Расположение спальни и спального места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расположение спальни и спального места
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расположение спальни и спального места
 
Цитата
arowana8866 написал:
вы пришли на форум. но ответы на свои вопросы воспринимаете враждебно.
Вы просто не читаете тему а пишете диагнозы. А я сразу написала что меня всю проверяли и не раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
Ovechka ,чего вы хотите добиться, поместив тяжелый металлический предмет? Звезда белая несвоевременная, поэтому лучше использовать 8 или 9 , т.е. Ю-З и В в 2016 году.
Светлана, просто я думала раз звезда хорошая - ну я так думала :) то поместив металл - укреплю Воду.
Кровать у меня стоит на Западе. Я там сплю...Посоветуйте, может ее переставить?
Хотелось бы гармоничных отношений - возможностей романтических.
 
Ovechka,с перестановкой кровати вы немного запоздали, там 5ж - самая зловредная звезда с 04.02.2015, уже с 4 февраля 2016 она уйдет из западного сектора на северо-восток. конечно еще не поздно перекочевать с запада, если есть куда, например на север или Ю-З, но только до 4 февраля)) А на счет романтических возможностей, можно посмотреть, что у вас в Звезде персикового цвета находится. Для этого нужна ваша дата рождения, план квартиры с правильно наложенным на него планом 24 гор
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
Ovechka ,с перестановкой кровати вы немного запоздали, там 5ж - самая зловредная звезда с 04.02.2015, уже с 4 февраля 2016 она уйдет из западного сектора на северо-восток. конечно еще не поздно перекочевать с запада, если есть куда, например на север или Ю-З, но только до 4 февраля)) А на счет романтических возможностей, можно посмотреть, что у вас в Звезде персикового цвета находится. Для этого нужна ваша дата рождения, план квартиры с правильно наложенным на него планом 24 гор
Получается весь год я спала в опасном секторе :((
По дню звезда перс.цвета у меня крыса, а по году -кролик.
Моя спальня находится на ЮЗ квартиры.прямиком.
Можно ли переместить кровать на В, ЮВ, или ЮЗ комнаты?
Спасибо.
Изменено: Ovechka - 20.07.2019 22:56:48
 
В целом когда лучше перемещать мебель/кровать?
Чтобы встретить Летящие звезды 2016? После 4 февраля? Может есть какието благоприятные даты
Изменено: Ovechka - 20.07.2019 22:56:48
 
Ovechka,вы можете переместить кровать на Восток или Север в соответствие с вашими Звездами Персикового цвета, но при этом хорошо бы знать какие звезды натальной карты дома находятся там. Не стоит менять шило на мыло. Можно преследуя одну цель(знакомство) получить обратный результат по здоровью или заработку. Если со звездами там все в порядке, смело меняйте "дислокацию" и переставляйте кровать в хорошую дату.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ovechka,я вам уже написала, что вы весь год спали в секторе с 5ж(по вашим данным), кстати, как он прошел для вас(год)? готовиться к перестановке лучше всего заранее просчитав соответствующие энергии приходящего года, натальную карту, взаимодействие энергий в комнате и на двери, по возможности поставив возможную защиту и хорошо бы подобрать благоприятный день около 4 февраля 2016г.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
Ovechka ,вы можете переместить кровать на Восток или Север в соответствие с вашими Звездами Персикового цвета, но при этом хорошо бы знать какие звезды натальной карты дома находятся там. Не стоит менять шило на мыло. Можно преследуя одну цель(знакомство) получить обратный результат по здоровью или заработку. Если со звездами там все в порядке, смело меняйте "дислокацию" и переставляйте кровать в хорошую дату.
Понятно.
Ну 2015 был неоднозначным. Были хорошие и не очень моменты. Напряженный в первой половине, заработок в первой половине, лечение тоже было.
Я решила приложить план нашей квартиры, и расселила звезды (по книге Скиннера) - все точно.
Спальня где я сплю находится прямо в секторе ЮЗ квартиры. Моя кровать сейчас стоит у западной стенки. Особо перемещать ее некуда если честно...Просто места нет..И еще рабочий стол хочется в место возможностей поставить...чтобы работал.
А что делать дальше не знаю. Комната прямоугольная. Западная и восточная стенки длиннее.
Кстати можно ли как то саму комнату украсить, может есть какие-то рекомендации, если я
там особо двигать ничего не могу?

Вот моя карта натальная http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx8fDE4fDMwfDh8N3wxOTg2fA==
Изменено: Ovechka - 20.07.2019 22:56:48
 
Ovechka,то что вы назвали натальной картой - это ваша карта рождения, 4 столпа-БаЦзы. Я имела ввиду карту, которую вы выложили. Я понимаю у вас дом 6 периода, фасад -юг-1. А можно уточнить как вы определили фасад дома? Где делали измерения для построения карты? И без плана квартиры что-то подсказать невозможно точно.
К примеру даже ваша спальня со звездами 5-7 на Ю-З. Там была прекрасная звезда 9, речи о 5ж нет. Вопрос где находится дверь? Что активирует? В следующем году, если вы говорите "все точно" на Ю-З замечательная звезда процветания 8.
Но еще раз говорю, что без плана квартиры, определения фасада и т.д. - это все равно что "пальцем в небо" указать. Возможно у вас совсем все не так.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, Спасибо!
ой я не то выслала, прикреплю план технический квартиры (стороны света указаны реальные). Дом стоит по застройке строго - протянут с востока на/запад- все улицы под правильными углами - в этом плане легко было определить точные стороны света (смотришь на карту Гугл когда сверху на дом)
Фасад определяла, исходя из того, что перед нами пустая стоянка, машины ходят - просторное место - никаких вблизи возвышенностей - Север.
А Юг - здание стоит прям через двор близко - жилой дом другой (судя по Горе и Воде вроде так получилось). Было ли это правильно?
1 этаж. Вход подъезда с Севера. А в квартиру с Запада.
Изменено: Ovechka - 20.07.2019 22:56:48
 
Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, уважаемые форумчане. Муж никак не может найти работу. Прямо "черная полоса". Все попытки заканчиваются полным крахом (то должность закрыли, то берут другого). Может диван надо переставить?(извините, если спросила глупость. В голове уже каша и отчаяние) Направление подъездной двери 335гр. Дом 6 периода. Муж - 18.03.1973; старший сын - 12.03.1997; младший сын - 19.07.2007; я - 08.03.1970. Вообще проблемы начались приблизительно с 2010 года. Свою комнату мы отдали старшему сыну, а сами перебрались в гостиную.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана45 написал:
Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, уважаемые форумчане. Муж никак не может найти работу. Прямо "черная полоса". Все попытки заканчиваются полным крахом (то должность закрыли, то берут другого). Может диван надо переставить?(извините, если спросила глупость. В голове уже каша и отчаяние) Направление подъездной двери 335гр. Дом 6 периода. Муж - 18.03.1973; старший сын - 12.03.1997; младший сын - 19.07.2007; я - 08.03.1970. Вообще проблемы начались приблизительно с 2010 года. Свою комнату мы отдали старшему сыну, а сами перебрались в гостиную.
а куда смотрит ваша квартира? на подъезд? и не видно, как стоит у вас кровать и плита.
Изменено: Елена - 26.07.2019 11:21:48
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Две комнаты и кухня смотрят на подъезд. Спим на угловом диване головой к стене, ногами к окну. Гостиная и кухня между собой соединены аркой и плита получается смотрит в сторону дивана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана45 написал:
Две комнаты и кухня смотрят на подъезд. Спим на угловом диване головой к стене, ногами к окну. Гостиная и кухня между собой соединены аркой и плита получается смотрит в сторону дивана.
у вас на двери комнаты 5-7. на кровати 9-6. Это не хорошо для мужчины. Дверь в комнату надо закрывать, а делать вход через кухню в хороших звездах.
На входной двери в квартиру тоже 5-7.
плита стоит нормально из всех возможных вариантов. Если замеры правильные, то надо спать по середине стены головой на восток, ногами к кухне.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, скажите пожалуйста, а если поменяться со старшим сыном и спать головой к лоджии, а ногами к ванне? Ситуация у мужа улучшиться? И как может это повлиять на сына? На входной двери в квартиру комбинация 5-7 -методы коррекции - вода инь (коврик синего или черного цвета на входе и перед входной дверью, ваза со спокойной водой). Правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Светлана. Можно совет? Для начала начертите четкий план квартиры в точных размерах. Это можно сделать в Paint. Посмотрите, что находится вокруг дома, куда у него смотрит фасад. Замерьте направление фасада. Соотнесите данные по замерам фасада и двери подъезда, которые Вы уже сделали. Точно определите положение квартиры в этом доме, определитесь с ориентацией квартиры по градусному направлению и точно нанесите сектора на план. Тогда и будет четко видно, куда и как попадают ваши комнаты, где и какие звезды.

Если навскидку, то ваша квартира не подходит никому, кроме младшего сына. И то, если вы его переселите в гостиную, хотя и это для него не самый лучший вариант.
Старшего сына надо переселить в комнату младшего, а вам с мужем вернуться в свою спальню. И спать головой не к лоджии, а на восток. Оттуда приходят благоприятные для мужа звезды. И, если учесть тот факт, что в нынешнем феврале ваш муж вышел из такта Синь Хай и вступил в такт Гэн Сюй, то есть надежда, что дела помаленьку наладятся.
Изменено: Renata - 26.07.2019 11:21:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А теперь совет нужен мне. Как отредактировать предыдущий пост, чтобы уменьшить шрифт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Елена и Рената! Решила пригласить консультанта по фен шуй. Боюсь, что сама я с этим не справлюсь. Мне порекомендовали несколько кандидатов. Спасибо Вам еще раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана45 написал:
Спасибо Елена и Рената! Решила пригласить консультанта по фен шуй. Боюсь, что сама я с этим не справлюсь. Мне порекомендовали несколько кандидатов. Спасибо Вам еще раз.
Светлана, удачи! Решение самое правильное.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума