SOS! О летящих звездах и натальной карте в общем

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » SOS! О летящих звездах и натальной карте в общем
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
SOS! О летящих звездах и натальной карте в общем

Здравствуйте. Объясните,  пожалуйста, следующее:
1) есть натальная карта, есть карта месяца где летящие звезды месяца и года нарисованы - в совокупности получаются уголки дома где везде не очень хорошо. Что важнее натальная карта дома построенная по периоду или летящие звезды месяца или года? Ведь если все в совокупности смотреть - это просто невозможно сориентироваться. SOS!

и еще 2 вопроса
2) дом построен в 2001, заехала я в 2011 - мне брать 7й период или 8й?
3) как звезды двигаются по натальной карте? главные звезды стоят по центру не могу расставить две боковые, то есть принцип движения не понятен.

Надеюсь на Ваш отклик! Весь день над этим голову ломаю, хочу разобраться,  очень надо.
Была ли полезна информация?

Важно всё. Геомантическая таблица дома покажет общие тенденции судьбы дома. Летящие звёзды годов и месяцев определят судьбу в данный момент времени. Чтобы смотреть в совокупности - нужен опыт, как у доктора, который осматривает, опрашивает, изучает анализы и прочие обследования, потом ставит диагноз и делает назначения.
Дом "включает" энергетику, когда в него заселяются люди с намерением жить постоянно. (рабочие, которые, возможно, там жили - не считаются). Если дом многоквартирный, то отсчёт - с момента заселения первых жильцов.
Летящие звёзды двигаются в направлении янь, т.е. из центра - СЗ - З - СВ - Ю - С и т.д.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
388.00 руб.
Бесплатно
387.00 руб.
4 700.00 руб.
Популярные публикации

0911_0hrono.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> В первой части статьи>>, мы рассмотрели общий фэн-шуй даты т...

ВодаЭлемент воды -  это океан, река, ручей, облака, бассейны.  Форму невозм...

Система Ци Мэнь Дунь Цзя оперирует знаками – операторами расклада. К опера...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума