Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении, Здесь я буду выкладывать различные активации бесплатно, НО при одном условии,что Вы будете делиться своими результатами после их применения

Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Гюзель написал:
Я пробовала проводить активации в день разрушителей. При том, что элементы дня активации были полезны мне по БЦ, элементы самой активации были полезны, эффект негативный проявлялся сразу в этот же день или на следующий! После первой птицы, проведённый в такой вот день разрушителя, я заболела простудой.
Есть общие активации, а есть индивидуальные
Интересно как же проводили активацию Птицы, что заболели, это самая безопасная активация, она или работает или нет
Так вот для того, что бы понять сработает она у Вас или нет, Вы должны посмотреть на нее со стороны Оракула и посмотреть где находитесь Вы в данной карте

А не рассказывать людям глупости по поводу Ша Несчастья в этот день
Пробовала проводить именно в дни разрушителей, результат не нравился никогда. Ну так и вы должны были бы указать по годам рождения, кому благоприятна будет эта птица!
Я смотрю Вам неймется, отвечаю последний раз, не засоряйте эфир, люди из-за Вас не видят поста активациями
В Цимень другие критерии для активаций!
Их можно делать даже когда час сталкивается с днем!

Очень странно, что Вы "коллега" об этом не знаете
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация?

Вы хотя бы должны были тогда указать, что активацию можно проводить, если разрушитель полезен, но вы этого не указали!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы

Цитата
Гюзель написал:

МОЖНО ПТИЦУ ДЕЛАТЬ ВСЕМ!!!

Хесс, Хэм, другие иностранные Мастера рекомендуют исключать день столкновения с годом!
Изменено: Гюзель - 01.04.2017 17:33:39

Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Tatyana Zeta написал:
какие страсти тут разгорелись! Спасибо Юлия за инфу. У меня вообще активации не работают, но я все равно сижу
Татьяна, есть много причин что бы активации не работали
То что можете Вы сами проверить, это отсутствующие сектора, особенно, если отсутствует Северо-запад
Правильные показания для разных техник, правильно нанести разметку и прочее
все сектора есть. Для вашей активации надо было конкретный градус замерять и сесть в нем? Я просто села на Юв.

Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Гюзель написал:
Я пробовала проводить активации в день разрушителей. При том, что элементы дня активации были полезны мне по БЦ, элементы самой активации были полезны, эффект негативный проявлялся сразу в этот же день или на следующий! После первой птицы, проведённый в такой вот день разрушителя, я заболела простудой.
Есть общие активации, а есть индивидуальные
Интересно как же проводили активацию Птицы, что заболели, это самая безопасная активация, она или работает или нет
Так вот для того, что бы понять сработает она у Вас или нет, Вы должны посмотреть на нее со стороны Оракула и посмотреть где находитесь Вы в данной карте

А не рассказывать людям глупости по поводу Ша Несчастья в этот день
Пробовала проводить именно в дни разрушителей, результат не нравился никогда. Ну так и вы должны были бы указать по годам рождения, кому благоприятна будет эта птица!
Я смотрю Вам неймется, отвечаю последний раз, не засоряйте эфир, люди из-за Вас не видят поста активациями
Их можно делать даже когда час сталкивается с днем!

Очень странно, что Вы "коллега" об этом не знаете

Гюзель ,вы ведёте себя просто недопустимо.
не надо скандалить, если вы не согласны, просто напишите об этом и все, ваш негатив здесь никому не нужен. Собственную фрустрацию и недовольство своей жизнью нужно " лечить" самой, а не привлекать сюда окружающих.
По поводу темы:
1.Птица не имеет ограничений в виде столкновений и тд( столкновения- это Ба Цзы, а Птица-из другой системы). Не надо смешивать эти системы, странно, что вы до сих пор этого не знаете.
2. Птица безопасна и не дает негатива. Может не дать позитива ( пр, когда она попадает в Кань), но негатива- никогда.
3. Я только что вернулась с очень мощного курса Ци Мень по лицензии Леяо, перед этим изучала у Захарова- специально спрашивали об ограничениях- их нет.
4. У меня сегодня по активации дневной Птицы с воротами Кай Мень и Небесной Птицей в одном дворце отличный результат.
Так что- учите матчасть:)))

Да мне как- то все равно, сомневаетесь вы или нет, вполне достаточно того, что я сама это хорошо знаю;))) , ну и организаторы курсов и наша группа.
Перестаньте делать из себя посмешище и хамить всем, сайт вообще- то не для этого;)))
Да, и мне тоже не надо отвечать, я больше не буду читать ваши посты.

Цитата
Tatyana Zeta написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Tatyana Zeta написал:
какие страсти тут разгорелись! Спасибо Юлия за инфу. У меня вообще активации не работают, но я все равно сижу
Татьяна, есть много причин что бы активации не работали
То что можете Вы сами проверить, это отсутствующие сектора, особенно, если отсутствует Северо-запад
Правильные показания для разных техник, правильно нанести разметку и прочее
все сектора есть. Для вашей активации надо было конкретный градус замерять и сесть в нем? Я просто села на Юв.
Здравствуйте!
У Вас должна быть разметка, не нужен точный градус, нашли Юго-восток - сели )))

Цитата
McParkett написал:
не надо скандалить, если вы не согласны, просто напишите об этом и все, ваш негатив здесь никому не нужен. Собственную фрустрацию и недовольство своей жизнью нужно " лечить" самой, а не привлекать сюда окружающих.
По поводу темы:
1.Птица не имеет ограничений в виде столкновений и тд( столкновения- это Ба Цзы, а Птица-из другой системы). Не надо смешивать эти системы, странно, что вы до сих пор этого не знаете.
2. Птица безопасна и не дает негатива. Может не дать позитива ( пр, когда она попадает в Кань), но негатива- никогда.
3. Я только что вернулась с очень мощного курса Ци Мень по лицензии Леяо, перед этим изучала у Захарова- специально спрашивали об ограничениях- их нет.
4. У меня сегодня по активации дневной Птицы с воротами Кай Мень и Небесной Птицей в одном дворце отличный результат.
Благодарю за разъяснение!

Думала я доходчиво объяснила,
но еще более доходчиво объяснили Вы, но видимо человек не знает просто цимень, хотя в статусе заявлен как консультант в данной области

:) Я, конечно, у Леяо не училась, но знающие люди объяснили, что Мастер Леяо не использует Ци Мэнь!

Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
McParkett написал:
По поводу темы:
Благодарю за разъяснение!

Думала я доходчиво объяснила,
но еще более доходчиво объяснили Вы, но видимо человек не знает просто цимень, хотя в статусе заявлен как консультант в данной области

Ну если вы учились только у Захарова, так и скажите. :D

Ну, заявить себя можно хоть папой римским, суть дела от этого не изменится;)))
тем более, что человеку " знающие люди" объяснили, что Леяо не использует Ци Мень
( во как, не использует, но курс читает;))))))))), человек даже не может в инете поискать, есть ли такой курс в принципе;)))) но знающие люди знают все the best;))))
Невежд в наше время очень много, что поделать, такая жизнь.... объяснять им, что у них на самом деле нет знаний- занятие очень неблагодарное. А если к тому же человек плохо воспитан и не знает элементарных норм поведения в обществе, то уж совсем .....

Мои знакомые учились в Малайзии у Леяо. Да, он читает курсы по ЦМ, по звёздам, фэншуй, инь-фэншуй, но сам ЦМ в принципе не использует! С чем это связано - не могу объяснить. Кстати, не подскажете, в какие даты проходил ваш курс у него? Есть возможность проверить, а заодно глянуть на ваши фото! :D

Юлия Полещук, Благодарю. Так и делаю. Результатов не вижу, но курочка по зернышку..... придут результаты. Получаю результат от вталкивания клиентов - это уже проверено.

Цитата

Гюзель
написал:
Мои знакомые учились в Малайзии у Леяо. Да, он читает курсы по ЦМ, по звёздам, фэншуй, инь-фэншуй, но сам ЦМ в принципе не использует! С чем это связано - не могу объяснить. Кстати, не подскажете, в какие даты проходил ваш курс у него? Есть возможность проверить, а заодно глянуть на ваши фото!
А кто вы, пардон, такая, чтобы меня проверять???????
Веди вы себя цивилизованно, я бы вам дала ссылку ( хотя даже при зачаточном уровне интеллекта можно найти этот курс в Инете, но это, видно, не для вас), а так- увольте.
Объяснять вам что- то нет смысла, поскольку у вас нет базы знания Ци Мень и Ба Цзы, это следует из ваших комментов. Хотите знать- идите учитесь.
Насчет знакомых- они врут, потому что они в принципе не могут знать, использует Леяо Ци Мень или нет( вряд ли он им докладывал). Ну а логически- если у мастера есть курс- значит, он в этом специалист, а чтобы быть специалистом, нужно иметь обширную практику, то есть, применять.
И перестаньте втягивать всех нас в ваши негативные эмоции, справляйтесь с ними сами.
Я вам больше не буду отвечать, потому что ваша цель- не обсуждение вопроса, а элементарное , низменное желание скандалить.

McParkett,
подскажите, пожалуйста, про активацию Птицы, сегодня Небесная Птица на северо-западе, а ворота Кай Мень - на востоке, в каком секторе Вы находились?

Марина, эта активация была вчера.
Небесная Птица- эта не та Птица, о которой вы говорите, это Звезда Tian Qin.
А Птица, падающая в гнездо- структура.
Я находилась в секторе структуры и ориентировалась на неё.

Цитата
Гюзель написал:
Судя по вашим ответам, сильный негатив проявляете как-раз вы! Сдаётся мне, что за McParkett видны ушки Полещук!
Слушайте, барышня!
Вы явная хамка
Что значит ушки Полещук?
У Вас параноя?

Вы меня достали, жалуюсь админу!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему
Популярные товары
2 000.00 руб.
13 700.00 руб.
22 777.00 руб.
1 000.00 руб.
Популярные публикации

В этой публикации я хочу привести несколько поучительных историй из практики моей ученицы, Марины Гришиной. Вот они:История о черепахе. Я работаю на телевидении. В период кризиса штат нашего канала начали понемногу сокращать. Попала под сокращение и наш гримёр Наташа. Сидит она в гримёрной и заливается......

Вот какая история, достойная внимания, произошла со мной. Меня пригласили обследовать квартиру, на жизнь в которой у жильцов были конкретные жалобы. Эту большую квартиру в элитном доме сняла молодая семья с двумя детьми. После переезда в эту квартиру в семье начались приключения, которые нет оснований...

Продолжаем говорить о знаках китайского гороскопа. 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума