Фен шуй звезды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй звезды, Горная и водная звезды

Подскажите, пожалуйста, как определить горную и водную звезды для дома, построенного в 2014 году, фасад 210 градусов, обращен на ЮЗ 1. Я нашла на калькуляторе карту звезд, но не понимаю, как накладывать ее на дом. Есть план этажа.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация?

Светлана 888,

проще будет наложить карту звезд на Ваш план, чем рассказать обо всех нюансах.

Выкладывайте план, укажите на нем измерения. Напишите,что взяли за фасад.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Выложила. Возможно, плохо будет видно. Маленькая комната (она же тыл) - Между Востоком и Северо-Востоком, большая комната - Юго-Запад. Градус фасада - ЮЗ 1 (210 градусов). Дом 8 периода, построен и сдан в 2014 году.
Вы можете мне подсказать, какую из комнат выбрать для спальни? Просто в соответствии с тем, что это дом Гэнь, благоприятнее Юго-Запад, большая комната. Но если я правильно накладываю звезды постройки дома, мне кажется, звезды постройки в маленькой комнате благоприятнее. Хозяйка хочет забеременеть, так что воздействие на зачатие также важно. Спасибо заранее..
Cветлана Селезнева

Светлана 888,

файлов нет.

Для зачатия самый первый шаг сделайте анализ  Бадцы пары. Там четко видно периоды с максимальными шансами для зачатия.

Не отправляется файл почему-то, пытаюсь прикрепить лист формата А4, пишет слишком большой файл. Спасибо Вам за ответ. Ба-цзы лишь просто благоприятные дни могу высчитать по совместимости животных, а так слабо знаю их...
Cветлана Селезнева

Светлана 888,

уменьшите файл или отправьте мне на почту,а я уже выложу в форуме.

Бацзы обязательно изучите у хорошего Мастера. Не зная глубоко Бацзы невозможно провести полноценную консультацию по Фэн-шуй.

Раз план не отправляется, может быть Вы подскажете, чем руководствоваться. Если я правильно наложила, в одной из комнат комбинация звезд постройки дома в большой комнате звезда дворца 7, горная 3, водная 6. В маленькой комнате звезда дворца 2, горная 8, водная 2. Вроде бы звезды лучше в маленькой комнате. Но поскольку у дома фасад ЮВ1, согласно этому типу домов я прочитала, что более благоприятное место ЮЗ. Не знаю, какую комнату сделать спальней.
Cветлана Селезнева

А какой адрес почты Вашей?
Cветлана Селезнева

Ой, нашла Вашу почту, отправляю
Cветлана Селезнева
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
388.00 руб.
Бесплатно
387.00 руб.
4 700.00 руб.
Популярные публикации

0911_0hrono.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> В первой части статьи>>, мы рассмотрели общий фэн-шуй даты т...

ВодаЭлемент воды -  это океан, река, ручей, облака, бассейны.  Форму невозм...

Система Ци Мэнь Дунь Цзя оперирует знаками – операторами расклада. К опера...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума