ци мень и число гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
ци мень и число гуа

Дорогие друзья!
сегодня общалась со своей подругой по поводу ци мень.
она считает, что при избрании благоприятного направления следует придерживаться направлений чисел ГУА.
однако я нигде не читала об этом, и мне кажется, что методика ци мень основывается на несколько других критериях?
а как вы думаете?
Была ли полезна информация?

Подруге кажется :)

значит, я все же права.
спасибо. так и думала.

Цитата
lakshmi9889@rambler.ru написал:
Дорогие друзья!
сегодня общалась со своей подругой по поводу ци мень.
она считает, что при избрании благоприятного направления следует придерживаться направлений чисел ГУА.
однако я нигде не читала об этом, и мне кажется, что методика ци мень основывается на несколько других критериях?
а как вы думаете?
Я думаю хорошее направление по личному Гуа явно добавит плюс в эффект от активации. Например, если мы хотим привлечь энергию ян-бизнес/карьера - то и направление шен ци в этом смысле принесет свой жирный плюс... ведь чем больше плюсов мы соберем в определенном дне/часе и направлении - индикаторы, ЦМ, СКДГ, направления Ба джай, тем сильнее ци окажет воздействие на нас.

Гуа тоже нужно учитывать.
Начинающий

Цитата
Вит@ написал:
Гуа тоже нужно учитывать.
Ци Мэнь Дунь Цзя - это самостоятельная техника. В ней другие правила выбора персональной благоприятной Ци.
Профессиональные консультации и готовые пакеты https://www.facebook.com/course.for.success

Согласна.
Начинающий

ну если только случайно ваше благоприятное направление по гуа может совпасть с благоприятным направлением конкретной прогулки по ци мень. А вообще это совершенно параллельные техники.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ