Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
Добрый день, Жасмин!

Не могли бы вы уточнить такой момент: учитываете ли вы при расстановке звезд магнитное склонение? Дело в том, что повторно сделав замеры, я пришла к выводу, что с учетом магнитного склонения (8 градусов) фасад попадает в зону Юга 2 (173 градуса) и тогда звезды, как мне кажется становятся менее трагичными. Но если не учитывать магнитное склонение, то фасад дома смотрит на Юг 1 - 165 градусов и соответственно основное пространство займет ужасная комбинация 2-5-1.

Вопрос жить или не жить в этой квартире до сих пор стоит очень остро :(
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
6julia9,

магнитное склонение учитывают при измерениях по Гуглу. Потому что на карте север вверху чисто символически.
А при измерениях лично, на месте компас сам показывает где север и т.д. Его показания используются буквально, без пересчетов.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я поняла, Жасмин! В общем после всех расчетов оказалось, что наш фасад все-таки на Ю1 со всеми описанными вами звездами.

Жасмин, вы как профессионал, что бы посоветовали: жить в этой квартире (с учетом правильно поставленной кровати) или лучше сдать эту квартиру в аренду (крайний вариант -продать)?

Очень интересно Ваше мнение, как бы вы поступили на моем месте.

Заранее благодарю за ответ!
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На Вашем месте я бы не торопилась с выводами и проанализировала Фэн-шуй квартиры подробней.

То, что я помогла Вам с расселением звезд -это на самом деле очень мизерная помощь (из-за рамок форума). Проблема в том, что Вы не знаете, что с этим делать дальше.
Эти звезды нужно сопоставить с данными жильцов, их профессиями. Дело в том, что плохо для одного может быть полезно для другого. :)
Далее нужно сделать расчеты по другим техникам. Летящие звезды -это ведь не самая важная из техник в Фэн-шуй. И только после этого можно сделать вывод о потенциале квартиры. Что она может принести, когда и т.д.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, а сколько стоит полная консультация ?
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стоимость обговорите лично с консультантом. Это всё индивидуально.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, а вы даете консультации? Я вас имела ввиду или может кого-нибудь порекомендуете.
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, я консультирую на месте и онлайн.

Мои контактные данные здесь http://feng-shui.ru/consultations/russia/kaliningrad/natalia-ledetskaya/

К сожалению, у меня нет данных консультантов из Воронежа. Но, я думаю у Вас должны быть специалисты.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня теперь вот мучает два вопроса:
Первый: Как (вернее с какими из местных Летящих звезд (горной ,лицевой и т.д.) взаимодействуют годовые летящие звезды и Летящие звезды месяца?
Второй: Изменяется ли число периода (т.е число Центра) если : а) Был сделан капитальный ремонт квартиры в многоквартирном доме и что считается капитальным ремонтом для смены числа периода постройки?
б) Был сделан капитальный ремонт многоквартирного дома,но в самой квартире ,например, ремонта так такового не было? И что должно ремонтироваться , чтобы поменялось число периода постройки (где-то прочитала, что капитальным ремонтом считается капитальный ремонт крыши, т.к. в Китае сначало возводится крыша а потом строят стены . а не как у нас сначало стены , а потом крыша? Спасибо всем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Звезды-гости (год и месяц), взаимодействуют со всеми ЛЗ нотальной карты.
Период дома изменить практически невозможно. Разве что разбомбить почти до основания и заново отстроить. В остальных случаях - вряд ли.
Что имеется ввиду под капитальным ремонтом? Если убиралось все, кроме стен, производилось выселение жильцов на достаточно долгий срок, и дом стоял пустой от неба до земли в течение определенного времени - даже при этом нельзя быть на 100% уверенным в смене периода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


Значит.период не меняется , а что надо менять в натальной карте дома после капитального ремонта с заменой всех  труб. пола и т.д? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата



Значит.период не меняется , а что надо менять в натальной карте дома после капитального ремонта с заменой всех  труб. пола и т.д? Спасибо
В каком смысле, что нужно менять? Я вообще не поняла суть вопроса. ???
Если не меняется период или фасад, что и как вы измените в карте ЛЗ? Она как была, так и останется до физического уничтожения этого дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,у меня в доме кунь(родительская цепочка) кухня совмещена со столовой. Столовая находится на севере дома, там же и раковина и посудомоечная машинка По натальной карте там 7(горная)-4-1(водная). в центре дома со стороны столовой плита, духовка и микроволновка , там 2-8-5. С другой стороны стены находится камин, смотрящий в гостинную.
.
Направление входной двери в доме ЮЗ2 Семья состоит из 4 человек (отец 7, мать 7, дочь 9, сын 4)

Хотела бы знать ваше мнение, какую цветовую гамму и формы правильнее выбрать для столовой и в области кухни, на какие ньюансы стоит обратить внимание? Ведь 2-5 комбинация очень плохая, но 8 периоде комбинация 258 может даровать процветание. 7-1 в столовой тоже наверное не очень... Буду признательна за ответ :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Добрый день,у меня в доме кунь(родительская цепочка) кухня совмещена со столовой. Столовая находится на севере дома, там же и раковина и посудомоечная машинка По натальной карте там 7(горная)-4-1(водная). в центре дома со стороны столовой плита, духовка и микроволновка , там 2-8-5. С другой стороны стены находится камин, смотрящий в гостинную.
.
Направление входной двери в доме ЮЗ2 Семья состоит из 4 человек (отец 7, мать 7, дочь 9, сын 4)

Хотела бы знать ваше мнение, какую цветовую гамму и формы правильнее выбрать для столовой и в области кухни, на какие ньюансы стоит обратить внимание? Ведь 2-5 комбинация очень плохая, но 8 периоде комбинация 258 может даровать процветание. 7-1 в столовой тоже наверное не очень... Буду признательна за ответ

Цитата
Мила написал:
Добрый день,у меня в доме кунь(родительская цепочка) кухня совмещена со столовой. Столовая находится на севере дома, там же и раковина и посудомоечная машинка По натальной карте там 7(горная)-4-1(водная). в центре дома со стороны столовой плита, духовка и микроволновка , там 2-8-5. С другой стороны стены находится камин, смотрящий в гостинную.
.
Направление входной двери в доме ЮЗ2 Семья состоит из 4 человек (отец 7, мать 7, дочь 9, сын 4)

Хотела бы знать ваше мнение, какую цветовую гамму и формы правильнее выбрать для столовой и в области кухни, на какие ньюансы стоит обратить внимание? Ведь 2-5 комбинация очень плохая, но 8 периоде комбинация 258 может даровать процветание. 7-1 в столовой тоже наверное не очень... Буду признательна за ответ
Мила,если Ваши расчеты верны по фасаду,то на кухне-столовой можно использовать голубой цвет-цвет воды. Так Вы сможете контролировать 7-горную и одновременно поддержать1-водную.
На плане не отчетливо видно,где плита,если она по центру стены,то,если смотреть малому тай-цзы,то норм., она будет контролировать ваши семейные взаимоотношения,ну и будущее финан.благополучие поддержит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Спасибо большое
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tyana написал:
голубой цвет-цвет воды.

Tyana, думаю, что Ваше представление о том, что голубой относится к цвету воды - ошибочно. Хотя, в случае с домом Милы, вряд ли цвет существенно может навредить функционально работающей в столовой единице.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:

Цитата
tyana написал:
голубой цвет-цвет воды.
Tyana, думаю, что Ваше представление о том, что голубой относится к цвету воды - ошибочно. Хотя, в случае с домом Милы, вряд ли цвет существенно может навредить функционально работающей в столовой единице.
форма больше влияет, чем цвет,с этим соглашусь более.вопрос был о цвете,поэтому предложенный вариант,действительно,не сделает хуже,наоборот,даже будет положительно влиять,по крайней мере на психологическом уровне:-) что уже хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
форма больше влияет, чем цвет,с этим соглашусь
Tuyana Andreyeva, я о форме здесь ничего не писала...) Вы думаете, что какие-то формы в столовой могут навредить работе единицы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:

Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
форма больше влияет, чем цвет,с этим соглашусь
Tuyana Andreyeva, я о форме здесь ничего не писала...) Вы думаете, что какие-то формы в столовой могут навредить работе единицы?
смотря какие формы.здесь более уместно было бы говорить,скорее,о внешних и внутренних формах на влияние звезд,точнее энергиях их представляющих.но мы не можем говорить о внешних,какие они,т.к.не видим их воочию,так скажем) внутренние-это уже другой вопрос.а вопрос по цвету был).а вы как думаете?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума