАРКИ
К сожалению период СКИДОК прошел

А сейчас о приятном, мы приготовили для Вас различные активации
Сегодня дарим Вам активации "Бога Богатства и Бога Счастья!"


Дата
Сектор Бога Счастья
Сектор Бога Богатства

15.04.19
Ю
Ю
16.04.19
ЮВ
Ю
17.04.19
СВ
ЮВ
18.04.19
СЗ
ЮВ
19.04.19
ЮЗ
З
20.04.19
Ю
З
21.04.19
ЮВ
С
22.04.19
СВ
С
23.04.19
СЗ
В
24.04.19
ЮЗ
В
25.04.19
Ю
Ю

Инструкцию к активациям можно посмотреть здесь >>>
Изменено: Юлия Полещук - 15.04.2019 11:13:34
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Извиняюсь,у меня вопрос не в тему. В карте бацзы у меня отсутствует стихия денег дерево,в столпе дня я янский металл на собаке. В жизни мне действительно с деньгами сложно,как то они с трудом мне достаются и не откладываются. С женщинами тоже не легко,вот если бы с деньгами было бы по свободный,то чувствовал бы себя и с женщинами по увереннее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий написал:
Добрый день! Извиняюсь,у меня вопрос не в тему. В карте бацзы у меня отсутствует стихия денег дерево,в столпе дня я янский металл на собаке. В жизни мне действительно с деньгами сложно,как то они с трудом мне достаются и не откладываются. С женщинами тоже не легко,вот если бы с деньгами было бы по свободный,то чувствовал бы себя и с женщинами по увереннее.
Добрый день, Дмитрий! А вопрос у вас в чем именно? За богатство, накопление денег и успешность в зарабатывании отвечает не только элемент денег. Просто нужно понять, какой элемент в вашей карте присутствует в достаточном количестве и "зарабатывать" через него. Элемента денег нет даже в скрытых земных ветвях? Наличие элемента денег в карте дает возможность легче открыть свой бизнес, организовать работу "на себя" и не более того. Так что лучше, чтобы вы сбросили дату своего рождения и время рождения, если знаете, чтобы можно было посмотреть, своим ли путем для зарабатывания денег вы идёте.
А по поводу женщин... нужно просто караулить нужные месяцы и годы, когда приходит элемент женщины, либо годы и месяцы Цветка персика и Красного луаня, когда вы привлекательны для женщин без особых усилий и независимо от финансовых возможностей.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дмитрий написал:
Добрый день! Извиняюсь,у меня вопрос не в тему. В карте бацзы у меня отсутствует стихия денег дерево,в столпе дня я янский металл на собаке. В жизни мне действительно с деньгами сложно,как то они с трудом мне достаются и не откладываются. С женщинами тоже не легко,вот если бы с деньгами было бы по свободный,то чувствовал бы себя и с женщинами по увереннее.
Здравствуйте, Дмитрий!
В карте Бацзы, мы ищем причину происходящих событий,
при помощи фэншуй - мы помогаем устранить причину, скорректировать карту, помочь решить проблему
Если Вас интересует вопрос по Бацзы, то лучше его задать здесь

https://forum.feng-shui.ru/community/group1/

Попробуйте применить активации, они помогут Вам понять как работает фэншуй
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Cпешим Вам сообщить, что копилка наших активаций пополнилась новыми ежемесячными пакетами активаций "Пакет Здоровье" и "Пакет Отношения"

Ознакомиться с "Пакетом Здоровье" можно здесь >>>

Ознакомиться с "Пакетом Отношения" можно здесь >>>

Предлагаем Вам воспользоваться одной из активаций, Джи Фу – Главный Дух, он способен исполнить любое желание. Для этого необходимо расположиться спиной к Главному Духу, остановить поток мыслей, погрузиться в Альфа-состояние и делать пожелание!

Табличку c ежедневным расположением Духа Джи Фу можно посмотреть здесь >>>



Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Cпешим Вам сообщить, что копилка наших активаций пополнилась новыми ежемесячными пакетами активаций "Пакет Здоровье" и "Пакет Отношения"

Ознакомиться с "Пакетом Здоровье" можно здесь >>>

Ознакомиться с "Пакетом Отношения" можно здесь >>>

Предлагаем Вам воспользоваться одной из активаций,
Дух 6 Гармоний является Свахой, он способен помочь найти Вашу вторую половинку. Для этого необходимо расположиться к нему спиной, остановить поток мыслей, погрузиться в Альфа-состояние и делать пожелание!


Табличку c ежедневным расположением Духа 6 Гармоний можно посмотреть здесь >>>

Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума