Фен шуй звезды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй звезды, Взаимодействие Летящих звезд и изменение числа звезды периода

Меня теперь вот мучает два вопроса:
Первый: Как (вернее с какими из местных Летящих звезд (горной ,лицевой и т.д.) взаимодействуют годовые летящие звезды и Летящие звезды месяца?
Второй: Изменяется ли число периода (т.е число Центра) если : а) Был сделан капитальный ремонт квартиры в многоквартирном доме и что считается капитальным ремонтом для смены числа периода постройки?
б) Был сделан капитальный ремонт многоквартирного дома,но в самой квартире ,например, ремонта так такового не было? И что должно ремонтироваться , чтобы поменялось число периода постройки (где-то прочитала, что капитальным ремонтом считается капитальный ремонт крыши, т.к. в Китае сначало возводится крыша а потом строят стены . а не как у нас сначало стены , а потом крыша? Спасибо всем.
Была ли полезна информация?

Звезды-гости (год и месяц), взаимодействуют со всеми ЛЗ нотальной карты.
Период дома изменить практически невозможно. Разве что разбомбить почти до основания и заново отстроить. В остальных случаях - вряд ли.
Что имеется ввиду под капитальным ремонтом? Если убиралось все, кроме стен, производилось выселение жильцов на достаточно долгий срок, и дом стоял пустой от неба до земли в течение определенного времени - даже при этом нельзя быть на 100% уверенным в смене периода.

Значит.период не меняется , а что надо менять в натальной карте дома после капитального ремонта с заменой всех  труб. пола и т.д? Спасибо

Цитата

Значит.период не меняется , а что надо менять в натальной карте дома после капитального ремонта с заменой всех  труб. пола и т.д? Спасибо
В каком смысле, что нужно менять? Я вообще не поняла суть вопроса. ???
Если не меняется период или фасад, что и как вы измените в карте ЛЗ? Она как была, так и останется до физического уничтожения этого дома.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Привет! Я Жаба! Не просто жаба, а трехлапая Жаба богатства!  Вы думаете, я гадкая...

Продолжаем говорить о энергиях 2019 годаСеверо-востокЗвезда Болезней (Два Черная) на северо-востоке.В этом секторе энергия Двойки очень сильна, поэтому необходимы меры защиты, особенно если в доме есть б...

Самый неблагоприятный сектор: юго-запад, поскольку на юго-запад прилетает Звезда Император — Пять Желтая.

Популярные темы форума

Cвежие посты форума