Ци Мень.ОптимизаЦИя.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Ци Мень.ОптимизаЦИя.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Ци Мень.ОптимизаЦИя.
 


Ци мень. ОптимизаЦИя.

Все  консультанты  МФФШ  между собой так или иначе общаются. В кулуарных беседах или переписке  мы обязательно  делимся  друг с другом своим опытом . Мы даем рекомендации, вы их выполняете. За последние несколько  лет  таким образом создан огромный  объем работы.
В  своей практике  я  всегда прошу  сообщить , какой именно получен результат и когда. Мне важно знать скорость  получения  индивидуального результата, потому что  временные рамки любой активации по ци мень всегда  заданы и  известны .
А сегодня я прошу всех вас , вне зависимости от того, когда именно  были произведены расчеты  и кто их делал, рассказать свою историю.

Какой результат получили вы  после активизаЦИи  по системе ци мень дунь цзя? 
Какую задачу вы ставили перед консультантом ?

Я  объявляю  конкурс  2010  на самую удивительную историю, которая с вами произошла после расчетов консультантов  и которая дала видимый результат. События  должны быть  состоявшимися и подкрепленными  рекомендациями консультанта.

Предлагаю создать  инициативную  группу  из нескольких консультантов, которые смогут курировать  это проект  на протяжении 2010 года.

В конце года мы проведем голосование,  и  автора  самой  удивительной  и неожиданной  с нашей точки зрения ,истории,  объявим победителем  .

Результаты  будут опубликованы на форуме МФФШ.

Имя консультанта  для объективности конкурса  инициативную группу    интересовать не будет.

Авторов двух других необыкновенных историй  также ждут награды.
1 место:
• АктиваЦИя по ци мень  ( тема на выбор)

2 место:
• консультация Ба Цзы / выбор даты

3 место:
• консультация по фэн-шуй

Для точности измерений инициативная группа свяжется  консультантом  МФФШ, проживающим в вашем городе,  и предложит вам письменные  рекомендации.

Подробности    читайте на сайте  www.pro-feng-shui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Как прошел этот конкурс?  :)

В этом 2012 году не хотите такой провести? Я бы с удовольствием приняла участие, надеюсь, что к завершению этого года у меня будут большие результаты :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ