ци мень и число гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
ци мень и число гуа

Дорогие друзья!
сегодня общалась со своей подругой по поводу ци мень.
она считает, что при избрании благоприятного направления следует придерживаться направлений чисел ГУА.
однако я нигде не читала об этом, и мне кажется, что методика ци мень основывается на несколько других критериях?
а как вы думаете?
Была ли полезна информация?

Подруге кажется :)

значит, я все же права.
спасибо. так и думала.

Цитата
lakshmi9889@rambler.ru написал:
Дорогие друзья!
сегодня общалась со своей подругой по поводу ци мень.
она считает, что при избрании благоприятного направления следует придерживаться направлений чисел ГУА.
однако я нигде не читала об этом, и мне кажется, что методика ци мень основывается на несколько других критериях?
а как вы думаете?
Я думаю хорошее направление по личному Гуа явно добавит плюс в эффект от активации. Например, если мы хотим привлечь энергию ян-бизнес/карьера - то и направление шен ци в этом смысле принесет свой жирный плюс... ведь чем больше плюсов мы соберем в определенном дне/часе и направлении - индикаторы, ЦМ, СКДГ, направления Ба джай, тем сильнее ци окажет воздействие на нас.

Гуа тоже нужно учитывать.
Начинающий

Цитата
Вит@ написал:
Гуа тоже нужно учитывать.
Ци Мэнь Дунь Цзя - это самостоятельная техника. В ней другие правила выбора персональной благоприятной Ци.
Профессиональные консультации и готовые пакеты https://www.facebook.com/course.for.success

Согласна.
Начинающий

ну если только случайно ваше благоприятное направление по гуа может совпасть с благоприятным направлением конкретной прогулки по ци мень. А вообще это совершенно параллельные техники.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Бывают периоды, когда мы теряем веру. Очень часто с этим я сталкиваюсь в консультациях по фэн-шуй. Особенно, когда мы выбираем благоприятное жилье. Это не самый простой процесс и занимает зачастую очень много времени и сил. И человек, слыша в очередной раз, что нет, квартира или дом не подходит, задает...

Недавно я вернулась с курса в Москве, обогащенная новыми знаниями. Скорее даже, все старые знания уложились по порядку на соответствующие полочки. Мы изучили и написали! кажды...

На самом деле, я совершенно не публичный человек, долгие годы практики фен-шуй мне в голову даже не пр...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ