вопрос к Ирине Яппаровой по Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
вопрос к Ирине Яппаровой по Ци Мень

Здравствуйте, Ирина!

Я прочитала в форуме, что вы даете советы по ци мень. Мои пожилые родственники хотят поехать в конце апреля из Питера в Клайпеду (Литва), с 21 -26  апреля туда, там 9-10 дней, в начале мая назад.
Не могли бы Вы мне подсказать правильность моих рассчетов? Я сама выберу , а вы посмотрите, если время у вас будет
Люди пожилые , им по 75 , это тетя моя (сестра мамы) с мужем, едут в санаторий ,но не на лечение , а просто воздухом подышать, они раньше в Литве жили, там дядя служил, будет с сослуживцами встречаться , кто еще жив и здоров, очень хотят поехать, а мы боимся их пускать.
Помогите, подскажите пожалуйста, спасибо большущее
Была ли полезна информация?

:(поле долгих "кладоискательтв" выбрала 25 апреля, выехать из дома в вей или шень, на ЮЗ, в петухе уже поздно >:(
подскажите плиз что лучше?
всем, кто подтвердит или опровергнет правильность моих изысков - спасибо

Kuns,

Вы не указали никаких данных родственников , по которым можно было Вам что-то подсказать.
Вообще путешествие по Ци Мень для пожилых людей весьма большой риск. Даже в полезные энергии. Для пожилых людей расчеты иные, больше нюансов.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

дело в том, что тетка детдомовская, день рождения не известен, а  у дяди час неизвестен, род . 17.04.1937 в Кунгуре (Пермский край)
я думала, общие есть даты и направления, кот. для всех будут благоприятны или не вредны во всяком случае
жасмин, спасибо за ответ

ну и как мне теперь действовать?как выбирать? :-\ :-\ :-\

Kuns,

Ци Мень -это очень сильная Ци. Всегда только индивидуальный расчет и в первую очередь для детей, пожилых, больных и беременных. Об этом подробно рассказывают Мастера на курсах. Вы у кого обучались?
К сожалению, в последнее время в интернете гуляет миф, что Ци Мень -это  счастливые направления полезные для всех и для всего. Такие шикарные и глубокие древние знания опустили ниже плинтуса, свели к универсальности, к прогулкам и пр.Обидно за Ци Мень.

Для своих родных используйте классику выбора дат и Дагуа. А из Ци Мень обратите внимание на ворота, в которые Вы их отправляете, их местоположение и силу. Небесную и Земную тарелку Вы, увы, не сможете полностью оценить из-за отсутствия полных дат рождения. Как минимум, избегайте Гэн.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Цитата

Здравствуйте, Ирина!

Я прочитала в форуме, что вы даете советы по ци мень. Мои пожилые родственники хотят поехать в конце апреля из Питера в Клайпеду (Литва), с 21 -26  апреля туда, там 9-10 дней, в начале мая назад.
Не могли бы Вы мне подсказать правильность моих рассчетов? Я сама выберу , а вы посмотрите, если время у вас будет
Люди пожилые , им по 75 , это тетя моя (сестра мамы) с мужем, едут в санаторий ,но не на лечение , а просто воздухом подышать, они раньше в Литве жили, там дядя служил, будет с сослуживцами встречаться , кто еще жив и здоров, очень хотят поехать, а мы боимся их пускать.
Помогите, подскажите пожалуйста, спасибо большущее

Долго не была на форуме- много работы. И училась параллельно интенсивно.
Напишите- они едут на автомобиле или поездом. Если на машине, можем час выбирать более гибко, если поезд, то привязаны к расписанию поездов. И тогда посчитаем.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.

Ошибка

Цитата

Такие шикарные и глубокие древние знания опустили ниже плинтуса, свели к универсальности, к прогулкам и пр.Обидно за Ци Мень.

абсолютно согласна с Вами, Жасмин
Но идею прогулок подали именно!!! консультанты
Мне, которая ничего смыслит в цимень, в голову бы ни пришло куда-то там гулять
А консультантам надо было раскрутить услугу
и вот рез-т, весь интернет в калькуляторах, в описаниях ворот, структур и т.д.
Эксклюзивную услугу сделали каким-то ширпотребом
Повторяю, это консультанты низвели её, а не клиенты

Доброго времени суток. Интересует понятие Фу Инь (обратный отклик). Запуталась в терминах: Фу инь Врат, Звездный Фу Инь, Генеральский Фу инь, Фу Инь на Небесном дворе. В раскладах встречаются ситуации, когда:
1. На НТ и ЗТ одинаковые НС + Ворота в своих Дворцах
2. На НТ и ЗТ одинаковые НС + Звезды в своих Дворцах
3. На НТ и ЗТ одинаковые НС + Звезды в своих Дворцах + Ворота в своих Дворцах
4. НС на НТ и ЗТ + Звезды + Ворота - все в своих Дворцах
4. Фу Инь звезд и структур при Фан Инь Врат
Кто есть кто?
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
7 000.00 руб.
16 377.00 руб.
Бесплатно
941.00 руб.
Популярные публикации

Этот традиционный Китайский праздн...

Приветствую вас. За месяц не раз приходится обращаться к раскладам на месяц...

4. Один элемент Огненного Наказания в часе.

Популярные темы форума

Cвежие посты форума