Сменился фасад у здания

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Сменился фасад у здания
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сменился фасад у здания

Здравствуйте!!
Мой  товарищ  делает  мойку  в  старом  промышленном  гаражном  блоке,  примерно  1970  года  постройки.  Фасад  этого  старого  здания  СВ-2,  а  общая  длина  метров  восемьдесят...  Середину  этого  здания - примерно  треть,  переориентировали  фасадом  на  ЮЗ-2,  устроили площадку  для  стоянки  авто  и  пару  ворот  для  въезда.  Крышу  не  меняли,  но  все  капитально  отремонтировали,  сделали  пару  окон..  Возвели  кирпичную  пристройку  к  этому  фасаду..  Есть  проезд  перед  зданием,  который  идет  параллельно  фасаду..  Хочу  посчитать  Летящие  звезды  этому  новому  помещению  и  намерен  использовать  старый  шестой  период,  с соответственными  звездами  по  малому  Тай-Чи..  Какие  звезды  попадут  на  вход-фасад-центр - те  и  принимаем  к  сведению...  Проезд  перед  фасадом  намерен  рассматривать  как  естественный  ЯН-активатор...  Звезды  в  пристройке  намерен  посчитать  уже  по  восьмому  периоду  по  малому  Тай-Чи..  Прошу  высказать  замечания  по  этому  подходу..  Спасибо!!
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Бывают периоды, когда мы теряем веру. Очень часто с этим я сталкиваюсь в консультациях по фэн-шуй. Особенно, когда мы выбираем благоприятное жилье. Это не самый простой процесс и занимает зачастую очень много времени и сил. И человек, слыша в очередной раз, что нет, квартира или дом не подходит, задает...

Недавно я вернулась с курса в Москве, обогащенная новыми знаниями. Скорее даже, все старые знания уложились по порядку на соответствующие полочки. Мы изучили и написали! кажды...

На самом деле, я совершенно не публичный человек, долгие годы практики фен-шуй мне в голову даже не пр...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума