Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
здравствуйте, помогите понять благоприятные зоны , тоесть в них нужно находится? или нужно сидеть в сторону них , и если вы находитесь в скажем в северозападной зоне и спите головой на север сторона которая благоприятна . как ето понять правильно, а также если в южно восточной зоне стоит холодильник, хорошо ето или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

здравствуйте, помогите понять благоприятные зоны , тоесть в них нужно находится? или нужно сидеть в сторону них , и если вы находитесь в скажем в северозападной зоне и спите головой на север сторона которая благоприятна . как ето понять правильно, а также если в южно восточной зоне стоит холодильник, хорошо ето или нет?

Мы смотрим благоприятные сектора сначала, а потом смотрим как в них лучше расположится.

для выбора благоприятного места используеся один из методов феншуй, который вы знаете.

Где стоит холодильгник не важно. Главное - это местоположение плиты на кухне. Для нахождения благоприятного места для плиты используется метод, например, Летящие звезды: хорошие 1, 8, 9, 3,4
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите разобраться. На севере у нас правит элемент вода. Но если расселяю летящие звезды, то на севере деревянная 4, т.е. элемент дерево. Так какой элемент зоны? Вода или дерево?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина Корсун,

север -это всегда вода. И им остается не смотря на прилет любых годовых или месячных звезд.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если говорить о направлениях, то север - это вода. Если говорить о Звездах, то дерево. Все зависит от того, какую цель вы преследуете? Для чего вам эта информация нужна?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Север-это зона карьеры,элемент вода. Следовательно,чтобы активизировать эту зону мы добавляем предметы,формы,цвета,символы соответствующие стихии воды. Потом,после наложения карты летящих звезд,там деревянная четверка. Вот я и путалась, что может надо уже на элемент дерева ориентироваться. Но получается с помощью карты летящих звезд мы смотрим влияние энергий на данный сектор. И ориентируемся на комбинацию горной-лицевой? Правильно?
Просто я только начинаю постигать азы фен-шуй.))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если применять технику Багуа 8 дверей (где есть зона карьеры), то да, вода. Но Звезды-это другая система. Она применяется по-другому. Лучше их не совмещать.
Про разные системы фэн-шуй, смотрите видео здесь:
http://fengshui-obuchenie.ru/videourok-3/
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые профессионалы и практики фэн шуй!

Обращаюсь к Вам с просьбой проконсультировать по одному тревожащему меня вопросу, касающегося зловещей комбинации 5 (тыл) - 2 (лицевая) - 9 (базовая) в северо-западном секторе квартиры.

Дело в том, что мы недавно купили квартиру, начинаем делать в ней ремонт и через полгода планировали переехать, но когда я посмотрела на летящие звезды - мне стало страшно. :(
Я не специалист, но трактовка данной комбинации звезд в северо-западном секторе, которую я нашла в интернете вселяет панику (Смерть и разрушение в следствии несчастных случаев. Внезапное ухудшение благосостояния. В благоприятные периоды это может привлечь неожиданные доходы и значительное богатство).

Уважаемые форумчане, если у кого-то есть возможность и желание, проконсультируйте, пожалуйста, можно ли жить в такой квартире, не опасно ли это для жизни и здоровья мужчины, который, является единственным кормильцем в семье.

Подскажите, насколько плоха или хороша общая расстановка летящих звезд в квартире, может быть следует обменять данную квартиру на более благоприятную - если в ней совсем все плохо.

Очень надеюсь на советы и заранее благодарю!!!

Дом построен в 2013 году, планируемое заселение конец 2014-начало2015 года, фасад дома - Юг, входная дверь в квартиру - Север, квартира пока без ремонта. План с разбивкой на сектора и расчитанными летящими звездами прикрепляю (звезды тыл-лицевая-базовая).
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
6julia9,

паниковать рано :)
Звезды так, по секторам  не расселяют. Они расселяются по помещениям.

Напишите точный градус фасада и что Вы взяли за фасад. Как измеряли, на каком расстоянии от двери подъезда, каким компасом?
И проверьте план.Все ли перегородки, каждая ли дверь, проем, арка отмечена. Это крайне важно.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Жасмин!

Спасибо за ответ!

Градус фасада - 165. Измеряла компасом на айфон, старалась тщательно, около самой входной двери в подъезд и на расстоянии от двери, также проверяла по картам уаndex и google. За фасад взяла - южную сторону (где и находится подъезд) так как перед подъездом детская площадка, парковка и далее большое открытое пространство (не считая нескольких домов частного сектора), а за тыл выбрала север - так как сзади стоит дом (как бы гора). Вот адрес на карте: http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%92%D0%BE%­D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%­D0%B0%20%D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%2C%2072&s­ll=39.197439%2C51.70259&ll=39.202664%2C51.702323&spn=0.011748%2C0.004306&z=17&l=map

На счет перегородок. Изначальный план квартиры такой (на фото ниже), но мы хотим убрать все перегородки, а конкретно стену, отделяющую кухню от зала, чтобы немного расширить пространство.
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
6julia9,

проверять градус по Гуглу не стоит. Важнее измерения на месте.И предпочтение нужно отдавать им.
За градус фасада в многоквартирных домах берут только направление двери подъезда. Если дом буквой "Г" или "П", то у каждого подъезда будет свое направление для построения карты Летящих звезд.
По ссылке открывается большое здание дом 72. Не похоже на жилое.

Изменение планировки кардинально меняет распределение звезд в квартире.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
165 градусов - это измерения по компасу, почему не похоже на жилое, зачем мне вас обманывать  :) - там четыре 17-ти этажных дома буквой П. Измерения делала около двери подъезда, которая находится в центре буквы П, т.е. точно в ложбинке буквы П. Просто надпись ОКЕЙ неправильно поставили - относится к квадратному зданию слева.
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обычно все спрашивающие на форуме  помечают значком свой дом, когда дают ссылку.На что Вы поставили синий значок -указатель на то и смотрю.
У Вас значок стоит на 72 здании Четыре дома буквой П в стороне от значка. Пока Вы не написали о них я понятия не имела, что Ваш дом не 72.

Какой из этих четырех домов Ваш? И нужны ещё измерения самой двери в подъезд. Т.е. компас (не айфон) прикладываете прямо к двери.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, простите действительно моя вина, мне казалось, что я полный адрес вбила. Вот точный адрес: http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%92%D0%BE%­D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%­D0%B0%20%D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%2C%2072%D­0%B0%2F2&sll=39.201006%2C51.702701&ll=39.201006%2C51.702701&spn=0.005874%2C0.002153&z=18&l=map
Простите, но я уже несколько раз написала результат моих измерений: 165 градусов.
Тем более, что в приложении есть файл, сделанный на основании данных измерений.

Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я видела про 165 градусов :). Но, Вы написали об измерениях около двери. Это универсальная Ци. А есть ещё индивидуальная Ци.Про нее-то я Вас и пытаю :)
И ее не измеряют айфоном. Он не факт, что покажет правильные измерения. Только компасом и прикладывают его прямо вплотную  к двери подъезда на уровне пупка. Лучше утром делать измерения.В большинстве случаев ее замеры отличаются на 5-10-30-40, а бывает и более градусов от универсальной Ци.
Это тонкости в Фэн-шуй Летящих звезд и измерениях для них :)

Я сегодня посмотрю, посчитаю для Вас по 165 градусов. Но индивидуальная Ци может быть другая и результат тоже. Важно её учесть.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ааа, теперь понятно, Жасмин. Если это важный момент, то обязательно измерю на выходных, на неделе, к сожалению, нет возможности съездить на квартиру. Посмотрите, пожалуйста для 165 градусов, а потом я откорректирую исходя из новых значений (если они будут).

Заранее благодарю  :)
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
6julia9,

карта звезд, которую  Вы составили и наложили на план это  Юг 2,3. А нужно было на Юг 1. Т.к. 165 градусов -это Бин -Юг 1.

Если вход на севере, то там благоприятная комбинация звезд 8 8. В комнате будет неблагоприятная 2 5 при перепланировке и без неё.
На кухне будут хорошие звезды если не делать планировку. В санузле при любом варианте 1 6.
Получается лучшие звезды в санузле и на входе.
В комнате при плохих звездах спасает ситуацию выбор хорошей позиции кровати. Если не делать перепланировку будет 2-3 варианта для кровати. Какой лучше и подходит ли конкретно Вашей паре нужно будет смотреть по Вашим Гуа и Бацзы. Если делать перепланировку, то, скорее всего, будет только 1 вариант.

В целом, по Летящим звездам в этой квартире нет плюсов, кроме входа. 8 8 на входе дает хороший финансовый потенциал. Правда, благодаря большому труду. Лучше бы водная 1 или 9 были бы на входе. С ними интересней потенциал, деньги легче достаются.
Не рассматривайте эту квартиру если среди будущих жильцов есть кто-то с Гуа 8.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ, но мой калькулятор звезд показывает вовсем другие сочетания звезд. Что-то я совсем запуталась.
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я я поняла  :D Для Ю1 и Ю3 - разные сочетания. Понятно, сделаю точные замеры - отпишусь. Спасибо огромное!!!
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ