Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Любопытная Кошка, большое спасибо!) к сожалению час правильный, сохранилась моя бирка из роддома. Значит обязательно закажу консультацию и буду настраиваться на хорошее)
Была ли полезна информация?

незачто... удачи вам!

Цитата
Мария написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, получится ли у меня забеременеть в этом году?
как то очень емко... напишите хотя бы город где возник вопрос и дату рождения , время надо понимать возникновения это? или вопрос тянется давно ?
Здравствуйте! г.Димитровград, время возникновения вопроса10:36 26.07.18.
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LLQvtGA0L7QsnwxMDU4NnwzLjB8NDkuOTM4MD­ ­g4NXwyMy4zODg1MjE5fDE2fDMwfDJ8Mjd8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVma­W ­5lZHwyfDY4ODI4OHxDaElKTlVjd1loTVZPMGNSVUM5Q1p2b3c0TEV8RXVyb­3 ­BlL0tpZXZ8MXwxfDA=
карта мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0LjQvNC40YLRgNC+0LLQs9GA0LDQtHwzMTI5fD­ ­QuMHw1NC4yMjY5NzkyfDQ5LjU2ODQ1NzJ8MHwzMHw4fDI0fDE5ODl8fHx8f­H ­x8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NjYxOTl8Q2hJSmk3aENBdkdHWjBFUkFtUlBEb­l ­RRekNBfEV1cm9wZS9VbHlhbm92c2t8MXwxfDA=
С января пытаемся и не получается. Понимаю, что не так много времени прошло, чтобы переживать, но все равно волнуюсь.
Вы все делаете верно, что пытаетесь. Не останавливайтесь , у Вас обязательно все получится, причем в Вашей карте и карте мужа есть четкие указания на то, что ребенок будет очень талантливый, будете гордиться им. Очень важно выбрать место для сна и отдыха.
Если мой ответ был Вам полезен и
своевремен , можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Консультант Фэн-Шуй и китайской астрологии

Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Утренний туман написал:
Цитата карта вопроса Обратная связь по вопросу выше ,собеседование прошло замечательно
а какой у вас был прогноз? Я что-то пропустила этот оракул, не вижу нигде прогноза...тут как бы день порождает час, Открытие порождает день, все гармонично, нигде не дерутся... а в какой сфере у вас работа? там куча же воды в Кунь, интересно просто...
Любопытная Кошка,спасибо за ваш интерес! :)
да я там сама разбирала,как могла,
насчёт воды тоже не поняла,как она тут проявилась,она конечно и слабая по сезону,но все же много ее..если только вот этот подвох с английским считать :\ ,
а могло тут ци воды пойти в дерево? поддержка в виде начальства была очень значимая,конечно, оба моих шефа ходили и просили ,разговривали насчёт меня предварительно ,
работаю в банке ,занимаюсь в основном ревизией клиентских счетов 8) ,но до сегодняшнего момeнта всё были краткосрочнеы контракты с ними,никак они не могли меня по штату к себе взять на подольше,а тут образовалась некая лазейка,так как один их сотрудник решила перевестись вдруг неожиданно в другой отдел,ну и мне сразу предложили и взяли на ее место ,вобщем случайные счастливые обстоятельства, и по бa цзы так прям ,я уже написала,что одни благоприятные элементы+ месяц с БЧ и такт ,+ еще и мои шефы один по году Дзя,а другой также мой БЧ,но работaть все одно приходится и придется очень много :o , так сказать,не за красивые мои глаза меня тут взяли :D

Уважаемые практики. Запуталась я и не могу найти ответ - какая ситуация в семье у пары ?
Мужчина хочет вернуть женщину в семью и жить как раньше вместе ,а она сопротивляется ? Или же она хочет этого и на условиях семьи как раньше , а он только детей хочет , но не жить с ней и не знает как выкрутиться ?
вопрос по московскому времени 01.08.2018 в 12.08 дня
он - Синь, жена - Дин , я - Жень
Изменено: Karma - 01.08.2018 13:58:58

Цитата
Утренний туман написал:
да я там сама разбирала,как могла,
насчёт воды тоже не поняла,как она тут проявилась,она конечно и слабая по сезону,но все же много ее..если только вот этот подвох с английским считать ,
Ну вообще то там по моему это был дворец с НС дня, если мне память не изменяет. Эти операторы обычно указывают на какое то мошеничество, если попадают со стволом спрашивающего, значит "мошеником" можете оказаться вы...:-))... может быть ситуация "сам себя перехитрил". Но не факт. Сам расклад благоприятный. Может отыгрываться и по атрибутам - сектретные какие до дела, алкоголь, перевозки. Я поэтому и спросила в какой сфере рабоатете. Может это связано в тем что вы проверяете какие то сомнительные кредиты? Ревизор вообще то было бы что-то с дворца Чжень, но может вас будут заставлять какие то делать не совсем законные дела.

Просто как вариант. Уже получите должность, проанализируете.

Цитата
Любопытная Кошка написал: Может это связано в тем что вы проверяете какие то сомнительные кредиты? Ревизор вообще то было бы что-то с дворца Чжень
Спасибо! :) теперь понятнее стало,уточню,что на самом деле проверяю ,делаю анализ ,клиента на то,к какой степени риска он относится,высокой,средней или низкой,
но бывает да,приходится мухлевать :D ,и часто все зависит от того,что скажет шеф)) а еще такой момeнт,что нужно было все держать в тайне до определенного времени ,и не разглашаться никому,пока точно все не определится и не подпишем контракт

---
Цитата
Любопытная Кошка написал: Ревизор вообще то было бы что-то с дворца Чжень,
так в чжень же и главная звезда и ворота как раз попали по-расклaдy? :)
у меня у самой в доме жизни они "сидят",по-жизни приходится все "ревезировать" постоянно ..
Изменено: Утренний туман - 01.08.2018 22:01:25

Уважаемые практики, будет ли ещё что-то у мен с этим мужчиной по жизни ? Бывший гражданский муж .
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=29&birth_date_month=10&birth_date_­year=1991&bir...= Моя карта
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=22&birth_date_month=5&birth_date_y­ear=1991&birt...=Его карта
Вопрос по Московскому времени (23.00) я в Москве живу .
2.08.2018 год

Цитата
Karma написал:
Уважаемые практики, будет ли ещё что-то у мен с этим мужчиной по жизни ? Бывший гражданский муж .
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=29&birth_date_month=10&birth_date_­ ­year=1991&bir... = Моя карта
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=22&birth_date_month=5&birth_date_y­ ­ear=1991&birt... =Его карта
Вопрос по Московскому времени (23.00) я в Москве живу .
2.08.2018 год
Похоже он заинтересован в другой женщине , но и с Вами похоже не хочет окончательно расставаться, должно пройти какое то время, похоже морочит голову двоим

Уважаемая Angel Sad, между нами ничего нет ) у него своя личная жизнь , у меня своя . Ну и как то виделись несколько ко раз по дружбе. Мы расстались вообще 3 года назад . Просто мне интересно , сведёт ли нас жизнь . Потому что история у нас была красивая ) бывает такое что люди сходятся через время . Спустя время я понимаю , что зря не оценила его.

добрый день !
подскажите задавала вопрос по работе , стоит ли менять , есть предложения.. На что специалист по БА ЦЗЫ сказала, что сейчас мои ворота хорошие и все со мной, но стоит ситуация Фан Инь , все меняется с ног на голову и дальше она не будет мне говорить ,так как ждут большие перемены и Фан Инь несет только плохие перемены и значит ждать мне полного переполоха в работе и все поменяется кардинально в худшую сторону.. и даже может не только в работе а в жизни, хотя вопрос был по работе. Подскажите что несет фан инь и реально мне стоит теперь боятся.????

Цитата
Анастасия написал:
добрый день !
подскажите задавала вопрос по работе , стоит ли менять , есть предложения.. На что специалист по БА ЦЗЫ сказала, что сейчас мои ворота хорошие и все со мной, но стоит ситуация Фан Инь , все меняется с ног на голову и дальше она не будет мне говорить ,так как ждут большие перемены и Фан Инь несет только плохие перемены и значит ждать мне полного переполоха в работе и все поменяется кардинально в худшую сторону.. и даже может не только в работе а в жизни, хотя вопрос был по работе. Подскажите что несет фан инь и реально мне стоит теперь боятся.????
Фан Инь это перемены. Смена чёрного на белое и обратно. Когда перемены были чемто таким страшным? Вся жизнь перемены. А вообще могли бы расклад выложить.

Цитата
Karma написал:
Уважаемая Angel Sad, между нами ничего нет ) у него своя личная жизнь , у меня своя . Ну и как то виделись несколько ко раз по дружбе. Мы расстались вообще 3 года назад . Просто мне интересно , сведёт ли нас жизнь . Потому что история у нас была красивая ) бывает такое что люди сходятся через время . Спустя время я понимаю , что зря не оценила его.
Сведет в следующем году, а вот как будут развиваться события будет зависеть только от Вас.

Здравствуйте, уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, срочный вопрос. Получит ли вопрошающий - мужчина, финансирование от спонсора, с которым идут переговоры.
Оракул - время вопроса
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTMzNjQzMjYwLCJsbmciOiItMTIxLjk3ODA­xNTMiLCJsYXQiOiIzNy43N...

Карта мужчины
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXQudC60LXRgNGB0YTQuNC70LR8NTI3ODR8LT­guMHwzNS4zNzMyOTIxfC0...

Заранее благодарю

Карта Ци мень сьехала, Время вопроса: 7 августа, 15:01, Рено, Невада

Цитата
Надежда написал:
Карта Ци мень сьехала, Время вопроса: 7 августа, 15:01, Рено, Невада
Надежда, а что это за время такое? Время события какого-то? Или кто-то вам уже оракул строил? Я не знаю на форуме как время учитывает по московскому - то это с Невадой 11 часов разницы по моему, не получается.

Просто если вы задаете вопрос на форуме, то время когда написали и будет временем когда те, кто ваш вопрос увидел, будут строить оракул. А то время "от фонаря" это чисто потренироваться рассматривать карты. Во всяком случае это мое мнение.

По тому оракулу что вы предлагаете, займа не произойдет. Можно еще по другой технике посмотреть, но надо знать в каком направлении от вас банк\спонсор находится. Все это актуально при условии актуальности оракула.
Причем эта карта, она вообще для инвестирования не очень - есть признаки убытков.

Может вам кто-то более оптимистично прочитает, но так как я смотрю, то прогноз неблагоприятный.

Любопытная кошка, спасибо за ответ.
Карту я построила на момент, когда мужчина - вопрошающий задал вопрос, не я. Мужчина - Гэн по году.
При переносе карты - час поменялся, по-этому я и указала час и место, чтобы можно ее было заново построить. Мое понимание было, что важно зафиксировать время и место вопроса, а когда ее смотреть - это уже не важно. Я не знала, что на форуме отвечают, когда видят вопрос о соответственно карта другая.

Подскажите, пожалуйста, уважаемые знатоки. Если гулять в спец-структуры ( небесный обман, например), насколько критично отношение ворот и дворца? Как я понимаю, ворота не должны быть разрушены. Но в описаниях структур об этом не говорится. Спасибо)

Цитата
Надежда написал:
Я не знала, что на форуме отвечают, когда видят вопрос о соответственно карта другая.
На форуме могут отвечать вообще как хотят...это же не консультация :-)) ...тут народ вообще с одним и тем же вопросом по всем веткам ходит - один ответ не понравился, опять задают в другом топике...это можно - никто же не запрещает спрашивать, разве что качество такого оракула будет соотвествующее...

В рамках той школы\школ где я получила знания время вопроса и сам вопрос важны. Если это событие - дело одно. Оно может случиться или уже случилось в фиксированное время и тогда оракул смотрим на событие. Если вы - предсказатель - и вам задали вопрос, то вы и читаете таблицу на момент когда вопрос был задан.

Это же метафизика, надо четко осознавать как она работает. Если вы не предсказатель, а построили таблицу и просите кого-то прочитать, то пространство включается в момент вашего вопроса.

Цимень это не игрушка для каждого желающего, несмотря на наличие калькулятора и доступность таблиц онлайн. :-)

Вы только не думайте что я вас поучаю, мне таблицу глянуть не жалко, просто ценность этого "глядения" будет близиться к нулю.

Цитата
Дао написал:
Подскажите, пожалуйста, уважаемые знатоки. Если гулять в спец-структуры ( небесный обман, например), насколько критично отношение ворот и дворца? Как я понимаю, ворота не должны быть разрушены. Но в описаниях структур об этом не говорится. Спасибо)
Чтобы спецструктура сработала она должна иметь конкретное применение и таблица в целом не должна противоречить ситуации. Нельзя однозначно ответить на ваш вопрос.

"Гуляние" как таковое в ворота это просто гуляние и ничего больше. Ворота в теории Цимень - это поле боя на котором будут разворачиваться события. Отношение Двери и Дворца подскажут к какому типу оно относится и какую стратегию выбрать. Спецструктуры помогают закрыть дырки в вашем перформансе.... и так далее...

Вот вы гуляете себе, пришли на поле боя, ждете, ждете, а враг ваш и не знал что это война и не явился...:-))... так вы себе и будете гулять, как тот "неуловимый Джо"...
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 78 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чуть больше года назад в одной из своих статей я рассказывала о том, как возведение одного единственного дома поставило целый район в неудобное положение - фирмы, располагавшиеся в ...

Месяц Водной Собаки – предпоследний в цикле текущей 5-летки. Г...

Как не нарваться на ловеласа.Последнее время во время консультирования по бацзы я сталкиваюсь с проблемой многих клиентов (как мужчин, так и женщин) – это измены, неверность в силу высокого уровня либидо.  Иногда достаточно посмотреть карту рож...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ