Активации денег, отношений, карьеры, здоровья...

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации денег, отношений, карьеры, здоровья..., Как ими пользоваться и как они работают?
 
Правда жизни в том, что пока ни один (!) пользователь форума, который клятвенно обещал отчитаться о результате активаций, так этого и не сделал. За все время, что я здесь.

А эффективность активации легко проверить, и это будет лучшей рекламой вам: взять любого пользователя форума и помочь ему провести активацию. Только пользователя выбираем случайным образом и с условием, что результат должен проявиться в течение, скажем, трех месяцев (или другого заранее определенного срока). Получится, буду искренне рад за вас, так как по мне, любые не криминальные средства, приводящие к цели, хороши. Не получится, искренне посочувствую и вам, и тому, для кого активация. Никто ничего не теряет, но, в случае победы победят все.

Готовы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
я согласна с Даокидом , что все не так просто.
я считаю,что активации,как и другие магические вещи, срабатывают действительно не у всех, и из этой категории "не всех" только у тех,кто в них верит,а еще любит азартные игры))

Вот я верю)), могла бы стать добровольцем для опыта )) делала в своей жизни активацию один раз,надо было,как сейчас помню,постучать в стенку в определенное время в определенном месте, и эффект был через 15 мин.)),правда я тогда подумала тоже,что совпадение ,не может быть и т.д.
но активаци мне сейчас нужны для получения работы,поэтому я готова к экспериментам ;)



Bчера решила сама провести одну такую активацию по работе ,которая совершенно случайно попалась в инете, так случайно,что даже теперь ссылку на этот сайт найти нигде не могу :|
при данной активации надо было сходить на прогулку на север до 11 утра :) я попросила,чтобы мне поступило предложнеие по работе,а заодно совместила приятное с полезным ,прогулялась,подышала свежим воздухом
( и такие активации полезны даже просто в плане здоровья и настроя на нужный лад ,а то ведь некоторым иногда даже тяжело отрваться от дивана..а тут какая никакая,но мотивация, и в конце концов хоть какие-то действия,а не одни мечты )
интересно ,что по дороге мне действительно попались одни из признаков манифестации, в моем случае это были работающие на улице люди,
но еще интереснее ,что уже через 6 ,5 часов после этого мне позвонили из моего агенства по найму с предложением по работе и предложили отправить резюме,теперь мне нужны какие-то активации,чтобы наверняак из всех кандидатур выбрали и мою :D
а до этого дня они мне уже так давно не звонили,что уже начала отчаиваться..
может, конечно ,это опять совпадение, может просто энергии положительные пришли 8) ,но вот так ,захотелось с вами поделиться своим положительным опытом от активаций :)
 
Touman,

положительного опыта у вас пока нет, так как работу вы не получили.

Если вы так и планируете жить ... активизация = предложение о работе... активизация = прием на работу...активизация = зарплата вовремя....активизация = не сократили....активизация = сократили, но сразу же предложили новую работу..... то чем вы отличаетесь от наркомана?

Вы теряете время и силы. которые могли бы потратить на то, чтобы организовать свою жизнь раз и навсегда так, чтобы не приходилось полагаться на активизации и лобызание икон.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Цитата
Ollie написал:
я согласна с Даокидом , что все не так просто.
я считаю,что активации,как и другие магические вещи, срабатывают действительно не у всех, и из этой категории "не всех" только у тех,кто в них верит,а еще любит азартные игры))

Вот я верю)), могла бы стать добровольцем для опыта )) делала в своей жизни активацию один раз,надо было,как сейчас помню,постучать в стенку в определенное время в определенном месте, и эффект был через 15 мин.)),правда я тогда подумала тоже,что совпадение ,не может быть и т.д.
но активаци мне сейчас нужны для получения работы,поэтому я готова к экспериментам



Bчера решила сама провести одну такую активацию по работе ,которая совершенно случайно попалась в инете, так случайно,что даже теперь ссылку на этот сайт найти нигде не могу
при данной активации надо было сходить на прогулку на север до 11 утра я попросила,чтобы мне поступило предложнеие по работе,а заодно совместила приятное с полезным ,прогулялась,подышала свежим воздухом
( и такие активации полезны даже просто в плане здоровья и настроя на нужный лад ,а то ведь некоторым иногда даже тяжело отрваться от дивана..а тут какая никакая,но мотивация, и в конце концов хоть какие-то действия,а не одни мечты )
интересно ,что по дороге мне действительно попались одни из признаков манифестации, в моем случае это были работающие на улице люди,
но еще интереснее ,что уже через 6 ,5 часов после этого мне позвонили из моего агенства по найму с предложением по работе и предложили отправить резюме,теперь мне нужны какие-то активации,чтобы наверняак из всех кандидатур выбрали и мою
а до этого дня они мне уже так давно не звонили,что уже начала отчаиваться..
может, конечно ,это опять совпадение, может просто энергии положительные пришли
Полностью согласна с вами, по поводу "настроя на нужный лад и мотивации"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
allap написал:
Полностью согласна с вами, по поводу "настроя на нужный лад и мотивации"

Настрой на нужный лад и мотивация нужны для всего, даже для того, чтобы сходить в магазин ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
allap написал:
Полностью согласна с вами, по поводу "настроя на нужный лад и мотивации"
Настрой на нужный лад и мотивация нужны для всего, даже для того, чтобы сходить в магазин ))
да, вы правы))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
allap написал:
Полностью согласна с вами, по поводу "настроя на нужный лад и мотивации"
Настрой на нужный лад и мотивация нужны для всего, даже для того, чтобы сходить в магазин ))
кстати , спасибо Вам за "8 кусков парчи", видела как вы рекомендовали кому то и взяла на заметку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
allap,

на здоровье )

Ба Дуань Цзин простой, но эффективный комплекс, жемчужина оздоровительного Цигун.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Touman ,

положительного опыта у вас пока нет, так как работу вы не получили.

Если вы так и планируете жить ... активизация = предложение о работе... активизация = прием на работу...активизация = зарплата вовремя....активизация = не сократили....активизация = сократили, но сразу же предложили новую работу..... то чем вы отличаетесь от наркомана?

Вы теряете время и силы. которые могли бы потратить на то, чтобы организовать свою жизнь раз и навсегда так, чтобы не приходилось полагаться на активизации и лобызание икон.
ну,да,пока только импульс,но уже и он меня порадовал)) но я вобще сама по себе впечатлительная ,и азартная :D но в меру))да и то в определенные периоды только

и нет,не собираюсь ,конечно же, так планировать жить,
подозреваю,что,наверное вы не мне конкретно написали ,а как предупреждение для всех ,
тут я согласна , хотя люди,зависающие в инете или на форумах все по-своему наркоманы ...

a про себя я уже написала,что активацию сделала 2-раз в жизни, обычно я совсем забываю об их существовании, но в этот раз вот такой настрой вдруг создался ,поэтому завтра продолжу))из любопытства 8)
результат обязательно напишу
 
Цитата
Даокид написал:
Правда жизни в том, что пока ни один (!) пользователь форума, который клятвенно обещал отчитаться о результате активаций, так этого и не сделал. За все время, что я здесь.

А эффективность активации легко проверить, и это будет лучшей рекламой вам: взять любого пользователя форума и помочь ему провести активацию. Только пользователя выбираем случайным образом и с условием, что результат должен проявиться в течение, скажем, трех месяцев (или другого заранее определенного срока). Получится, буду искренне рад за вас, так как по мне, любые не криминальные средства, приводящие к цели, хороши. Не получится, искренне посочувствую и вам, и тому, для кого активация. Никто ничего не теряет, но, в случае победы победят все.

Готовы?
Я всегда готова. Для этого и сделал этот пост http://forum.feng-shui.ru/community/section26/topic11589/message105289/?result=reply#message105289 , что бы те, кто читают, применили и написали о применении
Все скрины, которые я сделала, были написаны моими подписчиками, которые либо пробовали бесплатные активации на сайте, либо покупали активации
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Touman написал:
Цитата
Ollie написал:
я согласна с Даокидом , что все не так просто.
я считаю,что активации,как и другие магические вещи, срабатывают действительно не у всех, и из этой категории "не всех" только у тех,кто в них верит,а еще любит азартные игры))

Вот я верю)), могла бы стать добровольцем для опыта )) делала в своей жизни активацию один раз,надо было,как сейчас помню,постучать в стенку в определенное время в определенном месте, и эффект был через 15 мин.)),правда я тогда подумала тоже,что совпадение ,не может быть и т.д.
но активаци мне сейчас нужны для получения работы,поэтому я готова к экспериментам



Bчера решила сама провести одну такую активацию по работе ,которая совершенно случайно попалась в инете, так случайно,что даже теперь ссылку на этот сайт найти нигде не могу
при данной активации надо было сходить на прогулку на север до 11 утра я попросила,чтобы мне поступило предложнеие по работе,а заодно совместила приятное с полезным ,прогулялась,подышала свежим воздухом
( и такие активации полезны даже просто в плане здоровья и настроя на нужный лад ,а то ведь некоторым иногда даже тяжело отрваться от дивана..а тут какая никакая,но мотивация, и в конце концов хоть какие-то действия,а не одни мечты )
интересно ,что по дороге мне действительно попались одни из признаков манифестации, в моем случае это были работающие на улице люди,
но еще интереснее ,что уже через 6 ,5 часов после этого мне позвонили из моего агенства по найму с предложением по работе и предложили отправить резюме,теперь мне нужны какие-то активации,чтобы наверняак из всех кандидатур выбрали и мою
а до этого дня они мне уже так давно не звонили,что уже начала отчаиваться..
может, конечно ,это опять совпадение, может просто энергии положительные пришли ,но вот так ,захотелось с вами поделиться своим положительным опытом от активаций
Здесь есть пост с бесплатными активациями

http://forum.feng-shui.ru/community/section26/topic11589/message105289/?result=reply#message105289


Активации работают хотя бы 1 раз каждая в любом случае,НО
есть нюансы:
1. Могут работать разово, если базовый Фэншуй квартиры/дома плохой
Если Вы хотя бы установили кровать или рабочий стол, то к активациям можно прибегать точечно, если это необходимо
2. Если базово ФШ не ок, то и активации могут не работать
3. Прогулки, так же, это разовый эффект, если базово все не ОК

Лично я применяю активации, т.к. все что можно было сделать в доме я сделала, но снаружи не ОК
Дом для переезда ищу, в процессе, пока не нашла, поэтому применяю ативации, как солому для подстраховки
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Я всегда готова.

Отлично! Вдохнем больше жизни в форум!!!!

Пожалуйста, выберите активацию, определите какой результат человек получит и в течение какого срока. После этого найдем и согласуем желающего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Я всегда готова.
Отлично! Вдохнем больше жизни в форум!!!!

Пожалуйста, выберите активацию, определите какой результат человек получит и в течение какого срока. После этого найдем и согласуем желающего.
Даокид, я Вас очень уважаю
Но при всем моем опыте и желании, я не провидец, не гадаю на картах, не читаю мысли

Например, если взять элементарную звезду сокровищ, она у каждого может сработать по разному, все зависит от потенциала карты, потенциала жилья человека, потенциала жизни, если это просто рабочий на заводе на 1 з/пл, это одна история, если бизнесмен - другая история, если фриланс - третья история

Моя история - после звезды сокровищ, свекровь добавила 1000 у.е. на авто, мама добавила 10000 у.е. на квартиру внучке, история клиентов (работают на заводе) у них лежал депозит в банке, и по депозиту увеличили процентную ставку, клиентка не работает, у нее лежали ткани больше года, которые она не могла продать (купила себе, потом передумала), после активации они продались, бизнес-леди (своя фирма по продаже услуг) после активации 5 новых клиентов со сроком обслуживание 1 год

В общем суть я надеюсь донесла, активации я выкладываю в посте здесь

http://forum.feng-shui.ru/community/section26/topic11589/message105289/?result=reply#message105289

К сожалению у меня не так много времени, что бы уделить много времени ответам на вопросы, отвечаю по мере возможности
Активации буду выкладывать разные на протяжении 1-2 месяцев, надеюсь на обратную связь, если обратной связи не будет , выкладывать не буду, если не пишут, значит никому не нужно, не буду тратить время
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Например, если взять элементарную звезду сокровищ, она у каждого может сработать по разному, все зависит от потенциала карты, потенциала жилья человека, потенциала жизни, если это просто рабочий на заводе на 1 з/пл, это одна история, если бизнесмен - другая история, если фриланс - третья история


не вижу противоречия. Тот человек, которого выберем, расскажет свою историю, и по ней будет определена цель. Вы заодно покажете, как определять цель и правильно использовать активации. Например, если у этого человека не продается товар, то целью может стать продажа товара. Как раз все то, о чем вы говорите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Например, если взять элементарную звезду сокровищ, она у каждого может сработать по разному, все зависит от потенциала карты, потенциала жилья человека, потенциала жизни, если это просто рабочий на заводе на 1 з/пл, это одна история, если бизнесмен - другая история, если фриланс - третья история

не вижу противоречия. Тот человек, которого выберем, расскажет свою историю, и по ней будет определена цель. Вы заодно покажете, как определять цель и правильно использовать активации. Например, если у этого человека не продается товар, то целью может стать продажа товара. Как раз все то, о чем вы говорите.
Не совсем так. Если ставить цель, необходимо индивидуально выбирать для человека дату под цель, это другая история
Я говорила об общих активациях, пожалуйста, они есть в посте
http://forum.feng-shui.ru/community/section26/topic11589/message105289/?result

и каждый кто применит их может написать о своем результате

Человек хочет продать квартиру, например, для этого необходим целый перечень: компасные измерения 3 вида (необходимо рассказать где и как их измерять), полная дата рождения, фото, план, карта и мое время, это не 1 час, пока его у меня нет, что бы я могла уделить человеку в достаточном количестве бесплатно, мне необходимо в первую очередь сейчас выполнить свои обязательства перед теми, кто оплатил услуги

Общие активации, пожалуйста, я даю, Вы применяете, а списывать всю жизнь на дело случая, ну, каждому своё
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые профессионалы! Буду признательна за Ваши разъяснения:

Если на 11.01 Нефритовая дева стоит в центре квадрата Ло Шу: https://www.infengi.ru/qm?bzData=11.01.2018&sistem=1&city=%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B%2C+%­D....

в каком направлении нужно прогуливаться для активаций на предмет создания отношений в паре с мужчиной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Уважаемые профессионалы! Буду признательна за Ваши разъяснения:

Если на 11.01 Нефритовая дева стоит в центре квадрата Ло Шу: https://www.infengi.ru/qm?bzData=11.01.2018&sistem=1&city=%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B%2C+% ­D... .

в каком направлении нужно прогуливаться для активаций на предмет создания отношений в паре с мужчиной?
Алия, для "Нефритовой девы" нужно выбрать расклад часа. Если какой-то элемент заперт в центральном дворце, то и активация невозможна. Поищите эту структуру в другие дни, а если нужен именно этот день, то структуру надо выбрать другую. Если вы не изучали Ци Мень, то лучше обратитесь к профессиональному консультанту или выберите что-то на Маркете: есть специально подобранные пакеты активаций на тему отношений. Посмотрите. Например этот https://forum.feng-shui.ru/market/108506.html или выберите любой другой. Вообще, в этом вопросе нужен комплексный подход.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Уважаемые профессионалы! Буду признательна за Ваши разъяснения:

Если на 11.01 Нефритовая дева стоит в центре квадрата Ло Шу: https://www.infengi.ru/qm?bzData=11.01.2018&sistem=1&city=%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B%2C+% ­D... .

в каком направлении нужно прогуливаться для активаций на предмет создания отношений в паре с мужчиной?
Алия, в Нефритовую Деву гуляют не одной, а с выбранным вами мужчиной, иначе эта активация не имеет смысла.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки, такой вопрос! Интересуют безопасные активации для выигрыша в покер. Немного расскажу про свои размышления. Врата Отдых, Открытие и Жизнь - это замечательно, но мне надо для конкретного человека улучшить результаты в игре в покер. Как я понимаю врата Шан Мэн конкретно для этого. Хорошие дворцы для этих врат - восток и юго-восток. Можно ли отправлять в них человека в те двухчасовки, когда врата "дома" и при наличии там хороших структур, звезд и духов? Активацией в этом случае является сама игра. Так как ГД у нее металл ян, то пока (до февраля) не делаем активации свечой и др.. только сидением в вратах и деланием и намерением. У нее ярко срабатывал в этом году грабитель богатства после активаций, поэтому ждем смены года. Естественно дату выбираю с учетом всех разрушителей и Ша. Но! так как играет она каждый день, то экспериментируем. Ходит в Хорошие врата тоже, при хороших структурах, конечно. Или пересаживаю ее, когда она по-любому играет, вне зависимости от дня и часа (такое связанно с тем, что в хорошие моменты выигрывает билеты в турниры с фиксированным временем и не может пропустить. но в таком случае мы просто наблюдаем как идет игра и делаем выводы). Кто, что думает по этому поводу? Нет цели сорвать куш. Есть цель превратить это в заработок. Еще вопрос: по поводу выбора тактики в игре, что именно Дух, Звезда указывает на стиль\манеру поведения? У кого какие мысли? Пожалуйста, без отсыла на индивидуальную конс-ю и без моральных нравоучений. Мне кажется активировать только трое положительных врат - очень скучно. Это как фен шуй, который нам показали двадцать лет назад и сказали поставьте жабку там-то и будет вам счастье. Жизнь намного более богата и инвариативна, чем пользоваться тремя известными в ужасе избегая остальное бесконечное ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Катя, в Цимэнь этой теме посвящён целый раздел! Могу сказать лишь то, что условий для выигрыша в лотерею, играх подобного рода, более, чем использование врат и того, что предложено вами. Это если хотите, конечно, достойных выигрышей при минимальном затрате времени ) ) Даже, если и рассказывать, то не хватит одной статьи, да это и не формат форума...

Могу добавить, поиск благоприятного момента и направления для "рискованных игр" похож на поиск благословенного жилища, когда приходится пробивать тысячу гор и пройти тысячу вод )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума