Активации денег, отношений, карьеры, здоровья...

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации денег, отношений, карьеры, здоровья..., Как ими пользоваться и как они работают?
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Shang Men
Если произносить это по английски так как китайские мастера на курсах это называют- то " Шэн "
А вы имели ввиду Sheng Men или.....?
В русскоязычном пространстве они переводятся как ворота Ранений.
Я знаю как это переводится.
Но дело в том что и Shang men и Sheng men произносятся одинаково. - "шэн"
Мы об этом говорили.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Shang Men
Если произносить это по английски так как китайские мастера на курсах это называют- то " Шэн "
А вы имели ввиду Sheng Men или.....?
В русскоязычном пространстве они переводятся как ворота Ранений.
Я знаю как это переводится.
Но дело в том что и Shang men и Sheng men произносятся одинаково. - "шэн"
Мы об этом говорили.
Я про ShAng men - Ранение. Я поняла, что вы имели ввиду именно их. Всё ок)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Shang Men
Если произносить это по английски так как китайские мастера на курсах это называют- то " Шэн "
А вы имели ввиду Sheng Men или.....?
В русскоязычном пространстве они переводятся как ворота Ранений.
Я знаю как это переводится.
Но дело в том что и Shang men и Sheng men произносятся одинаково. - "шэн"
Мы об этом говорили.
Согласна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
так я тоже в плане теста. играть я не могу потому что в моей структуре Деньги это "духи нападающие на личность", чем их больше тем мне хуже. Но я тоже пробую разные структуры именно из научного интереса.
Это по карте ЦиМень?
В Ба Цзы. То есть. стихия Денег в прямом смысле вредит. Деньги лучше иметь через родителей, мужа, партнера по бизнесу.
Поняла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Вчера нашла этот форум, обалдела от чтения. Я астролог с приличным стажем (западная астрология), разные направления в эзотерике тоже юзаю. В жизни обычной я инженер, руководитель, твердо стою на земле)).
В конце 2015 начала изучать и практиковать феншуй. Я практик, все проверяю всегда. Ну и изучаю Ци Мень. И именно когда я начала это изучение, у меня был очень интересный осознанный сон, в 2016 году. Опишу очень кратко. Я летела над пустыней и прилетела к металлическим строениям, полусферами. Ну, как чашка перевернута, примерно. залетела внутрь одного. Там минималистический дизайн, во сне я понимаю, что внутри, хоть и ближе к японскому стилю все, присутствуют неземные технологии. Ко мне вышло существо, выше 2 м, внешне очень похожее на майского хруща. Он провел меня по зданию и мы поднялись на один из верхних этажей, он пригласил меня в комнату. Общались мы мысленно, при этом он как-то особо вибрировал многочисленными усиками на лапках, они издавали стрекотание и одновременно вибрации и звуки, похожие на пение тибетских чаш, от чего производил необъяснимое воздействие, включались какие-то центры, ощущения, осознания. Он сказал, что знания, которые меня интересуют, очень древние, принесены на Землю извне, другой цивилизацией, люди просто практикуют то, что им дали. Так же он сказал, что такие, как он очень давно присутствуют на Земле и вступают в союзы (браки) с женщинами (про мужчин ничего не сказал). По его движению в комнату зашла женщина в одежде китайского стиля, с европеоидной внешностью. Так же сказал, после моей улыбки, что у людей очень смешные и несовершенные сексуальные отношения. При этом добавил, что если я захочу, я могу ощутить эту разницу. Тут я отказалась, но обещала подумать. Еще, когда этот Жук прикасался к моей коже, он так же вызывал бурю совершенно незнакомых мне ранее эмоций, ощущений, чувств. В сне я четко поняла, что это существо из китайской метафизики. Примерно через месяц после сна, я вдруг нашла иероглиф Насекомое в структурах ЦМ.. Сон повторить не удалось. В 2017 я, поворачиваясь спиной к Белому Тигру и вызывая образ его из сна, выиграла два безнадежных суда...
Еще: у меня работает все, довольно сильно, кроме прогулок. Не могу объяснить для себя этот парадокс. И подскажите, где глянуть Божество карты рождения? Как получить эффект от прогулок? И в какую сходить для прорыва? Еще про деньги во врата Смерти - какие структуры испробовать? В феврале 2018 приходит полезная мне земля (ГД и ПБ металл ян), пока карьерного скачка не получается сформировать( Где взять материалы по этим структурам вообще? Что порекомендуете? Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина написал:
Вчера нашла этот форум, обалдела от чтения. Я астролог с приличным стажем (западная астрология), разные направления в эзотерике тоже юзаю. В жизни обычной я инженер, руководитель, твердо стою на земле)).
В конце 2015 начала изучать и практиковать феншуй. Я практик, все проверяю всегда. Ну и изучаю Ци Мень. И именно когда я начала это изучение, у меня был очень интересный осознанный сон, в 2016 году. Опишу очень кратко. Я летела над пустыней и прилетела к металлическим строениям, полусферами. Ну, как чашка перевернута, примерно. залетела внутрь одного. Там минималистический дизайн, во сне я понимаю, что внутри, хоть и ближе к японскому стилю все, присутствуют неземные технологии. Ко мне вышло существо, выше 2 м, внешне очень похожее на майского хруща. Он провел меня по зданию и мы поднялись на один из верхних этажей, он пригласил меня в комнату. Общались мы мысленно, при этом он как-то особо вибрировал многочисленными усиками на лапках, они издавали стрекотание и одновременно вибрации и звуки, похожие на пение тибетских чаш, от чего производил необъяснимое воздействие, включались какие-то центры, ощущения, осознания. Он сказал, что знания, которые меня интересуют, очень древние, принесены на Землю извне, другой цивилизацией, люди просто практикуют то, что им дали. Так же он сказал, что такие, как он очень давно присутствуют на Земле и вступают в союзы (браки) с женщинами (про мужчин ничего не сказал). По его движению в комнату зашла женщина в одежде китайского стиля, с европеоидной внешностью. Так же сказал, после моей улыбки, что у людей очень смешные и несовершенные сексуальные отношения. При этом добавил, что если я захочу, я могу ощутить эту разницу. Тут я отказалась, но обещала подумать. Еще, когда этот Жук прикасался к моей коже, он так же вызывал бурю совершенно незнакомых мне ранее эмоций, ощущений, чувств. В сне я четко поняла, что это существо из китайской метафизики. Примерно через месяц после сна, я вдруг нашла иероглиф Насекомое в структурах ЦМ.. Сон повторить не удалось. В 2017 я, поворачиваясь спиной к Белому Тигру и вызывая образ его из сна, выиграла два безнадежных суда...
Еще: у меня работает все, довольно сильно, кроме прогулок. Не могу объяснить для себя этот парадокс. И подскажите, где глянуть Божество карты рождения? Как получить эффект от прогулок? И в какую сходить для прорыва? Еще про деньги во врата Смерти - какие структуры испробовать? В феврале 2018 приходит полезная мне земля (ГД и ПБ металл ян), пока карьерного скачка не получается сформировать( Где взять материалы по этим структурам вообще? Что порекомендуете? Заранее спасибо!
Ирина, очень интересный у вас сон!
Считается, что сны подобного рода приходят к " пробужденным"- если вы занимаетесь метафизикой, то понимаете, о чем я...
Присылайте свои данные- я гляну ваше Божество в карте рождения.
Как получить эффект от прогулок- это очень обширный вопрос, связанный со временем прогулок, выбором правильной структуры, техникой выполнения активации. И еще надо помнить- у каждого работает свое, собственное, что у другого вообще может не работать.
Структуры для прорыва- зависит от того, в чем вы хотите прорыв..
Материалов по структурам вы не получите нигде кроме профессиональных курсов.
То , что публикуется в Инете- как сами понимаете, часто недостоверно....
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Считается, что сны подобного рода приходят к " пробужденным"- если вы занимаетесь метафизикой, то понимаете, о чем я...
Спасибо за ответ, да, я давно в эзотерике, потому и написала. Я отмечаю такие сны. Просто о Духах Ци Мень же нет информации нигде... Я общеизвестные структуры выделяю. Но сколько ни гуляла - не получала ни разу тех эффектов, что ожидала. Ну СДЗ банальное у меня срабатывает сильнее.. Даю подругам, они прогулками горы ворочают. Про индивидуальность я все понимаю, но не понимаю, почему "никак" у меня :\ Цепляет. даже в Небесный обман нет результата! Прорыва хочу такого: остаться в холдинге, но получить повышение в другом направлении (возглавить его) и конечно, с очень хорошим повышением оклада и бонусами. И есть люди, очень влиятельные, продвигающие меня. Но недавно выяснилось, что есть небольшая оппозиция у меня. и в целом непростые отношения собственников между собой (каждый двигает своих, а я по сути "ничья" и меня двигают вообще "посторонние" люди, но важные персоны. И я одна женщина руководитель тут...Патриархальный уклад..
Цитата
WaterRabbit написал:
Материалов по структурам вы не получите нигде кроме профессиональных курсов.
Это я понимаю. Кого и что порекомендуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Еще: у меня работает все, довольно сильно, кроме прогулок. Не могу объяснить для себя этот парадокс. И подскажите, где глянуть Божество карты рождения? Как получить эффект от прогулок? И в какую сходить для прорыва? Еще про деньги во врата Смерти - какие структуры испробовать? В феврале 2018 приходит полезная мне земля (ГД и ПБ металл ян), пока карьерного скачка не получается сформировать( Где взять материалы по этим структурам вообще? Что порекомендуете? Заранее спасибо!
Поясните, получается активации у вас работают, а прогулки нет?
В чем это проявляется?
Активации которые в широком доступе работают, но имеют накопительный эффект, но конечно даже 100 общих активаций не заменят 1 , но именно для вас, так сказать точечная, с учетом вашей карты.
Еще момент, может вы не в те направления ходите, вам кажется что там одно направление, а по карте совершенно другое.
Есть признаки срабатывания активаций.
С воротами Смерти я не советую учиться и развлекаться если плохо знаете Ци Мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Считается, что сны подобного рода приходят к " пробужденным"- если вы занимаетесь метафизикой, то понимаете, о чем я...
Спасибо за ответ, да, я давно в эзотерике, потому и написала. Я отмечаю такие сны. Просто о Духах Ци Мень же нет информации нигде... Я общеизвестные структуры выделяю. Но сколько ни гуляла - не получала ни разу тех эффектов, что ожидала. Ну СДЗ банальное у меня срабатывает сильнее.. Даю подругам, они прогулками горы ворочают. Про индивидуальность я все понимаю, но не понимаю, почему "никак" у меня Цепляет. даже в Небесный обман нет результата! Прорыва хочу такого: остаться в холдинге, но получить повышение в другом направлении (возглавить его) и конечно, с очень хорошим повышением оклада и бонусами. И есть люди, очень влиятельные, продвигающие меня. Но недавно выяснилось, что есть небольшая оппозиция у меня. и в целом непростые отношения собственников между собой (каждый двигает своих, а я по сути "ничья" и меня двигают вообще "посторонние" люди, но важные персоны. И я одна женщина руководитель тут...Патриархальный уклад..
Цитата
WaterRabbit написал:
Материалов по структурам вы не получите нигде кроме профессиональных курсов.
Это я понимаю. Кого и что порекомендуете?
Ирина. возможно, вам нужны другие методы. Ци Мень не у каждого работает.
Напишите мне в личку, я не буду жадничать и могу дать кое какие структуры. Возможны, какие то вы знаете, какие то -нет.
Если подходить серьезно- то это только обучение, но не факт, что вы у одного мастера все получите. Я отучилась на 4 разных курсах Ци Мень и каждый мастер давал свои стуктуры
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Смотрю в книгу, вижу фигу... Может кто-то подскажет, где клад зарыт?))) 25 октября 2017 года в период с 20.05 по московскому времени до 23.45.. Тогда был турнир, в котором заняла 5е место среди тысячи с чем-то игроков. Пытаюсь хоть так высмотреть эти волшебные структуры )))) Если смотреть на цимень дня, то мои ГД дерево инь и ГГ вода инь, их совметная тусовка с Шан Мэн и Небесная помощь там же и Воробей (его я первым подозреваю в причастности ко всем этим делишкам)))), вот может это оно?! Потому как двухчасовки объяснить вообще не могу. И еще важно, что до этого турнира больше месяца не делала никакие активации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Поясните, получается активации у вас работают, а прогулки нет?
В чем это проявляется?
Именно так! Как проявляется? Я же с целью хожу в прогулку. И никаких сдвигов нет. Другие активации ЦМ работают и отлично.
Цитата
Ollie написал:
Еще момент, может вы не в те направления ходите, вам кажется что там одно направление, а по карте совершенно другое.
:D Это как? Думаешь, что идешь на Север, а на самом деле на Юг?))) Я знаю правила прогулок и смотрю заранее в сервисе минли по карте - как ехать или идти и где фиксироваться.
Я понимаю, что индивидуальные самые сильные. Но есть прогулки, которые срабатывают просто у всех. А у меня - зироу!
Цитата
Ollie написал:
Есть признаки срабатывания активаций.
Манифестации в прогулках? Не знаю о них. Подскажите, если есть возможность... Но! Я ведь давно в эзотерике и энергетическими практиками давно занимаюсь. В прогулках я не собираю энергию. Как это может быть? Все правила выполняются, не общаюсь, концентрация на цели, иду 40 минут, фиксируюсь столько же и обратно. Хожу только в счастливые врата, кстати и в Сцены.
Цитата
WaterRabbit написал:
Возможны, какие то вы знаете, какие то -нет.
. А может именно мне другие и нужны?
Цитата
Ollie написал:
С воротами Смерти я не советую учиться и развлекаться если плохо знаете Ци Мень.
Как бы то ни было, все приходится испытывать на себе.Это неибежно. Написали же пример, что женщина именно в этих вратах получает деньги...
Спасибо Вам за ответ!
Цитата
WaterRabbit написал:
Ци Мень не у каждого работает.
Напишите мне в личку, я не буду жадничать и могу дать кое какие структуры. Возможны, какие то вы знаете, какие то -нет.
Огромное спасибо! Странно то, что другие активации ЦМ работают! Дракон вот вообще волшебно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, нет "прогулок", которые "срабатывают у всех". По вашим ответам у вас "каша в голове" по части цимэнь. Лучше-идите учиться, не прогадаете
Феншуй с Юлией Додоновой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ollie написал:
Поясните, получается активации у вас работают, а прогулки нет?
В чем это проявляется?
Именно так! Как проявляется? Я же с целью хожу в прогулку. И никаких сдвигов нет. Другие активации ЦМ работают и отлично.
Цитата
Ollie написал:
Еще момент, может вы не в те направления ходите, вам кажется что там одно направление, а по карте совершенно другое.
Это как? Думаешь, что идешь на Север, а на самом деле на Юг?))) Я знаю правила прогулок и смотрю заранее в сервисе минли по карте - как ехать или идти и где фиксироваться.
Я понимаю, что индивидуальные самые сильные. Но есть прогулки, которые срабатывают просто у всех. А у меня - зироу!
Цитата
Ollie написал:
Есть признаки срабатывания активаций.
Манифестации в прогулках? Не знаю о них. Подскажите, если есть возможность... Но! Я ведь давно в эзотерике и энергетическими практиками давно занимаюсь. В прогулках я не собираю энергию. Как это может быть? Все правила выполняются, не общаюсь, концентрация на цели, иду 40 минут, фиксируюсь столько же и обратно. Хожу только в счастливые врата, кстати и в Сцены.
Цитата
WaterRabbit написал:
Возможны, какие то вы знаете, какие то -нет.
. А может именно мне другие и нужны?
Цитата
Ollie написал:
С воротами Смерти я не советую учиться и развлекаться если плохо знаете Ци Мень.
Как бы то ни было, все приходится испытывать на себе.Это неибежно. Написали же пример, что женщина именно в этих вратах получает деньги...
Спасибо Вам за ответ!
Цитата
WaterRabbit написал:
Ци Мень не у каждого работает.
Напишите мне в личку, я не буду жадничать и могу дать кое какие структуры. Возможны, какие то вы знаете, какие то -нет.
Огромное спасибо! Странно то, что другие активации ЦМ работают! Дракон вот вообще волшебно!
Ворота смерти я не использую, слишком велика цена использования, энергии очень сильные.

Не все прогулки подходят всем, у всех разные карты и на всех будет свое влияние.
Если вам все таки нравятся прогулки нужно постараться укладываться в 2 часа и поход туда и обратно.

Ворота Сцена считаются условно хорошими, самые лучшие Отдыха, Открытия, Рождения.

Согласна с Jade Dragon знания у вас поверхностные по Ци Мень.

В Ци Мень есть еще очень много нюансов, не просто хорошая структура и все вау эффект.
Изменено: Ollie - 02.07.2019 12:45:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
WaterRabbit , тоже рада слышать вас! Да, встречала людей с 蛇 , предрасположенность будет по-любому, проявления могут быть разного оттенка и тематики. А вы еще на дух 武 обратите внимание , вот этот-то дух помогает "оказаться в нужное время и в нужный час" как говорится, ну а если еще там и 伤 уместные и своевременны в общем, думается, вы поняли меня
а все эти духи должны быть в дворце жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катя написал:
Смотрю в книгу, вижу фигу... Может кто-то подскажет, где клад зарыт?))) 25 октября 2017 года в период с 20.05 по московскому времени до 23.45.. Тогда был турнир, в котором заняла 5е место среди тысячи с чем-то игроков. Пытаюсь хоть так высмотреть эти волшебные структуры )))) Если смотреть на цимень дня, то мои ГД дерево инь и ГГ вода инь, их совметная тусовка с Шан Мэн и Небесная помощь там же и Воробей (его я первым подозреваю в причастности ко всем этим делишкам)))), вот может это оно?! Потому как двухчасовки объяснить вообще не могу. И еще важно, что до этого турнира больше месяца не делала никакие активации.
А вот действительно, как человек выиграл, если никаких видимых структур, указывающих на такое событие, у автора топика нет? И что-то никто из экспертов не поторопился исследовать и прокомментировать этот, казалось бы, лакомый материал... Подключитесь пожалуйста, господа эксперты, даже интересно, что вы сможете сказать по этому поводу)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Цитата
Катя написал:
Смотрю в книгу, вижу фигу... Может кто-то подскажет, где клад зарыт?))) 25 октября 2017 года в период с 20.05 по московскому времени до 23.45.. Тогда был турнир, в котором заняла 5е место среди тысячи с чем-то игроков. Пытаюсь хоть так высмотреть эти волшебные структуры )))) Если смотреть на цимень дня, то мои ГД дерево инь и ГГ вода инь, их совметная тусовка с Шан Мэн и Небесная помощь там же и Воробей (его я первым подозреваю в причастности ко всем этим делишкам)))), вот может это оно?! Потому как двухчасовки объяснить вообще не могу. И еще важно, что до этого турнира больше месяца не делала никакие активации.
А вот действительно, как человек выиграл, если никаких видимых структур, указывающих на такое событие, у автора топика нет? И что-то никто из экспертов не поторопился исследовать и прокомментировать этот, казалось бы, лакомый материал... Подключитесь пожалуйста, господа эксперты, даже интересно, что вы сможете сказать по этому поводу)))
Лидия, для анализа нужны многие параметры, например дата рождения человека, действия человека и т.п.
Как человек играл онлайн или реальная игра .
Нужен контакт с человеком чтобы учесть все нюансы.
И конечно это займет не 5 минут времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Катя, Посмотрите как сочетается ваша Цимень рождения с часом выигрыша. Например по чайбу ваша цм рождения ян 2 , а выигрыш был в инь 2 или вообще выигрыш был в ян 2. В общем синхронизацию можно посмотреть :)
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Уважаемые знатоки, такой вопрос! Интересуют безопасные активации для выигрыша в лоторее. Хочется сорвать куш????. Немного расскажу о себе. Играю в лоторее с январь этого года. Выигрывала с 500 р до 30 000 р. Очень, очень люблю азартных игр. Пока не каких активация не пользуюсь. По ЦМДД у меня Дух Воробей, Врата Ранения в ЮВ. Вода Квей на кролике Мао. В Ба цзы все что знаю, это все из инета.
Делитесь опытом или дайте плиз активация для азартных игр ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rusalochka написал:
Уважаемые знатоки, такой вопрос! Интересуют безопасные активации для выигрыша в лоторее. Хочется сорвать куш????. Немного расскажу о себе. Играю в лоторее с январь этого года. Выигрывала с 500 р до 30 000 р. Очень, очень люблю азартных игр. Пока не каких активация не пользуюсь. По ЦМДД у меня Дух Воробей, Врата Ранения в ЮВ. Вода Квей на кролике Мао. В Ба цзы все что знаю, это все из инета.
Делитесь опытом или дайте плиз активация для азартных игр ????
Как минимум нужно дать дату , место и время рождения. Лучше всего , чтобы Вам индивидуально под Вас рассчитали такие активации
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rusalochka написал:
Уважаемые знатоки, такой вопрос! Интересуют безопасные активации для выигрыша в лоторее. Хочется сорвать куш????. Немного расскажу о себе. Играю в лоторее с январь этого года. Выигрывала с 500 р до 30 000 р. Очень, очень люблю азартных игр. Пока не каких активация не пользуюсь. По ЦМДД у меня Дух Воробей, Врата Ранения в ЮВ. Вода Квей на кролике Мао. В Ба цзы все что знаю, это все из инета.
Делитесь опытом или дайте плиз активация для азартных игр ????
Пробовал как-то использовать цимень для игры в лотерею. В подробности сильно углубляться не буду, но я брал направления с главными вратами Ранение. Плюс числа для игры выдергивал из наиболее благоприятных дворцов на текущий час + спонтанно выдергивал триграммы из пространства вокруг. В итоге - 9 из 10 попаданий. Суммы маленькие, но у меня и по удаче не шибко фортит сейчас. При этом я не игрок, просто использую лотерею для упражнений в цимень, чтобы быть в конекте. Надеюсь, мой опыт пригодится или хотя бы натолкнет кого-то на инсайты.
Изменено: Дмитрий Покровский - 01.04.2021 22:28:30
С уважением, Дмитрий Покровский, г. Тула (Россия)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума